Everton 2-3 West Ham

13' Lukaku R. 1 - 0
56' Lennon A. 2 - 0
69' Lukaku R. (Penalty missed)

78' Antonio M. 1 - 2
81' (Payet D.) Sakho D. 2 - 2
90+1' Payet D. 2 - 3

#єтоангліядєтка
 
+1

Третью замену делать зассали...
 

интересно, в передаче про Мирона вспомнят как он сборную бросил
 

Сидора не хватало с Сисей(с)
 

Паша Яковенко был реально мотор в середине, жаль рано закончил, Литовченко только ударом был лучше
надеюсь у Сани ещё сложиться , а нет , то вернём за Литовченко долг
 

2Ipolitr (05.03 в 18:42) № 966965
-----------------------------------------
тоесть сейчас это не футболист?
 

2макс (05.03 в 18:40) № 966964
-----------------------------------------
майбутній футболіст Дніпра.
 
+7

2Fifan (05.03 в 18:32) № 966957
-----------------------------------------
кто такой яковенко?
 

Марійка нічия
 

Буяла в отборе слаб, физики не хватает
 

Буялу явно пора менять
 

Сидорчук? Ага, то есть, опять выпускаем футболиста, который полностью травму не залечил? Ну-ну...
 

2Щур (05.03 в 18:16) № 966948
-----------------------------------------
ви же знаєтє как я уважаю Бендера ставлюсь до роботи тренера Сірожі.
але Fifan, кидав ссилку на нарізку його (Теодорчикових) голів (ще коли про цей трансфер було і не чути) то я справді думав що він так стібеться з скаутів Динамо, знайшовши найнездарнішого гравця в Ютубі.
ІМХО головний плюс Тео, це те що він
http://image.zn.ua/media/images/original/Oct2014/98508.jpg
на оцього дядька трохи схожий
http://cs622022.vk.me/v622022982/fca/m7hEIqABhtk.jpg
 

2Fifan (05.03 в 18:32) № 966957
-----------------------------------------
Федецкий для Яковенко не авторитет, хотя и для Гусева
 

А вот и Яковенко выходит
 

2макс (05.03 в 18:27) № 966955
-----------------------------------------
Не факт, надо спросить у подсудимого пострадавшего
 

ну небыло там симуляции от буяльского
 
+1


Крамны - дятел

67' Werner T in - Kravets A out

83' Werner T. (Schwaab D.) 5 - 1

 


Зозуля простил... Но так играть возле своей штрафной нельзя
 


Ребров не вміє/не знає

єкспєртішкі
 

Тео повільний...
Мені здається, що Ребров не вміє/не знає, як використовувати Тео...
 

Анатолия - с Днем Рождения! Здоровья, успехов.
 

актуальниє новості:
"Кравец впервые вышел в стартовом составе Штутгарта в матче Бундеслиги"
 

Крамны - дятел

79 GOAL VfB Stuttgart 4 - 1 Hoffenheim
 

Крамны - дятел: только заменил Кравца, и сразу Штутгарт пропускает...
 

2макс (05.03 в 17:56) № 966939
-----------------------------------------
У Анатолия юбилей сегодня... я знаю, он прочтет :-)
 


Кравец отыграл очень полезно, замена на Вернера...
 

Кравця замінили на взльотє
 

2kupon (05.03 в 17:55) № 966938
-----------------------------------------
васерман?
 

Две пятерки в юбилее
Поздравлять спешу скорее
Что же Толе пожелать?
Не болеть и не скучать
Жить, как будто 25
Жену крепче целовать
В клубе с сыном зажигать
Вобщем, Толя, держи пять
Встретимся в 65!
:-)
 
+8

Что-то у Днепра входит в привычку привозить глупые голы в матче с нами. То Дуглас забьет в свои ворота, то теперь вот это
 


Навіть оператор охєл
 

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Смотрю параллельно Челси. Свой очередной гол забил Траоре, классно бахнув из-за штрафной. Очередной плюсик молодому парню, который сегодня Косту меняет на острие атаки.
 

Празднік Футбола!
 

2BlackJack (05.03 в 17:28) № 966930
-----------------------------------------
отдыхать должен я, матос пусть работает)
 

Матос уже должен отдыхать
 
+1

Конечно, классный удар у Антунеша, играй он еще в защите надежнее, то вообще бы супер было бы
 

Ріжій гол зробив
 


ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

2FtAll (05.03 в 17:17) № 966920
-----------------------------------------
)))
 

2Щур (05.03 в 17:19) № 966922
-----------------------------------------
они с киева по домам разьехались на выходные)
 
+1

Кстати, еще Бурда где-то пропал, тоже, похоже, мышцы не досушил...
 

А чого вас так мало?
 

Последние новости
Андрій ШАХОВ: "Критика Блохіна? У нього був найсильніший склад "Динамо" в цьому столітті" «Висла» готовится сделать «Динамо» предложение по Блэнуцэ Виталий Пономарёв: «Мы сможем конкурировать с «Гентом». Это показали наши матчи с «Динамо», «Шахтером», и «Полесьем» У "Вєчисті" розповіли, чого очікують від сьогоднішнього матчу з "Динамо" "Динамо" посіло друге місце в сезоні УПЛ за відсотком володіння м'ячем «Сегодня значение Конституции приобретает еще больший вес», — поздравление Игоря Суркиса с Днем Конституции Украины "Динамо" привітало всіх українців з Днем Конституції «Динамо» на сборе в Австрии: отработка тактических элементов накануне матча с «Вечистой» "Динамо" проведе спаринг наступного дня після свого першого матчу з "Університатею Клуж". Визначено суперника Официально. «Динамо» на следующий день после матча с «Университатей» проведет спарринг
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?