2Smooth Pimp (24.12 в 21:43) № 923174
-----------------------------------------
чертов антесимит...
 

2Мегаспорт (24.12 в 21:50) № 923180
-----------------------------------------
вы там все -одинаковые....
 

2Andron (24.12 в 21:49) № 923178
-----------------------------------------
Вот не надо! =) Я никого и никуда не записывал, а чисто предположил, что кто-то, у кого будет такая суперличка, может подобное Дудару написать =)
 

Рада знизила ренту для "Укргазвидобування" до 50% з квітня
-------
Это ОЧЕНЬ смешно.
Эдак и Батькивщина проголосует за бюджет
:)
 

2MGUkrMaks (24.12 в 21:47) № 923177
-----------------------------------------
гдето на 3000)
 

2Fifan (24.12 в 21:40) № 923170
-----------------------------------------
...)Ну дык если к миру опой повернуться или спиной-так и будет дальше..))) А Дудар не ожидал от тебя такого-любимого игрока в шлак записал..)))
 


2valdemarua (24.12 в 21:37) № 923164
-----------------------------------------
ахаха! :))
Вовчик, тут бля ще і не таке є.
Карла Лібнехта, Рози Люксембург, вул. 23-лютого, і таке інше :)
 

2Fifan (24.12 в 21:40) № 923170
их там все время кто-то в спину бьет
-----------------------------------------
це тому що у Хуйла спина на тій висоті де у людей дупа.
 

Если бы главного героя не еврей играл, вообще было бы классно.
 

Новая "Фантастическая четверка" вышла не в свое время и не в той стране. В СССР она была бы в одном ряду с "Приключениями электроника" и "Отроками во вселенной", очень похоже на эти фильмы.
 

піздєц гєографія
отєто назви...
 

2Andron (24.12 в 21:34) № 923159
-----------------------------------------
Да не... Это к Пу и рашке, их там все время кто-то в спину бьет =)
 

2valdemarua (24.12 в 21:37) № 923164
-----------------------------------------
Це сука райони!20 и 22 сьездов!
 

2ДА (24.12 в 21:38) № 923167
-----------------------------------------
День, Оки, в следующий раз:-)
 

2макс (24.12 в 21:35) № 923161
-----------------------------------------
Мне ехать почти час туда(а в 9 надр быть на работе!(
 

2Sofi_DK (24.12 в 21:29) № 923156
-----------------------------------------
Сорри, проехали, разберусь....но нифига не поменялось. Ни у нас нив Одессе...это точно
 

2valdemarua (24.12 в 21:36) № 923162

Да, все таки треба було за Юлю або Алєжу! От де голови світлі!
-----------------------------------------
Еще лет 10 назад было ощущение, что Юля ничего хорошего не принесет.
 
+4

22-го партсьєзда - це зашифроване названіє?
Чи це частина реальності жителів Кривого Рогу?
 
+1

2AspІД (24.12 в 21:35) № 923160
-----------------------------------------
А лучше в воен городок 32_33 или как ...не помню:-)
 

Юлия Тимошенко (24 балла)

На первом месте в рейтинге депутатского лукавства — Юлия Тимошенко, она набрала рекордные 24 балла. Единственное, что немного оправдывает такого опытного политика, — Тимошенко выступала в тот день дважды. Ниже приведен разбор некоторых «ошибок» из выступлений Юлии Владимировны.

––
Ви знаєте, що ключова цифра для всього світу — це валовий внутрішній продукт на душу населення в валюті, від цього всі країни визначають, як ми живемо. За два роки в 1,9 раза впав валовий внутрішній продукт на душу населення, був 4000 доларів, став 2160. От підсумок політики
––

В одном предложении очень много допущений, искажающих смысл. Во-первых, ВВП — один из нескольких важных показателей, во-вторых, при сравнении уровня жизни в разных странах используют ВВП не по обменному курсу, а по паритету покупательной способности, т.е. с учетом уровня цен в каждой стране. Этот показатель за два года сократился с $9,697 до $7,990 (данные МВФ). Говорить, что это исключительно результат политики правительства, как минимум несправедливо. Из-за военных действий на востоке Украина потеряла существенную часть своей экономики.

Например, во время премьерства Тимошенко в 2009-м, когда не было войны и Украина не теряла территории, показатель ВВП на душу по паритету покупательной способности упал с $8816,4 до $7712,2, а по методу, предложенному самой Тимошенко, — в долларах США по курсу на период сравнения — с $4095 до $2655.

––
У нас в 2,2 рази в реальному вимірі, валютному вимірі, впав валовий внутрішній продукт, такого не було в деяких країнах навіть під час глобальних війн. Що ми робимо з країною?
––

Реальное измерение (скорее всего, имеется в виду в постоянных ценах) — это не то же самое, что в долларах США. В реальном измерении падение составило 6,8% в 2014-м и будет около 11,5% в 2015-м. Кумулятивно — 17,5%. Это много, но никак не в два раза.

––
А головне — нас далі продовжують штовхати в боргову яму. Заклали 3,7 відсотка дефіциту бюджету, 83,7 мільярда треба буде запозичити. Ми просто станемо з вами жебраками. За два роки борг дорівнює валовому внутрішньому продукту. Завжди він був не вище 30 відсотків
––

Во-первых, с 2010 года государственный долг находился около отметки 40% ВВП. Во-вторых, в 2014 и 2015 годах показатель долг-ВВП действительно вырос (по оценкам МВФ, до 94% ВВП), но не из-за непомерных новых кредитов, а из-за девальвации гривни и падения долларового ВВП. Сама сумма снизилась с $73,1 млрд в конце 2013-го до $70,7 млрд в сентябре 2015 года. В-третьих, чтобы не брать в долг, нужно иметь нулевой дефицит бюджета, а как этого достичь — депутат не предлагает.

––
…Другий рік при шаленій інфляції, а інфляція складає рівно стільки, на скільки впала гривня, ми не індексуємо людям доходи
––

Темпы инфляции зависят от девальвации, но не равны ей. И правительство заложило индексацию соцрасходов в бюджете-2016.

–––
Методология

Как мы считали:
1. Фактаж. За использование неправильных цифр и фактов 5 баллов. Даже если депутат не знает экономики, он не должен обманывать избирателей.
2. За высказывания, противоречащие логике экономических процессов или здравому смыслу, перекручивание информации — 3 балла. Сюда же относятся предложения, с большой долей вероятности ведущие к экономическому кризису.
3. За каждое существенное преувеличение — 1 балл.
Приведены лишь часть ошибочных и спорных высказываний спикеров.

Да, все таки треба було за Юлю або Алєжу! От де голови світлі!
 

2ДА (24.12 в 21:29) № 923157
-----------------------------------------
утра....проездом минут на 30_ 60....если рядом подруливай хоть кофе попьем.
 

2макс (24.12 в 21:17) № 923145
-----------------------------------------
На 22-го партсЪезда? Далековато. Давай хотя бы на 20-го партсЪезда! ;)
 

2Fifan (24.12 в 21:09) № 923139
-----------------------------------------
...)))Удар в спину..))
 

2ДА (24.12 в 21:29) № 923157
-----------------------------------------
Дня!
 

2макс (24.12 в 21:17) № 923145
-----------------------------------------
Утра или вечера??
 
+1

2макс (24.12 в 21:22) № 923154
-----------------------------------------
Таможня как и все остальные, ротация, реорганизация, люстрация.
Когда будут внятные законы, тогда поменяется.
Тебя принуждают к взятке, долго оформляют, требуют дополнительные документы, в чём конкретно проблема для твоего бизнеса?
 

2Sofi_DK (24.12 в 21:18) № 923149
-----------------------------------------
Они быстро слабеют и мрут, а мне же надо, чтобы кто-то пахал на моих подпольных заводах по производству фосфорных бомб и прочих орудий убийства невинных жителей Донбасса.

Да-да, такой у меня нынче бизнес, который, увы, приносит только моральное удовольствие, но не приносит денег (я и так трачу на производство все, что отбираю у россиян на трассе).
 
+1

2Sofi_DK (24.12 в 21:19) № 923151
-----------------------------------------
Поконкретней....))))) как таможня? что поменялось))))))))))))))))))))))))))))))))))?
 

2Sofi_DK (24.12 в 21:18) № 923149
-----------------------------------------
к Дудару на "их" обращаются....Тоха, я бы хмель в горшочке подарил....как рассаду на дачу))))))))))
 

Cy x
Громадське как СМИ уже давно закончилось. Хорошая инициатива, но увы.

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/569_1543165316008001_485650259912177368_n.jpg?oh=a7ead98dbd326981e5e1620ab4948a77&oe=57143DCA
 

2макс (24.12 в 21:18) № 923148
-----------------------------------------
Можно поконкретней.
 

2Sofi_DK (24.12 в 21:17) № 923147
-----------------------------------------
я себе через раз верю.....а мелким диктаторам не поверю и подавно)
 

2Fifan (24.12 в 21:13) № 923141
-----------------------------------------
Зачем ты их кормишь?
 

2Dudar (24.12 в 21:16) № 923144
-----------------------------------------
Тоха, так ей и адресован)
 

2макс (24.12 в 21:15) № 923142
-----------------------------------------
Есть, Су!!
 

2NikToo (24.12 в 21:16) № 923143
-----------------------------------------
Я че, идиот? Мне еще жить хочется!
 

Са, Да ...Зеленый...., я завтра в 8-9 у вас на 22 партсьезда, там де пиплнет, если будет время - подтягивайтесь...
 

2макс (24.12 в 21:15) № 923142
-----------------------------------------
Это вопрос к Софи
 

2Sofi_DK (24.12 в 21:06) № 923134
-----------------------------------------
кстати ничего смешного....на сколько я знаю на таможне за 1,5 года - НИХЕРА НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ...есть кто который скажет ,что лучше и проще и все для бизнеса?????
 

2NikToo (24.12 в 21:11) № 923140
-----------------------------------------
Не потяну =( Тут денег нет, чтобы рабов кормить и свежих младенцев покупать, так чего уж про премиум-акк говорить =(
 

2NikToo (24.12 в 21:07) № 923136
-----------------------------------------
А личка? Причем, личка должна быть такой, чтобы никто не знал, от кого сообщение пришло. Написал ты, к примеру, Дудару "Кравец - отстой!", а он пусть гадает, от кого это пришло =)
 

2Sofi_DK (24.12 в 21:06) № 923134
-----------------------------------------
улица ленина дом 2)
 

В прекрасной фантастике Replikator внезапно снимается Елена Сталер ака Чиччолина. Как тесен мир.
 

Полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков прокомментировал появившуюся в СМИ новость о том, что к нему проявляет интерес азербайджанская "Габала", которую тренирует украинский специалист Роман Григорчук.

- "Габала"? Ничего об этом не знаю, - коротко ответил Цыганков, который сейчас проводит отпуск в Варшаве.
 

2макс (24.12 в 21:04) № 923132
-----------------------------------------
Ты где родился?
 

2NikToo (24.12 в 21:04) № 923131
-----------------------------------------
Дорого, блин =( А что еще входит в комплект кроме "самсебеплюсыставлю"? =)
 

коноплянка родился в ингульску...)
 


2Cy (24.12 в 20:43) № 923119
-----------------------------------------
ну это свинство....завтра они Львов в "ТаможенскоткатсХалявинск" переименуют...
 

Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся" Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд "Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?