2Dudar (15.02 в 17:30) № 1362565
-----------------------------------------
Делом займись ,хватит фермой и щелбанами в алкамарафоне баловацо
схему уже набрасали-
https://www.npu.gov.ua/news/kiberzlochini/kiberpolicziya-vikrila-masshtabnu-fishingovu-kampaniyu-napravlenu-na-koristuvachiv-kriptovalyuti/
 

2Коллайдер (15.02 в 17:29) № 1362564
-----------------------------------------
Пришлют неоригнальные
 

2Aleero (15.02 в 17:19) № 1362561
-----------------------------------------
Та Буся в отличии от тех кому нужно было как сыр в масле.
 

сегодня заказал себе оригинальные часы Rolex 7$
и кроссовки адидас без названия
 
+1

2Коллайдер (15.02 в 17:19) № 1362562
-----------------------------------------
Сьогодні ніяк. Сьогодні-футбол.
 

2Kshatry (15.02 в 16:59) № 1362555
-----------------------------------------
Ты сможешь сегодня их подпалить?
 

2Dudar (15.02 в 16:58) № 1362553
-----------------------------------------
с умением быстро найти подход, оценить ситуацию, найти слабые стороны , прочувствовать момент , поставить правильно на нужную лошадь , при этом внедрить вместо себя в вербовку агента собаку .
а "Wizard просто монстр.!" так панимаю означает еще и подвергнуть Бусю опасности

 

В Корее прошли соревнования по слалому среди гуманоидных роботов
На корейском горнолыжном курорте прошли соревнования по слалому среди гуманоидных роботов, в них принимали участие восемь команд из разных университетов и компаний. Первое место занял 125-сантиметровый робот Taekwon V, успешно преодолевший все флаги на трассе, сообщает The Korea Herald.

https://media.newyorker.com/photos/59de87ab55d36754839871e3/master/w_1454,c_limit/CVN_TNY_10_23_17RGB.jpg
 

в суде угорают от вопросов защиты Януковича к
 

2Dudar (15.02 в 17:00) № 1362556
-----------------------------------------
Ти ж в нас руль по тваринам? Хочу собі Ворона!
ПиСи В мене, оце, вікно на стовба виходить, а на ньо, того стовба, часто Ворон прилітає. Сидить і дивиться...Красень!
 


”Моуринью приедет в Москву и станет экспертом одного из российских телеканалов (к сожалению, название пока написать не могу). Правда, не на весь турнир, а всего лишь на часть, но тем не менее. Важное событие.

:)
 

2Коллайдер (15.02 в 16:23) № 1362537
-----------------------------------------
Нада шота рішать. Бо це- не діло(((
В мене тут, недалеко, будують котеджне містечко- кажуть: китайців робітників навезли туди. Може пранікнуть, встановити контакти? Ніть яку нащупаєм і атвєтачку закуячимо.
 
+1

Необычный штраф наложен на двух футболистов, выступающих в чемпионате ОАЭ. Как сообщает Goal, нападающий «Аль-Вахды» Мурад Батну и полузащитник «Аль-Айна» Кейо оштрафованы за то, что сделали себе прически в неподобающем стиле.

Перес помогает как может
 

2Aleero (15.02 в 16:56) № 1362552
-----------------------------------------
Так що, на старосту він, звісно, не тягне, а от старшим по бараку в фільтаційному таборі саме то?! )) (с)
 

2scorpions-7800 (15.02 в 16:19) № 1362536
-----------------------------------------
Wizard просто монстр.!

пока не "супер" измены не нет, но на поруки пора брать
 

Бывший глава Государственной фискальной службы Роман Насиров обратился в Окружной административный суд с требованием восстановить его в должности.
В пресс-службе суда отметили, что Роман Насиров просит суд признать противоправным и незаконным распоряжение правительства от 31 января об увольнении его с должности председателя ГФС, а также просит восстановить его в этой должности.

Пискун 2, попкорн в студию
 
+1

Justin Timberlake - Say Something (ft. Chris Stapleton)
 

Говорят, что, типа, наши друг с другом подрались, но по факту - ватаны откуда-то подъехали и накрыли
 

2Fifan (15.02 в 16:47) № 1362547
-----------------------------------------
(((
 

Греки на наших напали, был, говорят, нехилый замес. Пока не известно, пострадали ли серьезно наши
 

2Shura08 (15.02 в 16:43) № 1362545
-----------------------------------------
А жена у него - молодец
 

Любов...до футболу.))
Экс-владелец Портсмута украл 5 млн фунтов у жены, чтобы купить клуб

http://football.ua/england/355914-ehks-vladelec-portsmuta-ukral-5-mln-funtov-u-zheny-chtoby-kupit-klub.html
 

Интер выкупит права на ЧМ-2018 и пригласит российских комментаторов

Сподіваюсь, Губєрнієв.
 
+2

Ярмоленко заявлений за Чорноморець
 

2Dudar (15.02 в 16:11) № 1362535
-----------------------------------------
Скажи спасибо, что только на вискарь... А ну как на шампанское за туеву хучу денег присадили бы...
 

2Dudar (15.02 в 16:24) № 1362539
-----------------------------------------
Ок
 

2Shura08 (15.02 в 16:24) № 1362538
-----------------------------------------
Типа "С Новым годом, пошел нахуй!"? =)
 

2scorpions-7800 (15.02 в 16:19) № 1362536
-----------------------------------------
це твої власні справи

Нет, не мои. И тем кому они пошли , глубоко насрать
 

2Коллайдер (15.02 в 16:23) № 1362537
-----------------------------------------
То они с Новым Годом поздравили.))
 
+4

меня в службе поддержки на хуй по китайски послали
 

2Dudar (15.02 в 13:38) № 1362511
-
Wizard просто монстр.!
----------------------------------------
А варте воно того ? Домашні тварини-це дуже прекрасно,але люди та Батьківщина (відмова відправляти кошти на армію) начебто важливіші? Я розумію,що без дозволу тм не маєш права витрачатиигроші на інше,я просто запитую чи варто було з нього брати гроші ?
Коментувати нічого не буду-бо це твої власні справи
І вибач,за таке запитання,якщо образив
 

2Fifan (15.02 в 16:09) № 1362534
-----------------------------------------
Знать бы только хто её на вискарь присадил (((
 

2Dudar (15.02 в 16:02) № 1362533
-----------------------------------------
Одно другому не мешает
 

2Fifan (15.02 в 15:58) № 1362532
-----------------------------------------
Бусе главное вискарь )
 

2Dudar (15.02 в 15:55) № 1362531
-----------------------------------------
Я так понимаю, Буся уже запасается битами и горючим материалом?
 

2Fifan (15.02 в 15:50) № 1362530
-----------------------------------------
Да всё супер. Главное , шоб интер потом не обижался
 

Sport Arena: Телеканал «Интер» выкупит права на ЧМ-2018 и пригласит российских комментаторов

Велико! Уткина нужно позвать обязательно!
 

http://www.iihf.com/iihf-home/countries/slovenia.html

7 ковзанок на всю країну. У нас під 30.

http://fhu.com.ua/index.php/chempionati/vz-yunaki-2006-r-n-u12/rezultati-matchiv - 8 команд 2006 року, а команди 2007 року за кількістю мабуть уже білорусів перегнали.

http://hokej.si/hzs-statistika/?stat_c=22 - теж десь 8 команд 12 років.

Тобто на масовому рівні (ковзанки, дитячі команди) навіть краще, ніж у словенців.

А вже на дорослому словенці 13-ті в рейтингу, борються за право залишитись в еліті ЧС, на Олімпіаді обіграли європейську збірну США, а нас чекає запекла боротьба з Румунією та Естонією.
 

Молния!
Украина созывает Совбез ООН из-за ненадлежащей работы торговой площадки AliExpress
 
+3


В зоне проведения Антитеррористической операции на Донбассе убили четверых морских пехотинцев. Об этом на своей странице в Facebook сообщил спикер ГПУ Андрей Лысенко.

"Военной прокуратурой сил АТО совместно с полицией Донецкой области на первой линии обороны вблизи населенного пункта Широкино выявлен факт убийства четырех военнослужащих одного из подразделений ВСУ. На теле погибших обнаружены огнестрельные пулевые ранения, а в помещении, где последние находились, - признаки сокрытия преступления (поджога и закладки взрывчатки)", – написал Лысенко.

Он добавил, что после исследования полученных доказательств правоохранители установили ​​причастность к убийству двух сослуживцев погибших морпехов. Подозреваемых задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

"С участием их защитников проведены следственные эксперименты, а также допросы, в ходе которых военнослужащие дали признательные показания об обстоятельствах данного убийства, совершенного на почве неуставных отношений прохождения военной службы.
 

Национал-предатель — это как раз вы, Прилепин, потому что вы предали русских России и Украины, погнавшись за длинным сурковским рублем и ввязавшись в кровавую авантюру Кремля на Донбассе. Вы хоть представляете себе, Прилепин, сколько людей в Здолбунове, Лодыжине и Мерефе ненавидят вас и всю вашу родню по пятое колено включительно? Вы, Прилепин, достали уже всех своим бахвальством касаемо полученных литературных премий – вам пора призадуматься об особенностях вашего писательского финального аккорда. Мне лично кажется, что участь ваша уже предрешена и будет она весьма незавидной. Вопрос только в деталях – торжественную церемонию приёма в «Общество мертвых поэтов» вам произведут гуцульским топориком как Ярославу Галану или ледорубом как Льву Троцкому?

http://hvylya.net/analytics/society/u-russkih-net-svoego-gosudarstva-a-ukraina-gostepriimno-priyutila-nas.html
 

Тухель отклонил предложения Байера, Шальке и Севильи – Sport Bild

"Інгулець" чи ковалівський "Колос"?
 

Индивидуальная гонка. Мужчины
1. Йоханнес Тингнес Бё (1+0+0+1) 48:03.8
2. Яков Фак (0+0+0+0) +5.5
3. Доминик Ландертингер (0+0+0+0) +14.2
...
29. Артем Тищенко (0+0+0+0) +3:11.4
31. Владимир Семаков (0+1+0+0) +3:28.3
46. Артем Прима (1+2+0+1) +4:32.7
53. Сергей Семенов (1+0+1+1) +4:54.1

Без промахів більше трьох хвилин від чувака з двома промахами...

Як тренується швидкість/витривалість у біатлоні?
 

Украинки провалили индивидуальную гонку на Олимпиаде

Щось не допоміг Сінатра.
 

Футбольная весна в Украине стартовала поражением «Шахтера»

Судьба игры решилась на самом ее финише. На 82 минуте от защитников донетчан убежал Андрей Штогрин, за минуту до этого вышедший на поле, заменив партнера, и не оставил шансов киперу «горняков».

Отметим, что «Шахтер» решил не предоставлять резерву помощь Ракицкого, Фреда и Фомина, которые не будут играть завтра в матче основных составов из-за дисквалификации.

Теперь «молодежке» «Динамо», у которой на очко меньше и две игры в запасе, необходимо в субботу обыграть «Олимпик», чтобы стать «чистым» лидером первенства U-21.
 
+1

Да это за Цыганковым уже смотрят.
Після Дані Алвеша правий фланг Барси досі чекає топового виконавця.
 
+2

А прикольно, коли мільярди голоти в усяких єбєнях будуть на своїх мобілках та планшетах читати тільки те, що відфільтрують Гугл, Фейсбук та Маск.
 

Cy x
Матч 1/16 фіналу ліги Європи викликав увагу в одного із грандів європейського футболу. За інформацією грецьких ЗМІ, поєдинок в Афінах відвідає скаут каталонської Барселони.

Греки вважають, що іспанці переглядатимуть півзахисника АЕКа Константіноса Галанопулоса. Цього сезону 20-річний опорний півзахисник зіграв 26 матчів у всіх турнірах. На рахунку Галанопулоса також 8 матчів в складі молодіжної збірної Греції та 2 забиті м’ячі. За першу команду АЕКа Галанопулос дебютував ще у сезоні 2015/2016 у 17-річному віці.


Да это за Цыганковым уже смотрят.
Судя по нарезке Галанопулоса его бы даже скауты Ворсклы не смотрели.
 

Последние новости
Луческу пока не будут увольнять, но ждут от него немедленного отчета Три гравці "Динамо" увійшли до символічної збірної 5-го туру УПЛ Агент назвав подію, після якої "Динамо" відпустило Ваната в "Жирону" Назарій ФЕДОРІВСЬКИЙ: "Як ви бачили по матчу з "Динамо", у нас є характер, тотальна підготовка до суперника та якісне виконання" «Я вроде оторвался, но Ярмоленко своими длинными ногами меня сразу догнал. Ну и побежали назад», — экс-полузащитник «Волыни» Эксклюзив. Леонид Буряк: «Лобановский за такие ошибки, которые делают сейчас игроки «Динамо», наказывал деньгами» Олександр СОПКО: "Старі лідери "Динамо" котяться з гірки, а нових поки не видно" «Видимо, в матче с «Динамо» это был максимум возможностей «Оболони», — бывший полузащитник «Черноморца» Гравці "Манчестер Юнайтед" втрачають віру в Рубена Аморіма Дмитро ЗАДЕРЕЦЬКИЙ: "Коли дебютував у матчі проти "Динамо", мандраж був такий, що хотів провалитися"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?