Интер оживает3:1
 

Ну пидар кротовский
видел же шо не успевает, а все равно ногу не убрал
 

2Fifan (24/09 20:44) № 40457
-----------------------------------------
Циркуль, фпирьОд!
 

Крауч забил в ворота Манков!!!
 


Йдейе чуть не повторил подвиг Девича.
 

Наше Фсьо разминается, шаз будет гармашу желтяк и встречаем
 

О, Нина побежала разминаться...
 

2kupon (24/09 20:34) № 40450
-----------------------------------------
Гм.... Тогда, я только Бангуру могу вспомнить)
 

Фух САШО
опять чуть не выпустил пузырь с рук
 

Я не имел ввиду бывший Союз:-)
 

Ха ха, реф засцяв вилучити пешдеця...
 


Гармаш играет с полными штанами, ужас. Не думал, что он такое трусло.
 

Хач.... Итить его налево(
 

Ну Каладзе пришел в ДК совсем юным а не состоявшимся игроком , а этих типа берут как игроков основы а толку......
 


Ебаааааааааааааааааааать! Идейеееееееее((((((
 

2kupon (24/09 20:27) № 40441
-----------------------------------------
А Каладзе?
 

Я не про общую тенденцию, я про легионеров, почти все после перехода в ДК регрессируют, редко остаюццо на уровне, но никогда не поднимаюцо на уровень выше, ни про кого сказать нимагу шо раскрылсо благодаря ДК:-(
 

Ага, а как радовались когда он дубли начал делать((
у нас по-моему вообще никто толком прогрессировать не может
 

уг в целом
 

2kupon (24/09 20:22) № 40437
-----------------------------------------
Поддался общей тенденции? Что же, вполне может быть...
 

Только ли Идейе регрессирует?
 

Та йопт, только у меня такое мнение, что Идейе регрессирует после перехода к нам?
Он и близко не показывает того, что было в Сошо((
 

Луческу шапками запасся?
 

Идейе по ходу тоже в церковь нужно.
 

Всё, как и хотел Луческу - не начинать с пенальти в свои ворота:-)

Но по ходу пеналя не было.
 


2Fifan (24/09 20:08) № 40428
-----------------------------------------
Оо-о-о-о-о-о!
 

Лучше б Хачиак в секцию волейбола в детстве родители записали.
 

Баптист еще в студии
 

2Hobbit (24/09 20:04) № 40427
-----------------------------------------
Несмак
 

А кто в комментаторской с Цыганыком?
 

Не купон.
Шахтер-гавно!
 

О, форму постирали)
 

Манки уже забили! Сток - гавно:-)
 

ну хоч не гливинський...
 

2AG (24/09 19:56) № 40421
-----------------------------------------
Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы--ы-ы-ы- :-)))))
 

AG x
На стадио есть одно место. Там должен был сидеть Кова :-)
 

О, нет! Цыганык!((((
 

AG x
Рыбалки вчера тоже не было, может случилось что? Нина на лавке, замечательно! Посмотрим на коменты в адрес Гармаша :-)
 

Ну шо ж , стадио забит.
Вперед Динамо дави кротов!!!!!!!
 

http://www.it-dnepr.com.ua/01.jpg
Фото з Причала, з коментом "чистый офсайд". От я не розумію, як можна дивитись на цей епізод в режимі "стоп кадру", і говорити що це "чистый офсайд"? Клініка))
 

2AlexBo (24/09 19:52) № 40415
-----------------------------------------
лучше тогда проиграть...
 

Берите выше не только выйдет, но и забьёт решающий гол и тогда его придётся терпеть до пенсии
 

2Kova (24/09 19:51) № 40413
-----------------------------------------
Долго будем мучатся, что-нибудь да получится (с)

Хотя.... Не верю (с)
 

2AG (24/09 19:47) № 40404
-----------------------------------------
будем мучится дальше с этим старым тупым маразматиком
 

Бавария второй забила
 

Ван Бюйтен 2-0..
 

Последние новости
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?