2LaTeraL (26.08 в 14:29) № 1898287
-----------------------------------------
При 2-1 сразу был удар в перекладину, на два сантиментра ниже - мяч бы от нее залетел в ворота.
На 47 минуте в наши не дали 100% пеналь за руку Шапоренко.

Это я дошел только до 47 минуты.
И моменты бывают не стопроцентными что бы с них забить. Динамо забивало свои со стопрцентных?

Ладно, ты не хочешь видеть моменты, я их вижу, это диалог бессмыслен.

2Здравый смысл (26.08 в 14:14) № 1898270
А знаешь кто в касание отпасовал на Буяльского перед голевым рывком Родригеса?

Кароче будулай сам в шоке и сегодня на ковре у РЛА

+2

По заменам , сперва могло показаться что мурча хочет помочь кротам сравнять счёт , выпустить соля который еле ходил и Андреевского непонятного - это было сродни преступлению , а вышло то как )))

2Slevin (26.08 в 14:28) № 1898284
Вообще, поживем - увидим. Я вот абсолютно не удивлюсь, если со временем из Родригеса вновь начнут форварда лепить (особенно если Супряга забивать не будет), к примеру. К тому же есть вариант и с продажей Цыганкова. Так что возможно все.

2Slevin (26.08 в 14:26) № 1898279
Ок, назови минуты второго тайма (кроме последних двух моментов) когда кроты имели стопроцентные голевые шансы.

2BlackJack (26.08 в 14:28) № 1898282
ну когда с 5 метров бьешь мимо ворот - понятно, что оно в статистику ударов в площадь не попадает ))

2Мегаспорт (26.08 в 14:27) № 1898280
Фух! Главное, что не как на Спрайт - ненавижу Спрайт!

2Fifan (26.08 в 14:23) № 1898278
ну, на матч с кротами эффективнее выставлять более агресивного и физически(в плане габаритов) одаренного игрока.
я не сомневаюсь, что будет много разных вариаций фланговых хавов исходя от противника.
но в матче с кротами, если будет здоров и Цыганков и Родригес, и будут в одинаковой форме - играть в основе будет Родригес. Ну потому что он более тактически предпочтительнее в такой игре.

Антиурядові протести в Болгарії тривають вже півтора місяця.

Вони почалися 9 липня, через два дні після того, як лідера Демократичної партії Болгарії Христо Іванова представники Національної служби охорони не пустили на пляж біля будинку Ахмеда Догана, почесного голови партії турецької меншини "Рух за права і свободи". (с)

теж цікаво люди живуть

Пот статистике у кротов 2 удара в створ ))) вот и вся арифметика )))

+4

2Здравый смысл (26.08 в 14:12) № 1898269
Нет. По ходу было напряжение и вот-вот...но чото вот-вот не наступало и чаще был отыгрыш одного и отбор мяча следующим. Или безадресный прострел который могли перехватить два-три игрока. Проникающих или разрезающих передач было очень мало. Запомнился пас стёпы от центрального круга на фланг и растерянный ипальник - типа а кому?!
Максимум полумоменты возникали.
Ну да, после третьего гола потеряли концентрацию и кроты могли закатить. Ну за это пиздюлей получат)

Ну и нельзя забывать вариант с переведением люксембуржца на левый фланг и возвращением в состав Цыганкова.

Вербич и Пенья посмотрели на тебя, как коты на фанту.

+1

2LaTeraL (26.08 в 14:14) № 1898271
Динамо при счете 2-1 до 3-1 могло пропустить еще дважды, при 3-1 могло доиграть 3-3 легко.
я не хочу тебя переубеждать и дисскутировать, ты в своей реальности (как я в своей) прекрасно себя чувствуешь.
моя реальность еще статистикой подтверждается, твоя - счетом.
у каждого своя реальность.

2Slevin (26.08 в 14:05) № 1898259
Ну как бы Родригеса после одного матча в основе основным трудно назвать. Дальше посмотрим, как и где он будет играть =)

в предыдущем ТаТоТаке сидел штрих, который был на матче с Олимпиком.
он сказал, что наибольшее число "браво" и "молодец" получал Сидор от румына.

а со всем что ты написал - я согласен.
у человека абсолютно нету козыря, он посредственный во всем.

2LaTeraL (26.08 в 14:18) № 1898272
Это патамушто он старый :)

Кабінет міністрів має намір закрити майже до кінця вересня кордони для іноземних громадян. (с)

толку то
Діпа все одно ж пустять до Києва!

Оставить их один в один против тёте и тайсона? Гениально.

один пердун недовольный, в второй ебанат малолетний, который никак не может попасть в командную струю

Кабінет міністрів продовжить адаптивний карантин в Україні до 31 жовтня 2020 року. (с)

ага
а тамі осінь дощі і звична пора ГРЗ грипів і іншого легеневого

2Dudar (26.08 в 14:08) № 1898263
А чо ты ржош? Да, они играли в полуфинале а не бегали двухразовые тренировки.
Физически мы может и готовы, но не к такой интенсивной игре которую могли предложить кроты. Кензера в центре и каравай слева. Оставить их один в один против тёте и тайсона? Гениально.

Поэтому ты смехуёчки строишь, а румын 100 штук в месяц зарабатывает)

2Slevin (26.08 в 14:02) № 1898254
когда с 4 метров замыкали прострелы как Супряга с Олимпиком.

Только счёт был уже 3-1. А при 2-1 у них максимум были полумоменты.

+1

2Slevin (26.08 в 14:11) № 1898268
Хз, он же при быстрой игре выглядит нелепо.
Ну там, где соперник слабее ДК - да, он неплох.
Но вот когда мы аутсайдеры, он заваливает центр.
А иногда ещё и в обороне успевает кучек наложить.
Быстрые контратаки с Сидорчуком - дохлый номер.

2LaTeraL (26.08 в 14:07) № 1898260
А кроты беспомощно катали мяч вокруг штрафной
Ага. И беспомощно создавали голевые моменты.
При этом стабильно дырявили нашу оборону из десяти человек.

2Здравый смысл (26.08 в 14:10) № 1898266
самое уникальное, что Сидор - самый любимый игрок румына )

Не представляешь, сколько таких "уникальных" матчей наблюдал. Как по мне, тут самое время "доминировавшим" обратить внимание на качество и кпд своих действий в атаке и обороне, Этот фокус могут пробовать повторить и другие. И если оставлять нападов не накрытыми то у соперников есть все шансы преуспеть
ИМХО

Расклад по стате даже без цифр на глаз очевиден был.
Контроль и выход из-под прессинга - пока на троечку.
По мне так Караваев и Сидорчук - это самое слабое звено.
У второго мяч к рукам в штрафной магнитит в каждой игре.

2Slevin (26.08 в 13:55) № 1898243
Зато впервые наверное больше чем у кротов быстрых атак)))

Ну и кроме момента Фернандо когд тот не попал в пустые, больше особо ничего не было , кроме давления )

2AG (26.08 в 14:07) № 1898261
Вчера мы где-то на 1-4 и наиграли.

Иди, контратакуй против полуфиналиста ЛЕ.

)))))

+1

Священний синод Російської православної церкви розширив сферу її пастирської відповідальності на такі держави, як Східний Тимор і Папуа - Нова Гвінея. (c)

отуда да до людоїдів

AG x
2Slevin (26.08 в 13:44) № 1898234
1-4 при Семине неплохо выглядели ))

+1

Вообще то вчера было два разных матча. В первом тайме многое получалось в середине тайма и оборонялись мы в центре поля, с прессингом, отборами, перехватами и даже контратаками.
И второй тайм. Играли на удержание. Классическое катеначчо. С большим количеством игроков в защите, низкой линией защиты и минимальным прессингом.

Почему так? ХЗ. Ясно что функциональное состояние ДК после не самых простых сборов не идеальное, у кротов выше функциональная и игровая форма. Может быть единственный вариант был доиграть матч не ползая это именно вот такая глухая почти оборона. Рационально, но не красиво.
Кто-то скажет надо было контратаковать - да только у кротов на одного Супрягу было минимум трое защитников. А у нас полузащитники выбегали от линии штрафной почти. Иди, контратакуй против полуфиналиста ЛЕ. По итогу после нескольких выбеганий получишь пас в зону которую кто-то не успеет закрыть и гол который перевернёт игру.
Мы ж помним как при хуецкевиче игроки бегали 50-60 минут и тупо умирали в оставшиеся полчаса.

А вчера спокойно, без паники оборонялись, страховали. А кроты беспомощно катали мяч вокруг штрафной. Аж пока мы не забили третий и не потеряли концентрацию.
Вроде как и глухо оборонялись и не выигрывали единоборства, но за счёт подстраховки и перехватов спокойно отправили кротов в нокаут.

+1

2Fifan (26.08 в 13:56) № 1898246
а кто сейчас игрок исновы - Цыганков или Родригес?
кто более атлетичен и смог лучше противостоять на фланге кротовскому флангу?
я так понимаю, что Цыганков в следующй раз выйдет в матче с кротами, ведь он основной )

AG x
2Slevin (26.08 в 13:47) № 1898236
Счет на табло (с)

Игрь СУРКИС: "Вообще никогда не обращали внимания на Маркау"

Значит берём

+1

2AG (26.08 в 14:00) № 1898251
Ну гол Родригеса мне тоже гол Шевченко напомнил.

+1

AG x
2BlackJack (26.08 в 13:49) № 1898239
Еще Блохин в СбУ говорил, что лучше выиграть 1-0 чем 5-4 )))

2Здравый смысл (26.08 в 13:55) № 1898244
Мы практически весь матч не играли,а надеялись, что шахтер не сможе забить)

и под не сможет забить - имеется в виду не создавать голевые моменты, у кротов их было предостаточно, а что будут мазать, что в приницпе и произошло, когда с 4 метров замыкали прострелы как Супряга с Олимпиком.

ну такое себе качество игры в защите, если учесть, что защищались мы 9ма игроками.

до 10 минуты не могли центр поля перейти и после 31 минуты и до конца матча переходили ну прям мегакачественно, выносами вперед силами 2-3 игроков.

вот тут можно не читать текст, а просто посмотреть в две колонки и будет ясно как динамо сыграло.

Серьёзно, куда этого Клейтона брать собрались? У нас игрок молодёжной сборной Дании в лучшем случае на замену выходит. АПЗ ещё целая группа игроков сыграть может: Леднев, Буяльский, Шапаренко и даже Шепелев. Вингеров вообще тьма.

Это было хорошо

+1

AG x
2Здравый смысл (26.08 в 13:43) № 1898232
А мне че-то 3-0 при Газзаеве запомнились, там где Шева за шиворот воротнику закинул