2AspІД (25.11 в 17:39) № 1510983
-----------------------------------------
После возвращения оттуда он изменился.Тлетворное влияние Запада! Эти… игрушки идиотские! А эта странная фраза: «Собака — друг человека!» Странная, если не сказать больше…
 
+2

Я так думаю Діп купив valdemara за сало!
Інакше як поясните те, шо valdemar присів так на баскєт, а?
 

2Fifan (25.11 в 16:57) № 1510979
-----------------------------------------
https://www.unian.ua/theme/10000220-aktivnost-rf-v-azovskom-more

Росія усе перекрила. От і вся справа.
 

О 22:30 – Орландо – Лейкерс, глоріки рєбята.
 
+1

HAM +1
 

Чет пишут, что наши все же еще не прошли мост. Нихера не понятно.
 

2макс (25.11 в 16:06) № 1510974
-----------------------------------------
После слива отдыхают. Вместе с лучшей командой сезона
 

Государство с ядерной триадой, космической программой, спутниковой группировкой, десятая экономика мира, соревнующаяся со сверхдержавой Мексикой и Кореей, имеет интересы в Сирии и Ливии. Чтобы не пустить два малых артиллерийских катера и буксир, перекрывают международное судоходство в проливе, парализует пять своих портов, перегородив пролет сухогрузом. Перегораживает вопреки договору о свободном проходе во внутреннее море судов под флагами Украины. У ПСКР "Изумруд" похоже пробоина видная невооруженным глазом. Прелестно. В 14 году звали в ТС и открывали кредиты, через три недели напали, включив телевизор про фашистов. Превратили крупнейший русский регион в Сомали, взяли в заложники пару миллионов человек. Протаранили российский корабль водоизмещением в 700 тонн останавливая 50 тонные катера. Назло бабушке отморозили яйца, перекрыв движение своих судов из-за прохода буксира. Хаотичные кретины, холст, масло.
 
+10

чет канзас не могу в расписании найти(*((
 


Неизвестный в Махачкале выстрелил в певицу
---------------------------------------------------------------------------
тимати кто-то видел?
 

2Fifan (25.11 в 15:53) № 1510970
-----------------------------------------
мы в нем живем, так что уже привыкли
 

народ, дайте частоты на футбол
 

2макс (25.11 в 15:52) № 1510968
-----------------------------------------
Что, неужели старое-доброе "Нам всем пиздец" уже не катит? =(
 

2LaTeraL (25.11 в 15:51) № 1510967
-----------------------------------------
=(
 

2Fifan (25.11 в 15:49) № 1510965
-----------------------------------------
сделай реструктуризацию на своих условиях под угрозой дефолта и имиграции))
 

2Fifan (25.11 в 15:49) № 1510965
-----------------------------------------
наконец-то пиздец

Да што ж ты брата никак забыть не можешь?!
 
+7

2BlackJack (25.11 в 15:46) № 1510963
-----------------------------------------
Ну, Рафа, в теории, может - он вообще долго в одном клубе не задерживается. А вот Руис же у них на правах аренды из Спортинга играет, так что ему смысла нет подобный демарш устраивать, ведь все равно из Зари сможет уйти.
 

2макс (25.11 в 15:38) № 1510962
-----------------------------------------
Да я уже смирился с тем, что наконец-то пиздец и все такое, а тут...
 


2Fifan (25.11 в 15:33) № 1510959
-----------------------------------------
А я думал по следам юри, форестера, паулиньо )))
 

2Fifan (25.11 в 15:30) № 1510957
-----------------------------------------
Таки придется мне долги и кредиты выплачивать =(
-----------------------------------------
трус)
 

Витя потушил небольшой пожар на татарке
профи :)
 
+3

Вынужденная замена у гостей.

Замена. Заря. Тымчик ушел, Лунев вышел
 

2BlackJack (25.11 в 15:32) № 1510958
-----------------------------------------
Там один нап из Бразилии - Рафаэль. Леонардо Руис из Колумбии. Оба травмированы, причем, Рафаэль уже давно.
 

А что пропали напады бразильцы у Вернидуба? Опять демарш?))
 

Таки придется мне долги и кредиты выплачивать =(
 

В 14:50 украинские корабли прошли под мостом в сторону Азовского моря". Русня насрала себе в штаны
 
+6

2deeppurple78 (25.11 в 15:23) № 1510953
-----------------------------------------
Ты сначала с маршрутками на месте разберись, а потом уже выходи на национальный уповень :)
 

2deeppurple78 (25.11 в 15:21) № 1510952
-----------------------------------------
Не за что. Я эту тему подробно сейчас изучаю, так как меня один знакомый попросил. Он хочет себе купить наушник-переводчик, но тот стоит кучу бабла, поэтому он (сам плохо разбирающийся в технике) попросил, чтобы я глянул, нельзя ли заменить этот наушник обычным + какой-то программой-переводчиком.
 

2Dudar (25.11 в 15:19) № 1510948
-----------------------------------------
Букварі на яку адресу рередавать?
 

2Fifan (25.11 в 14:03) № 1510899
-----------------------------------------
Дякую,те що треба!!!!
 


2Dudar (25.11 в 15:18) № 1510947
-----------------------------------------
у меня есть качественный надувной матрас...
нужно проверить обстановку на месте
 
+3

2LaTeraL (25.11 в 15:16) № 1510946
-----------------------------------------
Пока, к слову, нет подтверждения с нашей стороны, что корабли прошли. Только фотки и инфа с сайта Керчи. Но я представляю, как у них бомбило, пока они писали это =)
В 14:40 баржу, перекрывавшую фарватер, убирают. Корабли - один большой и два малых - выстраиваются в строй.

В 14:50 корабли прошли под мостом в сторону Азовского моря.
 
+7

Владельцы евроблях начали перекрывать дороги на границах. Перекрывают такие пропускные пункты как "Рава-Русская", "Краковец", "Устилуг", "Ягодин" и "Шегини".

Он добавил, что протестующие хотят понимания, что им сейчас делать с машинами "на еврономерах" в связи с новыми законами № 8487 и 8488.
______________________________
))) Хотят понимания
 


2Fifan (25.11 в 15:14) № 1510943
-----------------------------------------
Ещё и кацапское корыто затопили. ган"Дон" порвався (с)
Смачно харкнули в наглую кацапскую рожу:))
 
+7

2LaTeraL (25.11 в 15:12) № 1510942
-----------------------------------------
(грустно вздыхает) Я бы хотел там побывать...
 

Это война
тьфу на вас. (с)
 
+2

Все, сообщают, что наши прошли под мостом и ушли в Азовское море.

https://twitter.com/loogunda/status/1066678509068791809
 
+4

2Fifan (25.11 в 15:05) № 1510939
-----------------------------------------
ОАЭ, Мальдивы, Сейшелы...что тебя так на север и восток тянет?:))
 

2NikToo (25.11 в 15:08) № 1510940
-----------------------------------------
(задумался)
 

2LaTeraL (25.11 в 15:03) № 1510937
-----------------------------------------
А еще там рядом Индия, Афганистан, Иран и прочие "милые" страны. Хороший зимовки, поди, были бы
 

2Fifan (25.11 в 15:03) № 1510936
-----------------------------------------
Что-то мне подсказывает, что ты согласился бы даже на миллионера:)
 
+1

2Fifan (25.11 в 15:01) № 1510933
-----------------------------------------
Ну там тепло, ты мог бы зимовать у него:)
 

2FtAll (25.11 в 15:02) № 1510934
-----------------------------------------
Сомнительно. Но нужно навести справки, на брата-миллиардера я согласен
 

Два вертолета Ка-52 Вооруженных сил россии заходят на боевой курс с захватом на сопровождение управления оружием катеров Военно-морских сил Вооруженных сил Украины (ВМСУ), сообщается на странице ВМСУ в Фейсбуке

Так и не успею долги раздать и кредиты выплатить =(
 

Може цей чувак мілярдєр, і незаконно має такий саме фейс!?
 

2LaTeraL (25.11 в 15:00) № 1510931
-----------------------------------------
Зачем мне брат из Пакистана? Где выгода? Так как я очень корыстный человек, от не отказался бы от брата из нормальной страны, а не жопы мира.
 

2LaTeraL (25.11 в 14:59) № 1510929
-----------------------------------------
Не, про сестру я знаю. Это родной батя "наследил" на своей родине - в Саках. Эта сестра меня потом нашла, но там ватная на всю голову деваха, у которой уже в 17 лет ребенок был, а сейчас, по-моему, трое уже.
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?