95 лет.. Забыли бабку. Все забыли. Помер Филя и некому теперича бабушку лохматить.

+2

81'
Гоооол!!!
ГОЛ! Прострел Караваева с правого фланга в оттяжку был завершен ударом Беседина в противоход голкиперу!
Точно Динамомания плачет. Беседу с Буей путают.

Голл! Буяльський 3-0 !

+1

Красиво.
Вот это было от души.

2Fifan (21.04 в 17:33) № 1967435
Да там стадион заполнен минимум на 2/3. Сколько там вместимость?

2макс (21.04 в 17:14) № 1967412
В Тернополе. Продавали 4к билетов, но на деле около 8к зрителей прошло. Там перед матчем такое столпотворение перед стадионом были, что многие тупо в общем потоке приходили и без билетов

Cy x
СиДи что-то не попал в игру :)

Понабирал хацкевич говна.

+5

Вот это дикий прессинг. На игрока АБ навалилось 4 игрока ДК)

Ну, гол назрівав, але міг і не назріти.

экспертыбля )

67'
Гоооол!!!
ГОЛ! Резкий дальний удар от Беседина с левого фланга пришелся в ближний угол, но голкипер прозевал!

2Green (21.04 в 17:28) № 1967428
Ну формально можно было поставить.
Но лично я против таких пеналей.

2LaTeraL (21.04 в 17:26) № 1967424
Згадай ВВЛ: порушення було? Було. В штрафній? В штрафній. Пенальті! Ні)))

+1

Беседин конечно уникум. Один на один не реализует, а вот такое корявенькое хуяк и забил.

+1

Голл!!! 2-0 Динамо!

Кабмин продлил карантин и режим чрезвычайной ситуации до 30 июня.

А пенальти не было. Нарушение было, но оно не касалось возможности забить мяч, создать момент или дальнейшего контроля мяча.

Та не. Не было пеналя.

а где это у нас столько бесстрашных долбоебов?
..наполняют Footwall жизнью и смыслом

утибозимой, включил трансляцию, а где это у нас столько бесстрашных долбоебов? а организатора выебут за такое количество?

Романа Ратушного відпустили під особисте зобов'язання.

Замена
Караваев вышел вместо травмированного Тымчика в перерыве.

Якщо Зоря пройде сьогодні Олександрію у Кубку -то гарантовано будуть у єврокубках команди,що посядуть з 1 по 5 місце у чемпіонаті Якщо Олександрія -то все залежатиме від того,як завершиться фінал Кубку України

ca x
цей хвутбол вас до добра не доведе. запам`ятайте цей твіт....

+2

Первый тайм нашего поединка прошел на ультравысоких скоростях, чего точно нельзя было ожидать от представителей Первой лиги. Агробизнес сделал акцент на контратаки, но кроме резких выходов на чужую половину ничего угрожающего своим соперникам так и не предоставил. Динамо не пыталось сбрасывать обороты встречи, хотя и владело мячом большую часть времени. Наоборот, коллектив Мирчи Луческу достаточно спокойно обходил блок соперников перед штрафной, и регулярно добирался до завершающей стадии. Где-то не везло в завершении — тут нечего скрывать. Счет мог быть открыт и намного раньше, но в завершении атак со стороны гостей оборона и голкипер команды Чижевского выглядели более успешно, нежели соперники. Однако, стенка Родригеса и Леднева с завершающим ударом от украинца серьезно подбила шансы команды из Первой лиги на успех в этой встрече.
Как их ещё Динамомания не подобрала.

AG x
2Kova (21.04 в 16:48) № 1967390
Нихуясебе у Попова хуй )))

+2

За Косовского-младшего столько разговоров было, когда он в академии Динамо играл. А чуваку уже 22 года, он ни в ДК, ни в Ворскле не заиграл и тусит сейчас себе в Агробизнесе без особых перспектив

2Cy (21.04 в 16:51) № 1967396
Скорее всего.
Почему ДК забивает сейчас много голов в районе 60-й минуты? В первом тайме на хороших скоростях они выматывают соперника. Во втором соперника хватает минут на 10 послераздевалочных, а Динамо тем временем ещё добавляет в темпе. Потом задыхаются, теряют концентрацию и не успевают. Всё. 1-0, 2-0, игра закрыта.
Единственным исключением была Александрия, этих хватило минут на 80.
Те же кроты - они может и хотели, но тупо не могли. А Динамо могло поднять темп, но не хотело. Перестраховались.

+1

"Лівий Берег" - "Динамо" - 0:3: числа та факти "Динамо" продовжило безпрограшну серію в дебютних матчах з київськими клубами Яремчук не зіграв у матчі чемпіонату Греції: тренер "Олімпіакоса" розповів, чому українець не з'явився на полі Чому в будинку Мілевського провели обшуки: журналіст розкрив деталі гучної події з екс-форвардом "Динамо" Яремчук впервые в сезоне провёл в запасе календарный матч «Олимпиакоса» "Можливо, це будуть кейси "Кабаєв 2.0". Блогер висловився про найближчі перспективи новачків "Динамо" Денис ПОПОВ: "Потрібно було обирати: або здоров’я, або збірна. Довелося вибрати здоров’я" Жодного дня відпочинку. Сьогодні "Динамо" вирушить на матч з "Хоффенхаймом" Визначилися дата та час матчу "Динамо" - "Кривбас" у чемпіонаті України U-19 Екс-захисник "Динамо", який грав за "Спартак", заговорив про мобілізацію і життя в окупації: "Інакше нам тут не жити"