2Fifan (19.12 в 11:16) № 920027
-----------------------------------------
Да уже понятно, что в Челси сенаторы свои есть. Подозреваю, что как и у нас за А2 и Милей стояли ветераны, так и там мутят воду Терри и еще кто-то из долгоиграющих.

С другой стороны, если Моура слили и в Реале, то может и он берега с возрастом теряет.
 
+1


Полузащитник «Челси» Франсеск Фабрегас и Эден Азар были основными инициаторами отставки Жозе Моуринью с поста главного тренера команды.

NBC Sports со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает, что именно 28-летний Сеск являлся главным оппонентом Моуринью и жаловался руководству клуба на португальца и его поступки.

Некрасиво с их стороны. Особенно со стороны Сеска, которого Моур и пригласил в команду. Они бы лучше на поле выкладывались, а не ныли.
 

Dudar

Сталлоне проходил пробы на роль Хан Соло, но Харрисон Форд, который вел прослушивание актеров, его забраковал, а потом сам стал Хан Соло!
Красавчик!
 
+1


2Kova (19.12 в 10:36) № 920023

Обама сдает позиции...
-----------------------------------------
Ты не прав. Я только что это узнавал. Не вводи людей в заблуждение.
 
+1

2Smooth Pimp (19.12 в 10:29) № 920019
-----------------------------------------
Это не смешно, Обама сдает позиции...

 

Сантехнік Микола, зремонтував умивальник, зібрався і пішов. Так німецькі порнорежисери ще не охуївали!
 
+2

https://en.wikipedia.org/wiki/Alvin_and_the_Chipmunks:_The_Road_Chip

Budget $90 million

Вышли в эти же выходные. Безумству храбрых поем мы песни.
 
+1

2Dudar (19.12 в 00:59) № 919993
-----------------------------------------
Знать ничего не знаю. Слушай, тут народ говорит, что они через Бусю тебе бутылку вискаря передали, за касеку, видик и телек, так сказать, благодарность. Она довезла в целости, все окей? А то народ переживает.
 

Вы там с ума посходили, это же Гитлер

http://i.imgur.com/EfqU6Im.png
 
+3

"Я считаю, что Асаду придется уйти, чтобы в стране прекратилось кровопролитие и все вовлеченные стороны смогли двигаться дальше вместе. Он потерял легитимность в глазах значительной части страны. Но мы должны обеспечить политический переходной период - мост - чтобы позволить нынешним союзникам Асада, русским, иранцам, убедиться, что их интересы учтены", - сказал американский президент.

Какие интересы русских в Сирии... бля Обама, ты что творишь?

Потом будут интересы в Украине, которые надо будет учесть...

Вы там с ума посходили, это же Гитлер
 

Пятница - $125-130 млн. в США. Рекорд Гарри Поттера ($91 млн.) взят с большим запасом.

В воскресенье падет рекорд "Мира юрского периода" по сборам за премьерный уик-энд - $208 млн. - установленный в этом году.

https://i.ytimg.com/vi/YXwqzQe_CGo/hqdefault.jpg
 


Русня адскую ночь устроила =(((

грады, минометы, крыли всем чем можна.

Расплата за санкции
 

2Коллайдер (19.12 в 04:33) № 920001

Пимп гдеты?
-----------------------------------------
Я проспал. С праздником!
 

киевляне берегите его!!!!!!!!!!! жжет не хуже Леньки-КОСМОСА!))))))
 


2Коллайдер (19.12 в 06:37) № 920007
-----------------------------------------
Не отпускает?)
 
+1









Литва отрезает Калининград от России

...Стоит ли говорить, что следующим шагом может стать требование суверенной Литвы прекратить нежелательный транзит через ее территорию. Например, в Калининград. Ведь ей, Литве, эти перевозки давно уже не интересны, скажут в МИД прибалтийской страны. Такое вряд ли произойдет само собой — нужно резкое обострение отношений с Россией, но разве не к этому все движется в последнее время? До сих пор клубок взаимных экономических связей, оставшихся с советского времени, как-то уравновешивал ситуацию. Однако страстное желание независимости от России толкает Литву к полному их разрыву. Проблема Калининграда тогда встанет в полный рост.

До сих пор самой сильной привязкой к России была энергетическая зависимость Литвы. Так, до трех четвертей всего необходимого объема электроэнергии импортировалось, в том числе и из Москвы. На днях, 9 декабря, был введен в эксплуатацию энергомост, соединяющий Литву и Польшу. Благодаря этой конструкции прибалтийское государство сможет получать электроэнергию, произведенную в странах Евросоюза, что снижает зависимость литовских потребителей от России. В перспективе появится еще один энергомост — из Швеции. Он уже строится. А из соседней Норвегии Литва намерена получать сжиженный газ — в Клайпеде будет создан соответствующий кластер. «Газпром», а, значит, и Россия потеряет часть рычагов влияния на ситуацию. И делается это целенаправлено, по инициативе литовской стороны...

http://news.rambler.ru/world/32218587/?utm_source=adfox_site_36985&utm_medium=adfox_banner_1516633&utm_campaign=adfox_campaign_495794&ues=1

Россия пока не представляет даже приблизительную цену своих действий, маховик раскручивается.
 
+1

Российский концерн «Газпром» продаёт свою 25-процентную долю в финской газовой компании Gasum. Сумма сделки, которую планируется закрыть в начале 2016 года, составляет 251,3 млн евро.

«Газпром» уступил четверть своей доли в финской газовой компании Gasum в пользу финского государства. Таким образом, финнам теперь принадлежит 100% фирмы, импортирующей российский газ. Кроме того, Финляндии, которая посматривает в сторону рынка СПГ, удалось снизить стоимость поставок газа из России.

http://www.fontanka.ru/2015/12/18/205/

Скребут по сусекам и продают всё, что только можно.
 

Россия зашла в стратегический тупик

Пекин опубликовал вчера убийственный комментарий о состоянии нашей экономики. Россия находится в стратегическом тупике, а ее экономика — в системном кризисе, из которого не видно быстрого выхода. Такие характеристики РФ агентство «Синьхуа» разместило среди главных мировых новостей. Суть структурного кризиса в РФ — это деиндустриализация экономики и упадок сельского хозяйства, считают китайцы. Таким образом официальные СМИ Поднебесной отметили завершение многодневного визита премьера Дмитрия Медведева в КНР.

http://news.rambler.ru/business/32267006/
 


CNN: Российские изобретатели спрячут людей от землетрясений в «гробах»

Россияне не умирают - они прячутся в гробах.
 
+2

Глава Евросоюза заявил о несоответствии «Северного потока-2» правилам ЕС

Президент Европейского совет Доналд Туск заявил в пятницу, что проект второй очереди газопровода «Северный поток» не соответствует энергетическим правилам ЕС по диверсификации поставок, сообщает Reuters. Он отметил, что реализация проекта лишит Украину преимуществ от транзита газа.
http://www.rbc.ru/politics/18/12/2015/567416ce9a794710bae520ff

Зрада.
 

2Fifan (19.12 в 00:56) № 919991
-----------------------------------------
Это тебе всё ближе.
Бусе плохо было с утра и она требовала вино и только 1997 года ! Вы там ахренели савсем ?
Хорошо, что было пиво в холодильнике
 

https://www.facebook.com/dzindzia/posts/955328667838015

Вот резонанс и поймали этих коррупционЭроф :)
Посмотрел на стол и заплакал.
 

Российский ученый предложил осваивать Луну с помощью роботов-аватаров

Пиздец все ближе
 


Нино Бурджанадзе: Порошенко повторяет путь Саакашвили
 

2Kova (19.12 в 00:31) № 919986
-----------------------------------------
Бля, де ты роешься ? :) Иди спать Скоро атестация )
 



Эксперты СЕ и ОБСЕ: Закон о декоммунизации не отвечает евростандартам

Не голодали вы в свое время суки, не понять вам...стандартизаторы хуевы
 
+1


ESPN: Моуринью хочет возглавить «МЮ»
 



Климкин: Изменения в Конституцию с нормой по Донбассу, как обязательства в рамках минских соглашений, должны быть приняты Радой
 

Третья мировая война реальна, мир давно не был к ней так близок, — историк
 

2Здравый смысл (19.12 в 00:20) № 919977
-----------------------------------------
Там походу какаято активная движуха началась, под горловокой и донецком, пишкт, что в подвалах сидят бои активные, все учавствует и грады в том числе.

Хуйло давит
 

2Kova (19.12 в 00:11) № 919973
-----------------------------------------
Судя по рассказам знакомых, которые работали в Роиске последние годы, там щас наступает полная жопа.
Реально вообще никто не хвастается заработками, как было раньше.
Многие возвращаются либо подумывают больше не ехать.
 


Последние новости
Джерело: "Динамо" вже майже домовилося щодо продажу Яцика за 3 млн у валюті «Динамо» и «Металлист 1925» согласовали условия трансфера Яцыка Ігор ЦИГАНИК: "Зараз Шапаренко не біжить назад. Він постійно вбігає до штрафного майданчика" Маріуш ЛЕВАНДОВСЬКI: "До півфіналів з "Динамо" не думали, що виграємо Кубок УЄФА" Матвій Пономаренко став автором одного з найбільш швидких дублів "Динамо" "Зараз із ним може бути така ж історія, як із Забарним". Журналіст відзначив захисника "Динамо" «В полуфинале Кубка Украины хотим сыграть против «Динамо», — полузащитник «Буковины» «Настроение и мячи, которые забил Пономаренко, свидетельствуют о нынешнем потенциале «Динамо», — украинский тренер Сергій РЕБРОВ "Цього сезону Швеція жодного матчу не зіграла оптимальним складом" «Динамо» снова отдало в аренду своего 19-летнего опорного полузащитника
Ключи у Коллайдер
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?