Милан 0:0 Барселона
Удары 4(2) 10(5)
Угловые 0 2
Оффсайд 5 3
Фолы 14 9
ЖК 3 1
Владение 38% 62%
Понятно, что Барса больше владела мячом... Что интересно... Например, точность - 50%, т.е. и у той, и у другой команды половина из ударов - в створ ворот:-) Оффсайдов у Милана больше, что неудивительно, ведь Милан четко играл контрами, поэтому неизбежно Ибра в него залазил... Больше фолов и карточек у Милана, потому что приходилось разрушать... Милан ведь снова в этом розыгрыше ЛЧ показал, как можно играть против фантастической Барсы... по-крайней мере мысль понятна и в принципе реализована на поле... И при такой тактике очень важно было не пропустить дома, ведь я не думаю, что на КампНоу будет другая стратегия, а значит нужно и можно ловить шансы в контрах и кто знает, быть может и повезет... предпосылки есть... Ну а Барса как всегда хороша... понятно, что дома могут порвать Милан... однако, снова таки, Барса при своих трибунах будет постоянно атаковать большими силами, а значит шанс на контру у Милана все-таки есть... Хотелось бы увидеть следующий матч из разряда "вы нам забьете, сколько сможете, а мы вам - сколько захотим", только чтоб Милан смог столько, шоб пройти дальше... а Барса захотела больше, чем смогла:-)))))))
В любом случае: "Парни, кончайте эти сопли, нас ждет вторая серия!!!"(с)