2deeppurple78 (07.12 в 05:18) № 1091074
-----------------------------------------
Это был интерЭсный судья и очень нервные турки на почве невыхода в плей-офф ЛЧ:)

Наши когда им ни хрена не надо всегда играют лучше чем в суперответственных матчах. Проблемы в области психологии, тактической выучки и взаимодействия никуда не делись - до удаления турки нам могли запихнуть парочку без особых проблем.

+1

Дууудддаааарррррр!!!!! Спппааассссиииииии!!!!!!!

2Fifan (07.12 в 00:17) № 1091057
Прям как камикадзе,полет в один конец....

Єто все таки бил пик флрми? И хватит ли егг до 12.12 на 90 минут?

2BlackJack (07.12 в 01:06) № 1091063
Турки получили пиздов в прямом и переносном смысле)))

Будут ждать с надеждой понедельник

Короче визуально кебабов было больше чем наших) может просто кучно сидели. Хз) они кидали петарды со второго на центральные секторы и ложу прессы) после 4-0 они начали сваливать по тихому) тут перерыв, наши отжали банер, турки кинулись отбивать) там замес потом зуй пойми что)) на первых минутах первого тайма наши палили отжатые тряпки, штук 20) нормально так) а во втором тайме турки ушли нах с трибун и тусовались на самом стадионе, бухали танцевали, жарили шаурму) кордон стоял - 5 рядов космонавтов))

Лукас же больна тєма

А чого це ви мовчите, що бувший форвард Динамо зробив хет-трик за Арс?

+1

Давно не покупал шей коту-редко стали в магазин завозить Купил в другом магазине и торжественно оплатил призовые за победу :)
Еше одна причина по которой не поехал на матч-это ..кот...:)
Вот поеду с друзьямм в Одессу и не уверен,что брат будет его кормить
Кот был такой благодарный,что не оставил туркам шанса :)
У него тоже свой бой был сегодня :)

взлетать могут, но садится – нет.
Идеально для камикадзе...

+2

Авианосец “Кузнецов” потерял возможность принимать самолеты

Часть самолетов с авианесущего крейсера “Кузнецов” будет переброшена на авиабазу Хмеймим в Сирии, сообщил источник в минобороны РФ. Основная причина заключается в том, что на корабле оборваны два троса аэрофинишера и таким образом, самолеты с “Кузнецова” взлетать могут, но садится – нет. Об этом сообщает КНК Медиа со ссылкой на РЕ.

Напомним, что вчера разбился второй самолет на “Кузнецове” в результате обрыва аэрофинишера, а также по неподтвержденным пока данным был потерян третий самолет во время перебазирования на базу в Тартусе. Аналитики считают, что основная причина таких высоких потерь палубной авиации РФ в плохой подготовке экипажей и плохом состоянии устройств авианосца.

Это корыто когда уже потонет-то? А то эдак самолетов на него не напасешься...

Ребров о возможной отставке: "У меня контракт с Динамо и я работаю здесь. Слухов всегда много, но если буду их слушать,то они будут мешать"

Получайте ребровоненавистники!

+1

2VPogoda (06.12 в 23:51) № 1091051
Я писал об ином Читай и не перекручивай :)

2LaTeraL (06.12 в 23:51) № 1091052
за исключением того, что в первые 30 минут все атаки турков были через заброс Антунешу за спину

2valdemarua (06.12 в 23:47) № 1091049
кстати, Зинченко уверенно занял 4е место в группе.

+1

2VPogoda (06.12 в 23:50) № 1091050
Пару раз ковырял в направлении вратарской. Ну и провалов - не было;))

там заговор был. ПСЖ сливал Базель, с которым больше не встретится в еврокубках в этом сезоне. Или Люторожец просто купил арабских шейхов. Думаю, что болгары заплатили пару миллиардов за слив. Инсайд из Черкасс

2valdemarua (06.12 в 23:45) № 1091047
По цьому матчу і Антунеш - король футболу.

+1

Ще можна сказати, що Бурда виглядав набагато сильніше Морозюка. Бо провалів з його зони майже не було. Особливо у другому таймі.
Правда на початку матчу в атаці виглядав кошмарно. В захисті не скажу, бо не дивився початок.

+1

Сидорчук забил первый гол в еврокубках.
Що, справді до цього не забивав???

+1

2Widells (06.12 в 23:32) № 1091028
Краще б грали в повних складах і були в тонусі перед наступним матчем.
Бо в другому таймі половина гравців відчули себе супер тєхнарями. Фінти зідана сюда, фінти зідана туда, стєночки, прєсінг. А жодного робочого м"яча не забили в другій половині. Два дурачка один з яких з офф-сайда.

2Jo Ker (06.12 в 23:40) № 1091041
Заслуженная победа в ЛЧ

+2

Су, забань, плиз, Дудара до 13.12.2017

+2

ну Дудар поперджав шо колись повинно почати нам фартити...

+1

Коля чайок попиває, готується кротів ипать...
А оце в мене питання: постійно п'ють з пластикових стаканчиків Що не можна купить на 100 баксів бумажняних на весь сезон на всі команди?... По грі - у мене все.))

7й не забили, бо банер фани підготували на 6-0....

+1

Юрий Вернидуб: «Матчи против «Ворсклы», «Динамо» и «Александрии» мне понравились, несмотря на результат» "Динамо" U-17 - СДЮШОР "Полісся" U-17. Пряма трансляція на YouTube Мирча Луческу назвал причину своего ухода из «Динамо» «Символ украинского патриотизма». О киевском «Динамо» вспомнили в тексте Радиодиктанта-2024 Тарас Михалик: «Даже не знаю, что побудило Михавко цеплять игрока «Ромы» за футболку» Болельщики «Ромы»: «Лучше бы выиграло «Динамо» «Довбик спасает «Рому» от очередного позора», — итальянские СМИ — о матче с «Динамо» Артем Довбик прокомментировал победу «Ромы» над «Динамо» Журналіст: "Динамо" нарешті почало грати в те, про що я просив - заважати іншим грати у футбол. Ми це робимо блискуче і це теж тактика" Нікколо ПІЗІЛЛІ: "У матчі з "Динамо" ми з Бальданці створили необхідний безлад, щоб створити гольові моменти"