2kupon (11.05 09:37) № 130212
-----------------------------------------
Для каждого понятие "друг" своё... для кого-то друг - это тот с кем знаком больше недели, а для другого друг этот тот кто при случае будет крестить твоих детей. У Жени, похоже, это из последнего...
На этом не стоит акцентировать внимание, как о факте что-либо доказывающее.
 

2AbbeyFaria (11.05 09:33) № 130209
-----------------------------------------
мое виденье этой проблемы, это постоянная ротация защитной линии...постоянные травмы защитников...что центральних, что крайних...по-этому говорить о их сыгранностии нет смысла...это ни коем случае не оправдывает сему, чтоб Вы не подумали...) в первый приход защиту он лучше настраивал)
 

2BlackJack (11.05 09:40) № 130214
-----------------------------------------
)))Выкрутился)))
Блин,я ваще если честно не помню шо там,шо тут каких-то выяснений.Ну только со Слевиным
 

Fil x
30-й тур ЧУ: события тура. Дебют Кичака, 600 голов чемпионата...и бла-бла-бла...Но как по мне, то события тура - это НЕотставка сёмина!!!!!!
 

Fil x
2Dudar (11.05 08:16) № 130171
-----------------------------------------
Всем привет....
СаШо - это наш Гваридиола!

П.С.1. Сколько вратарей ставили хорошими тренерами? На ум приходит Дзофф... И дай БОГ, чтоб это был и Шовковский!!!

П.С.2. Почему у капитана есть смелость сказать, а в тренера - нет?!!!!!!!!Почему?!!!!!!
 

2kupon (11.05 09:27) № 130205
-----------------------------------------
Не факт что тюфяк без характера... просто для окружающих он становится заметным только при чрезмерном его проявлении :-))

А скандал их и подстегнул... они обиделись :-), пофыркали :-), но каждый сам за себя... и как умеет, через "немогу" или через "нехочу".
 

2kupon (11.05 09:37) № 130212
-----------------------------------------
Не,ну чего дружить?Товарищи-да.
 

2Dudar (11.05 09:36) № 130211
-----------------------------------------
я кота в малине баню с первого дня его появления тут, потому что знаю кто єто...вот и все...можешь спросить у СУ...сколько банов я ему выписал) вот и ответ на твой вопрос, поэтому я в эту категорию не попадаю...
 

З президентом Віктором Януковичем стався традиційний конфуз під час виступу з нагоди Дня перемоги.

Це видно з відео, оприлюдненого в ефірі каналу ТВi.

Янукович читав свою промову з паперу та неправильно розставив паузи по тексту виступу.

Звертаючись до ветеранів, він сказав: "Ви пройшли через пекло війни (пауза) З фашизмом до кінця виконували свій обов'язок перед батьківщиною".

Тобто замість фрази "ви пройшли через пекло війни з фашизмом" складалося враження, що ветерани разом з фашистами "до кінця виконували свій обов'язок".

Минулого року з Януковичем вже траплявся конфуз через схильність дослівно читати свої промови. На мітингу-реквіємі в Борисполі він назвав обов’язком влади "уможливити (очевидно, президент хотів сказати унеможливити) нові трагедії".

У березні цього року Янукович, говорячи про медицину, сказав, що "це та галузь, яка повинна йти попереду, як дим від паровоза".

Також у березні 2012 Янукович у присутності президента Туркменістану переплутав його державу з Казахстаном.

У січні 2011, виступаючи на урочистих зборах з нагоди Дня Соборності, Янукович сказав: "Головним ресурсом, який є в нашому розпорядженні, є довіра і розуміння необхідності подолання тимчасових труднощів зарази втілення реформ". Очевидно, президент мав намір сказати: "Заради втілення реформ
--------------------------------------------------------

спасибо жителям Донбасса! я верю в тебя быдло!
 
+1

Dudar
А сами они не мужики? Ах, ну да... есси Жека грил, шо друзей у него нет в команде, то это ж у остальных примерно то же... получаеццо не команда это вовсе, а так, стая сотоварищей... а енто грустно...
 

2BlackJack (11.05 09:29) № 130208
-----------------------------------------
Та ну,я копаться не буду!
А кстати,а ты банил кота в малине?Ставил бан?)))Только честно.
Это и есть ответ на твой вопрос)
 

2AbbeyFaria (11.05 09:33) № 130209
-----------------------------------------

баланс это когда 0,5 Столичной и 2,0 Жигулевского!

Уж Семину то этого не знать!
 

2BlackJack (11.05 09:18) № 130196
-----------------------------------------
Количество пропущенных мячей скорее говорит о качестве вратаря, а не защитников? О качестве защитников(защитной линии в целом, весь комплекс разумеется) говорит количество ударов в сторону ворот. Отчего же... помню :-)...

Тут недавно СЮП говорил о балансе между атакой и обороной, жал ЮрПалыч не уточнил за счёт чего и как этот баланс достигается и почему этот баланс имеет явный крен (или хрен... его знает :-))...
 

2Dudar (11.05 09:27) № 130206
-----------------------------------------
я не помню...чтоб меня называли...жду подтверждений...
 

2kupon (11.05 09:27) № 130205
-----------------------------------------
А как???Кто подстегнёт???КТО?
Они может бы и рады,да нет такого там!
Тебе мало этого:

- Юрий Палыч поблагодарил всех за сезон. Сказал, чтобы хорошо отдохнули, и после отпуска будем готовиться к новому сезону.

- Президент заходил в раздевалку?

- Да, зашел и тоже всех поблагодарил. Разборов никаких не было.
 

2BlackJack (11.05 09:25) № 130202
-----------------------------------------
Ну называли же.Не вопрос забираю.Но было)
И не я
 

AbbeyFaria
Ну не скажи:-) Бывает чел тюфяк тюфяком, но кады прижмет или там обида какая взыграет - то суко тигрой становиццо... Я думал, шо этот скандал с Ваксом подстегнет ДК, захлестнет их желание порвать ШД в золотом матче, а для этого они зубами порвут противников, но не потеряют очки в оставшихся матчах... Ан нет:-(
 

А я вчера на стадионе в перерыве мог конкурс выиграть, но не докричался до ведущего, который с микрофоном лазил у ближайших к тренерским скамейкам трибун. Вопрос был: сколько зонтиков в крыше стадиона? Ровно 640 оказалось. Кричал, кричал, но...зато сектор повеселил)))

Всем доброе утро!
 

2kupon (11.05 09:15) № 130194
-----------------------------------------
Оба :-)
 

2Dudar (11.05 09:22) № 130200
-----------------------------------------
я - семацьом? тебе лучше эти слова забрать назад...я серьезно...
 

2kupon (11.05 09:14) № 130191
-----------------------------------------
Характер как привычка, он срабатывает автоматически :-))... он не может взяться вдруг из ниоткуда на пару часов и также снова исчезнуть в никуда.
Характер нужно проявлять регулярно иначе он атрофируется :-).
 
+1

2BlackJack (11.05 09:18) № 130196
-----------------------------------------
Былое вспоминаешь)))Тогда ты был юным мальчишкой.Иногда называли тебя гордо-Сьомацьом.Ты смотрел на первое место,изучал статистику ударов в наши ворота.Улыбался при матах Ковы и нервах Дудара.
А сейчас времена уже не те)))
 
+1

2kupon (11.05 09:15) № 130194
-----------------------------------------
)))))
 

Сёмин-диктатор)))
- Как тренеру топ-команды держать в узде высококлассных высокооплачиваемых футболистов? Только прогибаться перед ними?
- Ни в коем случае - этот путь в никуда! В этом случае в команде не будет дисциплины. Наверное, один из примеров, как нужно себя правильно вести со звездными подопечными, - это Висенте дель Боске. После него "Реал" практически ничего не выиграл. А когда у руля "Королевского клуба" стоял дель Боске, команда дважды побеждала в Лиге чемпионов. Среди подопечных дель Боске были Роналдо, Зидан, Фигу и другие мегазвезды. Но он находил с ними контакт, они уважали тренера, были послушны в выполнении тактических задач. Винсенте - демократичный человек. Неспроста сейчас в сборной Испании он со всеми находит общий язык. Для меня это эталон отношений. Я, кстати, был удивлен, когда дель Боске выгнали из "Реала".

- Но ведь отношения могут складываться по схеме: ставит тренер на игру - он хороший, не ставит - плохой?
- Такое есть, согласен. Но в первую очередь нужно уважать игроков. И при этом все равно поставить отношения так, чтобы футболисты понимали: работа и жизнь вне поля - это разные вещи. Мы можем дружить, но есть работа, которую люди должны выполнять. Причем выполнять задания четко и беспрекословно слушаться тренера. Вот такой подход мне нравится, и я его четко придерживаюсь.
 

2Kova (11.05 09:11) № 130190
-----------------------------------------
у слона кажись)))
 

2AbbeyFaria (11.05 09:08) № 130187
-----------------------------------------
...и ты, Брут...(с)

помнишь, мы говорили о защите и кол-ве пропущенных мячей...а ты говорил о кол-ве ударов нанесенных соперником...так вот...до вчерашнего тура у соперников Динамо было на 5(или 6) ударов меньше чем у шд...но думаю вчера статистику ухудшили)
 

2AbbeyFaria (11.05 09:15) № 130193
-----------------------------------------
ну что ж господа...

к сожалению должен Вас разочаровать, терпеть нам ещё как минимум год придется алика из Баковки, Сурок идет на рекорд по продолжительности периода беременности...

полтора года родить никак не может...
 

AbbeyFaria
А слониха???
 

2Kova (11.05 09:11) № 130190
-----------------------------------------
Слон ~22 месяца...
 

2Kova (11.05 09:11) № 130190
-----------------------------------------
у слона, не?
 

AbbeyFaria
Ты мне там вчера отвечал про пищевые цепочки:-))) ты меня не понял... я понимаю, шо в идеале ДК должно выносить всех едва вспотев... токмо этого идеала я уж давно не наблюдаю... Я за другое, понятно, шо чудес не бывает, шо физика ниоткуда вдруг не появиццо, игра не наладиццо и т.д., но суко кады остаеццо 3 матча до конца сезона, када ты с буквой Д на груди, ну можно ж бля выложиццо в этих матчах, умереть, но добыть победы, а если не получиццо победы, шоб хоть людям в глаза смотреть было не стыдно, сказать, вы ж суко видели, я землю грыз??? А ДК отыграло равнодушно... а равнодушие этих профессионалов уже заебало, ты ж почитай их, у них все нормально, они даже по-ходу наверное не расстроились, вон начальство зашло, поблагодарило, отдыха хорошего пожелало... а люди карвалол пьют...
 

кто эрудированный?

подскажите у какого животного дольше всех беременность длится?

 

2BlackJack (11.05 09:00) № 130182
-----------------------------------------
)))Это не старая стена)))Тут нет клонов)))
 

А-а-а-апчхи!!! С добрым...
Миня умиляет Миля... см. выше...
Т.е. перед Зарей они суки не понимали, шо если сыграют хотя бы вничью, то ШД - чемпион???? Тока в перерыве вчера поняли??? дЫбилЫ, ну шо с них тады взять-то?:-))))
Их жалеть нуно, молоко и спецпитание давать...
 

2BlackJack (11.05 09:00) № 130182
-----------------------------------------
«А еще они называли тебя земляным червяком!»

И добить контрольным в голову: «Мы с тобой одной крови! Ты — и я» (с).

:-)))
 

2AspІД (11.05 09:02) № 130184
-----------------------------------------
я не издеваюсь, честное слово...просто не всем дано понять гениальную мысль Величайшего тренера...
 

2Kova (11.05 09:02) № 130183
-----------------------------------------
Это кстати идея...я только ЗА!!!
 

всем пиздить BlackJackа,
просто так, шоб знал как издеваться на нами! :))
 

2BlackJack (11.05 09:00) № 130182
-----------------------------------------
я думаю на Палыча вообще надо клуб переписать, он знатный акционер, пущай властвует!
 
+1

а я считаю, что семина надо оставить!!! и правильно ИМС ничего не делает!Потому что Палыч лучше разбирается в футболе чем все остальные в мире!!!
 

- Что было в раздевалке после игры?

- Юрий Палыч поблагодарил всех за сезон. Сказал, чтобы хорошо отдохнули, и после отпуска будем готовиться к новому сезону.
- Президент заходил в раздевалку?

- Да, зашел и тоже всех поблагодарил. Разборов никаких не было.
------------------------------------------------

надо было встать и просто уебать эту дрянь на глазах у Суркиса может тогда бы хоть дошло ,что этого ЧМОшника команда не выносит!
 

бенефис на бенефисе, я смотрю, тут вчера было)))
 


Волынь Луцк 2 : 2 Заря
Динамо Киев 0:0 Заря
У Демьяна хоть забивают)))
 
+1

Леонид МИРОНОВ: “Игроки "Зари" хорошенько "поохотились" на Гусева"
KOVA - “Игроки "Зари" пидарасы"


кто прав Леонид Миронов или Kova?
 

Мирча Луческу:
"Выигрывать чемпионат становится все сложнее"
;)
 


 

ладно, чемпионат Украины оставляем, начинается чемпионат Европы...

вот вычитал:

Сборная Украины включилась в чемпионаты Европы с 1996 года. В финальной стадии выступит впервые. На предварительном этапе участвовали 99 футболистов, голы забивали 25. Два мяча в свои ворота отправили соперники.
В активе наших четыре дубля и ни одного хет-трика.
Из семи вратарей более десяти матчей провел только Александр ШОВКОВСКИЙ.

"ГВАРДЕЙЦЫ"
Шева - 26 матчей
Сашо - 25
Лужный - 24
Гусин, Тимоха, Ворона - 19
Ребров - 18

сборная в отборочных циклах к чемпионатам Европы сыграла 42 матча, из них выиграла 16, проиграла 13, ничьих тоже 13


 

А кто-тоо в курсе,где товарняк с Эстонией мы будем катать?В Украине или где-то там?
Мож в Киеве?)
 

Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся" Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд "Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?