Yury Yuryevich
6 год ·

23 марта Microsoft пустила искусственный интеллект Тэй погулять в твиттер. Запрограммированный вести себя дружелюбно, Тэй радостно поприветствовал мир и сообщил, что люди - классные. Через день общения с "классными людьми" Тэй пришел к выводу, что это он сам по себе классный, а всех остальных ненавидит, твитнул "Буш устроил теракт 9/11, а Гитлер управлял бы страной лучше, чем те обезьяны, которые сейчас при власти" и сообщил по поводу феминисток, что гореть им в аду.

Сейчас Microsoft забрала научившегося плохому бота домой и перевоспитывает.

И на самом деле весь этот эксперимент говорит не о том, что ИИ создадут четвертый рейх или вторую путинскую россию. Он говорит о том, какое влияние оказывают соц-сети на людей, у которых интеллект, между прочим, тоже искусственный, поскольку дан не от природы, а выпестован обществом и культурой.

Тэй - это прекрасная метафора человека, ставшего частью мира SN. Потому что будь Тэй запущен, например, в Украине, уже через сутки он постил бы о ‪#‎Зрада‬, "власть сливает патриотов", "Донбасс надо отгородить стеной", "все на третий Майдан", "план Мореля" и "только сын Ляшко и Яроша спасет Украину".
 
+5


2Shura08 (26.03 в 21:13) № 975002
-----------------------------------------
..)Блядь гомостятина какая-то..)
 
+3


2panch (26.03 в 21:03) № 975001
-----------------------------------------
Осьо ще варіант...
http://joxi.ru/LmG7qqniRvqnKm.jpg
ЗІ.Нажаль чи на щастя, ти не знаєш, хто-то...
 
+1



Львів фешн вік
----------------------------------
піздєц
 


Дівчина затягнула мене на Львів фешн вік...
Стільки дістрофічних тьолок ніколи не бачив....
 
+1

2Shura08 (26.03 в 16:20) № 974955
-----------------------------------------
Дуже слушне, доречі, зауваження. За Кову мусить відповісти кожен кац...І значення нема чи він з "хуйлофобів" , чи з " хуйлоцьомів". Єдине виключення- то люде які зі зброєю в руках іпошать узкійМіръ.
 




2Fifan (26.03 в 19:31) № 974991
-----------------------------------------
поляки і не занають проти якого монстра грали!
 
+1

Вида и Драгович в основе своих сборных сегодня бегают, Тео - на банке. Корзун отыграл 88 минут (жаль, не под 14 номером) за молодежную сборную Беларуси (влетели полякам 0:3).
 

45+1' Poland 3 - 0 Finland

Єрьоменка во всі дірки
 
+1



https://www.youtube.com/watch?v=cBltJnJMF2U кому интересно, немного покопался в истории с задушенным ребенком.
 

2Fifan (26.03 в 18:27) № 974979
-----------------------------------------
Ты сразу скажи, чтоб денех дали еще на пленку и реактивы.
 


Максим Драченко: «Чего не хватило «Динамо»? Сборников и мотивации»
------------------------------------------
ну да. сборніки в цьому матчі були б очєнь мотівіровані!
 



2panch (26.03 в 18:26) № 974978
-----------------------------------------
Та і х..й з ним! Бандюган з 90-х...
 

Народ, а кто-то в видеокамерах разбирается? На работе дали задание купить камеру, но сказали, чтобы не дороже 10к грн. стоила (а лучше - дешевле). Я же в этом нифига не понимаю, так как никогда камеры не юзал (не люблю и снимать, и фотки делать, и сам фоткаться тоже не люблю).
 

2Shura08 (26.03 в 18:25) № 974977
-----------------------------------------
а тепер і вперше бачу такого
 


2Shura08 (26.03 в 17:09) № 974973
-----------------------------------------
вперше про такого чую
 

Сергей Ребров: «Я недоволен всей командой»
------------------------------------------
:)))
 
+3

Суркис: Так сухо и комфортно как с Ребровым, мне не работалось ни с кем
 
+1

2panch (26.03 в 16:46) № 974971
-----------------------------------------
Нуу. А мастер-шеф? Там Коля Оболонський такий елєгантний, ресторатор...
 

2deeppurple78 (26.03 в 16:44) № 974969
-----------------------------------------
Не, у нас просто так хрен дадут, только если купишь чего. Сам пару раз видел, как какие-то дедки/бабки просили шаровую газетку, а их нафиг слали. Другое дело, что этот мусор вообще в руки брать противно, не говорю уж о чтении сего "издания".

Надеюсь, они скоро загнутся.
 

2Shura08 (26.03 в 16:42) № 974967
-----------------------------------------
ну я так глибоко не знаюся в цій царині
я токо свінку пепу дивлюся і футбол
 
+1

2Ipolitr (26.03 в 16:35) № 974964
-----------------------------------------
ето как в Батл Крик. Никто не может покинуть Динамо. Некоторые даже по несколько сезонов.
Такое место волшебное.
 
+1

2Fifan (26.03 в 16:43) № 974968
-----------------------------------------
ее везде роздают бесплатно. но как я понял что и сегодня и вести неочень себя чуствуют.
 

2deeppurple78 (26.03 в 16:29) № 974958
-----------------------------------------
В Броварах эту говно-газету Вести дают бесплатно, если ты покупаешь Сегодня или какую-то другую газету на раскладке. Сколько раз я уже ругался и просил мне этот мусор не всучать, но они все равно продолжают настойчиво это делать =(
 

2panch (26.03 в 16:34) № 974963
-----------------------------------------
Нє. Гламурні підараси, то новий, стб і таке подібне(готовим, танцюєм, співаєм, єбемося, весело мандруємо), а 112. інтер, Україна- то повністю антиукраїнські уйобки.( а шустік зі своїм 3-с тв-апофеоз цього підарського дійства...
 
+3

2LongPlay (26.03 в 16:41) № 974965
-----------------------------------------
і клаза блєстят как у кота (с)
 

2panch (26.03 в 16:26) № 974957
-----------------------------------------
разве ж Нимфа кисть дает?!(с)
 

Кранчар: Жалею, что не смог покинуть Динамо летом
-------------------------------------------
якого року?
 
+4

2Shura08 (26.03 в 16:32) № 974962
-----------------------------------------
я думаю шо антиукраїнськість то хоч якась позиція
в них же ніякої позиції нема
вони просто гламурні підараси які купуються на любу ванільну мішуру
 

2panch (26.03 в 16:29) № 974960
-----------------------------------------
А ще тому, що владєльци всіх цих ефірів - антиукраїнські підараси у більшості своїй.((
 

2deeppurple78 (26.03 в 16:29) № 974958
-----------------------------------------
помоєму ету макалутару як гребли та і гребуть
 

2Shura08 (26.03 в 16:20) № 974955
-----------------------------------------
патамушо хохли з комплексами
беруть всякіх піздословов до ефіру
а хто ні такіє? хто еті експєрти? хто еті сасєдови сєргєі іларіонови і прочі ексепрти?
с хуя вони компетентні в чомусь?
десь так:

https://www.youtube.com/watch?v=01iwqS-s-jg
 


2panch (26.03 в 16:26) № 974957
-----------------------------------------
ну радио вести)

а есть газета и печтное издательство "вести" и "сегодня") вести бесплатно раздается у метро, сегодня продается. сегодня вобще хотят закрыть, вести тоже неочень себя чуствуют краску для газетки вобще очень мало берут.
 

2deeppurple78 (26.03 в 16:20) № 974953
-----------------------------------------
тєжко тебе розуміти
ой тєжко...
 

2Green (26.03 в 16:17) № 974952
-----------------------------------------
Так! Папрашу!)) Він ще й у Валенсії і Фіорентині грав... Він просто пєдя, незалежно від того, де грав!
 

Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?