Чи Гармаш бог футбола, який на уровнє Стіві Джи, навчився рухатись і грати у пас, хоча б як 50% Зіни?

А взагалі я не розумію, як можна поражатись убогості нашої гри в кожному матчі з початку сезону і в кожному наступному матчі знову поражатись убогості нашої гри.
Треба робити якісь висновки і поправки на їх основі.
У нас тренер змінився? Склад сильно підсилився? Що змінилось? Які передумови для покращення гри?

по ходу, первая замена уже назрела - Рыбалка уже всьо

ну да, еще можно вспомнить 4 гола Легии вчера.

2Slevin (23.11 в 22:47) № 1087100
-----------------------------------------
Де Ростов, а де ми? Я, правда, про Ростов нічого не знаю. Це той, який на Кубані?
Я вважав би прийнятним для нас будь-який результат при якому ми влітаємо з різницею менше ніж 2 м"ячі. А тут навіть не влітаємо покищо. І нас не єпуть, як Фіо, Бенфіка або Шахта.

2Slevin (23.11 в 22:50) № 1087104
думаю, что Наполи вполне по силам обыграть Баварию. Особенно нынешнюю. А уж тем более на расслабоне приехавшую

+1

2VPogoda (23.11 в 22:49) № 1087103
Только Морозюк, попрошу заметить, еще и бесплатен. А за Феллаини лямов 20 заплатили. Ну и, как после этого хаять нашу великолепную трансферную политику?

+1

2VPogoda (23.11 в 22:48) № 1087102
И какой бюджет Ростова? И я так понимаю, Наполи=Бавария?

ну и на тот бюджет Ростова тренерский опыт Бердыева - самое оно. А у нас Морозюк. Это даже круче Феллаини

+1

ты посмотри бюджет Ростова

а да, еще Рыбалка во второй половине тайма начал пожарить. Стремно это

Люди, там Ростов три Баварии забивает, а мы толком по воротам не можем ударить, это нормально играем?) ахуеть у вас уровень ожиданий

Хтось дивиться сімулкаст або ПСВ?
Шо там Зіна? Іпе Вискочку?
І як там Пепка? Возить Рафаела?

как по мне, то нормально отыграли. Вперед не получается сыграть, потому что Морозюк отлично выключает из игры Ярмолу. Смогли перестроиться после напряжных 10 минут.
Жду Буяльского вместо Сидорчука. Но будет вместо Гармаша

Нормально играем.
На первых минутах зевнули несколько разрезающих передач, а так вполне ок.

Сірожа просто так обісравсь, що скомандував всім різко зайняти кругову оборону біля воротаря

Судя по первому тайму, Ребров приехал побеждать. Ибо ничья Бешика дает шанс на евровесну. Ребров это знает. Тактика простая - усыпить противника, внедрить в сознание, что мы не в состоянии даже норм атаку провести. Во втором тайме будет другой футбол на фоне растерянного противника.

Так а що за момент із подачею Рибалки?
Це коли з правого флангу виконував штрафний?
А що там такого страшного?

Сыграв 0:0 первый тайм матча с Наполи, Динамо впервые в этом сезоне Лиги чемпионов не пропустило в первой половине поединка.

Во! Сплошные плюсы!

+4

2Shura08 (23.11 в 22:34) № 1087076
Да канєшно...

Мабуть це завдяки Гармашу - Бог центра поля!

Нормальна гра.
По-суті не дали нічого створити Наполі.

+2

2NikToo (23.11 в 22:33) № 1087071
Я об говорил уже давно. Вообще нихера не понятно чем они занимаются на тренировках и что этот лилипут им объясняет.

2AG (23.11 в 22:17) № 1087049
Ну на кого подав на того й подав... чого ти прискіпуєсся?

Просью Радио-Стена поставить в эфире для моево любимова тренера песню выдающейся исполнительницы хитов сиськами, в которой есть такие слова:
"Всё хорошо, ты держись,
Раздевайся, ложись.."

Cy x
Может кто-то и надеялся, что мы будем рвать Наполи :)

AG x
2Здравый смысл (23.11 в 22:33) № 1087070
сдерживали стартовый натиск

2MGUkrMaks (23.11 в 22:30) № 1087066
От якби вже той короп поскоріше здох! От би вже посвяткували!
Якщо Динамо - короп, то ви - рибаки, які ловили вчора і будуть ловить завтра. А от сьогодні - хуйня, не клює.

+1

sit x
Плюсы 1-го тайма-страховка Рудько, игра Хачериди,напористость Беседина.Остальное-грустно.Мысли на поле не видать!

2Fifan (23.11 в 22:32) № 1087069
Щас тренер Наполи внесёт небольшие коррективы и нас разорвут через зону коли.
Им совсем немного не хватает для забить нам пару-тройку мячей.

2Andron (23.11 в 22:33) № 1087072
Наполи хуёво дома играет

..)Дудар давай про нефарт...)))

Целый тайм в Италии на ноль. Задумайся, пидор!

+1

Динамо похоже на жирного коропа. Всі знають що його очікує, а воно з останніх сил хлопає хвостом і намагається показати, шо все ще бодрячком

+5

2AG (23.11 в 22:15) № 1087045
..)У Баварии сегодня был 71 процент владения...))

гавно для естетів

2Здравый смысл (23.11 в 22:28) № 1087062
Ниче, пройдет зимние сборы и станет как все... Ибо нехуй выделяться!

2LaTeraL (23.11 в 22:27) № 1087060
Это да, тот же Цыганков явно выделяется по скорости принятия решений.
U-19 на порядок быстрее играет, как ни крути.

2Здравый смысл (23.11 в 22:25) № 1087058
Це не тройка. Це святая троїца Футвола!

Игорь Суркис: «Без вас, наши уважаемые защитники и защитницы, этой прекрасной Украины уже не было бы» Матч «Хоффенхайм» — «Динамо» обслужит бригада арбитров из Северной Македонии. Рефери в поле 47 лет и он уже судил «Динамо» Йожеф САБО: "Ярмоленко зараз реально може допомогти збірній лише у випадку, якщо вона вже виграватиме, вийти наприкінці матчу хвилин на 15-20" Мирча Луческу заявил, что сборная Румынии — последняя команда в его карьере "Лівий Берег" - "Динамо" - 0:3: числа та факти "Динамо" продовжило безпрограшну серію в дебютних матчах з київськими клубами Яремчук не зіграв у матчі чемпіонату Греції: тренер "Олімпіакоса" розповів, чому українець не з'явився на полі Чому в будинку Мілевського провели обшуки: журналіст розкрив деталі гучної події з екс-форвардом "Динамо" Яремчук впервые в сезоне провёл в запасе календарный матч «Олимпиакоса» "Можливо, це будуть кейси "Кабаєв 2.0". Блогер висловився про найближчі перспективи новачків "Динамо"