Сидорчук: «У нас изменилась концепция тренировок»
Слухи про квадратный мяч находят подтверждение.

2Здравый смысл (21.01 в 22:09) № 1111408

С сайта Белого дома после инаугурации Трампа убрали разделы о защите климата и правах ЛГБТ
Тяжёлые времена для Роналду :-)

+3

2Здравый смысл (21.01 в 21:50) № 1111406
Та туркам Сидора не продать за 5-7 Лямов - это глупость несусветная)))

- Нельзя делить таймы на хороший или плохой. В первом тайме мы сыграли не очень хорошо. было много потерь и в центре поля, и сзади. Во втором тайме ребята вышли, здорово сыграли.
Рыдал :-D
Сергей СИДОРЧУК: "В первом тайме матча с "Санкт-Паули" было очень много потерь в центре и сзади"
Ну так ты же играл в первом тайме)

+3

Макс, за футболом пропустил чудо корабль на лепёшках, хотел же глянуть на него.

«Карабюкспор» - «Галатасарай» - 2:1
Голы: Селезнев, 31, с пенальти, Деликташ, 82 – Озтекин, 15

Селезнев был заменен на 79-й минуте, а Близниченко появился на поле на 76-й минуте.

2Green (21.01 в 20:56) № 1111395
Совсем не остановить? А если стоп-кран? =)

2VPogoda (21.01 в 20:53) № 1111392
Волшебная трубка міра Тоні открила чакри, іначє било би как всєгда.

2Fifan (21.01 в 20:50) № 1111386
Очигава по-моему не смог из-под прессинга выйти и отдал сопернику, ну там его заблокировали, а никто не открылся... а если про последнего то Коля штрафной "заработал"

2Green (21.01 в 20:47) № 1111378
как эт тебе вырваться удалось?

2Green (21.01 в 20:49) № 1111385
Нарядно))

2AbbeyFaria (21.01 в 20:50) № 1111387
Завтра поглядим на него и Бущана. А у Коваля летом контракт истекает, тогда и уйдет, видимо.

2Green (21.01 в 20:46) № 1111376
А хто першим сказав: Ну что?:)

2Здравый смысл (21.01 в 20:47) № 1111379
Я точно так не считаю, а вот многим такое очень понравится... Ты в тренде, банкуй.))

+1

Коваля можно отпускать...
Пора двигать Маханькова...

+1

А кто там такой топовый штрафной привез?

2Sofi_DK (21.01 в 20:48) № 1111382
Але судячи, що итає, то в потязі

Я не знаю(((

Ты с Дипа ноута или мобилы Мановара пишешь?

+2

Деле Алли 2-1, Гвардиола привстал.

Туше

2Shura08 (21.01 в 20:46) № 1111377
Так ты веришь, что командой на самом деле руководил Рауль? :-)

+3

І взагвлі, старв гвардвя рулмть

2Здравый смысл (21.01 в 20:43) № 1111374
Ну не мог тренер-клоун с игроками-деревяхами выиграть у технарей из шахты во главе с мудрейшим тренером-румыном! Только то, что кроты были "кочующей командой" позволило, случайно, выиграть два чемпионата подряд. И где я что-то не то приписал?

+1

Карочє, всьо било нє так. Ми норм рубілісь, пока нє евчалі наліваиь, в потом пощла нєконтроліруємая рєакция, судья опять же із Бєокі.

И что теперь делать с Михайличенко? Зачем Кадара покупают когда играть только в ЧУ?

2Shura08 (21.01 в 20:38) № 1111370
Это какая-то тактика - приписывать человеку то, чего он не говорил?
Ну если тебе от этого легче, то ради Бога.
В любом случае, Реброву это никаким образом не поможет.

Да я понял, те два чемпионства тоже ненастоящие

Фсьо можєт біть, сітуаціі бівают разніє

много ошибок простых у боди(

Там ребята Мороза свой товарняк 7:1 выиграли. Интересно состав глянуть было бы

2Здравый смысл (21.01 в 20:35) № 1111369
Да я понял, те два чемпионства тоже ненастоящие, я знаю. Буду как-то с этим жить((

+1

2Shura08 (21.01 в 20:29) № 1111359
Если у тебя пригорает от критики твоего любимого тренера-клоуна, то не стоит это за нытьё и стенание принимать :-) Ведь по сути тебе ответить нечего. Я одни и те же аргументы насчёт его вранья и тупости уже устал приводить, можешь перечитать старые посты и попытаться опровергнуть. Но я боюсь, что ты просто всё это "вынесешь за скобки". А в скобках у нас 4-е место в ЛЧ и астрономический отрыв от кочующей команды кротов. А ещё Ребров, который выиграл два чемпионства, и поэтому теперь ни в чём не может быть виноват.