ну я так розумію, що хочуть аби Стів Керр та Ларрі Берд на колінах повзали та цьомали ніжки ніггерам

+1

2AG (27.08 в 07:47) № 1898491
це піздець лютий. що вони хочуть блядь...

+1

То, что Сережа прошел Селтик с двумя атаками за матч, не применьшает его заслуги, также как и заслуги Луческу с автобусом с Шахтером за суперкубок.

Есть еще такое понятие как везучий и не везучий тренер. Тьху-Тьху_Тьху но Сережа везучий тренер. Как говорит пословица везет тому кто везет. Сережа тренер трудоголик, и за его труды ему воздается. Он растет.

Был такой тренер Эктор Рауль Купер. Тренер умница, очень классный, но не везучий, все решающие матчи проигрывает. Карьера толком и не сложилась.

Между Селтиком и Ференцварошем в уровне и возможностях почти такая же пропасть как между нынешними Кротами и Динамо.

Не имел возможности вчера вас читать особо. Может повторюсь. Но Мирча у меня, да и не только ассоциировался исключительно с атакующим футболом. Мирча от обороны играть не умеет. В СуКе он напомним мне себя времен до кротов, когда ДК с Бешикташем играло в 2002 или 2003 кажись, тогда тренером был Лесик. 3-1 проиграли в Турции а в Киеве Мирча поставил автобус и ничего с ним сделать не смогли.

Уже понятно, что Динамо ЛУческу будет более гибкая команда чем Шахтер Луческу. Играть Динамо будет исходя из возможностей игроков и исходя из силы соперника. Чтото похожее как было в первое пришествие Семина.

Для меня Мирча еще открылся и как тактик. Оказывается он не только психолог отличный.

Стояние 75 летнего деда под проливным дождем ввесь матч, когда его команде тяжело и она просто выживает на поле, демонстрируя, я с Вами пацаны, держитесь, только добавляет ему авторитета в команде, хотя там и так в рот все заглядывают.

И Боже мой, как же приятно смотреть на обосраное ебало Сережи Палкина после 3 гола, это просто кайф :)

Как же Мирча их всех уделал этим автобусом. Уже и Морозов с Сабо в студии готовы лабзать о величии, а тут так поломать все карты :)

Как говнометы повключались, да лучше проиграть чем так выиграть, бла-бла-бла.

Да пососите вы хуй у пьяной обезьяны. Не ебал вас еще Атлетико :)

"Финалы не играют, финалы выигруют"

Нужная победа для игроков. Она вселяет веру, что не зря они так пашут и не зря их Мирча так на теории заебует.

+4

Новый сезон стартует 13-го сентября в Милтон Кинс турниром Чемпионат Лиги. Из ТОП-16 заявились все, кроме Дина.

#snooker

Я считаю, что для выводов по Ференцварошу и Селтику надо с пяток матчей каждой команды отсмотреть.
Про ресурсы и потенциал.
Я не смотрел.

2LaTeraL (27.08 в 08:14) № 1898492
При чём здесь владение, если там по всем параметрам полное преимущество Селтика? Ну и разница в уровне игроков между венграми и Селтиком - почти пропасть, так что сравнивать эти две ситуации как-то неуместно. Ференцварош в принципе не имеет ресурсов, чтобы доминировать в таких матчах.

+2

В Украине за сутки 1 974 новых случая COVID-19 и рекордные 49 летальных случаев

Сергей РЕБРОВ: «Важно не владение мячом, а то, кто сколько голов забьет»
Украинский наставник «Ференцвароша» – о победе над «Селтиком»

Надеюсь тут никто не будет заниматься "цьоманием тренера за просто хуёвейший матч команды"?!

+3

Шо вони знову байкотірують.......

2Коллайдер (25.08 в 20:41) № 1897808
Дякую Зберіг для себе та поширив у ФБ Поки перспектив для відвідання не бачу.....

+1

Вчера брестское "Динамо", за которое выступают экс-киевляне Артем Милевский и Евгений Хачериди, победил боснийский клуб "Сараево" со счетом 2:1 и вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Венгерский "Ференцварош", который возглавляет бывший наставник "Динамо" Сергей Ребров, на выезде одержал минимальную победу над легендарным "Селтиком" (2:1) и также прошел в следующую стадию турнира.

В ней оба клуба будет несеяными при жеребьевке. Их возможными соперниками являются "Динамо" Загреб, "Янг Бойз", "Црвена Звезда", "Карабах" и "Маккаби" Тель-Авив.

+1

Реброву респект, очень сильную команду прошли.

+1

Ребров по заветам Мирчи 2 удара - 2 гола ))

+2

88' Celtic (Sco) 1-2 Ferencvaros (Hun)

61% Ball Possession 39%
24 Goal Attempts 3
6 Shots on Goal 2

Цікаво, вони там хоч центр поля переходять?

2Fil (26.08 в 23:16) № 1898479
15 минут.

2valdemarua (26.08 в 23:13) № 1898476
Он его поставил на кротов сразу после травмы, не готового полностью на тяжёлое поле.
После той травмы Силва больше так и не заиграл и ушёл в конце сезона.
Это было глупое решение молодого тренера.

Ребров так когда то Данило Силву похоронил по большому счёту.

Класіка 2017-го всплила )
Не думав, що подібну фігню ще раз тут прочитаю )
Здалось, що тут люди потроху пішли на поправку.

+1

Вы с ума сошли чемпионат монголии обсуждать?

2Dudar (26.08 в 21:07) № 1898416
Ось це добре! – 7

Ну конечно печалька. Играли два колхоза, но необученность Ротора бросается в глаза поскольку по обзору они почти всё время обороняются, без моментов (точнее 2 было).
Причём обороняются толпой (32-я минута), без всякой подстраховки вообще. 4 игрока спиртяка (один с мячом) в штрафной против 6 игроков Ротора. Из 6 игроков в обороне 4 занимаются откровенной хернёй потому что все 3 мясных открыты и готовы бить, что и происходит (мяч рядом со штангой). В момент удара в штрафной 9 игроков Ротора!
И таких эпизодов много. Дежа вю с ДК-кроты при Хаце) Только спиртяк намного хуже кротов выглядит.

Поздравим Тему Милевского с еврокубками!

+2

2Dudar (26.08 в 22:40) № 1898470
Ну мы играли так не весь матч, а по результату. И это не чемпионат а финал кубка.
А предыдущий вообще возили соперника.

Не всё так однозначно)

2LaTeraL (26.08 в 22:38) № 1898468
Точно в то, во что мы играли вчера во втором тайме. Сегодня с мясом. и могли даже выиграть. Одна атака за первый тайм

Полузащитник "Шахтера" Манор Соломон прокомментировал поражение от "Динамо" (1:3) в поединке за Суперкубок Украины.
"Это был трудный матч с сильной командой.
"Шахтер" доминировал, мы создали много моментов, но не забили столько, чтобы победить. Сопернику удалось реализовать несколько шансов. В итоге – 1:3.
Просим прощения у наших болельщиков. Сейчас будет пауза на игры национальных сборных, а затем мы продолжим выступления", - сказал Соломон.

Неожиданно.

2Dudar (26.08 в 22:34) № 1898462
Логично.
Щас гляну во что они играют вообще. То есть я догадываюсь, но хотелось бы знать точно)

2AG (26.08 в 22:32) № 1898460
Я тоже. Но по закону жанра нам достанется самый неприятный соперник.
Ну и хер с ним, после кротов можно на любого выходить)

AG x
2LaTeraL (26.08 в 22:20) № 1898450
после 0-1 на ДА греков не люблю

Месяц максимум.
Это просто не его уровень.

2Dudar (26.08 в 22:29) № 1898455
А шо - у них Реал поселился на Камп ноу?

Значит нам достанутся греки)
Последний раунд будет из двух матчей. А предпоследний?

И так, как все три команды играли.

Рапид не без труда прошел на выезде загребский клуб Локомотива. Победили со счетом 1:0, единственный гол забили на 32-й минуте встречи.

АЗ в домашнем матче обыграл Викторию Пльзень со счетом 3:1. Самое интересное, что до 90+5 минуты они чехам горели 0:1, но потом сравняли счет с пенальти и в доп.время еще два забили.

ПАОК прошел самого грозного соперника из этих трех - Бешикташ. Дома хлопнули турков с Видой и Ленсом в составе 3:1. Что интересно, все три мяча греки забили до 30-й минуты, после чего спокойно себе чилили и позволили Бешику лишь гол престижа (тоже в первом тайме на 37-й минуте) забить.