"В отношениях между государствами имеют место быть интересы. Интересы европейских стран в том, чтобы объединять усилия и в экономике, и в политике, и в борьбе с террором. Объединять усилия с Россией", - сказал Путин.

По его словам, Россия "не собирается губы надувать из-за этих санкций. Мы ждем, мы ждем всех". Источник: http://censor.net.ua/n365888
 

2Dudar (19.12 в 18:11) № 920236
-----------------------------------------
...))Я человек Зинченко!!! Топаз дай команду!!!...
 

Антиіділівська коаліція помилково завдала удару по іракських військових: 9 загиблих

В Пентагоні пообіцяли провести розслідування.
 

Cy x
Нужно выпускать Мбокани
 

Мельчаем. От обсуждений, насколько Еременко подходит для ключевой созидательной роли в модели асимметричной тройки центра полузащиты (опорник-бокстубокс-плеймейкер) к сравнению брака Ленса и Гонсалеса.
 

2Dudar (19.12 в 18:11) № 920236
-----------------------------------------
В умовах, коли Рєбров- супер, навіть для імітації різноманіття, не пробує ставити Ярмолу в центр( тим паче, що тре дати Ярмолі можливість перейти в чемп топ-5) - Зінченко - дуже пристойний варіант отримати нам, в коі вєкі, агресивного і дуже перспективного гравця на позицію десятки. Ще при всьому, що він вже зара пробується Коливаном майже на всіх позиціях в центрі і виглядає, навіть фланговим, впевнено.
 
+1

2NikToo (19.12 в 18:18) № 920247
-----------------------------------------
Зачем решающие матчи? Мы в УПЛ играем с командами ниже плинтуса и зачастую решаем свои задачи в первые 45-60 минут. 25-30 минут для молодого игрока более чем достаточно - привыкнуть к скоростям, почувствовать партнёров. И почему не выпускать, если молодой игрок действительно перспективен и чего-то стоит (при условии, что мы делаем ставку на талантливых украинцев, а не просто говорим об этом в интервью)? Если игрок ничего не покажет, скажем, за полгода - всё с ним ясно. Задача тренера - дать время, задача игрока - прогрессировать и показать, что он тянет уровень. Но когда у нас в запасе Беланда, Велозу и Гусев, то шансы выйти на замену у молодняка минимальны - тут всё ясно.
 

На сукааа!!! Марсиаль!!!
 

Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет уже прошло, а они ещё где-то чудят!

С праздником.
 
+7

Cy x
2Здравый смысл (19.12 в 18:19) № 920248
-----------------------------------------
Ну это же хорошо. Человек берет на себя и старается тянуть. Вот в матче с Порту на выезде это очень нам помогло.
Ярмола тоже в свое время пытался и тянул. Со временем у парагвайца будет получаться все больше и больше. Даже этой осенью бывали матчи, когда через него игра шла больше чем через Ярмолу.
 

я конечно не верю что Ленс пойдет к нам опять, но он и сейчас сильнее Гонсалеса...а заменой ярмоле он может быть в случае перехода на право гонсалеса...

я бы ленса вернул только за то, что он единственый может с места просто убежать от игрока
 

Cy x
2NikToo (19.12 в 18:13) № 920239
-----------------------------------------
Никто.
Никто и не будет покупать вингера на несколько матчей плейофф :)
Думаю, что мы будем смотреть возможно защитника и ПЗ?.
Замену Ярмоленко явно будем покупать только после продажи Андрея.
 

2Cy (19.12 в 18:15) № 920246
-----------------------------------------
Дерлиз многовато берёт на себя, эгоизма не меньше, чем у Ленса.
Часто бьёт, но хороших ударов по воротам от него мы почти не видели.
Понятно, что в 21 у него большой потенциал, но пока куча запоротых атак на выходе.
Смог ли бы Ленс прогрессировать - большой вопрос, скорее всего, нет.
Но уровень его занижать не надо, и начал он в АПЛ очень хорошо.
А потом его тупо усадили на скамейку, хотя команде от этого лучше не стало.
 

Cy x
2Здравый смысл (19.12 в 18:12) № 920237
-----------------------------------------
Дерлиз разыгрался где-то под конец.
В плане перспектив, то у парагвайца я вижу очень большой потенциал, у Ленса там уже потолок. Видал свой лучший сезон у ушел.
Лень считать потери. Но визуально мне кажется, что Дерлис качественнее работает с мячом.
 

2NikToo (19.12 в 18:13) № 920239
-----------------------------------------
Именно в аренду, с правом выкупа за лямов 7-8 :)
И пусть конкурируют с Гонсалой
 

2NikToo (19.12 в 18:13) № 920239
Кто из них готов 90 минут против МС отыграть? Имхо, не готовы.
-----------------------------------------
Я тебе больше скажу: если бы Месси сидел в дубле в Испании, он бы тоже не готов был с "МС" играть.
То, что мы боимся доверять молодым талантам - это исключительно наша проблема.
С лавки уровень ЛЧ никто показывать не будет.
 

Пайєтт: Головне зараз - не дати РФ приводу для бойових дій

Правельно Джефри, нужно особый статус срочно дать.

Пидары англосаксонские
 

Ой. На орт спивають мовою про дівчину з чорними бровами. Якийсь кочерто гроссо, як ссср.
 

2Cy (19.12 в 18:11) № 920235
-----------------------------------------
А Моур на старте =)
 

Cy x
Может Мбокани выпустят?
У него аренда до лета?
 

2Cy (19.12 в 18:06) № 920232
-----------------------------------------
Быстро же хорошее забывается, иногда Ленс в одиночку нашу атаку тянул.
Его проходы и прострелы куда острее были, чем у парагвайца.
Да и дриблинг со скоростью получше, я бы сказал.
За 9 матчей у Гонсалеса аж целых 0 голевых передач в УПЛ.
Если уж у тебя претензии к браку Ленса, то что тогда про Гонсалеса говорить?
Там процент брака впереди явно повыше будет.
Гонсалес пока смотрится интересно, местами хорошо импровизирует.
Но с Ленсом наш левый фланг атаки явно мощнее выглядел.
 
+2

Еси купим Зинченко, то - супер. Классный малый.
 

Cy x
Норвич второй забивает. Ван Гал уже пакует вещи.
 

Cy x
2NikToo (19.12 в 18:06) № 920233
-----------------------------------------
Есть же Петряк, Зинченко.
ИМХО, у последнего очень хорошее будущее.
А Ленс пусть идет своей дорогой :)
 

Cy x
2Здравый смысл (19.12 в 18:01) № 920228
-----------------------------------------
Не согласен с тем, что у Ленса брак был на уровне Ярмолы.
Там просто катастрофическая разница. Ярмола дорожит мячом, Ленс очень часто делает неточные передачи или же терял его в обводках.
В АПЛ это еще больше проявилось. Кто-то кидал стату сюда.
 

С тренером-дураком явно не повезло

Снова как колхозники. Разве можно такое про тренера?
 

Cy x
2NikToo (19.12 в 17:59) № 920227
-----------------------------------------
Если бы был выбор оставить Ленса или взять новичка, то возможно бы и выбор был в пользу Ленса.

Но вот именно сейчас, когда Ленс ушел (провел очень невнятный отрезок), а мы взяли Дерлиза, который местами начинает проявлять лидерские качества, то мой выбор однозначно не в пользу голландца.

Дерлиз техничнее Ленса, очень хорошо отрабатывает в защите. У Ленса физуха получше. В плане передач они оба хороши. А если еще учитывать возраст, то здесь все однозначно.
 

2Cy (19.12 в 17:57) № 920226
-----------------------------------------
Ещё раз: только когда на поле Ярмоленко.
Посмотри внимательно, как он играл с "Порту" и "Маккаби" в Киеве.
Да и в Порту он сыграл паршивенько, много потерь.
Пока больше авансов, чем отдачи на поле. Хотя перспективы неплохие.
 

2Cy (19.12 в 17:55) № 920225
-----------------------------------------
Брак у него был не выше, чем у Ярмоленко.
Правда, в защите голландец явно похуже играет, ленится.
В АПЛ у него 12/2+2 в команде-дне + с тренером-дураком явно не повезло.

Вот статистика великолепного суперталанта Депая из супергранда "МЮ": 12/2+1.
По минутам сыграли примерно одинаково. Ещё вопросы?
 
+2

Cy x
2Здравый смысл (19.12 в 17:55) № 920224
-----------------------------------------
Все голы и опасность он создавал как раз на позиции левого вингера. В ноябре-декабре он уже нормально играл.
 

Cy x
2NikToo (19.12 в 17:54) № 920223
-----------------------------------------
У него и в играх за Динамо был огромный процент брака. Просто в ЧУ так можно, а в АПЛ нет.
 

2Cy (19.12 в 17:53) № 920221
-----------------------------------------
Пока складывается впечатление, что Гонсалес, в отличие от Ярмоленко, не способен играть на обоих флангах. По-хорошему надо его переводить направо. То же самое можно и про Гусева сказать.
 

Whole Chelsea crowd singing at their players: "Where were you when we were shit"

клаааассс))
 

Cy x
2Здравый смысл (19.12 в 17:51) № 920219
-----------------------------------------
Ленс замена Ярмоленко? Мда :)
 

Cy x
2NikToo (19.12 в 17:50) № 920217
-----------------------------------------
Не согласен :)
Он не случайно сидит на лавке/в заявку не попадает.
 

2Cy (19.12 в 17:47) № 920213
-----------------------------------------
А кто играть будет после ухода Ярмоленко?
Гонсалес хорошо выглядит, только когда Андрей на поле.
Гусев не молодеет, Мякушко так и не наиграли.
 

Захист Саутхемптона "супєр!" https://streamable.com/o8qp
 
+2

Конституционные изменения сделают суд по-настоящему независимым, - Порошенко

Каким именно образом? Прокуратуру уже "реформировали":
- состав почти не изменился;
- зарплаты не повысили (и не планируют);
- показатели не убрали.
 

Cy x
Ван Гал на выход?
 

Как забегали-то! Какая "неожиданность", ведь теперь можно и в футбол поиграть...
 

Cy x
2Здравый смысл (19.12 в 17:43) № 920211
-----------------------------------------
А зачем он нам?
 

Не любят диего косту в лондоне
 

2BlackJack (19.12 в 16:55) № 920185
-----------------------------------------
Вернём зимой за 5-7 лямов ;-)
Хочу в ЛЧ, нах ту АПЛ!
 

2NikToo (19.12 в 17:35) № 920209
-----------------------------------------
http://img.championat.com/i/article/03/58/1450460358_b_bandera-na-st.jpg
 

Якщо крематорій заспіває свою українську пісню " чекаю тебе", то я їх вибачу...
 


2NikToo (19.12 в 17:18) № 920195
-----------------------------------------
Од Ногу Свело! нєажідал...
 

2NikToo (19.12 в 17:23) № 920199
-----------------------------------------
Они ещё недовольны?
За госизмену либо пожизненное, либо пулю в лоб.
Все любые другие наказания чересчур мягкие.
А он вообще лёгким испугом отделался.

P.S. Много вопросов по этой новости, по этой статье минимальный срок от 10 лет (а сейчас от 12).
 

2NikToo (19.12 в 17:24) № 920200
-----------------------------------------
щс мене затюкають але крім кліпа і двух пісень цоя я нічого не слухав і недивився...... щас мене теж хтось у список занесе)))
 

2NikToo (19.12 в 17:18) № 920195
-----------------------------------------
Вопщем всё супер :)
 

Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся" Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд "Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?