2Dudar (24.11 в 20:23) № 1087595
Антонио, ЛЕ - таки действительно дно, если от этого определять точку отсчета.
Более того, дном является не только 1/8 , но и 1/2, и 1/4, и 1/16.
Просто. Можно увидеть ребенка, пинающего мяч :))

Полузащитник «Лестер Сити» Дэниел Дринкуотер был дисквалифицирован на три матча за грубый прием против игрока «Уотфорда» в гостевом поединке 12-го тура АПЛ (1:2). Об этом сообщает пресс-служба «Лестера».

Во время матча Дринкуотер нанес удар локтем хавбеку соперника Валону Бехрами, однако этот эпизод арбитр матча не заметил. Позже футбольная ассоциация Англии (FA) приняла решение наказать хавбека «лис».

-----
Чиста из интереса - сколько времени потратил на анализ?
Тупо блять никому не нужное и не интересное количество буквознаков?

четвертое место еще надо завоевать

Так пафосно человечество к полету на луну не готовилось...))

+2

"Спарта" в группе с "Интером" и "Саутгемптоном" набирает 12 очков после 5 туров.
Представляю, какой у них сильный состав.

2LongPlay (24.11 в 20:19) № 1087589
Нада дагаваритсо, шо па варотам не бить.

2Cy (24.11 в 20:13) № 1087583
Если их хватает на 20 минут скоростного футбола, то это как бы только их проблемы. Но всё равно до гола Стоха из-за штрафной моментов у них почти не было. Можно было бы говорить про класс, но ведь был ещё первый матч, где было примерно всё то же самое. Хотя я согласен, что класс команды проявляется именно на высоких скоростях. Всегда вспоминаю старый матч кротов в ЛЧ в Риме с "Ромой", где 0-0 откатали тайм и даже моментов больше создали, но потом итальянцы включили скорости и втоптали их в газон.

2Dudar (24.11 в 20:08) № 1087581
не это страшно. Страшно, что я позволил втянуть себя в эту авантюру. Там реально страшные люди. Это не мы с тобой, там олигарх1 играет против олигарха2 и чуваки не сидят на бровке,
Жалеют ноги, да, и кто бегает быстрее -у того ноги здоровее. Ужас, я в раме.
В воскресенье момент истины.

АВТОГОЛ! Коньяспор. Бардакчы сыграл в пользу "Шахтера". Вышел на перехват подачи Бернарда, но помешал своему же вратарю и плечом переправил мяч в уже незащищенные ворота. 1:0.

2Здравый смысл (24.11 в 20:05) № 1087579
Фенер включился где-то на минут 20 с хорошими скоростями. А потом снова возили спокойно мяч.

Cy x
2Widells (24.11 в 19:55) № 1087571
Вчера заслуженно вылетели из ЕК.
Играем +- то же, что и в предыдущие годы. Хотя и состав по подбору игроков деградирует уже несколько лет, но рисунок игры не меняется.
Можно Реброва материть долго, но любой другой тренер делал бы точно то же самое на его месте в плане перестройки команды. Без денежных вливаний придется ждать (возможно долго) пока парни из U-19 смогут выйти на стабильный уровень игры и усилить ее. Может кому-то и кажется, что вот поставить молодых и они бы играли не хуже основы, но это не так.

Одним словом без вливания денег и покупки 2-3 игроков, что с Ребровым, что без Реброва построение новой команды будет весьма болезненный процесс. Следующий сезон в ЛЕ играть надо.

2Cy (24.11 в 19:53) № 1087567
Какой там класс? В первом тайме турки выглядели беспомощными, а открыли счёт дальним ударом.
И это на фоне "Зари", которая игроков на помойке подбирает.

P.S. Харатин в первом тайме нормально отыграл, во втором вся команда просела, особенно после пропущенного мяча. А что сидорчуки, рыбалки и гармаши весь матч уровень показывают? То же говно.

Бубубу бубубу мог бы бубубу аналитика
Что движет людьми, которые пишут изо дня в день банальщину, трюизмы и хронику достижений народного хозяйства?

Cy x
Верныдуб вроде и неплохой тренер, но пока не смог прыгнуть выше головы ни в кубке, ни в ЧУ, ни в ЛЕ.
Мог в прошлом году хотя бы КУ взять и это было бы хоть что-то.

2Dudar (24.11 в 19:56) № 1087573
С пєнсіанєрамі нє разгаваріваю.)

2Dudar (24.11 в 19:53) № 1087566
Не, действительно охота размяться. Классные чуваки , тренеры, энтузиасты, алкоголики, :))
Это и есть спорт для народа. Поле в парке, расписание, а мне лень, а им вратарь нужен.
Ну и попробую помочь. Ну отпиздят мокрыми тряпками, ничо пережыву;)

Давай, дасвидания :)

2Fifan (24.11 в 19:54) № 1087569
Тримулинас ?

Ну поясни нам дібілам чим вчорашня нічія відмінна від поразки?

2Widells (24.11 в 19:53) № 1087568
З Бєшиком і поексперементуємо. А хто був тренером у тому матчі?

+1

Угадайте, кто забил Григорчуку и ко

+1

2Shura08 (24.11 в 19:44) № 1087555
Тобто коли з Евертоном пєрєстрєлівалісь то теж не ДК було?
Я згоден з точкою зору що коли в тебе нема ні яких турнірних задач то можно експерементувати.

Cy x
ВСуе вспомнили Су.
Говорят Харатин там ведет игру и "Заря" чего-то там показывает апологетам ссыкливой игры, как на выезде вести игру с командой, у которой состав на три головы сильнее.

Даже решил посмотреть это зрелище во втором тайме. Фенер спокойно на классе забил два мяча, Соболя отвозили знатно на фланге.
Харатин запомнился одним неточным ударом по воротах и заработанным угловым.
Но ведь сыграли хорошо, нессыкливо.

+3

2LongPlay (24.11 в 19:50) № 1087561
Бля, тока за престиж :) И за гламур

Если видел на тнт лондонград - у нас такое ;)) фудбол;))

2Widells (24.11 в 19:51) № 1087563
Я не знаю, я завидую :)

2Dudar (24.11 в 19:48) № 1087560
Ахуєть тоєсть я ні Марібори ні Спарти нє помню?))

2Dudar (24.11 в 19:44) № 1087554
Возможно, на каталке, там сука такие вредные футболисты;))
Но охота размяться. И престиж - этого нигде у пацанов не заработаешь на ровном месте.
А там играют не пацаны ;)

2Andrey (24.11 в 19:44) № 1087557
Андрюш, ну ты ж не такой молодой. Ты не помнишь начало с Мариборами и дальше ту игру? Ну пиздец.

Именно поэтому, Лобановский - один из немногих, а где-то и единственный в своем деле был... Ребров не Лобановский, но как для молодого тренера показывает достойный результат. Возможно, подчеркиваю, возможно придет и идея. Вон у Ферги в МЮ поначалу небыло ни результата ни идеи. Снимать хотели...

+3

Зорю катають на голубом вєртольотє, Григорчук пав під натиском Тео і Ко

2Shura08 (24.11 в 19:40) № 1087551
У Динамо Лобановского команда всегда! знала чтоделать в тот или иной момент времени.
Другое дело как єто віполнялось, какова степень тактической и функциональной подготовки біла, но идея всегда біла ясна,