Cy x
2Smooth Pimp (17.07 в 13:52) № 1027509
-----------------------------------------
В Казань собрался проведать чипсова?
 

Нашёл две пачки чипсов с надписью "ДСТУ 4608:2006 Чипси і снеки картопляні. Загальні технічні умови":

1) Chipster's (в ассортименте). Виробник: ТОВ "КЛУБ ЧІПСІВ", М. Дніпропетровськ

2) "Хіт продукт. Чіпси картопляні" (в ассортименте). Виробник: ДП "ЮМаК" ЗАТ Корпорація "Інтерагросистема", м. Мена

Претензии с Пети снимаются.
 

- Для первой игры чемпионата матч получился очень хорошим. Видно, что команды хорошо подготовились. Было приятно посмотреть. Поздравляю "Динамо", в серии пенальти они были ближе к победе. Шовковский сыграл великолепно. Для нас это очень хорошая информация.

Андрюша, я завязал.
 
+1

AG x
2Kshatry (17.07 в 13:23) № 1027502
-----------------------------------------
вин и не пиднимався
 

2Smooth Pimp (17.07 в 11:26) № 1027471
-----------------------------------------
На 12 умножать некорректно. Не учитываешь оборачиваемость;))
 

2Fifan (17.07 в 12:29) № 1027483
-----------------------------------------
после гола морозюк и сашо дважды отчудили ту же комбинацию! ужас. и как он удар принимал при голе? великолепно, бля
 

Зелекопы, вы уж там держитесь там :)
Сейчас особо нету впемени расписывать-добрался домой к родственнику ученика посреди ночи-уже хорошо :)
Экстрим при разяженным полностью теоефоне и сбежавшим ученике сразу после серии-болеоы Шахты :)
 
+1

2AG (17.07 в 13:18) № 1027499
-----------------------------------------
Защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Ник Янгг считает, что расставание с певицей Игги Азалией пойдёт на пользу его карьере. Баскетболист считает, что теперь может больше сосредоточиться на баскетболе и своей игре.


шансы на плейоф возросли))))))
 
+1

2AG (17.07 в 13:18) № 1027499
-----------------------------------------
Невже Гордон до такої желтізни опустився? (Сайт, маю на увазі)
 

а магнус после поражении от никамуры, прошелся катком по китайцу, кацапу и со весли. три победы подряд. при том что остальные играют вничью. кацапы уже нетак восторжено пишут о шахматной короне в росии.
 


AG x
2Kshatry (17.07 в 12:56) № 1027495
-----------------------------------------
вроде явный фотошоп
 

AG x
2Andrey (17.07 в 13:06) № 1027496
-----------------------------------------
всегда
 

2Andrey (17.07 в 13:06) № 1027496
-----------------------------------------
ну я бы не назвал милионера Али быдлом. это скорее общая тенденция. просто такими сделками должны я считаю заниматься сбу. предприятие которое он купил, за кредитные деньги. 7 лет назад было 900 человек. 5 работающих цехов (каждый цех отдельный вид продукции) всем понятно было что купил он его для площадки для постройки металлургического комбината, это все пробил ющенко. на сегодня работает меньше 300 человек. и 1.5 цеха. понятно было б если бы предприятие рухнуло под китаем и польшей. но если 75 % выручки идет от торговли в казахстан росию и т.д. и если кризис начался задолго до побега яныка.... это как бы должны уже другие службы вести, все таки остается часть государственой части.... просто похуй на все. купил за кредит, теперь вся выручка идет на погашения кредиты, перед сезоном не закупается сыровина, цеха вырезаются..... просто обидно...
 

2Sofi_DK (17.07 в 12:56) № 1027494
-----------------------------------------
Кто?
😂
Я считаю что работникам нужно платить достойную зарплату. Низкой зарплатой ты унижаешь и их и себя. Но быдло заправляет... Пока.
 

Скажіть мені, що це фейк....бо немає в мені готовності сприймати таку дійсність, не вийшов ще на такий щабель:)
http://gordonua.com/news/society/v-poltavskoy-oblasti-uchastnica-krestnogo-hoda-upc-mp-nesla-ikonu-s-izobrazheniem-timoshenko-141105.html
 

2Andrey (17.07 в 12:50) № 1027493
-----------------------------------------
Тебя премии лишили?))
 

2deeppurple78 (17.07 в 12:41) № 1027490
-----------------------------------------
Дак про то и речь. Таких пидаров надо выпиздивать...
Думаю что это будет один из вопросов после стабпериода.
 

2Cy (17.07 в 12:38) № 1027489
-----------------------------------------
сбыт, полиграфия, вырубные штампы, все что связано с картонной упаковкой. ккбк обухов, луна пак, и т.д. несмотря на кризис у рошена, крафта рынок держится на гофроупаковке.
 

AG x
походу Генрих будет лидером у Моура
 

2Andrey (17.07 в 12:33) № 1027486
-----------------------------------------
ну у меня немци владельци. просто я думал до кризиса, что как и айтишник не должен зависить от курса гривни. так как план у меня в евро, привязан планы и все к евро, рентабельность позволяет в принципе не зависить от колебаний, плюс нету в портфеле договоров больше 60 дней острочки. но все оказалось по другому))))
а у жены, вобще обидно за 7 лет из 7 цехов осталось 1.5.... сука турецкая тупо убивает комбинат, для площадки под металургический комбинат. раньше было 12 человек в отделе поодаж, осталось 3-4 человека. а руководящий состав как был так и остался. понятно что надо искать, но бц маленький город, и жена не сможет кататся в киев как я. ющ скотина дал свое добро.... тупо убили суперкомбинат, который на 75% были продажи в зарубежье..
 

Cy x
2deeppurple78 (17.07 в 11:56) № 1027479
-----------------------------------------
Я в какой сфере ты работаешь?
 

2Fifan (17.07 в 12:34) № 1027487
-----------------------------------------
Знайшли?

З.І. А потім розірвали на шматки, того хто знайшов? :)
 

2deeppurple78 (17.07 в 12:33) № 1027485
-----------------------------------------
Я видео смотрел. Там ппц народу было, все бежали толпой за этим покемоном
 

2deeppurple78 (17.07 в 11:51) № 1027475
-----------------------------------------
Нужно пидаров работодателей, которые платят нищенские зарплаты, гасить нахуй...
 
+3


Pokemon Go: американцы штурмовали парк в Нью-Йорке из-за редкого покемона
 

2AG (17.07 в 12:28) № 1027482
-----------------------------------------
это я так понял посл евстречи с кери и самит нато, это на это карри намекал что есть пару вопросов по непониманию???
 

Шовковский сыграл великолепно. Для нас это очень хорошая информация.

Шева надумал СаШо вернуть в сборную?
 
+3

AG x
2deeppurple78 (17.07 в 12:23) № 1027481
-----------------------------------------
херня какая-то...
 

2AG (17.07 в 11:54) № 1027478
-----------------------------------------
я сразу не понял..... а то там реально такое? казахстан, турция, армяне теперь...
 

Евгений Селезнев: «В концовке матча и в серии пенальти моя вина»

Плачь Тунчик, плачь!
 

2Smooth Pimp (17.07 в 11:54) № 1027477
-----------------------------------------
скажем так невезучий я, я никак не мог догнать среднюю зп киева, всегда отставал)
 


2deeppurple78 (17.07 в 11:51) № 1027475
-----------------------------------------
Ну эти два года да, почти у всех стало хуже с учетом огромной инфляции. А вот до войны с Россией.
 

http://www.kinofilms.ua/news/7552/

Закулисный взгляд на съемки «Рыцарей Круглого стола»

Реж. Гай Ричи

Похоже, сиквел "Рокнролла" мы так и не увидим.
 

2Smooth Pimp (17.07 в 11:45) № 1027474
-----------------------------------------
не ну я сделал план, и мне обещали повішение за полгода до побега яніка, прошло два года, инфляция подскочила, и мне подняли на то что обещали в грн. єто достаточно обманчиівий подьем. скажем так два года назад я себя чувствовал намного лучше. я понимаю что статистика говорит что у меня добробут вірос. но на деле стало только намного хуже) жене например подняли на 13 % зп приблизительно. но єто с 1800 грн до 2000 грн. и сатистика положительная, и динамика. но єто абсурд. а теперь у них обираются торговый дом открыть, и сделать 1200 грн зп, плюс бонусы...
 

2deeppurple78 (17.07 в 11:40) № 1027473

блядь хоть раз попасть в єтот список где зп увеличивается....
-----------------------------------------
Неужели вам за все годы работы в фирме ни разу не повышали зарплату? Это ужасно без всяких подколок.
 

2Smooth Pimp (17.07 в 11:26) № 1027471
-----------------------------------------
блядь хоть раз попасть в єтот список где зп увеличивается....
 
+1

Антидопинговые организации 10 стран требуют отстранения России от Олимпиады в Рио

Похоже, вперде окончательная.
 
+7

Вообще лучше всего было бы изъять деньги, которые пошли на повышение з/п, потому что они разгоняют инфляцию.

Зарплаты в Украине номинально выросли на 27% – Госстат

10 млн. официально работающих * 4920 * 0,27 * 12 = почти 160 млрд. грн.

Вот где ресурс для армии.
 
+2

Про Супєркубок...
Нє смотрєл, но осуждаю.
У мєня всьо.
 
+4

2deeppurple78 (17.07 в 11:14) № 1027467

лучше после отпуска.
-----------------------------------------
Так деньги не сэкономишь, отпуск оплачиваемый, квартиры не посуточно снимают, деньги выделяют на год. Бюджет, всё такое.
 

http://www.sovsport.ru/s/preview/cf721_540/801466.jpg?t=1430433574

Текущий вид нового стадиона "Зенита".
 
+2

2Smooth Pimp (17.07 в 11:12) № 1027466
-----------------------------------------
ну я про довыборы депутатов писал) что нафига их щас выбирать, лучше после отпуска.
 

2deeppurple78 (17.07 в 11:12) № 1027465

мы ж про выборы в раду...
-----------------------------------------
экономия три месяца оклада, оренда квартиры, мат помощь, лечение..... это можно дофига и больше купить и прицелов и чего угодно..

Где тут про выборы?
 
+1

2Smooth Pimp (17.07 в 11:10) № 1027464
-----------------------------------------
вот тут я не вьехал... каких болельщиков? мы ж про выборы в раду...
 

2deeppurple78 (17.07 в 11:07) № 1027463

три месяца оклада, оренда квартиры, мат помощь, лечение
-----------------------------------------
Но радость болельщиков - важнее!
 

2Smooth Pimp (17.07 в 11:06) № 1027462
-----------------------------------------
экономия три месяца оклада, оренда квартиры, мат помощь, лечение..... это можно дофига и больше купить и прицелов и чего угодно..
 

2deeppurple78 (17.07 в 11:05) № 1027460

непонимаю логики, зачем довыбирать если все равно они в отпуске и ниче не делают? помощь в чем будет...
-----------------------------------------
Согласен, надо было подождать, когда из отпуска вернутся.
 

2Widells (17.07 в 09:10) № 1027446
-----------------------------------------
Его подправят и через время услышим прежнюю риторику. Вот только интересно, что Фонсека будет бросать оземь, крича БравоФедерация.
 
+1

Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?