доброго ранку, панове!
як я і обіцяв відео в продовження вчорашньої дискусії.
дивимось і слухаємо до кого звертається Шацьких і що він говорить вже після жовтої.
http://video.i.ua/user/3021893/36600/306393/
а тепер уніманіє вапрос: чому Гармашу пряма червона, а Шацьких навіть без другої жовтої?
 

Шеве сломали скулу,
как-то не везет ему с лицом
и как это невовремя (
 


Днепр докупит защитников, сыграется и ещё многих запрессует. Команда в Днепропетровске собирается очень серьёзная, но на пустом месте мгновенно она вырасти не может - это только в сказках про золушку. На место Ротаня взять игрока поинтереснее не мешало бы, он мне всё больше напоминает Калиниченко - столько гонора на ровном месте (можно того же Голодюка попробовать, или попытаться Белого немного переквалифицировать).

У Металлиста лучше поставлена игра в атаке (хоть и акцент совсем другой), но в защите примерно те же проблемы. Вообще селекция в Харькове отличная - Вильягра, Хавьер, Тайсон, Кристальдо значительно усилили игру команды. Сегодня вот посмотрел первый полноценный матч с Сосой - тоже хороший игрок, шикарные пасы раздаёт. С нетерпением жду восстановления Бланко, всё-таки латиноамериканских игроков они берут очень толковых. У меня вот только Тольсильери сомнения вызывает - стоило ли вообще брать человека, не заигравшего в Спортинге? В последнем эпизоде он обязан был забивать, Соса просто идеально мяч на ногу выкинул. Хотя вон в Карпатах списанные в других командах игроки вроде Кристобаля, Пачеко и Лукаса выглядят очень здорово.

Жаль, второй тур подряд не удалось посмотреть Динамо. Надо бы скачать матчи с торрентов.
 

Антон, та нах оно нада такое "по-дружески"
..
А пиво и вправду гуд!
 

2ДА (13/08 23:55) № 25382
-----------------------------------------
Я чисто по-дружески =) Без обид.

З.Ы. Сегодня пробовал новые Жигули - уже полтавские. Котирую.
 

Антон
враг уже ушел, пойди и ты
 

Поздравляю поклонников днепора с достойным результатом. :D
 

wrag
И тебе ночью не ворочаться)
 

Спокойной ночи тебе враг, и .... Проснутся тебе в 4 часа за ради дел праведных
 

пака пака ;)
 

2Мегаспорт (13/08 23:34) № 25373
-----------------------------------------
да ничего особо не нужно. вернуть Пшеничного в защиту и все.

2shooter (13/08 23:37) № 25376
-----------------------------------------
Команда претендующая на ЛЧ, тоже не должна пропускать 4 мяча от такой "атакующей" команды, как Рубин ). Или я не прав ? )
Металл поимел по игре Оболонь. Не по счету, но по игре ;)
Я не прав ?
В общем хватит этих полемик господа. На ваши ответы я могу ответить не менее язвительными в ответ.
 

2враг

"Пашаевигралвмячь"? телевизор протри. Там чистая красная.
матч не смотрел, видел пеналь только и последнюю заварушку, но команда претендующая на ЛЧ пропускать от Оболони трешку не должна.
И при счете 3-3 не очень ясно кто кого "поимел"
 

2wrag (13/08 23:29) № 25368
-----------------------------------------
Кова, Кова...
Оболонцы то ту при чем?
Спорим, не они себя сейчас чувствуют трахнутыми? :)))
 

2shooter (13/08 23:28) № 25367
-----------------------------------------
По поводу опускания - надо же вас чем то одергивать. А то вы так и на шею сядете.
Разве нет ? )
Или мне вести себя как унылое эмо чмо и лепетать: "Ах бедный Металлист, не повезло, а вы плохие и не хорошие, я на вас обиделся ?"
:)))
Кстати о сне. пошел я спать. Завтра в 4 утра вставать.
Всем другам и недругам спокойной ночи.
И помните: Враг бдит за вами всегда.
 

Вот купит Металлист 4 нормальных защитников - и будет ему счастье:) Пока это - тихий ужас. 7 мячей за 6 матчей - это заявка) Днепр, правда, сейчас еще хуже выглядит. У Металлиста хоть атака симпатичная.
 

И где ты опустил морально своего "врага"?
 

Эпизод с хавьером не красная?
Ибанись об монитор друг слепых кротов
 

2shooter (13/08 23:28) № 25367
-----------------------------------------
Почему почему ? )
Потому что единственный гандон в МХ это Папа. Вот и все )
 

2shooter (13/08 23:28) № 25367
-----------------------------------------
Согласись 2 гола из 3 привез Папа. А так в целом ты вспомнил голевые моменты ?
Ну хоть один. Исключая тот, где налажал Хавьер.
такой вот 100 % голевой своими силами ?
 

2Jo Ker (13/08 23:24) № 25366
-----------------------------------------
Перебор - это со стороны Ковы кричать про левый пенальти, да он был там левый.
Но нихуя, ни слова не сказавши про чистый гол Папы в 1 тайме. И после этого он претендует на объективность ? Схуяли?
Оболонь очко свое отстояло ), хотя трахнули ее жестко :)
Ну проеб так проеб. Вы точно так же потеряете очки с кем то. Вам и нам не привыкать )

П.С. пересмотрел бы эпизод с Хавьером, по моему не тянуло там на красную, сбивать сбивал, но в ноги то не шел. Повтора нормального не было.
 

2враг

а зачем кого-то опускать? что за цели такие вообще? на поле нужно доказывать а не в форумных срачах.
Лучше напиши почему у металиста такая дырявая защита )
 

wrag
Вот так вам сукины дети...
----------------------------------------
ИМХО, это перебор.
Оболонь честно свое очко взяла.
Хто ж вам доктор такое преимущество прое...ть.
 

2shooter (13/08 23:18) № 25363
-----------------------------------------
а зачем ?
Ведь можно морально и без матов опустить вражеского болельщика команды )
И волки целы и овцы сыты.
 

2shooter (13/08 23:18) № 25363
-----------------------------------------
все нормально...=)
 

Оставить срачь! А ну все на стену1 выпустить пар и поматерится )
 

Спасибо Белая Церковь)
 

Слышиш ты, учитель, не заебуй, честно
не до тебя сейчас
и вообще кажется ты не на ту гостевую пришел, вали на свой хорьковский сайт и три там о своих "любимцах"
 

2ДА (13/08 23:07) № 25358
-----------------------------------------
держись дружище!!!!!!!!!!
 

2ДА (13/08 23:07) № 25358
-----------------------------------------
"поэтому" пишется слитно )))

П.С. Кова поразил неадекватностью ). Просто лол.
 

Wrag
настроение на нуле( и во многом не из-за футбола) по-этому коротко: иди на хуй
(и пусть меня хоть банят)
 

Ковалец европейский тренер...по части обшщения с прессой так точно, новая генерация бля, всем бы так...
 

Какая третья сила?:) Золото и серебро можно до начала чемпионата откладывать в сторону)
 

опана експерт Йожег Йожегович!
 

2ДА (13/08 22:58) № 25352
-----------------------------------------
Что такое ? Кроты взъебали и не на ком отыграться ? )
Бедненький ты мой )
 

2Kova (13/08 22:56) № 25350
-----------------------------------------
Можешь пойти подрочить :))
Торсильери должен был забивать.
Ну ничего отрыва снова 2 очка.
Надеюсь Папа в команду после этого долго не вернется.
А так в нападении поимели в хвост и в гриву Ололонь, т.е. простите Оболонь :)
 

Ой не зря эта команда носит свое прозвище "гандоны", ой не зря
горите в аду вместе с кротами
 

Оболнці ще 100 літрів повинні виставити цьому аргосу, що з 5ти метрів не забив))
 

всё! они выстояли=)))
 

пидарас!!! за что штрафной??!!!!
 

свистеть пора быдло!
 

Обрадович где красная?!!!! гармаш ангел по сравнению с этойсукой
 

на сука получи!!!
 

желтая пидару за нападение на РЕВу где7!!!!
 

5 минут?! Ебаное донецкое быдло Жуков, сгори в аду!!!!
 

2Jo Ker (13/08 22:39) № 25339
-----------------------------------------
чем меня понесло ? Я могу вообще предьявить какого хуя не засчитали гол в первом тайме.
Там был абсолютно чистый гол, никакого офсайда.
А на эпизод с пенальти мне в принципе жалко, это была вполне заслуженная плата.
Так вот обьясните мне блять где же сука несправедливость ?
 

не выдержат пивовары...
 

нравится мне такое потеряное красное еблище Мурлона Муркевича
 

- Вы знаете, что случилось в моменте, когда Дениса Гармаша удалили с поля?

- Я был далеко от этого эпизода, думаю, он сказал арбитру что-то плохое. Я спросил: «Зачем ты это сделал?», но в пылу эмоций он и мне ответил что-то нелицеприятное.
-----------------------------------------
не просто по ебалу надо, а ещё с ноги..парниша походу вообще с головой не дружит и чуства страха не знает...
 

2wrag (13/08 22:35) № 25334
-----------------------------------------
Тебя, часом, не понесло?
 

Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся" Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд "Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?