Бердянский порт бьет прошлогодние рекорды грузопереработки

Хорошо для Моторолы металл пилим.....
 

2Sofi_DK (03.11 в 15:45) № 889574
Поеду снова в Нью Йорк
-----------------------------------------
Больно...
 
+1

младокроти 3:1 виграли
от жеж падлюки
 

Василию Уткину отказали в британской визе
 
+1

2deeppurple78 (03.11 в 15:56) № 889591
-----------------------------------------
я просто говорю то, что творится в Украине и то, иногда почему люди идут на контракт служить
 

от просте питання ти цей пост для чого написав?

АГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА
 

2Kova (03.11 в 15:53) № 889585
-----------------------------------------
от просте питання ти цей пост для чого написав? чи ти міркуешь що в містах усі живуть за 5 тисяч? я кажу про тих хто не бухає і намагаєтся щось зробити.
 

Первым слово взял глава областной парторганизации «Нашего края» Виталий Булюк, который заявил:

«Грязная борьба продолжается, мы получаем информацию о готовящихся провокациях.

Понимая, что сам кандидат в мэры находится под достаточной угрозой (не буду уточнять, какой), и Херсон находится под вопросом серьезного гражданского противостояния, мы коллегиально приняли решение, которое объявит Владимир Васильевич Сальдо».

Да что ж такое, опять инсайды и многоходовочки.
 

2panch (03.11 в 15:54) № 889586
-----------------------------------------
Рыги это говнюки?
 

2Kova (03.11 в 15:51) № 889582
-----------------------------------------
я тоже раньше так думал. Но когда в 2012 году построили торговый центр в 100 тыс кв.м. и там всегда полно людей, то понимаешь что у людей деньги есть, наверно конечно моряки помогают в покупательской способности, так как три учебных заведений в городе для моряков и их очень много
 

Какие вы все черствые, блядь.
 
+2

ви просто скажитє сальдо ето гавнюк да?
 

у меня в Селе пацан на год младше меня, по мобилизации попал, год отслужил, пошел на контракт, а что говорит мне тут делать? я там такого насмотрелся и теперь приехать в убитое богом село вымирающее и в 27 лет спиваться? остался на контракте, говорит так хоть деньги есть, пока не убьют поживу...чувак тез 6-7 тысяч гривен сроду не зарабатывал =(
 

2Мегаспорт (03.11 в 15:29) № 889555
-----------------------------------------
в курсе что сальдо снялся со второго тура ? так что твой прогноз не сбылся по нему .
 

2zander (03.11 в 15:43) № 889571
-----------------------------------------
старий краків біля оперного. повинно бути дешевше. або ірен біля жд вокзалу.
 
+1

2Split (03.11 в 15:48) № 889578
-----------------------------------------
понятно...почти депресивный регион
 

2view aka VlBUS (03.11 в 15:48) № 889579
-----------------------------------------
забєрі яго к сібє
 

Cy x
2Kova (03.11 в 15:47) № 889577
-----------------------------------------
Что такое ИНФОРМАТОР?
Снова по помойкам лазишь?
 

Все-таки думаю что выпускать Кову в День ракетных (РАКЕТНЫХ, КАРЛ!) войск было опрометчивым решением. Смелым, но опрометчивым. Артиллеристы и саперы подтвердят. Ну что ж, безумству как говорится храбрых.. Ракетой по ебалу получите и распишитесь. Жратути.
 
+4

2Kova (03.11 в 14:52) № 889505
-----------------------------------------
Херсонщина чиста экологічна область. Тому, що всі підприємства СРСР практично закриті:

Суднобудівний завод (під контролем Новинського) працює до 500 чол. Раніше 25 000 чол.
Комбайновий завод практично банкрот.
Хлопачатобумажний комбінат (крупніший у східній Європі) розрушений.
Нафтопереробний завод (Єремеєва) не працює років 10.
Завод карданих валів (Жеваго) закритий 2 роки тому.

і також ще близько 10 заводів поменьше всі закриті.

Практично область живе за рахунок : туризм () Чорне море і Азовське море. с/г виробники і переробка. І моряки . які отрмують в місяць від 500 доларів до 40 000 доларів (є в нас один капітан що отримує за місяць 40 000 баксів)

Є декілька іностраних інвесторів : завод будівельних сумішів Хенкель Баутехнік, завод тари Дунапак, завод молочних виробів Данон.

Морский порт десь 7 в Україні . тобто практично пасує задніх.


Зато ПОВІТРЯ СВІЖЕ І ПРИЄМНЕ
 

2Sofi_DK (03.11 в 15:45) № 889574

Поеду снова в Нью Йорк, посмотрю как они там работают))
-----------------------------------------
https://i.ytimg.com/vi/8Xjr2hnOHiM/maxresdefault.jpg

Эффективно!
 

2panch (03.11 в 15:42) № 889570
-----------------------------------------
должен, но тишина...
 

2Smooth Pimp (03.11 в 15:39) № 889568
-----------------------------------------
Поеду снова в Нью Йорк, посмотрю как они там работают))
 

Дугин А.Г. Биография "После исключения из института лечился в психиатрической клинике, правда недолго..." Недолечили
 

Fil x
Коллина встретился с украинскими арбитрами
******************************************
Дань собрать?)
 

2Мегаспорт (03.11 в 15:29) № 889555
-----------------------------------------
Красиво, но 2500-3000 грн за номер на двоих - перебор, ИМХО.

Мне тот номер на 5-6 ч от силы нужен..

С ув
 

Общеобразовательные школы №77 и №85, расположенные на западной окраине Донецка, прервали занятия из-за обстрела.

Родителям учащихся в срочном порядке предложено забрать детей с уроков, сообщает издание Таймер.

Обе школы находятся в поселке шахты им. Абакумова, который с утра 3 ноября подвергается обстрелу. Кроме того, бои с применением артиллерии и минометов идут в районе поселков Спартак и Веселое: местные жители здесь снова обживают подвалы. По неподтвержденной информации, к орудиям танков, работавших здесь с утра, присоединились более тяжелые артиллерийские системы.
----------------------------------
тут походу має Лисєнко розчіхляцця чи хто там
нутам опять нарушилі пєрєміріє і т.п. і т.д.
 

2zander (03.11 в 15:39) № 889566
-----------------------------------------
знакомый поучаствовал в создании сервиса www.mushroom.com.ua
 

2Sofi_DK (03.11 в 15:37) № 889563
-----------------------------------------
ЖКХ не правительство. Там в боро, округах и т.д. свои глава, парламент, прокурор.
 

2Мегаспорт (03.11 в 15:28) № 889552
-----------------------------------------
Все таки красава Пєтя!
Навіть Корбан, очільник ОПГ, бандит, рейдер і просто Маршал Грєчка не здатен придумати нічого обіднішого за торгівлю сладостями!
 

2Щур (03.11 в 15:34) № 889560
-----------------------------------------
О! На букинге нету - а позвонил им, забронировал!

Ура!
 

Fil x
У столиці чоловік, перебуваючи в стані алкогольного сп’яніння, потрапив під трамвай. Про це пише УНН з посиланням на медичних працівників.

Інцидент стався 2 листопада в Солом’янському районі столиці з 55-річним чоловіком.

Як зазначили лікарі, потерпілий отримав закриту травму грудної клітки, перелом ребер та забій лівого стегна. Також лікарі підозрюють гостру інтоксикацію в результаті вживання алкоголю.

Зараз чоловік знаходить в медичній установі для подальшого лікування.
*****************************************
Луческу точно у Львові?)
 

По данным СБУ, на территории Незалежной экстремисты

Интересно, Цензор когда-нибудь называл Россию "Рашкой" в новостях?
 
+1

2Smooth Pimp (03.11 в 15:28) № 889554
-----------------------------------------
Большая часть сотрудников ЖКХ бездельники, хоть с финансированием, хоть без.
 

Заместитель генсека ООН Стивен О'Брайен во вторник посетил оккупированный боевиками так называемой ДНР Донецк, а после этого прибыл в школу в населенном пункте Центральный уже на территории самопровозглашенной Луганской народной республики.
«Прекращение огня дало людям надежду на мир. Я надеюсь, что оно будет длиться дальше», — отметил О'Брайен в комментарии для сепаратистских и российских СМИ.
Он также выразил желание наладить сотрудничество для оказания гуманитарной помощи районам, наиболее пострадавшим от боевых действий.
«Я хочу понять, как мы можем построить сотрудничество, чтобы доставлять гуманитарную помощь, которая необходима для нужд людей и восстановления зданий», — отметил заместитель генсека.


Это походу провокация в честь приезда этого деятеля
 

2Sofi_DK (03.11 в 15:32) № 889559
-----------------------------------------
ето тоже
шо с німі шо бєз ніх
тоість скоко іх - не важно :-)
 

2zander (03.11 в 15:31) № 889556
-----------------------------------------
Для просп Свободи - норм ціна, як на мене...
 

2panch (03.11 в 15:28) № 889553
-----------------------------------------
Коли об'єднали райони і розпустили райвиконкоми, гірше теж не стало.
 

А шо, airbnb.com чи купу сайтів на яких можна зняти житло у Львові вже забанили?
Чи у нас тут є брокєр?
 
+1

Мегаспорт - олігарх...
Хоча місце дійсно офігенне...
 

2Щур (03.11 в 15:25) № 889547
-----------------------------------------
За двох = 860 грн Стандарт (Бед и Брекфаст).

Це дорого чи як?

С ув
 

2zander (03.11 в 15:21) № 889540
-----------------------------------------
Я в Бутик-отеле на Староеврейской останавливаюсь.
Очень удобное место
 

2Sofi_DK (03.11 в 15:24) № 889545

Городской совет Нью Йорка - население , возьмём около 10 млн со всякими понаехавшими , 51 человек.
Киевгорсовет - население , пусть будет 5 млн со всеми понаехали, 120 человек.
-----------------------------------------
У них в микрорайонах реальное самоуправление, у нас советы микрорайонов 15 лет уже не могут запустить.
 

2Sofi_DK (03.11 в 15:24) № 889545
-----------------------------------------
нє ну к-ть дупутатів то такоє
хоч їх менше буде краще не стане
 


ca x
2Fil (03.11 в 15:25) № 889546
-----------------------------------------
тьху...))))
 

2Kova (03.11 в 15:22) № 889541
-----------------------------------------
а мені злиє язикі гаварілі шо ти заяц-чорнопопік і живеш в гніздє на дєрєвє
чи вірити мені їм без доказів?
 

Fil x
Об этом во время брифинга в федерации футбола сообщил председатель профсоюза «Футбол Украины» Игорь Гатауллин.

«У нас очень непростая ситуация в футболе. Я объехал много клубов. Я знаю, где и сколько месяцев отсутствует зарплата. В Запорожье вообще все плохо. Там молодежь обвинила Лисицкого, что он играл непонятный матч», — заявил Гатауллин.

Напомним, букмекеры несколько раз снимали матч «Черноморец» — «Металлург» с линии и не принимали на него ставки.
 

2zander (03.11 в 15:21) № 889540
-----------------------------------------
Я брала квартиру прям на площі Ринок, навпроти входа Ратуші, приїхав в 6 годин ранку віддать ключі, як потяг прибув, звуть Тарас, досить пристойно , 097-231- 85-4три, подзвони
 
+1

2zander (03.11 в 15:21) № 889540
-----------------------------------------
Нє блін, столиця Австрії...:-)
Так, маленький готельчик на пр.Свободи, в одній будівлі з віденською кавярнею...
 
+1

Последние новости
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?