ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 21:39
№ 1003572
|
Добавить в избранное
2braveheart (15.06 в 21:04)
№ 1003547
-----------------------------------------
Мы их в своё время с большим трудом проходили. Такой автобус просто так не сдастся. Если наши понтовики-затейники начнут кидать пяточки и делать скорбное лицо - можно будет сразу идти пить пиво за пределы стадиона.
Редактировать
Ответить
Нравится
Kshatry
x
DK, Бориспіль в 21:39
№ 1003571
|
Добавить в избранное
2kupon (15.06 в 21:15)
№ 1003554
-----------------------------------------
Бля, ото шо Мудко розповідав про 10 тис. напівголих англів, шо теж Толік футболки збирав?
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 21:37
№ 1003570
|
Добавить в избранное
В РФ подчеркнули, что "дальнейшее нагнетание антироссийских настроений" на Евро-2016 "способно отяготить атмосферу российско-французских отношений"
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 21:37
№ 1003569
|
Добавить в избранное
2Oleg-Donetsk (15.06 в 20:59)
№ 1003545
стоит мат, звучат оскорбления в адрес россиян», — поделился чиновник.
-----------------------------------------
хм... мат отдєльно, аскарблєнія отдєльно
тобто на мат кацапи нє оскорбляюцца. чікаво, чим же іх задєлі?
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
kupon
x
MUFC, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы в 21:37
№ 1003568
|
Добавить в избранное
Надеюсь, французики не дадут уснуть??? Говорят, что они необычайно искуссные ночью... двушку хоть присунут??? :-)))))
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 21:33
№ 1003567
|
Добавить в избранное
2kupon (15.06 в 21:30)
№ 1003563
-----------------------------------------
Я не знаю, и умничать не буду. Просто послушаем, какая музыка там будет и запомним :)
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 21:33
№ 1003566
|
Добавить в избранное
2LongPlay (15.06 в 21:31)
№ 1003564
-----------------------------------------
...))Виртаульный раб?..Как в том магазине с разбитыми бутылками и элитным маслом..))
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 21:32
№ 1003565
|
Добавить в избранное
2MGUkrMaks (15.06 в 20:42)
№ 1003529
-----------------------------------------
..))я так думаю что если отстранят от Рио 2016, то автоматом чуть позжа и ЧМФ 2018 отдадут Англии..)
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 21:31
№ 1003564
|
Добавить в избранное
2Andron (15.06 в 21:30)
№ 1003562
-----------------------------------------
Конешно:)
Редактировать
Ответить
Нравится
kupon
x
MUFC, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы в 21:30
№ 1003563
|
Добавить в избранное
Просто Англия и Уэльс - части Великобритании... они выходят как представители Великобритании с общим гимном или как отдельные части королевства со своими гимнами? Тогда получается, что у Англии, как части королевства нет своего гимна? Потому что везде тока Боже, храни королеву упоминаеццо... них не понятно :-)
ЗЫ. Хотя с другой стороны - хрен на них... завтра увидим :-) Вечно напьюсь и гружусь херней разной :-)
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 21:30
№ 1003562
|
Добавить в избранное
2LongPlay (15.06 в 20:27)
№ 1003519
-----------------------------------------
...)я так понял гимн Украины конечно же?...
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 21:25
№ 1003561
|
Добавить в избранное
2alexrusen (15.06 в 20:57)
№ 1003544
-----------------------------------------
http://sport.segodnya.ua/img/gallery/7251/32/699676_main.jpg
Тоєсть будем в два форварда і с Тімащуком шпіліть всю ігру?)
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 21:24
№ 1003560
|
Добавить в избранное
Купон
Древняя страна моих отцов.
Хорошая тема, только мне не известно, под какой гимн они будут выходить.
Редактировать
Ответить
Нравится
kupon
x
MUFC, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы в 21:23
№ 1003559
|
Добавить в избранное
2Widells (15.06 в 21:21)
№ 1003558
-----------------------------------------
Это понятно. Первую игру они под какой гимн выходили???
Чета я провтыкал этот момент... хоть убей, не помню :-)
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 21:21
№ 1003558
|
Добавить в избранное
2kupon (15.06 в 21:19)
№ 1003557
-----------------------------------------
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BC%D0%BD_%D0%A3%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B0
Редактировать
Ответить
Нравится
kupon
x
MUFC, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы в 21:19
№ 1003557
|
Добавить в избранное
Вопрос знатокам (я не обратил внимание): Уэльс выходит под Боже, храни королеву? Если да, то будет ли завтра звучать гимн дважды? Были подобные прецеденты?
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 21:19
№ 1003556
|
Добавить в избранное
2view aka VlBUS (15.06 в 21:12)
№ 1003553
-----------------------------------------
Ето была ошибка. Возрастные инвалиды никому не интересны, в отличие от молодых энтузиастов.
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 21:17
№ 1003555
|
Добавить в избранное
А ваабщє пічально...працюєшь всю карьєру, результат видряпуєшь, кубки берешь... а по ітогу тебе запомятовують як "туріста" що ходив майкі клянчіл...тьфу блять...
+5
Редактировать
Ответить
Нравится
kupon
x
MUFC, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы в 21:15
№ 1003554
|
Добавить в избранное
2FtAll (15.06 в 21:11)
№ 1003552
-----------------------------------------
Интересно... получиццо ли у Толика собрать все майки Ирландии???
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
view aka VlBUS
x
Команда молодости нашей, Харків в 21:12
№ 1003553
|
Добавить в избранное
Если я заболею к врачам обращаться не стану (с)
Специально для нашего
друга
больного друга
просто друга в ефире Радио-Стена звучит песня о безответной любви к Родине
https://youtu.be/iLme_PlskEg
Ебутте здоровы
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 21:11
№ 1003552
|
Добавить в избранное
Сегодня ехал общался с англичанином, говорит я даже знаю что в сборной Украины есть креативные игроки
Толік аж почервонів
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 21:09
№ 1003551
|
Добавить в избранное
2braveheart (15.06 в 21:04)
№ 1003547
-----------------------------------------
Я думаю, что 4 очка будет у многих команд.
А разница у нас сейчас самая плохая.
Если не сможем с Ирландией забить и выйти хотя бы в 0, то с поляками придется побеждать.
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 21:07
№ 1003550
|
Добавить в избранное
2kupon (15.06 в 21:05)
№ 1003549
-----------------------------------------
я тебя запомнил :)
Редактировать
Ответить
Нравится
kupon
x
MUFC, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы в 21:05
№ 1003549
|
Добавить в избранное
2LongPlay (15.06 в 20:43)
№ 1003530
-----------------------------------------
Это тока вологодским маслом лечиццо и тульским пряником... и в ватничек укутываешься :-)
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 21:05
№ 1003548
|
Добавить в избранное
О, Фабрика футбола был снят задолго до Грин стрит. Именно там был показан весь ужас и беспощадный пиздец английского фанатья.
Редактировать
Ответить
Нравится
braveheart
x
DK, в 21:04
№ 1003547
|
Добавить в избранное
2Cy (15.06 в 20:52)
№ 1003541
-----------------------------------------
Я думаю 4 балла в любой группе это проход в топ 16.
Да я тоже растроился не сколько проиграшу немцем, сколько тому что пропустили второй на 92 минуте.
Сегодня ехал общался с англичанином, говорит я даже знаю что в сборной Украины есть креативные игроки, в сборной С.Ирландии таких нет и близко но там команда будет умирать на поле ради своих болельщиков, которые ездят на такие форумы раз в 50 лет. Потому я думаю завтра 3 очка будет за счастье, тут нет речи 2-0 или 3-0.
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 21:02
№ 1003546
|
Добавить в избранное
http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/7222847/7222847_original.jpg
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 20:59
№ 1003545
|
Добавить в избранное
Министр спорта России Виталий Мутко рассказал «Интерфаксу», что был в Марселе, где происходили столкновения между российскими и английскими футбольными фанатами, приехавшими на Евро-2016.
«Я был в Марселе, приехал в центр города, там невозможно пройти: 10-20 тысяч человек, британские полуголые мужики кричат: "Мы англичане — нам все дозволено", стоит мат, звучат оскорбления в адрес россиян», — поделился чиновник.
Как он со своим знанием языка вычленил обесцененную лексику?;)
Но главное - полуголые...
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
alexrusen
x
Динамо Киев, в 20:57
№ 1003544
|
Добавить в избранное
З німцями склад читався по манішкам. З ірішами в манішках коваленко і рибалка, без степа і сидор. Значить третім буде Гармаш.
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 20:56
№ 1003543
|
Добавить в избранное
Все, вопрос снимается, забыли. На этом сайте нетврачей. Зато есть чиновники :))
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 20:55
№ 1003542
|
Добавить в избранное
http://terrikon.com/posts/249965
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 20:52
№ 1003541
|
Добавить в избранное
2braveheart (15.06 в 20:42)
№ 1003528
-----------------------------------------
Не факт.
4 очка может и не хватить.
Нашим нужно минимум забивать 2-3 Северной Ирландии, если планируем с поляками играть на ничью.
Очень плохо, что мы пропустили второй он немцев. Очень усложнили себе задачу.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 20:50
№ 1003540
|
Добавить в избранное
лашары
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 20:49
№ 1003539
|
Добавить в избранное
На динамовцев во время медобследования не действовал ультразвук
Дудар! Немедленно верни все на место!
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 20:48
№ 1003538
|
Добавить в избранное
2MGUkrMaks (15.06 в 20:46)
№ 1003534
-----------------------------------------
Ну работы много, всясидячая. Но этож уже клиника.
Редактировать
Ответить
Нравится
Shura08
x
Гідність і воля!, в 20:48
№ 1003537
|
Добавить в избранное
2Dudar (15.06 в 20:46)
№ 1003535
-----------------------------------------
Вся жидкость - суть вода...
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 20:48
№ 1003536
|
Добавить в избранное
Шакири жах
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 20:46
№ 1003535
|
Добавить в избранное
2Shura08 (15.06 в 20:45)
№ 1003532
-----------------------------------------
Не, нужна именно вода :) Знаю я вас :)
И букву я тоже не пропустил в слове - вода :)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 20:46
№ 1003534
|
Добавить в избранное
2LongPlay (15.06 в 20:43)
№ 1003530
-----------------------------------------
А тупо перевтома? Недостача магнію?
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 20:45
№ 1003533
|
Добавить в избранное
2Dudar (15.06 в 20:44)
№ 1003531
-----------------------------------------
Идет вся хня от ниже поясницы, крестец, на границе спины и жопы.
Редактировать
Ответить
Нравится
Shura08
x
Гідність і воля!, в 20:45
№ 1003532
|
Добавить в избранное
2Dudar (15.06 в 20:44)
№ 1003531
-----------------------------------------
Можно заменить любой жидкостью.))
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 20:44
№ 1003531
|
Добавить в избранное
2LongPlay (15.06 в 20:43)
№ 1003530
-----------------------------------------
Може воды не хватает в организме, еси судорга
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 20:43
№ 1003530
|
Добавить в избранное
А вот если сука от крестца справа вниз до ягодичной и передней поверхности бедра с переходом в приводящую и икроножную почти до судороги? Ето што блять?
Просто я очень боюсь своего дохтура. Он все лекарства заменяет матюками.
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 20:42
№ 1003529
|
Добавить в избранное
Financial Times: «Путин прибегнет к антизападной риторике, если сборную России отстранят от Рио-2016»
Божили аналітики
Редактировать
Ответить
Нравится
braveheart
x
DK, в 20:42
№ 1003528
|
Добавить в избранное
Из этой группы явно 3 место выходит в топ 16.
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 20:35
№ 1003527
|
Добавить в избранное
Шакірі просто дніщє
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 20:34
№ 1003526
|
Добавить в избранное
2Oleg-Donetsk (15.06 в 20:33)
№ 1003524
-----------------------------------------
А кто играет?
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 20:33
№ 1003525
|
Добавить в избранное
2LongPlay (15.06 в 20:31)
№ 1003523
-----------------------------------------
Были. Водочка, вискарь или пиво.
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 20:33
№ 1003524
|
Добавить в избранное
Смотрю трансляцию с рос. комментами. Чаще всего звучит фамилия Карасев. Герой матча
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 20:31
№ 1003523
|
Добавить в избранное
2LaTeraL (15.06 в 20:30)
№ 1003522
-----------------------------------------
у него были варианты.
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
Андрій ШАХОВ: "Критика Блохіна? У нього був найсильніший склад "Динамо" в цьому столітті"
«Висла» готовится сделать «Динамо» предложение по Блэнуцэ
Виталий Пономарёв: «Мы сможем конкурировать с «Гентом». Это показали наши матчи с «Динамо», «Шахтером», и «Полесьем»
У "Вєчисті" розповіли, чого очікують від сьогоднішнього матчу з "Динамо"
"Динамо" посіло друге місце в сезоні УПЛ за відсотком володіння м'ячем
«Сегодня значение Конституции приобретает еще больший вес», — поздравление Игоря Суркиса с Днем Конституции Украины
"Динамо" привітало всіх українців з Днем Конституції
«Динамо» на сборе в Австрии: отработка тактических элементов накануне матча с «Вечистой»
"Динамо" проведе спаринг наступного дня після свого першого матчу з "Університатею Клуж". Визначено суперника
Официально. «Динамо» на следующий день после матча с «Университатей» проведет спарринг
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#Черкаси
#освіта
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?