Тупий та ще тупіший - 2.
 

2valdemarua (15.06 в 18:53) № 1003479
-----------------------------------------
да. +1
 

2LongPlay (15.06 в 18:38) № 1003470
-----------------------------------------
Шоу Трумана.
 

2Sofi_DK (15.06 в 18:41) № 1003472
-----------------------------------------
СоскTail тоже не очень :)
 

С 15 июня украинские банки могут менять курсы покупки и продажи иностранной валюты в течение дня, а также устанавливать разные курсы в своих отделениях. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на постановление Нацбанка, которое вступило в силу в среду.
НБУ также разрешил банкам использовать собственный коммерческий курс,, а не официальный курс НБУ, при обмене валюты в наличных деньгах.

Импортёры в захвати, экспортёры напряглись))
 

Вуду футволл.
 


РЕБРОВ: «Верю в сборную. В 2006-м мы стартовали хуже»
Первая группа игроков Динамо прошла медобследование
РЕБРОВ: «Верю в сборную. В 2006-м мы стартовали хуже»
РЕБРОВ: «Верю в сборную. В 2006-м мы стартовали хуже»
РЕБРОВ: «Верю в сборную. В 2006-м мы стартовали хуже»
--------------------------------------------------
от настирний!
 
+2

Сборные Уэльса и Словакии провели матч в Бордо в рамках 1-го тура группового этапа Евро-2016. Победу одержали валлийцы, забив решающий мяч на 81-й минуте.

Комментатор встречи Геннадий Орлов пожелал словакам не переживать и одержать победу в следующем матче. Отметим, что Словакия в следующей встрече сыграет с Россией.
Красава :-D
 
+13

2Andron (15.06 в 18:28) № 1003461
-----------------------------------------
Что то она не очень на кота похожа))
 

AG x
2Oleg-Donetsk (15.06 в 18:34) № 1003468
-----------------------------------------
Чуть не проиграли ))
 

2Shura08 (15.06 в 18:30) № 1003465
-----------------------------------------
Интересное кино:) вот бывает же такое, что актер, шут, вообще никак и никогда. И вдруг Вечное сияние чистого разума. Только за этот фильм бюст на родине героя:)) шедевр.
 
+1

Во время матча Россия — Словакия саперы в Лилле взорвали чью-то сумку
 

И что тут было, пока меня не было
 

2braveheart (15.06 в 18:22) № 1003455
-----------------------------------------
Зєльоних нє пізді... ані харошіє.
 
+4

2ca (15.06 в 18:27) № 1003460
-----------------------------------------
ето бил не я ;))
 

2Andron (15.06 в 18:26) № 1003457
-----------------------------------------
Ну что ты, вот он, красавчик...))
http://dl2.joxi.net/drive/2016/06/15/0008/0693/524981/81/6ffd2d7c7c.jpg
 
+2

Юлія Тимошенко особисто подала у ВР законопроект (2835) начебто задля "здешевлення вартості газу для населення". А насправді цей законопроект має на меті отримання мега-прибутків одною штукою населення за рахунок всіх інших українців. Зате ця "штука" – головний спонсор "Батьківщини". Мова йде про газового барона Олександра Онищенка, який нині фактично володіє цілою низкою газодобувних підприємств, які мають договір спільної діяльності з державним "Укргазвидобуванням", і які в свій час створив для власного збагачення Янукович.

Тимошенко пропонує з Податкового кодексу ВИКЛЮЧИТИ норму, що ставка ренти (платежів в бюджет за користування надрами) на природній газ видобутий під час виконання договорів про спільну діяльність дорівнює 70%. Тобто мова якраз йде про лобіювання інтересів бізнесу Онищенка – колишнього менеджера Януковича.
http://blog.img.pravda.com/images/doc/4/8/48a45-00000.jpg

http://www.depo.ua/rus/politics/yak-timoshenko-primushuyut-do-miru-ta-do-chogo-tut-sprava-onishchenka-15062016163000
Интересно, что во всей этой истории витает призрак Юлии Тимошенко. Не называя имен, Сытник вспомнил о депутатах, которые лоббировали уменьшения ренты на газ, благодаря чему Онищенко и компания, в частности, реализовывали свои сделки. Стоит отметить, что главным лоббистом этой темы и выступала именно Тимошенко. Она и Онищенко неоднократно фигурировали в СМИ вместе. В частности, Тимошенко обвиняли в том, что именно она отдала Онищенко квоту "Батькивщины" во втором Кабмине Яценюка, когда кресло министра экологии досталось Игорю Шевченко, который позже "засветился" в чартерном самолете Онищенко, за что и был уволен. Не стоит вспомнить популистские призывы Тимошенко о снижении ренты на газ. Якобы для населения, а на самом деле – для Онищенко.
 
+2

ca x
2Andron (15.06 в 18:28) № 1003462
-----------------------------------------
точно. забув)))
 

2ca (15.06 в 18:27) № 1003460
-----------------------------------------
..)Дважды..Сначала папу а затем сына...)
 

2Sofi_DK (15.06 в 18:16) № 1003446
-----------------------------------------
..)По англицки Catfish....)))
 

ca x
2LongPlay (15.06 в 18:21) № 1003453
-----------------------------------------
ну Вайса ви вже один раз купували.....
 

Cy x
2valdemarua (15.06 в 18:21) № 1003451
-----------------------------------------
наш
 

AG x
2braveheart (15.06 в 18:22) № 1003455
-----------------------------------------
утром подтянутся ))
 


2Andron (15.06 в 18:18) № 1003448
-----------------------------------------
Ще краще :)
 

Я в Лионе, наших не особо видно, зеленых очень много, я бы сказал до хера.
 
+4

2Sofi_DK (15.06 в 18:16) № 1003446
-----------------------------------------
..)Дык это зубатка..)))Кстати пятнистая очень вкусная в жареном виде и копченая...Синюшка для кормов зверинных используется..)))

http://blogribaka.ru/wp-content/uploads/2015/11/Zubatka2.jpg
http://ruyachts.com/admin_2/libs/ckeditor_4.0/plugins/elfinder/files/Journal2015/Ocean/wolffish/ruyachts_wolffish_japan_102.jpg
 

О, пока теревенив по телехвону, уже порешали. Ну и славненько.
Трансферы, транзакции. Ну Хамшик пристроен кагбе, худо-бедно, но Вайсс за какую-то аль гафру шпилит? Никак нельзя жопу от факса оторвать и позвать чувака на ЛЧ? Или сука бразильские загорелые жопы закрыли все монако? Или опять нам не нужны звезды в команде? Как это было с Заховичем. Или што блять еще нужно, чтобы собрать боеспособную команду? Ну што блять еще ?
 


Парні, а pilyaa - це хто?
Він точно Мьюз з дєцтва любить?
 

AG x
2Widells (15.06 в 18:19) № 1003449
-----------------------------------------
ввечері олбанці
 

Обана... а я гадав що словаки вєчєром будуть.(((
 

2LongPlay (15.06 в 18:13) № 1003444
-----------------------------------------
..))Шо такой????!!!...http://promisecity.narod.ru/cartoon/033.jpg
 

AG x
2Shura08 (15.06 в 18:15) № 1003445
-----------------------------------------
не надо оваций
 

2Andron (15.06 в 18:02) № 1003437
-----------------------------------------
Нашла рыбу steinbit, сказать, что я испугалась, ничто, я наклонилась посмотреть красивую голубую рыбку, и тут она повернула свою морду))
https://www.flickr.com/photos/eirikm/361557949
https://www.youtube.com/watch?v=EG2PpGLSHSU
 

Класно ми з Нойштедером спарцювали. Заслали їм козачка, просто супер!
Статистика по сьогоднішньому матчу: відбори - 0, виноси - 1, перехоплення - 1, виграні єдиноборства - 0.
А ви кажете, що контррозвідка не працює, :)
 
+7

2Andron (15.06 в 18:02) № 1003437
-----------------------------------------
Лучше :) зеленее :)
 


ca x
2view aka VlBUS (15.06 в 18:03) № 1003438
-----------------------------------------
єх. нам бі Рєброва. він бі порєшал....
 
+1


AG x
2view aka VlBUS (15.06 в 18:03) № 1003438
-----------------------------------------
мы сильно изменились с тех пор ))
 

2view aka VlBUS (15.06 в 18:03) № 1003438
-----------------------------------------
...)Согласен...
 

До сіх пор нє понімаю, как мі моглі проіграть такому говну как Словакія..
Єсть только одно разумноє обяснєніє єтому фєномєну. Оно мнє конєшно нє очєнь нравітся, но, как говоріл закадичний друг дохтура Ватсона: "Отбросьтє всє нєвозможніє вєрсіі, і та, что останєтся, і будєт істінной, какой бі нєвєроятной она нє казалась".

ЗІ: Жду завтра очєнь тяжолой ігри.
 


ca x
с дєцтва за валійців...
Страна моих предков, страна моих снов,
Раздолье поэтам, простор для певцов;
Страна, чьи герои добыли в бою
И честь, и свободу твою.

Уэльс! Уэльс! Древний, славный Уэльс!
Чьё море в веках хранит стеной
Твою чистоту и покой.
 
+2

2LongPlay (15.06 в 17:54) № 1003429
-----------------------------------------
Ну как тебе сказать... Через границу они доллары слали...
 

MGUkrMaks & Dudar:
-----------------------------------------
Ок, подожду до завтра. Ради Роиси я готов на всё.
 


2Здравый смысл (15.06 в 17:53) № 1003427
-----------------------------------------
Лучше завтра притопи за англичан :)
 

Последние новости
Андрій ШАХОВ: "Критика Блохіна? У нього був найсильніший склад "Динамо" в цьому столітті" «Висла» готовится сделать «Динамо» предложение по Блэнуцэ Виталий Пономарёв: «Мы сможем конкурировать с «Гентом». Это показали наши матчи с «Динамо», «Шахтером», и «Полесьем» У "Вєчисті" розповіли, чого очікують від сьогоднішнього матчу з "Динамо" "Динамо" посіло друге місце в сезоні УПЛ за відсотком володіння м'ячем «Сегодня значение Конституции приобретает еще больший вес», — поздравление Игоря Суркиса с Днем Конституции Украины "Динамо" привітало всіх українців з Днем Конституції «Динамо» на сборе в Австрии: отработка тактических элементов накануне матча с «Вечистой» "Динамо" проведе спаринг наступного дня після свого першого матчу з "Університатею Клуж". Визначено суперника Официально. «Динамо» на следующий день после матча с «Университатей» проведет спарринг
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?