Та Супряга ещё себя покажет. ДК ещё не готово играть в ту игру которая была в первом тайме весь матч. Ну не готовы и физически и психологически. Плюс проблемы с защитниками.
Но если будет играть так два тайма, то...

+1

Дайте мальчику шанс, пидоры

+5

Вспомним как уперто Газаев Ярмолу ставил...

2Dudar (26.08 в 00:35) № 1898151
-----------------------------------------
Не факт. Вот этот вот ананас он так играет потому что авторитет тренера такой шо ни вздохнуть ни пёрнуть. И остальные также.
Этим раздолбаям абы кого поставь (даже и приличного) - начали бы плавить к бабке не ходи. Не факт что осознанно, но с полной бы выкладкой не играли. А тут гляди ж ты - бегают, носятся, отрабатывают.

+4

2LaTeraL (26.08 в 00:34) № 1898149
Да похуй кто бы пришёл. Григорчук тот же. Всё было бы точно также. Но без ананаса

2Коллайдер (26.08 в 00:32) № 1898148
Да пиздец. Как дети малых народов

+1

2Dudar (26.08 в 00:31) № 1898147
Ну вот скажи - не обидно за наших уебанов? Ведь было у кого учиться, а что на выходе?
Пришёл опытный цыган и показал как надо. Игра далека от идеальной, но она целостная. Игроки действуют ещё не на автомате, но уже понимают куда бежать, как страховать. Всего за месяц.
У Шапаренко и Шепелева - два потерянных года, самых важных в карьере.

+2

2Dudar (26.08 в 00:25) № 1898141
Нет, это явно разбор игры кротов до матча. Два голевых момента почти как под копирку.

+2

2Коллайдер (26.08 в 00:29) № 1898144
Извини. Думал тебе сюрприз сделать (

+2

2Dudar (26.08 в 00:25) № 1898142
Та ясно, но я утром в лес собрался..

Гол Соля - как под копирку первый гол. Разыграли, вывели в свободную зону/чуть выше правого угла штрафной игрока (по-моему это снова был...Сидорчук) - навес на дальнюю. Только без удара, но с подбором, при этом Андриевский пошёл на дальнюю ещё в момент когда мяч выкатили на Сидорчука. Не ожидая, не думая, а уже заранее понимая что сейчас будет.
А потом у Андриевского ТРИ реальных варианта опасной передачи. Ну и логичный гол, потому шо кроты не знали кого крыть, провал.

+1

"Финалы не играются, финалы выигруются", ну что же, отложив в сторону всю подноготную, Мирча таки тренер. И голевая Андриевского и гол Соля это ещё одно подтверждение. Стаж. Опыт, тут не пропьешь, чуйка уже натренированная. Работа колоссальная проведена за месяц.

2Dudar (26.08 в 00:05) № 1898129
Не, там были реально нелогичные победки. А тут всё по делу.

2LaTeraL (26.08 в 00:05) № 1898130
А это про Хаца и кротов :)

Им больше прёт вот и все.

А кроты клёвые. Прёшь их ?

+2

Кстати прессинг в первом тайме, видимо пока были силы, это уже похоже на прессинг, а не на броуновское движение.
По сути оба гола это результат того что кротов перекусили в центре поля после первой 15-тиминутки.

+1

2LaTeraL (26.08 в 00:02) № 1898127
Ты прям про Миху в суперкубке или про хаца :) Там такие страсти были и тактически были кроты выебаны :)

Да, на Куче сейчас волшебное зарево!

Да какая смена тренера? Впереди длинный чемп. Пока изменение только одно: вряд ли дыра потеряет столько очков с ещё более левыми командами. Наша задача потерять с ними ещё меньше. А то, что они нас временами окунают в грязь в очных играх, так, увы, давно не новость. Им больше прёт вот и все.

+1

2Dudar (25.08 в 23:55) № 1898121
Разница между прошлым годом и сегодня очевидна. Цыган выипал Каштру тактически.
Да, не было контригры во втором тайме, но в ситуации полностью экспериментальной линии обороны с Сидорчуком опорным и Караваевым слева игра в атаку могла закончиться 2-5. И так бы и закончилась.
Но нет - сели в оборону, перекрыли зоны и все моменты кротов - это последняя пятиминутка после 1-3.
Про замены я даже и не говорю. Или про то как играл Родригеш во втором тайме.

Я ж говорил что ДК от кротов отличается как раз тем что наши умеют обороняться и все отрабатывают. Все.
Посмотреть как Тайсон бежал рядом с Сидорчуком в первом голе и всё с этими кротами ясно. В ЧУ да, этого достаточно, но с таким отрабатыванием в обороне любая обученная европейская команда уровнем выше среднего их будет иметь. Что и показал Интер.

+5

2zander (25.08 в 23:57) № 1898125
Вот тут ориентировочные расклады есть

2Fifan (25.08 в 23:56) № 1898124
Тогда шансы растут

2zander (25.08 в 23:53) № 1898120
Соперники уровня Бенфики и Лиона, насколько я помню, никак выпасть не могу. Такие команды как и Динамо будут сеянными в квалификации. Могут кто-то уровня АЗ или Гента выпасть (это если и о третьем, и о четвертом раунде сразу говорить).