ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
Ipolitr
x
Junior must die!, в 10:45
№ 25388
|
Добавить в избранное
доброго ранку, панове!
як я і обіцяв відео в продовження вчорашньої дискусії.
дивимось і слухаємо до кого звертається Шацьких і що він говорить вже після жовтої.
http://video.i.ua/user/3021893/36600/306393/
а тепер уніманіє вапрос: чому Гармашу пряма червона, а Шацьких навіть без другої жовтої?
Редактировать
Ответить
Нравится
AspiД
x
, в 09:41
№ 25387
|
Добавить в избранное
Шеве сломали скулу,
как-то не везет ему с лицом
и как это невовремя (
Редактировать
Ответить
Нравится
deep purple 1978
x
динамо київ, Біла Церква в 08:00
№ 25386
|
Добавить в избранное
http://rgfootball.net/
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 00:54
№ 25385
|
Добавить в избранное
Днепр докупит защитников, сыграется и ещё многих запрессует. Команда в Днепропетровске собирается очень серьёзная, но на пустом месте мгновенно она вырасти не может - это только в сказках про золушку. На место Ротаня взять игрока поинтереснее не мешало бы, он мне всё больше напоминает Калиниченко - столько гонора на ровном месте (можно того же Голодюка попробовать, или попытаться Белого немного переквалифицировать).
У Металлиста лучше поставлена игра в атаке (хоть и акцент совсем другой), но в защите примерно те же проблемы. Вообще селекция в Харькове отличная - Вильягра, Хавьер, Тайсон, Кристальдо значительно усилили игру команды. Сегодня вот посмотрел первый полноценный матч с Сосой - тоже хороший игрок, шикарные пасы раздаёт. С нетерпением жду восстановления Бланко, всё-таки латиноамериканских игроков они берут очень толковых. У меня вот только Тольсильери сомнения вызывает - стоило ли вообще брать человека, не заигравшего в Спортинге? В последнем эпизоде он обязан был забивать, Соса просто идеально мяч на ногу выкинул. Хотя вон в Карпатах списанные в других командах игроки вроде Кристобаля, Пачеко и Лукаса выглядят очень здорово.
Жаль, второй тур подряд не удалось посмотреть Динамо. Надо бы скачать матчи с торрентов.
Редактировать
Ответить
Нравится
ДА
x
Днепр, Кривой Рог в 00:03
№ 25384
|
Добавить в избранное
Антон, та нах оно нада такое "по-дружески"
..
А пиво и вправду гуд!
Редактировать
Ответить
Нравится
Aнтoн
x
Шахтёр, Донецк в 23:59
№ 25383
|
Добавить в избранное
2ДА (13/08 23:55)
№ 25382
-----------------------------------------
Я чисто по-дружески =) Без обид.
З.Ы. Сегодня пробовал новые Жигули - уже полтавские. Котирую.
Редактировать
Ответить
Нравится
ДА
x
Днепр, Кривой Рог в 23:55
№ 25382
|
Добавить в избранное
Антон
враг уже ушел, пойди и ты
Редактировать
Ответить
Нравится
Aнтoн
x
Шахтёр, Донецк в 23:53
№ 25381
|
Добавить в избранное
Поздравляю поклонников днепора с достойным результатом. :D
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 23:48
№ 25380
|
Добавить в избранное
wrag
И тебе ночью не ворочаться)
Редактировать
Ответить
Нравится
ДА
x
Днепр, Кривой Рог в 23:47
№ 25379
|
Добавить в избранное
Спокойной ночи тебе враг, и .... Проснутся тебе в 4 часа за ради дел праведных
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 23:43
№ 25378
|
Добавить в избранное
пака пака ;)
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 23:42
№ 25377
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (13/08 23:34)
№ 25373
-----------------------------------------
да ничего особо не нужно. вернуть Пшеничного в защиту и все.
2shooter (13/08 23:37)
№ 25376
-----------------------------------------
Команда претендующая на ЛЧ, тоже не должна пропускать 4 мяча от такой "атакующей" команды, как Рубин ). Или я не прав ? )
Металл поимел по игре Оболонь. Не по счету, но по игре ;)
Я не прав ?
В общем хватит этих полемик господа. На ваши ответы я могу ответить не менее язвительными в ответ.
Редактировать
Ответить
Нравится
shooter
x
DK, Kyiv в 23:37
№ 25376
|
Добавить в избранное
2враг
"Пашаевигралвмячь"? телевизор протри. Там чистая красная.
матч не смотрел, видел пеналь только и последнюю заварушку, но команда претендующая на ЛЧ пропускать от Оболони трешку не должна.
И при счете 3-3 не очень ясно кто кого "поимел"
Редактировать
Ответить
Нравится
Jo Ker
x
Dynamo Kyiv, Kyiv в 23:36
№ 25375
|
Добавить в избранное
2wrag (13/08 23:29)
№ 25368
-----------------------------------------
Кова, Кова...
Оболонцы то ту при чем?
Спорим, не они себя сейчас чувствуют трахнутыми? :)))
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 23:35
№ 25374
|
Добавить в избранное
2shooter (13/08 23:28)
№ 25367
-----------------------------------------
По поводу опускания - надо же вас чем то одергивать. А то вы так и на шею сядете.
Разве нет ? )
Или мне вести себя как унылое эмо чмо и лепетать: "Ах бедный Металлист, не повезло, а вы плохие и не хорошие, я на вас обиделся ?"
:)))
Кстати о сне. пошел я спать. Завтра в 4 утра вставать.
Всем другам и недругам спокойной ночи.
И помните: Враг бдит за вами всегда.
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 23:34
№ 25373
|
Добавить в избранное
Вот купит Металлист 4 нормальных защитников - и будет ему счастье:) Пока это - тихий ужас. 7 мячей за 6 матчей - это заявка) Днепр, правда, сейчас еще хуже выглядит. У Металлиста хоть атака симпатичная.
Редактировать
Ответить
Нравится
ДА
x
Днепр, Кривой Рог в 23:33
№ 25372
|
Добавить в избранное
И где ты опустил морально своего "врага"?
Редактировать
Ответить
Нравится
ДА
x
Днепр, Кривой Рог в 23:32
№ 25371
|
Добавить в избранное
Эпизод с хавьером не красная?
Ибанись об монитор друг слепых кротов
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 23:32
№ 25370
|
Добавить в избранное
2shooter (13/08 23:28)
№ 25367
-----------------------------------------
Почему почему ? )
Потому что единственный гандон в МХ это Папа. Вот и все )
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 23:31
№ 25369
|
Добавить в избранное
2shooter (13/08 23:28)
№ 25367
-----------------------------------------
Согласись 2 гола из 3 привез Папа. А так в целом ты вспомнил голевые моменты ?
Ну хоть один. Исключая тот, где налажал Хавьер.
такой вот 100 % голевой своими силами ?
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 23:29
№ 25368
|
Добавить в избранное
2Jo Ker (13/08 23:24)
№ 25366
-----------------------------------------
Перебор - это со стороны Ковы кричать про левый пенальти, да он был там левый.
Но нихуя, ни слова не сказавши про чистый гол Папы в 1 тайме. И после этого он претендует на объективность ? Схуяли?
Оболонь очко свое отстояло ), хотя трахнули ее жестко :)
Ну проеб так проеб. Вы точно так же потеряете очки с кем то. Вам и нам не привыкать )
П.С. пересмотрел бы эпизод с Хавьером, по моему не тянуло там на красную, сбивать сбивал, но в ноги то не шел. Повтора нормального не было.
Редактировать
Ответить
Нравится
shooter
x
DK, Kyiv в 23:28
№ 25367
|
Добавить в избранное
2враг
а зачем кого-то опускать? что за цели такие вообще? на поле нужно доказывать а не в форумных срачах.
Лучше напиши почему у металиста такая дырявая защита )
Редактировать
Ответить
Нравится
Jo Ker
x
Dynamo Kyiv, Kyiv в 23:24
№ 25366
|
Добавить в избранное
wrag
Вот так вам сукины дети...
----------------------------------------
ИМХО, это перебор.
Оболонь честно свое очко взяла.
Хто ж вам доктор такое преимущество прое...ть.
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 23:21
№ 25365
|
Добавить в избранное
2shooter (13/08 23:18)
№ 25363
-----------------------------------------
а зачем ?
Ведь можно морально и без матов опустить вражеского болельщика команды )
И волки целы и овцы сыты.
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 23:19
№ 25364
|
Добавить в избранное
2shooter (13/08 23:18)
№ 25363
-----------------------------------------
все нормально...=)
Редактировать
Ответить
Нравится
shooter
x
DK, Kyiv в 23:18
№ 25363
|
Добавить в избранное
Оставить срачь! А ну все на стену1 выпустить пар и поматерится )
Редактировать
Ответить
Нравится
ДА
x
Днепр, Кривой Рог в 23:18
№ 25362
|
Добавить в избранное
Спасибо Белая Церковь)
Редактировать
Ответить
Нравится
ДА
x
Днепр, Кривой Рог в 23:17
№ 25361
|
Добавить в избранное
Слышиш ты, учитель, не заебуй, честно
не до тебя сейчас
и вообще кажется ты не на ту гостевую пришел, вали на свой хорьковский сайт и три там о своих "любимцах"
Редактировать
Ответить
Нравится
deep purple 1978
x
динамо київ, Біла Церква в 23:16
№ 25360
|
Добавить в избранное
2ДА (13/08 23:07)
№ 25358
-----------------------------------------
держись дружище!!!!!!!!!!
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 23:12
№ 25359
|
Добавить в избранное
2ДА (13/08 23:07)
№ 25358
-----------------------------------------
"поэтому" пишется слитно )))
П.С. Кова поразил неадекватностью ). Просто лол.
Редактировать
Ответить
Нравится
ДА
x
Днепр, Кривой Рог в 23:07
№ 25358
|
Добавить в избранное
Wrag
настроение на нуле( и во многом не из-за футбола) по-этому коротко: иди на хуй
(и пусть меня хоть банят)
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 23:06
№ 25357
|
Добавить в избранное
Ковалец европейский тренер...по части обшщения с прессой так точно, новая генерация бля, всем бы так...
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 23:00
№ 25356
|
Добавить в избранное
Какая третья сила?:) Золото и серебро можно до начала чемпионата откладывать в сторону)
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 22:59
№ 25355
|
Добавить в избранное
опана експерт Йожег Йожегович!
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 22:59
№ 25354
|
Добавить в избранное
2ДА (13/08 22:58)
№ 25352
-----------------------------------------
Что такое ? Кроты взъебали и не на ком отыграться ? )
Бедненький ты мой )
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 22:58
№ 25353
|
Добавить в избранное
2Kova (13/08 22:56)
№ 25350
-----------------------------------------
Можешь пойти подрочить :))
Торсильери должен был забивать.
Ну ничего отрыва снова 2 очка.
Надеюсь Папа в команду после этого долго не вернется.
А так в нападении поимели в хвост и в гриву Ололонь, т.е. простите Оболонь :)
Редактировать
Ответить
Нравится
ДА
x
Днепр, Кривой Рог в 22:58
№ 25352
|
Добавить в избранное
Ой не зря эта команда носит свое прозвище "гандоны", ой не зря
горите в аду вместе с кротами
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 22:56
№ 25351
|
Добавить в избранное
Оболнці ще 100 літрів повинні виставити цьому аргосу, що з 5ти метрів не забив))
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 22:56
№ 25350
|
Добавить в избранное
всё! они выстояли=)))
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 22:54
№ 25349
|
Добавить в избранное
пидарас!!! за что штрафной??!!!!
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 22:54
№ 25348
|
Добавить в избранное
свистеть пора быдло!
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 22:52
№ 25347
|
Добавить в избранное
Обрадович где красная?!!!! гармаш ангел по сравнению с этойсукой
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 22:51
№ 25346
|
Добавить в избранное
на сука получи!!!
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 22:50
№ 25345
|
Добавить в избранное
желтая пидару за нападение на РЕВу где7!!!!
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 22:47
№ 25344
|
Добавить в избранное
5 минут?! Ебаное донецкое быдло Жуков, сгори в аду!!!!
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 22:47
№ 25343
|
Добавить в избранное
2Jo Ker (13/08 22:39)
№ 25339
-----------------------------------------
чем меня понесло ? Я могу вообще предьявить какого хуя не засчитали гол в первом тайме.
Там был абсолютно чистый гол, никакого офсайда.
А на эпизод с пенальти мне в принципе жалко, это была вполне заслуженная плата.
Так вот обьясните мне блять где же сука несправедливость ?
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 22:42
№ 25342
|
Добавить в избранное
не выдержат пивовары...
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 22:41
№ 25341
|
Добавить в избранное
нравится мне такое потеряное красное еблище Мурлона Муркевича
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 22:40
№ 25340
|
Добавить в избранное
- Вы знаете, что случилось в моменте, когда Дениса Гармаша удалили с поля?
- Я был далеко от этого эпизода, думаю, он сказал арбитру что-то плохое. Я спросил: «Зачем ты это сделал?», но в пылу эмоций он и мне ответил что-то нелицеприятное.
-----------------------------------------
не просто по ебалу надо, а ещё с ноги..парниша походу вообще с головой не дружит и чуства страха не знает...
Редактировать
Ответить
Нравится
Jo Ker
x
Dynamo Kyiv, Kyiv в 22:39
№ 25339
|
Добавить в избранное
2wrag (13/08 22:35)
№ 25334
-----------------------------------------
Тебя, часом, не понесло?
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори
«Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа
"Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо"
"ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити
Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной»
Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка
У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся"
Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо"
"Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#Черкаси
#освіта
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?