2braveheart (15.06 в 21:04) № 1003547
-----------------------------------------
Мы их в своё время с большим трудом проходили. Такой автобус просто так не сдастся. Если наши понтовики-затейники начнут кидать пяточки и делать скорбное лицо - можно будет сразу идти пить пиво за пределы стадиона.
 

2kupon (15.06 в 21:15) № 1003554
-----------------------------------------
Бля, ото шо Мудко розповідав про 10 тис. напівголих англів, шо теж Толік футболки збирав?
 
+3

Cy x
В РФ подчеркнули, что "дальнейшее нагнетание антироссийских настроений" на Евро-2016 "способно отяготить атмосферу российско-французских отношений"

 

2Oleg-Donetsk (15.06 в 20:59) № 1003545
стоит мат, звучат оскорбления в адрес россиян», — поделился чиновник.
-----------------------------------------
хм... мат отдєльно, аскарблєнія отдєльно
тобто на мат кацапи нє оскорбляюцца. чікаво, чим же іх задєлі?
 
+1

Надеюсь, французики не дадут уснуть??? Говорят, что они необычайно искуссные ночью... двушку хоть присунут??? :-)))))
 

2kupon (15.06 в 21:30) № 1003563
-----------------------------------------
Я не знаю, и умничать не буду. Просто послушаем, какая музыка там будет и запомним :)
 

2LongPlay (15.06 в 21:31) № 1003564
-----------------------------------------
...))Виртаульный раб?..Как в том магазине с разбитыми бутылками и элитным маслом..))
 

2MGUkrMaks (15.06 в 20:42) № 1003529
-----------------------------------------
..))я так думаю что если отстранят от Рио 2016, то автоматом чуть позжа и ЧМФ 2018 отдадут Англии..)
 

2Andron (15.06 в 21:30) № 1003562
-----------------------------------------
Конешно:)
 

Просто Англия и Уэльс - части Великобритании... они выходят как представители Великобритании с общим гимном или как отдельные части королевства со своими гимнами? Тогда получается, что у Англии, как части королевства нет своего гимна? Потому что везде тока Боже, храни королеву упоминаеццо... них не понятно :-)
ЗЫ. Хотя с другой стороны - хрен на них... завтра увидим :-) Вечно напьюсь и гружусь херней разной :-)
 

2LongPlay (15.06 в 20:27) № 1003519
-----------------------------------------
...)я так понял гимн Украины конечно же?...
 

2alexrusen (15.06 в 20:57) № 1003544
-----------------------------------------
http://sport.segodnya.ua/img/gallery/7251/32/699676_main.jpg
Тоєсть будем в два форварда і с Тімащуком шпіліть всю ігру?)
 

Купон

Древняя страна моих отцов.
Хорошая тема, только мне не известно, под какой гимн они будут выходить.
 

2Widells (15.06 в 21:21) № 1003558
-----------------------------------------
Это понятно. Первую игру они под какой гимн выходили???
Чета я провтыкал этот момент... хоть убей, не помню :-)
 

 

Вопрос знатокам (я не обратил внимание): Уэльс выходит под Боже, храни королеву? Если да, то будет ли завтра звучать гимн дважды? Были подобные прецеденты?
 

2view aka VlBUS (15.06 в 21:12) № 1003553
-----------------------------------------
Ето была ошибка. Возрастные инвалиды никому не интересны, в отличие от молодых энтузиастов.
 

А ваабщє пічально...працюєшь всю карьєру, результат видряпуєшь, кубки берешь... а по ітогу тебе запомятовують як "туріста" що ходив майкі клянчіл...тьфу блять...
 
+5

2FtAll (15.06 в 21:11) № 1003552
-----------------------------------------
Интересно... получиццо ли у Толика собрать все майки Ирландии???
 
+1

Если я заболею к врачам обращаться не стану (с)

Специально для нашего друга больного друга просто друга в ефире Радио-Стена звучит песня о безответной любви к Родине https://youtu.be/iLme_PlskEg

Ебутте здоровы
 

Сегодня ехал общался с англичанином, говорит я даже знаю что в сборной Украины есть креативные игроки

Толік аж почервонів
 
+1

Cy x
2braveheart (15.06 в 21:04) № 1003547
-----------------------------------------
Я думаю, что 4 очка будет у многих команд.
А разница у нас сейчас самая плохая.
Если не сможем с Ирландией забить и выйти хотя бы в 0, то с поляками придется побеждать.
 

2kupon (15.06 в 21:05) № 1003549
-----------------------------------------
я тебя запомнил :)
 

2LongPlay (15.06 в 20:43) № 1003530
-----------------------------------------
Это тока вологодским маслом лечиццо и тульским пряником... и в ватничек укутываешься :-)
 

О, Фабрика футбола был снят задолго до Грин стрит. Именно там был показан весь ужас и беспощадный пиздец английского фанатья.
 

2Cy (15.06 в 20:52) № 1003541
-----------------------------------------
Я думаю 4 балла в любой группе это проход в топ 16.
Да я тоже растроился не сколько проиграшу немцем, сколько тому что пропустили второй на 92 минуте.
Сегодня ехал общался с англичанином, говорит я даже знаю что в сборной Украины есть креативные игроки, в сборной С.Ирландии таких нет и близко но там команда будет умирать на поле ради своих болельщиков, которые ездят на такие форумы раз в 50 лет. Потому я думаю завтра 3 очка будет за счастье, тут нет речи 2-0 или 3-0.
 
+3


Министр спорта России Виталий Мутко рассказал «Интерфаксу», что был в Марселе, где происходили столкновения между российскими и английскими футбольными фанатами, приехавшими на Евро-2016.

«Я был в Марселе, приехал в центр города, там невозможно пройти: 10-20 тысяч человек, британские полуголые мужики кричат: "Мы англичане — нам все дозволено", стоит мат, звучат оскорбления в адрес россиян», — поделился чиновник.


Как он со своим знанием языка вычленил обесцененную лексику?;)
Но главное - полуголые...
 
+1

З німцями склад читався по манішкам. З ірішами в манішках коваленко і рибалка, без степа і сидор. Значить третім буде Гармаш.
 

Все, вопрос снимается, забыли. На этом сайте нетврачей. Зато есть чиновники :))
 


Cy x
2braveheart (15.06 в 20:42) № 1003528
-----------------------------------------
Не факт.
4 очка может и не хватить.
Нашим нужно минимум забивать 2-3 Северной Ирландии, если планируем с поляками играть на ничью.
Очень плохо, что мы пропустили второй он немцев. Очень усложнили себе задачу.
 
+1


На динамовцев во время медобследования не действовал ультразвук


Дудар! Немедленно верни все на место!
 
+3

2MGUkrMaks (15.06 в 20:46) № 1003534
-----------------------------------------
Ну работы много, всясидячая. Но этож уже клиника.
 

2Dudar (15.06 в 20:46) № 1003535
-----------------------------------------
Вся жидкость - суть вода...
 
+1


2Shura08 (15.06 в 20:45) № 1003532
-----------------------------------------
Не, нужна именно вода :) Знаю я вас :)
И букву я тоже не пропустил в слове - вода :)
 
+1

2LongPlay (15.06 в 20:43) № 1003530
-----------------------------------------
А тупо перевтома? Недостача магнію?
 

2Dudar (15.06 в 20:44) № 1003531
-----------------------------------------
Идет вся хня от ниже поясницы, крестец, на границе спины и жопы.
 

2Dudar (15.06 в 20:44) № 1003531
-----------------------------------------
Можно заменить любой жидкостью.))
 

2LongPlay (15.06 в 20:43) № 1003530
-----------------------------------------
Може воды не хватает в организме, еси судорга
 

А вот если сука от крестца справа вниз до ягодичной и передней поверхности бедра с переходом в приводящую и икроножную почти до судороги? Ето што блять?
Просто я очень боюсь своего дохтура. Он все лекарства заменяет матюками.
 

Financial Times: «Путин прибегнет к антизападной риторике, если сборную России отстранят от Рио-2016»
Божили аналітики
 

Из этой группы явно 3 место выходит в топ 16.
 


2Oleg-Donetsk (15.06 в 20:33) № 1003524
-----------------------------------------
А кто играет?
 

2LongPlay (15.06 в 20:31) № 1003523
-----------------------------------------
Были. Водочка, вискарь или пиво.
 

Смотрю трансляцию с рос. комментами. Чаще всего звучит фамилия Карасев. Герой матча
 

2LaTeraL (15.06 в 20:30) № 1003522
-----------------------------------------
у него были варианты.
 

Последние новости
Андрій ШАХОВ: "Критика Блохіна? У нього був найсильніший склад "Динамо" в цьому столітті" «Висла» готовится сделать «Динамо» предложение по Блэнуцэ Виталий Пономарёв: «Мы сможем конкурировать с «Гентом». Это показали наши матчи с «Динамо», «Шахтером», и «Полесьем» У "Вєчисті" розповіли, чого очікують від сьогоднішнього матчу з "Динамо" "Динамо" посіло друге місце в сезоні УПЛ за відсотком володіння м'ячем «Сегодня значение Конституции приобретает еще больший вес», — поздравление Игоря Суркиса с Днем Конституции Украины "Динамо" привітало всіх українців з Днем Конституції «Динамо» на сборе в Австрии: отработка тактических элементов накануне матча с «Вечистой» "Динамо" проведе спаринг наступного дня після свого першого матчу з "Університатею Клуж". Визначено суперника Официально. «Динамо» на следующий день после матча с «Университатей» проведет спарринг
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?