2VPogoda (30.09 в 23:09) № 1307806
-----------------------------------------
ну тогда ждем третьего ушастого подряд)
 

2VPogoda (30.09 в 23:09) № 1307806
-----------------------------------------
и да, умение применять и комбинировать уже известыне препараты, - да это целая наука, и клубы которые в R@D начали вкладывать 20 лет назад сейчас обогнали всех остальных.
А в исследования могли вкладывать далеко не все.
А тем более понимать такую необходимость :)
 

2NikToo (30.09 в 23:08) № 1307805
-----------------------------------------
или порядок и дозу этих перепутает)
 

2Hobbit (30.09 в 22:58) № 1307800
-----------------------------------------
Та не скажи. Сравни Хедиру в трех вариантах: до Реала, в Реале и после. Будучи в Реале он играл просто на нереальном уровне, у него скорость была, по ощущениям, вдвое выше, чем затем в Туринтусе. При этом он в Реале значительно более мощным физически выглядел.
Имхо, в Реале и в Туринтусе абсолютно разные салатики
 

2Andrey (30.09 в 23:04) № 1307803
-----------------------------------------
понятно. просто ты сначала упрекнул меня в неверии)
 

2Hobbit (30.09 в 22:58) № 1307800
-----------------------------------------
мой пост ниже как раз про ДОСТУПНОСТЬ, это миф.
Тот же ахметов не баран, и денег хватате.
Он мог бы давным давно организовать фарму по самым высоким стандартам. Ан нет.
 



2Andrey (30.09 в 22:48) № 1307797
-----------------------------------------
та я ж не сомневаюсь, что это не просто тренировки. я сомневаюсь в том, что это недоступно. лично мне кажется, что все дело в нашем распиздяйстве.
 


2Hobbit (30.09 в 22:41) № 1307795
-----------------------------------------
изобретено и можно купить и использовать - разыне вещи.
Пойди купи какой-нить процессор с криптографией.
Или какой-то химический реагент, если тебе его не хотят или НЕ МОГУТ продать.
Важно понимать, что если к примеру какая-то американская компания не имеет право продавать что-то за территорию штатов, то она этого не сделает НИКОГДА, даже за больие деньги. Тем более в Украину.
А получить лицензию на экспорт - можно только тогда, когда это либо уже где-то избретено, или из наличия технологии уже нельзя получить превосходства.
 

2Hobbit (30.09 в 22:41) № 1307795
-----------------------------------------
ну если по вашему такой интенсивности можно добиться обычными тренировками -оставайтесь в святом неведеньи :)
Я говорю то, что знаю, ваше дело верить или нет.
Все начинается с технологий. Не будьте наивными полагать, что нам доступно все то же, что доступно америкосам или европейцам.
Я более скажу - европейцам не всегда доступно то, что доступно американцам.
 

Немецкий спортивный телеканал Sport1 рассказал, как Карло Анчелотти, уволенный с поста главного тренера «Баварии», накануне объявил состав на матч Лиги чемпионов против "ПСЖ" (0:3).

Перед игрой итальянец составил список из 11 имен тех, кто выйдет в старте, после чего вышел из раздевалки, не сказав ни слова. Многие игроки были шокированы и разозлены.

Джерому Боатенгу ранее говорилось, что он попадет в запас, но, к его удивлению, он не был включен даже в заявку. Анчелотти никак ему это не объяснил.

Футболисты и руководство посчитали, что тренер таким образом хотел всех спровоцировать. Перед игрой атмосфера в команде была недружелюбной.

Футболисты были недовольны методиками тренировок Анчелотти и интенсивностью, которая считалась неприемлемой для топ-команды.

Руководство должно было предпринять срочные действия, и решение уволить тренера было принято еще в Париже.

Пятеро футболистов «Баварии» были «сыты по горло» работой с Анчелотти: Рибери, Роббен, Боатенг, Хуммельс и Мюллер.
 

2Andrey (30.09 в 22:31) № 1307792
-----------------------------------------
не демонизируй. что там за уровень? если это уже изобретено - в чем другой уровень? секрет, как пепси?)
 

2Здравый смысл (30.09 в 22:23) № 1307790
-----------------------------------------
скачивать сразу нужно
 

Чуть ли не после каждой игры -развернутый анализ крови.
Я себя офигенно чувствую тренер - твое самочувствие ни кого не интересует, я верю заключению лаборатории а не твоим чувствам.
Приблизительно так.
 

2Cy (30.09 в 22:10) № 1307785
-----------------------------------------
ну скажем так -законно получить такую фарму практически нереально.
Ну и для того чтобы ее применять, мало ее просто купить.
Медецинская служба клуба должна быть не просто службой им миронова.
Начать с того, много ли клубов могут себе позволить содержание полноценной хим-фарм лаборатории.
Там же не просто рост-вес-давление меряют. И не в начале сезона -провели обследование и пиздуй тренируйся.

ВСЕ ПО ДРУГОМУ, и на качественно другом, недоступном нам уровне.

 

На сайті Дніпрогеса, свіжі новини )

Гай исправно забивает за "Кубань"
Рыбалка помог "Сивасспору" добыть три очка
Боруссии добыли по три очка

:o)
 

2Hobbit (30.09 в 21:47) № 1307781
-----------------------------------------
Ютуб очень быстро блокировать видео начал.
За сегодняшний день это уже которое по счёту.
 

А, бля, сьогодні нікого. Ясно.
 

А хтось дивиться футбол? Чи тільки соккєр?
 

Полузащитник рад, что стал гражданином Украины и занят изучением русского и украинского языков.
 

Неймар забил 300-й гол в карьере
 

Cy x
2Andrey (30.09 в 21:41) № 1307777
-----------------------------------------
Да ладно.
Нет же у клубов своих фармкомпаний/лабораторий. Все покупается за деньги. Подписывается контракт и вполне можно получить годную фарму.
Непонятно правда сколько это стоит, но при желании можно было бы получить.
 

http://www.maximonline.ru/guide/cinema/_article/crimea-review/

Якийсь новий шедевр у Росії зняли
В какой-то момент зритель понимает, что Крым обречен: со всех сторон его обступили электрички с бандеровцами, террористы собирают атомные бомбы в катакомбах из противопехотных мин. Наши герои обнимаются со словами: «Войну уже никому не остановить!» Но тут в самый критичный момент появляются... «Танки! Наши танки!», прямо как в ударной сцене советского фильма «Офицеры». Ну не танки, конечно, здесь, а вертолеты, эсминцы, бронетранспортеры, вежливые автоматчики — в общем, все то, за что россияне готовы умереть, выплачивая налоги.
 
+6

Cy

Коли це скінчиться?
С 1 октября в Бердянске дорожает питьевая вода

С воскресенья в рознице «Экологическая» будет стоить – 90 коп/литр, «Бабановская» - 80 коп/литр
 

2Dudar (30.09 в 21:43) № 1307778
-----------------------------------------
Во Львовской области произошел обвал карстовой породы диаметром 200 метров

Ты смотри шо он там творит, не вздумай не отвечать!
 

2Здравый смысл (30.09 в 21:34) № 1307774
-----------------------------------------
Это видео содержит материалы от партнера Bundesliga, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав.
 


Он мнечтает про "ритмическую гимнастиек "
Су, нам пиздец
 

Меня террорезирует Коллайдеоър
Хелп
По старинке 90-х
 

2Cy (30.09 в 21:36) № 1307775
-----------------------------------------
не покупается и не продается :)
Не все так просто :)
Там же не просто бутылочки с зельем как остериксе :)
Там целенаправленная система начиная с режима и заканчивая питанием. Плюс фарма - с утра до вечера и весь сезон. Под контролем и постоянным мониторингом состояния организма и его реакции на дозировки, нагрузки и т.д.
Там просто космос по сравнению с нами...
 

2Здравый смысл (30.09 в 21:34) № 1307774
-----------------------------------------
лупят его по ногам нещадно.
Так что в в Германии защитники против него будут грать так же как в Украине -иногда просто бить в кость. Часто остановить по другому нереально.
 

Cy x
2Andrey (30.09 в 21:31) № 1307768
-----------------------------------------
Если фарма, то она точно покупается и продается.
Вполне можно было бы прикупить бутылочек с зельем. Но здесь явно немножко больше чем просто фарма :)
 

Ярмоленко в матче с "Аугсбургом"
https://www.youtube.com/watch?v=4izUloNXi78
 

у МС 23:0 в шести матчах.
космос.
 

2Здравый смысл (30.09 в 21:32) № 1307770
-----------------------------------------
В тех матчах, что я смотрел, он очень уверенно играл. Много атак разгонял, везде успевал, дорабатывал за партнеров. Стандарты там все его - ему их сразу отдали.
 

Cy x
С 2018 года Всемирное антидопинговое агентство (WADA) исключит алкоголь из перечня веществ, запрещенных для спортсменов
 

2Fifan (30.09 в 21:26) № 1307767
-----------------------------------------
А он точно рвёт по игре? Ибо все его голевые пока со стандартов.
 

И Спешлван как всегда -второй сезон и команда идет к чемпионству.
Как всегда бесподобен.
 

2Cy (30.09 в 21:24) № 1307766
-----------------------------------------
конечно фарма.
плюс правильное восстановление, плюс построение тренировочного процесса через игры, плюс весь сезон сразу делится на соревновательные циклы и очень точно по нему команда идет.
у нас этого и близко нет.
 

2Здравый смысл (30.09 в 20:53) № 1307754
-----------------------------------------
Я смотрел два матча Сивасспора интереса-ради. Рыбалка там играет не опорника, как у нас, а эдакого бокс-ту-бокса с уклоном в атаку. Ему дали полную свободу действия, поэтому он так и рвет всех.
 
+1

Cy x
МС показывает такое феноменальное движение. А ведь они 4 дня назад играли в ЛЧ.
Нынешнее ДК наверное бы просто умерло даже после 1 тайма такой интенсивности.
Фарма или другие подходы к физ. подготовке?
 


84' Galatasaray 2 - 2 Karabukspor

Великий бомбардир Селезнёв сравнял с пенальти.
 

2Andrey (30.09 в 21:00) № 1307759
-----------------------------------------
никак
 

2Здравый смысл (30.09 в 20:58) № 1307757
-----------------------------------------
Генк 3-3 сыграл )
 

Спасібо что нє забіваєтє поздравіть
 

На ЛС уже жартують про Ракицького та гімн. Глорія мунді.
 

НЕ ВИДНО ЗА СЧЕТ ЧЕГО ЧЕЛСИ МОЖЕТ ОТИГРАТЬСЯ
МС ПРОСТО МАШИНА
 

Последние новости
Суха серія Нещерета – у топі в єврокубках серед кіперів українських команд Букмекеры радикально пересмотрели оценку шансов «Динамо» пройти «Пафос» Блогер: "Поразка на совісті головного тренера "Динамо" та аналітиків, яких в клубі немає, бо негативний досвід гри із "Вересом" було успішно перенесено і на "Пафос" «Динамо», все будет хорошо. У нас первый матч с андоррцами тоже прошел не по плану», — «Полесье» поддержало «Динамо» Головний тренер "Пафосу" про 1:0 із "Динамо": "Це одна з найважливіших перемог в історії клубу" Вболівальники "Пафосу": "Гравці "Динамо" падають частіше, ніж ціни в супермаркетах Кіпру" Журналіст: "Якщо "Динамо" вийде в Лігу чемпіонів, то з чим? Вже навіть реалізації немає. Ванат мав два моменти, і він не забив" "Історичний момент для кіпрського футболу". ЗМІ Кіпру про матч "Динамо" - "Пафос" Хавбек "Пафосу" Пепе після 1:0 з "Динамо": "Маємо зіграти так само у матчі-відповіді, щоб завершити справу" Вратарь «Пафоса» после матча с «Динамо» был доставлен в больницу (ФОТО)
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?