2Zемлянин (28/09 14:24) № 41551
-----------------------------------------
Сикторсоном, Гулфи Сигудсон играет в Хофенхайме=)
 

2Zемлянин (28/09 14:24) № 41551
-----------------------------------------
то я так...саркастически...)

хер кто к нам пойдет - вот я к чему...) кроме булькина)
 

2BlackJack (28/09 14:18) № 41546
-----------------------------------------
Та он практически не играет. 49 минут всего.

Там Сулеймани с Сигорсоном зажигают.
 

2AG (28/09 13:40) № 41533
-----------------------------------------
Как бы чемпионство не решилось на Кррт-Арене
 


Ну ребята, вы о чем? Какие игроки из европы?
У нас все акценты тока на бразилию(:(
 

2BlackJack (28/09 14:18) № 41546
-----------------------------------------
да куда нам полено то 30 летнее вы че, Сикторсон да этот бы был кстати а Былкина этого куда? неее ,Идея лучше!
 

2Zемлянин (28/09 14:14) № 41545
-----------------------------------------
А аякс как подлохматился? нам бы такого тарана...уже даже забивает за них...тем более Семина знает...)
 

Вон ПСВ с Утрехта взял себе коротышку Мертенса.
Только коротышка умеет играть в футбол в отличии от Дуду, который умеет играть в футзал.

Крайний нап, в 7 матчах уже 11 голешников положил.
 

Kova

Тойвонен это конечно охуено, чувак еще и габаритный, а недокарлик типа Дуду. Я бы еще Биглию вербовал бы всеми путями с Андерлехта и Вукоевича бы продавал. Чувак молодой, играет в Бельгии, тоесть возможность есть.

Два мобильных креативных бокс-ту-бокс как Гармаш и Биглия держали бы центр поля на ура.
 

"болезнь" под названием НАВЕШИВАНИЕ ЯРЛЫКОВ с 1.0 перекочевала и сюда :)

Шо ж вы, гады, меня в Шеванахи то записываете? :))))))
необьективно это...

И Ярмола не мой, а НАШ! И в параметре СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ нельзя тупо разделить колличество минут на колличество голов, пример я Гильермой и Майклом я уже приводил ;) И прав Кова на стопиццот процентов, что Шевченко совершенно не нуждается в канонизации. Он такой, какой есть. И пользу приносит клубу такую, какую может приносить на данном этапе.
Но давайте вспомним с чего вообще разговор начался... ШЕВА ЛУЧШИЙ В ДК
Да кто ж спорит? :)
Но если отбросить все сопутствующие факторы, и посмотреть критически...

:))))
Короче, я завязываю с этим бесконечным спором.

ШЕВА - ЛУЧШИЙ ИГРОК ДК!
И это - не ИМХО....
 

СА, да Мюллер гарну немочку подцепил:)
 

Вратарь "Лиона" Уго Льорис считает, что пока рано называть его команду и "Реал" безоговорочными лидерами группы D в Лиге чемпионов.

- Прошло только два тура, ничего еще не ясно. Нам предстоит тяжелый график - двойное противостояние с мадридским "Реалом", поэтому "Аякс" и "Динамо" Киев могут быстро подтянуться, - цитирует Льориса Le Nouvel Observateur.

Отметим, что в одной группе ЛЧ с "Лионом" все же не киевское, а загребское "Динамо".
---------------------------------
мелочь, а приятно, люди за бугром знают только одно Динамо - Киевское....

Жаль что уровень нынешнего Киевского Динамо это не так как хотелось бы за бугром, к сожалению уровень нынешнего Киевского Динамо это Игорь Суркис....ой это Лига Европы...
 

2Kova (28/09 13:52) № 41539
-----------------------------------------
А Несте сколько и Зеедорфу сколько...
и бегают ведь...
 

2NikToo (28/09 13:46) № 41537
-----------------------------------------
ого..Лемпарду 33 уже...
 

ca x
сорри за оффтоп . хочу на октоберфест:)

http://pics.livejournal.com/tragemata/pic/000srhw4
 

2ERGO (28/09 12:33) № 41480
-----------------------------------------
Я вообще стараюсь подобными понятиями "лучший/худший" не оперировать.
Слишком уж субъективно. Даже более, чем игра Шевченко. :)

Я всего лишь высказал мысль, что Шева может быть полезен нынешнему Динамо.
И как игрок, что он временами доказывает очень ярко, и как пример для молодых, и как символ или бренд.

Да и с постом уважаемого Анатолия, я согласен на все 100.
 

AG
Харашо, шо не со стадии похмелья:-))))))))
 

2Tony (28/09 13:28) № 41521
-----------------------------------------
ну если попиздеть то попиздю и я=)

Считаю, что Динамо с уходом Шевы может потерять не на футбольном поле, а в не его, тоесть Миля и Аля будут пытаться подмять под себя раздевалку, а это плохо...

вообще я считаю ,что идеально было бы и для Мили и для дК, чтобы его Зимой продали, просто его последний шанс проходит!
на его место я бы хотел видеть Олу Тойвонена он больше подойдет под нынешний стиль ДК и будущий тоже, поскольку в основном ДК больше атлетическая команда чем техническая, а такой универсал как Ола подойдет сходу ибо без проблем закрывает любую из позиций центральной оси - от таранного форварда до централььного полузащитника по типу Бокс Ту бокс!

но Тойвонен в ДК это фантастика, у него жена не захочет рожать в Киеве=)))
 

AG x
2Tony (28/09 13:31) № 41526
-----------------------------------------
тому, что без Мили игра команды производила более цельное впечатление. соглашусь, что ШД отскочил, но повторюсь, итогом матча удовлетворен - чемпионство решается в матчах с черноморцами и ильичевцами...
 

AG x
2Tony (28/09 13:32) № 41529
-----------------------------------------
неее, я участвую со стадии мангала )))
 

2Анатолий (28/09 12:30) № 41477
-----------------------------------------
я тоже очень критиковал Шевченка за эти потери за пробития штрафных и тд. но я тогда говорил и сейчас говорю, к таким игрокам как Шева нужен специальный подход, 35 лет человеку это уже не пацан у него громадный опыт и тренер мудрый будет правильно использовать этот опыт. после Рубина таки произошел разговор по душам и Семин кажись чтото начал понимать и не убивает Шевченка в матчах с Кремнями и Говноморцами, тоесть у Шевы свой график какбы, ему дают больше отдохнуть, потому, что чем он свежее тем от него в разы больше пользы, это 20 летнего коня можно ганять как Ярмоленка на благо только больше практики игровой и тд. ,и то уже порабы также немножко давать отдыхать, парень на износе просто, все хуже и хуже с каждым матчем, то таким как Шева опытным и возрастным лишний отдых наоборот на пользу!

посему вот Шева отбегает завтра в Израиле в свой ДР и в полтаву ехать не должен, хотя там матч ещё сложнее и важнее чем в Израиле может быть.
Но пользы от уставшего Шевы не будет, будет психовать вся команда.

Одно скажу - уставший Шева или свежий Шева но чтобы небыло, да скорость уже не та, да тяжеловат с виду, да тянет на себя одеяло, но он не стоит как икона, вот за это я его уважаю, он сюда приехал не постоять и повыделываться как Тотти тотже например в Роме, Император стоячий, Шева иной раз больше молодых пашет...
 

2BlackJack (28/09 13:31) № 41527
-----------------------------------------
Мне кажется, что Шева на этой позиции может играть лучше. Единтсвенное, что будет меньше фолов зарабатывать и меньше играть.
К тому же сначала надо продать!
 

2AG (28/09 13:31) № 41525
-----------------------------------------
Ага! Т.е. ты не участвуешь, а на распитие шарового бухла претендуешь :)
Вот же какой:))
 

2NikToo (28/09 13:24) № 41516
-----------------------------------------
мне не жалко:)
 

2Tony (28/09 13:28) № 41521
-----------------------------------------
вот когда купят креативщика..тогда пусть продают...)
 

2AG (28/09 13:29) № 41523
-----------------------------------------
чему именно? :)
для меня этот матч стал подтверждением того, что у команды нет психологии победителей -единой! потому как транжирство голевых моментов стало уже системой. А это проблема скорее головы, нежели ног. Хотя в инд. мастерстве у нас тоже есть проблемы
 

AG x
2Tony (28/09 12:44) № 41490
-----------------------------------------
сообщаю, что торжственная передача ручки состоится у мангала ))))
 

Кто там за Абрамовича топит? Скажите, Старридж восстановился, играть сегодня будет? :) может на прессухе шо слышно было?
 

AG x
2Tony (28/09 13:28) № 41521
-----------------------------------------
последний матч ШД тому подтверждение...
 

AG x
2ERGO (28/09 13:13) № 41508
-----------------------------------------
а самый успешый тренер - Зуич! )))
 

2BlackJack (28/09 13:22) № 41515
-----------------------------------------
не думаю, что уход сомнительного авторитета даст толочк назад. В игровом плане также считаю больше вариации будет в атаке. К тому же у нас есть кому там играть. Единственное, что Милевский сейчас самый креативный игрок в Динамо, как это не парадоксально, но креативщика (читать - плеймейкер) нам давно не хватает в центре поля и в атаке.
 

Купон , ну тут как не крути а все с оглядкой на бутылку смотрят(ну ту пятидесяти литровую за выиграш) поэтому и ставили на победу, бо как не крути а они должны седня выиграть. Хотя я буду седня от всей души желать Апоэлю победы
 

AG x
2NikToo (28/09 13:16) № 41511
-----------------------------------------
еще раз приведу в пример феерию Роже Мила на ЧМ90 (в 38 лет)
 

ca x
2kupon (28/09 13:19) № 41513
-----------------------------------------
а шо делать? бухла халявного хоЦЦа:)
 

AG x
2kupon (28/09 13:19) № 41513
-----------------------------------------
это потомуша я пока не участвую )))
 

2Tony (28/09 13:21) № 41514
-----------------------------------------
чтоб этот толчок не был назад....)
 

2BlackJack (28/09 13:18) № 41512
-----------------------------------------
Я тока представляю какое толчок вперед клубу даст продажа Милевского. Пока он в клубе в определённых напралениях команда не сможет развиваться.
 

Вот шо мне нравиццо в настеночниках: одни из них кричат, шо ШД - гавно; другие их поддерживают в большей или меньшей степени, однако суко среди всех алкомарафонцев на сегодняшний матч ШД только пара прогнозов в пользу киприотов, пара прогнозов на ничью, а все остальные - на победу гавношахтЬОра!:-)))))))))))))))))))
 

2Tony (28/09 13:11) № 41506
-----------------------------------------
второй по эфективности за прошлый год...так что реальность) а представляешь если б он не пил?)))
 

2ERGO (28/09 13:10) № 41505
-----------------------------------------
ну да. статистическими данными можно оперировать как хочешь. и крутить их как хочешь. мне это чем-то напоминает нашу власть. игра без правил. только у науки стаистики есть свои правила, есть законы и есть формулы. :)
Конечно, хорошо придумать что-то своё взять приплюсовать гол к пасу, выкинуть нафиг сыгранные минуты и сделать Ярмоленко вообще обладателем Золотого Мяча :)
С таким подходом и Кичак непробивной вратарь :) Он за три сезона ни одного мяча не пропустил за ДК :)

Шевченко сыграл меньше всех минут, а отстает на 5 условных поинтов от твоего лидера :)
 

ca x
2Tony (28/09 13:07) № 41504
-----------------------------------------
бляаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
им масажист не нужен?
 

2Tony (28/09 13:01) № 41500
-----------------------------------------

Эх... цифры - страшная штука...

Если считать, то самые эффективные игроки ДК... Майкл и Гильерме ;)

 

2BlackJack (28/09 13:05) № 41502
-----------------------------------------
не отрицаю. только Милина проблема совсем другая. во-первых, ему не 35. а во-вторых он не на втором :)
 

2NikToo (28/09 12:57) № 41496
-----------------------------------------
Статистика - стервозная наука :)

Из четырех параметров, которые ты привел только самый первый (гол+пас) является более-менее обьективным. И как раз в нем Шева не на первом месте:
Ярмоленко 28
Милевский 26
Гусев 2937 25
Шевченко 23

А вообще, я не хочу спорить о том, что очевидно. Тем более, что я нисколько не отрицаю заслуг, значения и места Шевченко в команде и нисколько не хочу всего этого принизить.
Очень хорошо Анатолий по этому поводу высказался, трудно что-то еще добавить...

 

AspiД

http://2012.dynamo.kiev.ua/user/mdreval/72261.html

шоб тебе сладко спалось! :)
 

2Tony (28/09 13:01) № 41500
-----------------------------------------
ага, а тут еще и Миля на втором месте...реальность)
 

2NikToo (28/09 12:57) № 41497
-----------------------------------------
так и знал, что кто-то на Милан укажет....))

то исключение)
 

2NikToo (28/09 12:57) № 41496
-----------------------------------------
ERGO
Прошу заметить, что он с Гусенком сыграл приблиз. на 1000 минут меньше, чем Миля и Ярмола, а это где-то 11 полных матчей!
Вот она, объективная реальность! ;)
 


Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся" Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд "Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?