ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
AbbeyFaria
x
DK, Сумы в 09:48
№ 130221
|
Добавить в избранное
2kupon (11.05 09:37)
№ 130212
-----------------------------------------
Для каждого понятие "друг" своё... для кого-то друг - это тот с кем знаком больше недели, а для другого друг этот тот кто при случае будет крестить твоих детей. У Жени, похоже, это из последнего...
На этом не стоит акцентировать внимание, как о факте что-либо доказывающее.
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 09:47
№ 130220
|
Добавить в избранное
2AbbeyFaria (11.05 09:33)
№ 130209
-----------------------------------------
мое виденье этой проблемы, это постоянная ротация защитной линии...постоянные травмы защитников...что центральних, что крайних...по-этому говорить о их сыгранностии нет смысла...это ни коем случае не оправдывает сему, чтоб Вы не подумали...) в первый приход защиту он лучше настраивал)
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 09:47
№ 130219
|
Добавить в избранное
2BlackJack (11.05 09:40)
№ 130214
-----------------------------------------
)))Выкрутился)))
Блин,я ваще если честно не помню шо там,шо тут каких-то выяснений.Ну только со Слевиным
Редактировать
Ответить
Нравится
Fil
x
Динамо (Київ) /ЗбУ, Вишневе в 09:46
№ 130218
|
Добавить в избранное
30-й тур ЧУ: события тура. Дебют Кичака, 600 голов чемпионата...и бла-бла-бла...Но как по мне, то события тура - это НЕотставка сёмина!!!!!!
Редактировать
Ответить
Нравится
Fil
x
Динамо (Київ) /ЗбУ, Вишневе в 09:45
№ 130217
|
Добавить в избранное
2Dudar (11.05 08:16)
№ 130171
-----------------------------------------
Всем привет....
СаШо - это наш Гваридиола!
П.С.1. Сколько вратарей ставили хорошими тренерами? На ум приходит Дзофф... И дай БОГ, чтоб это был и Шовковский!!!
П.С.2. Почему у капитана есть смелость сказать, а в тренера - нет?!!!!!!!!Почему?!!!!!!
Редактировать
Ответить
Нравится
AbbeyFaria
x
DK, Сумы в 09:43
№ 130216
|
Добавить в избранное
2kupon (11.05 09:27)
№ 130205
-----------------------------------------
Не факт что тюфяк без характера... просто для окружающих он становится заметным только при чрезмерном его проявлении :-))
А скандал их и подстегнул... они обиделись :-), пофыркали :-), но каждый сам за себя... и как умеет, через "немогу" или через "нехочу".
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 09:40
№ 130215
|
Добавить в избранное
2kupon (11.05 09:37)
№ 130212
-----------------------------------------
Не,ну чего дружить?Товарищи-да.
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 09:40
№ 130214
|
Добавить в избранное
2Dudar (11.05 09:36)
№ 130211
-----------------------------------------
я кота в малине баню с первого дня его появления тут, потому что знаю кто єто...вот и все...можешь спросить у СУ...сколько банов я ему выписал) вот и ответ на твой вопрос, поэтому я в эту категорию не попадаю...
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 09:38
№ 130213
|
Добавить в избранное
З президентом Віктором Януковичем стався традиційний конфуз під час виступу з нагоди Дня перемоги.
Це видно з відео, оприлюдненого в ефірі каналу ТВi.
Янукович читав свою промову з паперу та неправильно розставив паузи по тексту виступу.
Звертаючись до ветеранів, він сказав: "Ви пройшли через пекло війни (пауза) З фашизмом до кінця виконували свій обов'язок перед батьківщиною".
Тобто замість фрази "ви пройшли через пекло війни з фашизмом" складалося враження, що ветерани разом з фашистами "до кінця виконували свій обов'язок".
Минулого року з Януковичем вже траплявся конфуз через схильність дослівно читати свої промови. На мітингу-реквіємі в Борисполі він назвав обов’язком влади "уможливити (очевидно, президент хотів сказати унеможливити) нові трагедії".
У березні цього року Янукович, говорячи про медицину, сказав, що "це та галузь, яка повинна йти попереду, як дим від паровоза".
Також у березні 2012 Янукович у присутності президента Туркменістану переплутав його державу з Казахстаном.
У січні 2011, виступаючи на урочистих зборах з нагоди Дня Соборності, Янукович сказав: "Головним ресурсом, який є в нашому розпорядженні, є довіра і розуміння необхідності подолання тимчасових труднощів зарази втілення реформ". Очевидно, президент мав намір сказати: "Заради втілення реформ
--------------------------------------------------------
спасибо жителям Донбасса! я верю в тебя быдло!
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
kupon
x
MUFC, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы в 09:37
№ 130212
|
Добавить в избранное
Dudar
А сами они не мужики? Ах, ну да... есси Жека грил, шо друзей у него нет в команде, то это ж у остальных примерно то же... получаеццо не команда это вовсе, а так, стая сотоварищей... а енто грустно...
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 09:36
№ 130211
|
Добавить в избранное
2BlackJack (11.05 09:29)
№ 130208
-----------------------------------------
Та ну,я копаться не буду!
А кстати,а ты банил кота в малине?Ставил бан?)))Только честно.
Это и есть ответ на твой вопрос)
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 09:34
№ 130210
|
Добавить в избранное
2AbbeyFaria (11.05 09:33)
№ 130209
-----------------------------------------
баланс это когда 0,5 Столичной и 2,0 Жигулевского!
Уж Семину то этого не знать!
Редактировать
Ответить
Нравится
AbbeyFaria
x
DK, Сумы в 09:33
№ 130209
|
Добавить в избранное
2BlackJack (11.05 09:18)
№ 130196
-----------------------------------------
Количество пропущенных мячей скорее говорит о качестве вратаря, а не защитников? О качестве защитников(защитной линии в целом, весь комплекс разумеется) говорит количество ударов в сторону ворот. Отчего же... помню :-)...
Тут недавно СЮП говорил о балансе между атакой и обороной, жал ЮрПалыч не уточнил за счёт чего и как этот баланс достигается и почему этот баланс имеет явный крен (или хрен... его знает :-))...
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 09:29
№ 130208
|
Добавить в избранное
2Dudar (11.05 09:27)
№ 130206
-----------------------------------------
я не помню...чтоб меня называли...жду подтверждений...
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 09:29
№ 130207
|
Добавить в избранное
2kupon (11.05 09:27)
№ 130205
-----------------------------------------
А как???Кто подстегнёт???КТО?
Они может бы и рады,да нет такого там!
Тебе мало этого:
- Юрий Палыч поблагодарил всех за сезон. Сказал, чтобы хорошо отдохнули, и после отпуска будем готовиться к новому сезону.
- Президент заходил в раздевалку?
- Да, зашел и тоже всех поблагодарил. Разборов никаких не было.
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 09:27
№ 130206
|
Добавить в избранное
2BlackJack (11.05 09:25)
№ 130202
-----------------------------------------
Ну называли же.Не вопрос забираю.Но было)
И не я
Редактировать
Ответить
Нравится
kupon
x
MUFC, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы в 09:27
№ 130205
|
Добавить в избранное
AbbeyFaria
Ну не скажи:-) Бывает чел тюфяк тюфяком, но кады прижмет или там обида какая взыграет - то суко тигрой становиццо... Я думал, шо этот скандал с Ваксом подстегнет ДК, захлестнет их желание порвать ШД в золотом матче, а для этого они зубами порвут противников, но не потеряют очки в оставшихся матчах... Ан нет:-(
Редактировать
Ответить
Нравится
Алексей
x
Динамо (Киев), Киев в 09:26
№ 130204
|
Добавить в избранное
А я вчера на стадионе в перерыве мог конкурс выиграть, но не докричался до ведущего, который с микрофоном лазил у ближайших к тренерским скамейкам трибун. Вопрос был: сколько зонтиков в крыше стадиона? Ровно 640 оказалось. Кричал, кричал, но...зато сектор повеселил)))
Всем доброе утро!
Редактировать
Ответить
Нравится
AbbeyFaria
x
DK, Сумы в 09:25
№ 130203
|
Добавить в избранное
2kupon (11.05 09:15)
№ 130194
-----------------------------------------
Оба :-)
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 09:25
№ 130202
|
Добавить в избранное
2Dudar (11.05 09:22)
№ 130200
-----------------------------------------
я - семацьом? тебе лучше эти слова забрать назад...я серьезно...
Редактировать
Ответить
Нравится
AbbeyFaria
x
DK, Сумы в 09:24
№ 130201
|
Добавить в избранное
2kupon (11.05 09:14)
№ 130191
-----------------------------------------
Характер как привычка, он срабатывает автоматически :-))... он не может взяться вдруг из ниоткуда на пару часов и также снова исчезнуть в никуда.
Характер нужно проявлять регулярно иначе он атрофируется :-).
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 09:22
№ 130200
|
Добавить в избранное
2BlackJack (11.05 09:18)
№ 130196
-----------------------------------------
Былое вспоминаешь)))Тогда ты был юным мальчишкой.Иногда называли тебя гордо-Сьомацьом.Ты смотрел на первое место,изучал статистику ударов в наши ворота.Улыбался при матах Ковы и нервах Дудара.
А сейчас времена уже не те)))
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 09:20
№ 130199
|
Добавить в избранное
2kupon (11.05 09:15)
№ 130194
-----------------------------------------
)))))
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 09:20
№ 130198
|
Добавить в избранное
Сёмин-диктатор)))
- Как тренеру топ-команды держать в узде высококлассных высокооплачиваемых футболистов? Только прогибаться перед ними?
- Ни в коем случае - этот путь в никуда! В этом случае в команде не будет дисциплины. Наверное, один из примеров, как нужно себя правильно вести со звездными подопечными, - это Висенте дель Боске. После него "Реал" практически ничего не выиграл. А когда у руля "Королевского клуба" стоял дель Боске, команда дважды побеждала в Лиге чемпионов. Среди подопечных дель Боске были Роналдо, Зидан, Фигу и другие мегазвезды. Но он находил с ними контакт, они уважали тренера, были послушны в выполнении тактических задач. Винсенте - демократичный человек. Неспроста сейчас в сборной Испании он со всеми находит общий язык. Для меня это эталон отношений. Я, кстати, был удивлен, когда дель Боске выгнали из "Реала".
- Но ведь отношения могут складываться по схеме: ставит тренер на игру - он хороший, не ставит - плохой?
- Такое есть, согласен. Но в первую очередь нужно уважать игроков. И при этом все равно поставить отношения так, чтобы футболисты понимали: работа и жизнь вне поля - это разные вещи. Мы можем дружить, но есть работа, которую люди должны выполнять. Причем выполнять задания четко и беспрекословно слушаться тренера. Вот такой подход мне нравится, и я его четко придерживаюсь.
Редактировать
Ответить
Нравится
Сержио
x
Dynamo Kiev, Киев в 09:19
№ 130197
|
Добавить в избранное
2Kova (11.05 09:11)
№ 130190
-----------------------------------------
у слона кажись)))
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 09:18
№ 130196
|
Добавить в избранное
2AbbeyFaria (11.05 09:08)
№ 130187
-----------------------------------------
...и ты, Брут...(с)
помнишь, мы говорили о защите и кол-ве пропущенных мячей...а ты говорил о кол-ве ударов нанесенных соперником...так вот...до вчерашнего тура у соперников Динамо было на 5(или 6) ударов меньше чем у шд...но думаю вчера статистику ухудшили)
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 09:17
№ 130195
|
Добавить в избранное
2AbbeyFaria (11.05 09:15)
№ 130193
-----------------------------------------
ну что ж господа...
к сожалению должен Вас разочаровать, терпеть нам ещё как минимум год придется алика из Баковки, Сурок идет на рекорд по продолжительности периода беременности...
полтора года родить никак не может...
Редактировать
Ответить
Нравится
kupon
x
MUFC, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы в 09:15
№ 130194
|
Добавить в избранное
AbbeyFaria
А слониха???
Редактировать
Ответить
Нравится
AbbeyFaria
x
DK, Сумы в 09:15
№ 130193
|
Добавить в избранное
2Kova (11.05 09:11)
№ 130190
-----------------------------------------
Слон ~22 месяца...
Редактировать
Ответить
Нравится
AspІД
x
, в 09:14
№ 130192
|
Добавить в избранное
2Kova (11.05 09:11)
№ 130190
-----------------------------------------
у слона, не?
Редактировать
Ответить
Нравится
kupon
x
MUFC, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы в 09:14
№ 130191
|
Добавить в избранное
AbbeyFaria
Ты мне там вчера отвечал про пищевые цепочки:-))) ты меня не понял... я понимаю, шо в идеале ДК должно выносить всех едва вспотев... токмо этого идеала я уж давно не наблюдаю... Я за другое, понятно, шо чудес не бывает, шо физика ниоткуда вдруг не появиццо, игра не наладиццо и т.д., но суко кады остаеццо 3 матча до конца сезона, када ты с буквой Д на груди, ну можно ж бля выложиццо в этих матчах, умереть, но добыть победы, а если не получиццо победы, шоб хоть людям в глаза смотреть было не стыдно, сказать, вы ж суко видели, я землю грыз??? А ДК отыграло равнодушно... а равнодушие этих профессионалов уже заебало, ты ж почитай их, у них все нормально, они даже по-ходу наверное не расстроились, вон начальство зашло, поблагодарило, отдыха хорошего пожелало... а люди карвалол пьют...
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 09:11
№ 130190
|
Добавить в избранное
кто эрудированный?
подскажите у какого животного дольше всех беременность длится?
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 09:10
№ 130189
|
Добавить в избранное
2BlackJack (11.05 09:00)
№ 130182
-----------------------------------------
)))Это не старая стена)))Тут нет клонов)))
Редактировать
Ответить
Нравится
kupon
x
MUFC, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы в 09:10
№ 130188
|
Добавить в избранное
А-а-а-апчхи!!! С добрым...
Миня умиляет Миля... см. выше...
Т.е. перед Зарей они суки не понимали, шо если сыграют хотя бы вничью, то ШД - чемпион???? Тока в перерыве вчера поняли??? дЫбилЫ, ну шо с них тады взять-то?:-))))
Их жалеть нуно, молоко и спецпитание давать...
Редактировать
Ответить
Нравится
AbbeyFaria
x
DK, Сумы в 09:08
№ 130187
|
Добавить в избранное
2BlackJack (11.05 09:00)
№ 130182
-----------------------------------------
«А еще они называли тебя земляным червяком!»
И добить контрольным в голову: «Мы с тобой одной крови! Ты — и я» (с).
:-)))
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 09:04
№ 130186
|
Добавить в избранное
2AspІД (11.05 09:02)
№ 130184
-----------------------------------------
я не издеваюсь, честное слово...просто не всем дано понять гениальную мысль Величайшего тренера...
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 09:03
№ 130185
|
Добавить в избранное
2Kova (11.05 09:02)
№ 130183
-----------------------------------------
Это кстати идея...я только ЗА!!!
Редактировать
Ответить
Нравится
AspІД
x
, в 09:02
№ 130184
|
Добавить в избранное
всем пиздить BlackJackа,
просто так, шоб знал как издеваться на нами! :))
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 09:02
№ 130183
|
Добавить в избранное
2BlackJack (11.05 09:00)
№ 130182
-----------------------------------------
я думаю на Палыча вообще надо клуб переписать, он знатный акционер, пущай властвует!
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 09:00
№ 130182
|
Добавить в избранное
а я считаю, что семина надо оставить!!! и правильно ИМС ничего не делает!Потому что Палыч лучше разбирается в футболе чем все остальные в мире!!!
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 08:55
№ 130181
|
Добавить в избранное
- Что было в раздевалке после игры?
- Юрий Палыч поблагодарил всех за сезон. Сказал, чтобы хорошо отдохнули, и после отпуска будем готовиться к новому сезону.
- Президент заходил в раздевалку?
- Да, зашел и тоже всех поблагодарил. Разборов никаких не было.
------------------------------------------------
надо было встать и просто уебать эту дрянь на глазах у Суркиса может тогда бы хоть дошло ,что этого ЧМОшника команда не выносит!
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 08:50
№ 130180
|
Добавить в избранное
бенефис на бенефисе, я смотрю, тут вчера было)))
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 08:49
№ 130179
|
Добавить в избранное
http://dynamo.kiev.ua/user/gvv/98421.html
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 08:42
№ 130178
|
Добавить в избранное
Волынь Луцк 2 : 2 Заря
Динамо Киев 0:0 Заря
У Демьяна хоть забивают)))
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 08:34
№ 130177
|
Добавить в избранное
Леонид МИРОНОВ: “Игроки "Зари" хорошенько "поохотились" на Гусева"
KOVA - “Игроки "Зари" пидарасы"
кто прав Леонид Миронов или Kova?
Редактировать
Ответить
Нравится
AspІД
x
, в 08:26
№ 130176
|
Добавить в избранное
Мирча Луческу:
"Выигрывать чемпионат становится все сложнее"
;)
Редактировать
Ответить
Нравится
AspІД
x
, в 08:23
№ 130175
|
Добавить в избранное
да забыл разница мячей: 56-48
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 08:19
№ 130174
|
Добавить в избранное
http://news.liga.net/news/world/659630-v_bukhareste_stolknulis_tri_tramvaya_raneny_bolee_50_chelovek.htm
Тренуються перед приїздом мудеску ))
Редактировать
Ответить
Нравится
AspІД
x
, в 08:19
№ 130173
|
Добавить в избранное
ладно, чемпионат Украины оставляем, начинается чемпионат Европы...
вот вычитал:
Сборная Украины включилась в чемпионаты Европы с 1996 года. В финальной стадии выступит впервые. На предварительном этапе участвовали 99 футболистов, голы забивали 25. Два мяча в свои ворота отправили соперники.
В активе наших четыре дубля и ни одного хет-трика.
Из семи вратарей более десяти матчей провел только Александр ШОВКОВСКИЙ.
"ГВАРДЕЙЦЫ"
Шева - 26 матчей
Сашо - 25
Лужный - 24
Гусин, Тимоха, Ворона - 19
Ребров - 18
сборная в отборочных циклах к чемпионатам Европы сыграла 42 матча, из них выиграла 16, проиграла 13, ничьих тоже 13
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 08:18
№ 130172
|
Добавить в избранное
А кто-тоо в курсе,где товарняк с Эстонией мы будем катать?В Украине или где-то там?
Мож в Киеве?)
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори
«Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа
"Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо"
"ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити
Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной»
Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка
У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся"
Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо"
"Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#Черкаси
#освіта
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?