ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
Kova
x
Динамо Киев, в 14:25
№ 41553
|
Добавить в избранное
2Zемлянин (28/09 14:24)
№ 41551
-----------------------------------------
Сикторсоном, Гулфи Сигудсон играет в Хофенхайме=)
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 14:25
№ 41552
|
Добавить в избранное
2Zемлянин (28/09 14:24)
№ 41551
-----------------------------------------
то я так...саркастически...)
хер кто к нам пойдет - вот я к чему...) кроме булькина)
Редактировать
Ответить
Нравится
Zемлянин
x
fcdk, в 14:24
№ 41551
|
Добавить в избранное
2BlackJack (28/09 14:18)
№ 41546
-----------------------------------------
Та он практически не играет. 49 минут всего.
Там Сулеймани с Сигорсоном зажигают.
Редактировать
Ответить
Нравится
Tony
x
майбутній президент ДК, космополіт в 14:23
№ 41550
|
Добавить в избранное
2AG (28/09 13:40)
№ 41533
-----------------------------------------
Как бы чемпионство не решилось на Кррт-Арене
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 14:22
№ 41549
|
Добавить в избранное
Булкина точнее
Редактировать
Ответить
Нравится
ДА
x
Днепр, Кривой Рог в 14:22
№ 41548
|
Добавить в избранное
Ну ребята, вы о чем? Какие игроки из европы?
У нас все акценты тока на бразилию(:(
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 14:21
№ 41547
|
Добавить в избранное
2BlackJack (28/09 14:18)
№ 41546
-----------------------------------------
да куда нам полено то 30 летнее вы че, Сикторсон да этот бы был кстати а Былкина этого куда? неее ,Идея лучше!
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 14:18
№ 41546
|
Добавить в избранное
2Zемлянин (28/09 14:14)
№ 41545
-----------------------------------------
А аякс как подлохматился? нам бы такого тарана...уже даже забивает за них...тем более Семина знает...)
Редактировать
Ответить
Нравится
Zемлянин
x
fcdk, в 14:14
№ 41545
|
Добавить в избранное
Вон ПСВ с Утрехта взял себе коротышку Мертенса.
Только коротышка умеет играть в футбол в отличии от Дуду, который умеет играть в футзал.
Крайний нап, в 7 матчах уже 11 голешников положил.
Редактировать
Ответить
Нравится
Zемлянин
x
fcdk, в 14:09
№ 41544
|
Добавить в избранное
Kova
Тойвонен это конечно охуено, чувак еще и габаритный, а недокарлик типа Дуду. Я бы еще Биглию вербовал бы всеми путями с Андерлехта и Вукоевича бы продавал. Чувак молодой, играет в Бельгии, тоесть возможность есть.
Два мобильных креативных бокс-ту-бокс как Гармаш и Биглия держали бы центр поля на ура.
Редактировать
Ответить
Нравится
ERGO
x
DK forever, Odessa в 13:58
№ 41543
|
Добавить в избранное
"болезнь" под названием НАВЕШИВАНИЕ ЯРЛЫКОВ с 1.0 перекочевала и сюда :)
Шо ж вы, гады, меня в Шеванахи то записываете? :))))))
необьективно это...
И Ярмола не мой, а НАШ! И в параметре СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ нельзя тупо разделить колличество минут на колличество голов, пример я Гильермой и Майклом я уже приводил ;) И прав Кова на стопиццот процентов, что Шевченко совершенно не нуждается в канонизации. Он такой, какой есть. И пользу приносит клубу такую, какую может приносить на данном этапе.
Но давайте вспомним с чего вообще разговор начался... ШЕВА ЛУЧШИЙ В ДК
Да кто ж спорит? :)
Но если отбросить все сопутствующие факторы, и посмотреть критически...
:))))
Короче, я завязываю с этим бесконечным спором.
ШЕВА - ЛУЧШИЙ ИГРОК ДК!
И это - не ИМХО....
Редактировать
Ответить
Нравится
ДА
x
Днепр, Кривой Рог в 13:56
№ 41542
|
Добавить в избранное
СА, да Мюллер гарну немочку подцепил:)
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 13:55
№ 41541
|
Добавить в избранное
Вратарь "Лиона" Уго Льорис считает, что пока рано называть его команду и "Реал" безоговорочными лидерами группы D в Лиге чемпионов.
- Прошло только два тура, ничего еще не ясно. Нам предстоит тяжелый график - двойное противостояние с мадридским "Реалом", поэтому "Аякс" и "Динамо" Киев могут быстро подтянуться, - цитирует Льориса Le Nouvel Observateur.
Отметим, что в одной группе ЛЧ с "Лионом" все же не киевское, а загребское "Динамо".
---------------------------------
мелочь, а приятно, люди за бугром знают только одно Динамо - Киевское....
Жаль что уровень нынешнего Киевского Динамо это не так как хотелось бы за бугром, к сожалению уровень нынешнего Киевского Динамо это Игорь Суркис....ой это Лига Европы...
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 13:54
№ 41540
|
Добавить в избранное
2Kova (28/09 13:52)
№ 41539
-----------------------------------------
А Несте сколько и Зеедорфу сколько...
и бегают ведь...
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 13:52
№ 41539
|
Добавить в избранное
2NikToo (28/09 13:46)
№ 41537
-----------------------------------------
ого..Лемпарду 33 уже...
Редактировать
Ответить
Нравится
ca
x
дніпро, Кривий Ріг Житомир в 13:52
№ 41538
|
Добавить в избранное
сорри за оффтоп . хочу на октоберфест:)
http://pics.livejournal.com/tragemata/pic/000srhw4
Редактировать
Ответить
Нравится
Jo Ker
x
Dynamo Kyiv, Kyiv в 13:42
№ 41536
|
Добавить в избранное
2ERGO (28/09 12:33)
№ 41480
-----------------------------------------
Я вообще стараюсь подобными понятиями "лучший/худший" не оперировать.
Слишком уж субъективно. Даже более, чем игра Шевченко. :)
Я всего лишь высказал мысль, что Шева может быть полезен нынешнему Динамо.
И как игрок, что он временами доказывает очень ярко, и как пример для молодых, и как символ или бренд.
Да и с постом уважаемого Анатолия, я согласен на все 100.
Редактировать
Ответить
Нравится
kupon
x
MUFC, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы в 13:41
№ 41535
|
Добавить в избранное
AG
Харашо, шо не со стадии похмелья:-))))))))
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 13:41
№ 41534
|
Добавить в избранное
2Tony (28/09 13:28)
№ 41521
-----------------------------------------
ну если попиздеть то попиздю и я=)
Считаю, что Динамо с уходом Шевы может потерять не на футбольном поле, а в не его, тоесть Миля и Аля будут пытаться подмять под себя раздевалку, а это плохо...
вообще я считаю ,что идеально было бы и для Мили и для дК, чтобы его Зимой продали, просто его последний шанс проходит!
на его место я бы хотел видеть Олу Тойвонена он больше подойдет под нынешний стиль ДК и будущий тоже, поскольку в основном ДК больше атлетическая команда чем техническая, а такой универсал как Ола подойдет сходу ибо без проблем закрывает любую из позиций центральной оси - от таранного форварда до централььного полузащитника по типу Бокс Ту бокс!
но Тойвонен в ДК это фантастика, у него жена не захочет рожать в Киеве=)))
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 13:40
№ 41533
|
Добавить в избранное
2Tony (28/09 13:31)
№ 41526
-----------------------------------------
тому, что без Мили игра команды производила более цельное впечатление. соглашусь, что ШД отскочил, но повторюсь, итогом матча удовлетворен - чемпионство решается в матчах с черноморцами и ильичевцами...
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 13:38
№ 41532
|
Добавить в избранное
2Tony (28/09 13:32)
№ 41529
-----------------------------------------
неее, я участвую со стадии мангала )))
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 13:36
№ 41531
|
Добавить в избранное
2Анатолий (28/09 12:30)
№ 41477
-----------------------------------------
я тоже очень критиковал Шевченка за эти потери за пробития штрафных и тд. но я тогда говорил и сейчас говорю, к таким игрокам как Шева нужен специальный подход, 35 лет человеку это уже не пацан у него громадный опыт и тренер мудрый будет правильно использовать этот опыт. после Рубина таки произошел разговор по душам и Семин кажись чтото начал понимать и не убивает Шевченка в матчах с Кремнями и Говноморцами, тоесть у Шевы свой график какбы, ему дают больше отдохнуть, потому, что чем он свежее тем от него в разы больше пользы, это 20 летнего коня можно ганять как Ярмоленка на благо только больше практики игровой и тд. ,и то уже порабы также немножко давать отдыхать, парень на износе просто, все хуже и хуже с каждым матчем, то таким как Шева опытным и возрастным лишний отдых наоборот на пользу!
посему вот Шева отбегает завтра в Израиле в свой ДР и в полтаву ехать не должен, хотя там матч ещё сложнее и важнее чем в Израиле может быть.
Но пользы от уставшего Шевы не будет, будет психовать вся команда.
Одно скажу - уставший Шева или свежий Шева но чтобы небыло, да скорость уже не та, да тяжеловат с виду, да тянет на себя одеяло, но он не стоит как икона, вот за это я его уважаю, он сюда приехал не постоять и повыделываться как Тотти тотже например в Роме, Император стоячий, Шева иной раз больше молодых пашет...
Редактировать
Ответить
Нравится
Tony
x
майбутній президент ДК, космополіт в 13:33
№ 41530
|
Добавить в избранное
2BlackJack (28/09 13:31)
№ 41527
-----------------------------------------
Мне кажется, что Шева на этой позиции может играть лучше. Единтсвенное, что будет меньше фолов зарабатывать и меньше играть.
К тому же сначала надо продать!
Редактировать
Ответить
Нравится
Tony
x
майбутній президент ДК, космополіт в 13:32
№ 41529
|
Добавить в избранное
2AG (28/09 13:31)
№ 41525
-----------------------------------------
Ага! Т.е. ты не участвуешь, а на распитие шарового бухла претендуешь :)
Вот же какой:))
Редактировать
Ответить
Нравится
deep purple 1978
x
динамо київ, Біла Церква в 13:32
№ 41528
|
Добавить в избранное
2NikToo (28/09 13:24)
№ 41516
-----------------------------------------
мне не жалко:)
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 13:31
№ 41527
|
Добавить в избранное
2Tony (28/09 13:28)
№ 41521
-----------------------------------------
вот когда купят креативщика..тогда пусть продают...)
Редактировать
Ответить
Нравится
Tony
x
майбутній президент ДК, космополіт в 13:31
№ 41526
|
Добавить в избранное
2AG (28/09 13:29)
№ 41523
-----------------------------------------
чему именно? :)
для меня этот матч стал подтверждением того, что у команды нет психологии победителей -единой! потому как транжирство голевых моментов стало уже системой. А это проблема скорее головы, нежели ног. Хотя в инд. мастерстве у нас тоже есть проблемы
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 13:31
№ 41525
|
Добавить в избранное
2Tony (28/09 12:44)
№ 41490
-----------------------------------------
сообщаю, что торжственная передача ручки состоится у мангала ))))
Редактировать
Ответить
Нравится
Tony
x
майбутній президент ДК, космополіт в 13:29
№ 41524
|
Добавить в избранное
Кто там за Абрамовича топит? Скажите, Старридж восстановился, играть сегодня будет? :) может на прессухе шо слышно было?
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 13:29
№ 41523
|
Добавить в избранное
2Tony (28/09 13:28)
№ 41521
-----------------------------------------
последний матч ШД тому подтверждение...
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 13:28
№ 41522
|
Добавить в избранное
2ERGO (28/09 13:13)
№ 41508
-----------------------------------------
а самый успешый тренер - Зуич! )))
Редактировать
Ответить
Нравится
Tony
x
майбутній президент ДК, космополіт в 13:28
№ 41521
|
Добавить в избранное
2BlackJack (28/09 13:22)
№ 41515
-----------------------------------------
не думаю, что уход сомнительного авторитета даст толочк назад. В игровом плане также считаю больше вариации будет в атаке. К тому же у нас есть кому там играть. Единственное, что Милевский сейчас самый креативный игрок в Динамо, как это не парадоксально, но креативщика (читать - плеймейкер) нам давно не хватает в центре поля и в атаке.
Редактировать
Ответить
Нравится
ДА
x
Днепр, Кривой Рог в 13:28
№ 41520
|
Добавить в избранное
Купон , ну тут как не крути а все с оглядкой на бутылку смотрят(ну ту пятидесяти литровую за выиграш) поэтому и ставили на победу, бо как не крути а они должны седня выиграть. Хотя я буду седня от всей души желать Апоэлю победы
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 13:28
№ 41519
|
Добавить в избранное
2NikToo (28/09 13:16)
№ 41511
-----------------------------------------
еще раз приведу в пример феерию Роже Мила на ЧМ90 (в 38 лет)
Редактировать
Ответить
Нравится
ca
x
дніпро, Кривий Ріг Житомир в 13:27
№ 41518
|
Добавить в избранное
2kupon (28/09 13:19)
№ 41513
-----------------------------------------
а шо делать? бухла халявного хоЦЦа:)
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 13:27
№ 41517
|
Добавить в избранное
2kupon (28/09 13:19)
№ 41513
-----------------------------------------
это потомуша я пока не участвую )))
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 13:22
№ 41515
|
Добавить в избранное
2Tony (28/09 13:21)
№ 41514
-----------------------------------------
чтоб этот толчок не был назад....)
Редактировать
Ответить
Нравится
Tony
x
майбутній президент ДК, космополіт в 13:21
№ 41514
|
Добавить в избранное
2BlackJack (28/09 13:18)
№ 41512
-----------------------------------------
Я тока представляю какое толчок вперед клубу даст продажа Милевского. Пока он в клубе в определённых напралениях команда не сможет развиваться.
Редактировать
Ответить
Нравится
kupon
x
MUFC, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы в 13:19
№ 41513
|
Добавить в избранное
Вот шо мне нравиццо в настеночниках: одни из них кричат, шо ШД - гавно; другие их поддерживают в большей или меньшей степени, однако суко среди всех алкомарафонцев на сегодняшний матч ШД только пара прогнозов в пользу киприотов, пара прогнозов на ничью, а все остальные - на победу гавношахтЬОра!:-)))))))))))))))))))
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 13:18
№ 41512
|
Добавить в избранное
2Tony (28/09 13:11)
№ 41506
-----------------------------------------
второй по эфективности за прошлый год...так что реальность) а представляешь если б он не пил?)))
Редактировать
Ответить
Нравится
Tony
x
майбутній президент ДК, космополіт в 13:16
№ 41510
|
Добавить в избранное
2ERGO (28/09 13:10)
№ 41505
-----------------------------------------
ну да. статистическими данными можно оперировать как хочешь. и крутить их как хочешь. мне это чем-то напоминает нашу власть. игра без правил. только у науки стаистики есть свои правила, есть законы и есть формулы. :)
Конечно, хорошо придумать что-то своё взять приплюсовать гол к пасу, выкинуть нафиг сыгранные минуты и сделать Ярмоленко вообще обладателем Золотого Мяча :)
С таким подходом и Кичак непробивной вратарь :) Он за три сезона ни одного мяча не пропустил за ДК :)
Шевченко сыграл меньше всех минут, а отстает на 5 условных поинтов от твоего лидера :)
Редактировать
Ответить
Нравится
ca
x
дніпро, Кривий Ріг Житомир в 13:14
№ 41509
|
Добавить в избранное
2Tony (28/09 13:07)
№ 41504
-----------------------------------------
бляаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
им масажист не нужен?
Редактировать
Ответить
Нравится
ERGO
x
DK forever, Odessa в 13:13
№ 41508
|
Добавить в избранное
2Tony (28/09 13:01)
№ 41500
-----------------------------------------
Эх... цифры - страшная штука...
Если считать, то самые эффективные игроки ДК... Майкл и Гильерме ;)
Редактировать
Ответить
Нравится
Tony
x
майбутній президент ДК, космополіт в 13:11
№ 41506
|
Добавить в избранное
2BlackJack (28/09 13:05)
№ 41502
-----------------------------------------
не отрицаю. только Милина проблема совсем другая. во-первых, ему не 35. а во-вторых он не на втором :)
Редактировать
Ответить
Нравится
ERGO
x
DK forever, Odessa в 13:10
№ 41505
|
Добавить в избранное
2NikToo (28/09 12:57)
№ 41496
-----------------------------------------
Статистика - стервозная наука :)
Из четырех параметров, которые ты привел только самый первый (гол+пас) является более-менее обьективным. И как раз в нем Шева не на первом месте:
Ярмоленко 28
Милевский 26
Гусев 2937 25
Шевченко 23
А вообще, я не хочу спорить о том, что очевидно. Тем более, что я нисколько не отрицаю заслуг, значения и места Шевченко в команде и нисколько не хочу всего этого принизить.
Очень хорошо Анатолий по этому поводу высказался, трудно что-то еще добавить...
Редактировать
Ответить
Нравится
Tony
x
майбутній президент ДК, космополіт в 13:07
№ 41504
|
Добавить в избранное
AspiД
http://2012.dynamo.kiev.ua/user/mdreval/72261.html
шоб тебе сладко спалось! :)
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 13:05
№ 41502
|
Добавить в избранное
2Tony (28/09 13:01)
№ 41500
-----------------------------------------
ага, а тут еще и Миля на втором месте...реальность)
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 13:03
№ 41501
|
Добавить в избранное
2NikToo (28/09 12:57)
№ 41497
-----------------------------------------
так и знал, что кто-то на Милан укажет....))
то исключение)
Редактировать
Ответить
Нравится
Tony
x
майбутній президент ДК, космополіт в 13:01
№ 41500
|
Добавить в избранное
2NikToo (28/09 12:57)
№ 41496
-----------------------------------------
ERGO
Прошу заметить, что он с Гусенком сыграл приблиз. на 1000 минут меньше, чем Миля и Ярмола, а это где-то 11 полных матчей!
Вот она, объективная реальность! ;)
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 12:59
№ 41499
|
Добавить в избранное
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори
«Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа
"Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо"
"ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити
Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной»
Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка
У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся"
Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо"
"Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#Черкаси
#освіта
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?