Коломойский после запроса из ФБР переехал жить в Израиль, - СМИ


Подробнее: https://www.capital.ua/ru/news/119748-kolomoyskiy-posle-zaprosa-iz-fbr-pereekhal-zhit-v-izrail-smi#ixzz5U1UkqxP4

Зелєнський не буде балотуватись? Які ще висновки проістєкають?
 

Однажды едет троллейбус через плотину, с правого берега на левый. Общительный водитель, ара, комментирует процесс пересечения плотины - исторические события, казаки, справа Хортица, постройки, экскурсии, и вдруг провод рвется, бздыщь!
В эфире
Ну вот блят, дапизделса
 
+1

https://youtu.be/TTJQ07gKTQ0

Дім, який побудував Джек. Український трейлер (2018)

Дідусь фон Трієр не підвів!
 
+1

главноє з путіним та фсб їм стосунки не розривати
бо то їм дійсно болісно вийде

нє но позітівно канєшно

нато наступаєт, круг сужаєтся, щас ішо і православіє натє продалося ілі бандерє...
карочє токо на сєбя уповать! ну і за стойкость і принциповіть бояри хильнуть сразу же
 

2LongPlay (15.10 в 20:35) № 1500484
-----------------------------------------

Штучні конструкти, рано чи пізно повертаються до висхідного стану. Коли більш приземленими категоріями оперувати- столиця чурбаків з окського міжріччя переміститься кудись на на береги Онона чи Керулєна.
А взагалі- не переймайся.
:)
 
+5

В воскресенье к зданию ФСБ на Большой Лубянке подошли несколько человек и забросала куриными яйцами дверь приёмной Федеральной службы безопасности. Один из зачинщиков инцидента достал файер и бросил его к дверям.

https://www.svoboda.org/a/29543086.html


Это Петрова и Боширова домой не пускали
 

а кагже афонскіє старци у которих януковіч благословєнія получал? куда ім за благословєнієм тепер ходити? сразу до кобзона на кладбіщє?
 

Ззапизделся
 

Виріс в інтелігентній родині, змалку прищеплювали жагу до споживання та розуміння класичного (в широкому розумінні) мистецтва.

Проте батьки мали на увазі The Doors та Бредбері, а не Carcass та Піннчона, хахахахахаха
 

2Kshatry (15.10 в 20:29) № 1500480
-----------------------------------------
какие чурки? Чиво знал? Ваще ни очем.
Куку, Вася.
 

2deeppurple78 (15.10 в 20:32) № 1500481

Таке питання,це втурцію кацапам заборонять тепер літати?
-----------------------------------------
Ні, але питання, який шлях зробила ваша думка від "РПЦ прекращает общение с Константинопольским патриархатом" до "росіянам заборонять літати до Турції"?
 

2LongPlay (15.10 в 20:26) № 1500477
-----------------------------------------
Виріс в інтелігентній родині, змалку прищеплювали жагу до споживання та розуміння класичного (в широкому розумінні) мистецтва.
 

Таке питання,це втурцію кацапам заборонять тепер літати?
 

2kupon (15.10 в 19:45) № 1500461
-----------------------------------------
Свєршилась!!!
Я знав, я вірив!
Ще років 25-3о тому, "облизуючи" пафосні генделі київського дна, я твердо декларував: тіко окуклівшись, тіко порвавши контакти з тлєтворним Западам, у чурків є шанс зберегти свою посконність!
 

2Sofi_DK (15.10 в 20:24) № 1500476
-----------------------------------------
ок.
 

2kupon (15.10 в 20:18) № 1500472
-----------------------------------------
Давно?
 

2Smooth Pimp (15.10 в 20:16) № 1500471
-----------------------------------------
Охохо ;) впервые вижу здесь допысувача, одновременно знакомого с творчеством Воннегута и Карс. ;))
Как так?!
 

2LongPlay (15.10 в 20:07) № 1500467
-----------------------------------------
Так, вона занурилась у вивчення своєі хвороби і альтернативні методи, американець, той що Нобеля взяв нещодавно, тому потрібно, я буду пропонувати, дякую.
 

Рассматриваем версию саботажа, - российские власти о провале запуска ракеты "Союз"

Пора 57 сатью УК СССР возвращать ребята, бо діла не буде
 

2Kova (15.10 в 20:20) № 1500473
-----------------------------------------
По-любому хорошо.
Если бы они (РФ, кацапы, руский мир и прочее) вапще от нас отьебались было бы замечательно ;)
 
+1

"Принятие в общение раскольников и анафематствованного в другой Поместной Церкви лица со всеми рукоположенными ими "епископами" и "клириками", посягательство на чужие канонические уделы, попытка отречься от собственных исторических решений и обязательств, - все это выводит Константинопольский Патриархат за пределы канонического поля и, к великой нашей скорби, делает невозможным для нас продолжение евхаристического общения с его иерархами, духовенством и мирянами".

"Отныне и впредь до отказа Константинопольского Патриархата от принятых им антиканонических решений для всех священнослужителей Русской Православной Церкви невозможно сослужение с клириками Константинопольской Церкви, а для мирян — участие в таинствах, совершаемых в ее храмах"


И что дальше? Прекратили общатся с анафематствоваными (прикольное слово) это как игра в легитимного Януковоща.

Ну это для нас хорошо
 

2Sofi_DK (15.10 в 19:58) № 1500464
-----------------------------------------
я - розбещений
 
+1

Ну треба ж і старічков радовать

https://youtu.be/0Z1A8-T4xXk

Тут вам і Cars з Cheap Trick, і прочій Jesus and Mary Chain по альбому.
 

2Fifan (15.10 в 20:14) № 1500468
-----------------------------------------
То херня. От Литва ото бамбит с Латвией па полной
 

Гаварят, шо прерывает только апщение с Константинополем.

Это ж не разрывает. Такое
 

Эстония заявила о намерении требовать от россии компенсацию за советскую оккупацию. Созданная при Министерстве юстиции комиссия оценила размер ущерба в 92 млрд руб. По сегодняшнему курсу - 1,2 млрд евро, сообщает председатель комиссии, историк Тоомас Хийо
 
+1

2Sofi_DK (15.10 в 19:58) № 1500464
-----------------------------------------
нужны еще книги?
 

2Smooth Pimp (15.10 в 19:41) № 1500459
-----------------------------------------
вже давно не улавліваю всіх тонкостєй скритих смислов і зачєм знімають чортішо
ну тоість хто то ж і артхаус дивицця...
 

⚡️Русская православная церковь приняла решение о полном разрыве с Константинопольским патриархатом — митрополит Иларион
 

2kupon (15.10 в 19:45) № 1500461
-----------------------------------------
Ти хрещений?
 

Интересно, РПЦ платило какие-то деньги Константинополю ? Если да, то может разрыв как раз и выгодно им
 

Технічний чи дерев’яний. Микола Морозюк

Ахххахахххххххххх ахахахахахахахахахах
ахахахахахахахахахахахахахахах
ха ха ха ха...
 

РПЦ официально разорвала отношения с Константинополем.
 
+10

А вот это, пожалуй, лучший Теодоракис, на мой взгляд
https://m.youtube.com/watch?v=k8Kt6AZS8KQ
 

2panch (15.10 в 19:38) № 1500457
-----------------------------------------
У трейлері більше націсплойтейшен / фільми про жорстоку помсту

націсплойтейшен - це не я вигадав, це все офіційно

https://en.wikipedia.org/wiki/Nazi_exploitation

https://en.wikipedia.org/wiki/Rape_and_revenge_film
 

10 швейцарських франків мінімальна підтримка... Ну, дякуючи Абішевичу...
 


2panch (15.10 в 19:30) № 1500454
-----------------------------------------
Може й на краще
История разворачивается в бравой Швейцарии. На планете царят хаос и война, и только швейцарцы живут в спокойствии и благодати, ведь страной управляет эгоцентричный владелец огромной сырной компании, который всегда держит одну руку на пульсе, а вторую на сыре! В центре событий оказывается девушка Хайди, которую похищают правительственные силы, но они еще не знают, на кого нарвались!
 

2Dudar (15.10 в 19:18) № 1500450
-----------------------------------------
Сравни с
https://m.youtube.com/watch?v=LJpjcYqGjhw
 
+1

шото невідображається...
 

2panch (15.10 в 19:18) № 1500451
-----------------------------------------
https://youtu.be/5eWiB6X-Fho

MAD HEIDI Swissploitation Teaser Trailer

Творці Iron Sky на новий фільм гроші збирають.
 

2Dudar (15.10 в 19:18) № 1500450
-----------------------------------------
Apocalypse прозвучало в Zoe саундтреком. Показалось новым - хорошо забытым старым, когда еще 3-4 года назад перлись от Walkabouts.
 

2Smooth Pimp (15.10 в 19:12) № 1500446
-----------------------------------------
на Тарасі Бульба так і було все переважно
мальньке містечко було наводєно хіпаблудами і панками
ми рішили шо сразу сходу ужрацця ніспартівно, треба спочатку духовне, і поїхали в сусідній Тараканівський форт
місцеві його бояться тіпа там люди гинуть
ну оно і не дивно - там єсі бухать точно в якусь шахту шурхнеш
но ввечері канєшно вмазали щобе сподручнєє слухати оті перлини альтернативного року!
 

2LongPlay (15.10 в 19:13) № 1500447
-----------------------------------------
Ничо так. Дяк
 

2panch (15.10 в 19:13) № 1500448
-----------------------------------------
это не обязательно.
 

2Smooth Pimp (15.10 в 18:38) № 1500430
-----------------------------------------
я років 10 тому був на рок фестивалі Тарас Бульба в Дубно
там були гурти аля "Мій тато пьє" а Анна з їх "Кулею" були заібістими звьоздами для цих теренів
но таких гуртів там не було...
 

Вот такая интересна штучка (я не ретроград ;))
http://mp3party.net/artist/457322
 

https://youtu.be/7cWWTfgcu9E

Ну й улюблене. Музикальна революція рівня "Священної весни" Стравинського та 4'33'' Джонні Кейджа.
 

2Smooth Pimp (15.10 в 18:58) № 1500444
-----------------------------------------
Чота у них хаер какой-то жырный. Не моюца штоле?
Застряли в эпохе отключения горячей воды?
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?