"Атлетико" и "Порту" достигли принципиального согласия по трансферу форварда Радамеля Фалькао. Сумма сделки составит порядка 35 миллионов евро, а также мадридский клуб отдаст полузащитника Элиаса.

Сам же колумбийский форвард еще на прошлой неделе в прессе изъявил желание перебраться в Мадрид, информирует Marca.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я белой завистью завидую Порту...за 35 лямов плюс ещё и Елиаса Понте...
щяс возьмут за лямов 10 форварда не хуже Фалькао и при бабле да ещё и при хаве дополнительно в центр поля, там Гуарин ещё может перебраться в Челси...
 

2ЦСКА (18/08 15:24) № 26698
-----------------------------------------
вернее в группе с динамо
 

2ca (18/08 15:22) № 26693
-----------------------------------------
кстати хочу к вам в групу локомотив!!!!
пропойца vs смородина
как тебе?
 

BlackJack
С Севасом в воскресенье снова бегаем...
 

Fil x
Если уже кони дают прогноз :)..., то тогда так:
Литекс - Динамо Киев: 0-2;

Ворскла - Динамо Бухарест: 1-1;

ПАОК-Карпаты - 1-2;

Металист - Сошо - 1-2;

Фулхэм - Днепр: 3-1.
 

До речі ) Вчора хтось згадував конів...
І я на пророчив, що ЦСКА буде з нами ;)
 

2BlackJack (18/08 15:20) № 26688
-----------------------------------------
у меня даже на идейе бабла не хватит, так шо извини ;0)
 

ca x
2ЦСКА (18/08 15:20) № 26689
-----------------------------------------
ну пасись тута. трава здесь видишь какая сочная. и в гавно не вступишь,ибо срать некому.)))
зы тока копытами не лягайся)))
 

2kupon (18/08 15:21) № 26690
-----------------------------------------
Что Сталь-2 на область сегодня играет? или переигровка с Севасом?)))
 

2kupon (18/08 15:21) № 26690
-----------------------------------------
только три опорника=) по другому в конструктивный футбол в селеньях Баковки не играют=)
 

AspiД
ЗвЭрь печатает графики для диреХтора... нипабедил... и тут такое началось:-(((
Лана, проехали...

Кароч, надеюсь седня хоть сыграем в два форварда? Ну мля харош уже гавнофутбола...давайте давить впереди...
 

2V I T O S (18/08 15:17) № 26684
-----------------------------------------
да помню, помню. я на той стене потом под ником логика писал, а потом бросил, шо там ща творится %) ужоснах
 

2ЦСКА (18/08 15:19) № 26686
-----------------------------------------
лучче поддержи материально(с).
 

2kupon (18/08 15:14) № 26678
-----------------------------------------
До речі треба трошки пива сьогодні купити...
Сестра привезла трошки варених раків... (кілограми зо два)
Я їх не їв вже 3 чи 4 роки...
Якраз під матч ДК підуть :)
 

2ca (18/08 15:16) № 26681
-----------------------------------------
вот решил проведать, поддержать так сказать морально
 

*взаправдашний
 

2ЦСКА (18/08 15:11) № 26676
-----------------------------------------
ипать-колотить! ты тот самый цска, с той стены? взаправдавший? можно, я тебя ткну? :-) помнишь меня?
 

если Семин не вьебет чрезмерно перед матчем и опять не придумает и грать в конструктивный футбол с тремя опорниками то должны уверенно выиграть, ну ребята ну против деревни играем вообще ж...

а если таки Сема переборщит с сынявой то бля валидольная ничейка будет удачным исходом
 

2kupon (18/08 14:58) № 26671
-----------------------------------------
шо никак?
не пАбедил? ;)
 

ca x
2ЦСКА (18/08 15:11) № 26676
-----------------------------------------
это кто же тебя сюда овсом заманил?:)
 

2kupon (18/08 15:14) № 26678
-----------------------------------------
приветище!!!
 

2ЦСКА (18/08 15:11) № 26676
-----------------------------------------
А ну сделай и-го-го!
 

wrag
Ну да... я вчера зырил Эль-классико...
На работе с утра и на целый день запара - чуть ли в саботаже не обвинили:-) :-(((
У кента вчера на Паджеро шкив слетел, открутился... кароче пиздец машине, я теперь за такси, ща на Луганск... А еще ж вечером хвутбол:-)))
Такшта, каГ там "тем, хто ложиццо спать - спокойного сна":-)

ЦСКА
ПрЮвет!:-)
 

Эх, и я че-нить придумаю...

Дк- выигрыш в 1 мяч
Ворскла 0-0
Паок- карпаты 1-2
Металл - выигрыш в один мяч
Днепр - ничья...
 

ca
------------------
у а кто же еще :))))
 


ca x
2ЦСКА (18/08 15:07) № 26673
-----------------------------------------
впав! ты ли это?:)
 

Литекс - Динамо Киев: 1-3;

Ворскла - Динамо Бухарест: 1-2;

ПАОК-Карпаты - 1-0;

Металист - Сошо - 2-0;

Фулхэм - Днепр: 2-0.
 

2kupon (18/08 14:58) № 26671
-----------------------------------------
Я сиджу на роботі й сплю...
 

Бело-синие, впирьод!!! Динамо-о-о-о-о Киев!!! Ипать Литекс, ипать!!!
Ну и остальным нашим не спать!
Всем удачного выступления...

Работа выела моск, пайду застрилюсь......
 

КСТАТИ ПОЧЕМУ У "ЗАКАРПАТЬЯ" ТАКОЙ МОЛОДОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Александр Шуфрич стал вице-президентом "Закарпатья" всего несколько недель назад. Он – сын владельца команды Нестора Шуфрича. О своих обязанностях в клубе в интервью официальному сайту "Закарпатья" Александр говорит общо и путано: "В мои обязанности входит очень широкий спектр полномочий, и главное, передо мной стоит задача поднять наш футбольный клуб на новый, значительно более высокий уровень. В клуб меня привела любовь к футболу в родном Закарпатье, в котором я родился и ради которого буду пытаться сделать все возможное".

Добавим, что в 2007 году, 18 лет от роду Александр дебютировал в дубле "Закарпатья". Он занимался футболом в ДЮСШ Ужгорода, а потом поехал поступать в Академию адвокатуры в Киев. Приехав на каникулы домой, Шуфрич-младший попросил предоставить ему возможность попробовать свои силы в "Закарпатье". Естественно, отказать молодому человеку не смогли. Выйдя на замену в игре с "Шахтером", он занял позицию форварда. Но в итоге развития в его футбольной карьере не последовало.
---------------------------------------------------------------------------------------------

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сука Шуфрич это звездец=) и сынок такойже припизденый=)
 

AG x
2Kova (18/08 14:48) № 26666
-----------------------------------------
ДК - ничья
Ворскла - победа
Карпаты - ничья
Метал - победа
Днепр - поражение
 

2Kova (18/08 14:48) № 26666
-----------------------------------------
Кова зі мною солідарний )
 

ca x
2Kova (18/08 14:48) № 26666
-----------------------------------------
эка ты завернул))))

вот что я думаю:

Литекс-Динамо 0:1(может 0:2)
Ворскла-Динамо Бх 0:2
ПАОК-Карпаты 2:1
Металлист-Сошо 3:1
Фулхем-Днепр 1:2 (а шо такое? я может так вижу):)
 

Литекс - Динамо Киев: 0-4;

Ворскла - Динамо Бухарест: 0-0;

ПАОК-Карпаты - 3-1;

Металист - Сошо - 2-1;

Фулхэм - Днепр: 3-0.
 

ЛСД йому до пива підсипати )) !
 

ca x
дайте Кове слабительное (тьфу), успокоительное)))
 

Учитывая турнирное положение на тот момент, футбольный клуб «Закарпатье» мог вести борьбу за повышение в классе только с ФК «Черноморец». Но, по мнению руководства клуба, по спортивно-этическим соображениям мы просто не имели на это морального права.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------\

это вообще жесть=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сука я немогу успокоится=)))))))))))))))))))))))))))))))
 

2AG (18/08 14:30) № 26660
-----------------------------------------

Тебе не угодишь...
 

ca x
2Kova (18/08 14:19) № 26655
-----------------------------------------
Шуфрич это не фамилия,Шуфрич это диагноз)))
 

AG x
Огнен ВУКОЕВИЧ: «Однозначно надо бороться за победу в Лиге Европы»
---------------------
кто бы заставил его помолчать...
 

AG x
Юрий СЁМИН: «Наши шансы с «Литексом» равны»
----------------
ЮрьПалыч, ну сколько можно...
 

2Kova (18/08 14:19) № 26655
-----------------------------------------

Этапяць! Этахит!!!
 

AG x
2ca (18/08 13:47) № 26648
-----------------------------------------
2-3 с Арсеналом на Хайбери был эпохальным матчем... Вирт творил чудеса, но не помогло
 

AG x
2V I T O S (18/08 13:54) № 26651
-----------------------------------------
позорным образом уснули не дождавшиеся начала )))
 

Месяц назад на официальном сайте ужгородского клуба, выступающего нынче в первой украинской лиге, появилось открытое письмо, обращенное к одесскому «Черноморцу» и его болельщикам. В нем ужгородцы каялись в «договорняке» годичной давности, от которого пострадали одесситы.

ПРОСТИТЕ НАС…

Письмо удивило всех. В нем 23‑летний вице-президент клуба Александр Шуфрич (его отец – владелец клуба) извинялся перед «Черноморцем» за то, что «Закарпатье» в сезоне-2009/10, уже де-юре вылетевшее из элитного дивизиона, с легкостью уступило в последнем туре премьер-лиги «Кривбассу», «потащив» вслед за собой в перволиговскую трясину «Черноморец». Шуфрич прямо намекает, что в том поединке некоторые игроки «Закарпатья» не отличались спортивной борьбой. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Кривбасса», что позволило ему обойти «Черноморец». На гол гостей-ужгородцев в первом тайме «Кривбасс» ответил тремя во втором.

Вот это письмо, переведенное на русский язык.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ФУТБОЛЬНОМУ КЛУБУ «ЧЕРНОМОРЕЦ» (Г. ОДЕССА) И ЕГО БОЛЕЛЬЩИКАМ

Уважаемые коллеги, от имени всего коллектива ФК «Закарпатье» (г. Ужгород) прошу прощения у ФК «Черноморец» (г. Одесса), его игроков, тренерского состава, других работников клуба и особенно у болельщиков за проигранный матч последнего тура украинской премьер-лиги сезона-2009/10 между ФК «Закарпатье» и ФК «Кривбасс» (г. Кривой Рог).

Наши игроки, которые участвовали в вышеназванном матче, были далеки от проявления высоких морально-волевых качеств. Будучи профессионалами, они не продемонстрировали необходимых воли, желания и стремления к победе. Зная, что в данном матче
и в туре в целом на кону стоит судьба двух украинских клубов, команда не проявила должного характера, присущего профессиональным спортсменам. Своими действиями, а точнее бездеятельностью, на поле футболисты показали, что недостойны принадлежать к элите украинского футбола.

Также довожу до вашего сведения, что после анализа данного матча и получения дополнительной информации клубом было инициировано внутреннее расследование. Данное расследование имело целью проанализировать и выяснить причины поражения и понять мотивацию, а точнее ее отсутствие, в игре с ФК «Кривбасс». После получения результатов внутреннего расследования акционерами клуба было принято решение по отстранению части руководства, группы игроков и снятия задачи выхода в премьер-лигу по итогам сезона-2010/11.

Учитывая турнирное положение на тот момент, футбольный клуб «Закарпатье» мог вести борьбу за повышение в классе только с ФК «Черноморец». Но, по мнению руководства клуба, по спортивно-этическим соображениям мы просто не имели на это морального права.

Футбольный клуб «Закарпатье» сердечно поздравляет всех, кто причастен к успехам ФК «Черноморец», с выходом любимого клуба в премьер-лигу Украины и желает успешного выступления в новом сезоне. Как видим, к сожалению, лишь через год, но спортивная справедливость победила.

Давайте вместе сделаем украинский футбол лучшим!

С уважением вице-президент ФК «Закарпатье» А.Н. Шуфрич
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

о1 я лусну, это блять лучше любого камеди клаба=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гриша там наверное уссыкается сейчас сосмеху=)))))))))))))))))))))))))
 

ca x
2wrag (18/08 14:04) № 26653
-----------------------------------------
попутав бєс. точно Славія,а не Спарта. а впрочем какая разница - одно слово - румыны...(почти (с))
:)
 

2ca (18/08 13:47) № 26648
-----------------------------------------
Я на цей матч до речі їздив з батьком. Зі Славією вдома.
Тоді ШД грав ще на "Шахтере"
 

ca x
"Как оказалось, длительный перелет - еще не повод считать, что команда добралась к месту назначения. Украинской делегации понадобилось почти три часа, чтобы, наконец, поселиться в столичном отеле. Сначала полтора часа «украли» работники аэропорта «Гэтвика», похоже, не ждавшие «Днепр» в гости, отчего ганийский легионер команды Дерек Боатенг продемонстрировал англичанам все свое знание ненормативной лексики русского языка, чем вызвал хоть какое-то оживление и улыбки в рядах приунывших футболистов и немногочисленных журналистов. Затем столько же заняла дорога - пробки на подъезде к Лондону были просто невыносимы."(с)

Боатенг быстро учится)))
 

люди, кто даст ссылку на вчерашнюю красную карточку марсело и последующую потасовку? день у меня вчера был трудный, вот я и уснул самым позорным образом, не дождавшись матча.
 

Последние новости
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?