Знакомое начало!
 
+1

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!
 



Cy x
Не Барселона-Тоттенхем, но тоже неплохо. Да? :)
 

большие выигрыши-1хбет; честные выплаты-1хбет....

а куда за гонорарам за рекламу заходить?))))
 


ЛИГА ЕВРОПЫ. ЕВГЕНИЙ МАКАРЕНКО ВМЕСТЕ С АНДЕРЛЕХТОМ «СГОРЕЛ» ДОМА ДИНАМО

)))
 

Три богатыря...атос, портос и попандос.
 
+1

Cy x
Kirill Kryzhanovsky
6 mins ·

Ворскла - типичная украинская команда. Воплощение украинского футбола

Терпеть, работать, горящие глаза и отсутствие претензий по самоотдаче - да

Играть в футбол - не особо

***

Вроде бы и жаль, что проиграли, но иногда надо и пытаться играть в футбол, чтобы избежать поражения.

Статистика ударов (по whoscored и сайту УЕФА) - 3:18

Спортинг искал победу и нашел ее. Ворскла искала как отбиться и не нашла. По самоотдаче претензий к игрокам Ворсклы нет. Все выложились на поле, но забыли, что такое атаковать и бить по воротам. Бывает...
 
+2

Ну что - впереди приятный футбольный вечер для чешских любителей футбола!
 

Надо брать Сачко.
Сачко - неправильно. Правильно говорить "Сачок". Надо брать сачок и идти бабочек ловить. На хутор.
 

2ЦСКА (04.10 в 21:51) № 1487810
-----------------------------------------
Дефенестрация - акт выбрасывания кого-либо из окна
 

Вербич: «Думаю, быстро восстановлюсь»
Вербич вызван в сборную Словении на матчи Лиги наций

Надежда только на сборную
 

2Dudar (04.10 в 21:51) № 1487809
-----------------------------------------
Как ты там цитируешь: Футволл не только для болельщиков ДК)
 

Ну все теперь громить неуступчивый Яблонец!
 

Какой же злой стал сайт. Довёл таки хац (((
 

Сосали, сосете и будете сосать!

Тупой сливной колхоз кротовий отсосал. Так им и надо
 

Эх Ворскла! :0)))))) ну да ладно
 

2Kova (04.10 в 21:46) № 1487803
-----------------------------------------
Ага, не сливать. А жить на что?;))
 

90+3 Bordeaux 1 - 2 GOAL FC Copenhagen
 

Вася підслухав Су, подумав,
да ну нах того Суркіса! ;)
 

Не хуй быть хитрожопыми и сливать кротам. Вот ответочка.
 
+2

Cy x
Это в стиле ДК. Надо брать Сачко.
 
+2

це наша відповідь боєвім підарасам!
 
+2

Обісрались на флажкє...((
 

Сливной колхоз получает по заслугам
 

Ворскла пососна. Так биться весь матч, и так тупо дважды пропустить
 
+1


єх, Вася...
 



2Kova (04.10 в 21:40) № 1487792
-----------------------------------------
Ты и ещё и по сортам отличаешь? Типа этот белгородский - херня, пересортица. А вот те, из солсбери - элитные боевые пидарасы.
 

2LaTeraL (04.10 в 21:39) № 1487791
-----------------------------------------
Это Белгородский пидарас. Хотя без разницы откуда... Козломордая тварь откуда она бы не была
 
+1

А эти блядь постоянно с кем-то борются.
Причём в своём стиле - чужими руками, гибридно. Отжеж пидарасы солсберийские;))
 
+7

Нет в футболе справедливости. Славия утюжит ввесь матч Зенит. Преимущество еще более тотальное чем в матчах с Динамо но просто дикий нефарт. Лучший игрок матча вратарь Зенита, куражится просто
 

Ворскла и Заря молодцы!!! Помогают нам в борьбе с португалами!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
 

Cy x
2ЦСКА (04.10 в 21:34) № 1487787
-----------------------------------------
Держи нас в курсе, бро :)
 
+7

Кокорин вернулся! :0)
 

Cy x
2FtAll (04.10 в 21:31) № 1487784
-----------------------------------------
Пердуту
 

сложно поднять.

Пьяная скотина! (с)
 

Разом з Васєй можна до Сідорчука Сергійчука в пару
 

Ворскла сражается ну прям, как с кротами
 

2Slevin (04.10 в 21:26) № 1487781
-----------------------------------------
Иконку надо у сердца держать, истину говорю!
 

2Cy (04.10 в 21:20) № 1487779
-----------------------------------------
Я тож так думаю :)
Человек любит объяснять везение/не везение "боженькой".
Хотя у Ворсклы сейчас лучшая серия побед подряд в УПЛ после кротов.
 

Я получил небольшое повреждение в матче против «Арсенала». Левая нога, задняя поверхность бедра. Сейчас прохожу реабилитацию. Думаю, быстро восстановлюсь.

[фотка дохтура мироноффа] Не торопись, сынок...
 
+2

Cy x
2Slevin (04.10 в 21:18) № 1487774
-----------------------------------------
Сачко по уровню колхозности идеально впишется в наш клуб.
 

2MGUkrMaks (04.10 в 21:17) № 1487773
-----------------------------------------
Ага,я дивився перший тренувальний матч. Дуже дуже тяжко буде. Хвилювання вище криши.
 

2Cy (04.10 в 20:59) № 1487762
-----------------------------------------
Достаточно посмотреть первых 20 минут и последних 5.
 

2MGUkrMaks (04.10 в 21:17) № 1487773
-----------------------------------------
Макс, ти де пропадав? Робота доконала?
Забаяніл ;)
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?