2dembel (08.05 в 16:24) № 1231539
-----------------------------------------
Десь півроку.
 

16:20. Мамаев — 1 год 5 месяцев.

16:20. Александр Кокорин — 1 год 6 месяцев.

Можна після відсидки одразу в ДЮСШ тренерами
 

ca x
2Dudar (08.05 в 16:02) № 1231529
-----------------------------------------
Стаю з віком сeнтeминтальм. Аж сльоза прошибла....
 

2Smooth Pimp (08.05 в 16:08) № 1231534
-----------------------------------------
зато скромний
 

🥊 Володимир Кличко може очолити список УДАРу на виборах до Ради.
 
+4

2Dudar (08.05 в 16:05) № 1231532

Есть уже видосик с раздевалки сепаров каталонских ?
-----------------------------------------
Збоченець...
 
+1


Есть уже видосик с раздевалки сепаров каталонских ?
 

2Fil (08.05 в 16:02) № 1231530
-----------------------------------------
Им похуй
Они в Киеве на Олимпийско, а Динамо в сраке и мы вместе с ним
 

Fil x
2Dudar (08.05 в 15:58) № 1231526
-----------------------------------------
Ага а кроти прям будуть заповнювати НСК? В Харькові вже заповнили...
 


Fil x
2NikToo (08.05 в 15:53) № 1231523
-----------------------------------------
А як буде дощик, то підеш на ВВЛ сидіти?
 

2NikToo (08.05 в 15:53) № 1231523
-----------------------------------------
Ну от и прекрасно. То есть пора нахуй и уступить им Олимпийский
Нормик
Дяк всем сукаблятьнахуй
 

2zander (08.05 в 15:52) № 1231520
-----------------------------------------
То есть , када два удаления с тусовкой , с заменами и патом 4 минуты то- пидр ?:)
 

2panch (08.05 в 15:52) № 1231522
-----------------------------------------
Не думаю. Если бы там были проблемы со входом, то они нашли бы способ с нами или Су связаться.
 

Нє ну неспроста з цим переїздлм відвалилося декілька дописувачів...
 


2Dudar (08.05 в 15:26) № 1231500
-----------------------------------------
Травмы.
Один Ориги перед заменой валялся минуты 2 - толи судороги, толи болело..
Чакыр еще Альбе так выразительно на часы показал - "мол, не сцы - добавлю сколько пролежит, вам всё равно не поможет" :)))

Все честно там было с временем.
 
+2

2deeppurple78 (08.05 в 15:50) № 1231518
-----------------------------------------
Большое спасибо, добрый человек! Вот и жить стало чуть приятнее
 

2Fifan (08.05 в 15:48) № 1231515
-----------------------------------------
Поставив плюс
 


2Dudar (08.05 в 15:29) № 1231505
-----------------------------------------
Так как мы играем, то для нас стадион Динамо самое то.
7 списочных тысяч на Олимпийском смотрятся откровенно убого. А на Динамо - самое то;))
Ишо и хацкевичу можно говорить всё что думаешь - трудно не услышать;)
 
+1

2panch (08.05 в 15:45) № 1231512
-----------------------------------------
Я, к примеру, очень огорчен, ибо пропали многие мои плюсики =( Как я теперь должен свыкнуться с этой мыслью и продолжить жить?
 
+1

може цей переїзд когось обрубив

Ахахахахаха
 

2panch (08.05 в 15:43) № 1231510
-----------------------------------------
Я его удалил
 

2Fifan (08.05 в 15:44) № 1231511
-----------------------------------------
треба буде спитать чо не заходе, може в Блека футвол не відкриваєцця, може цей переїзд когось обрубив...
 

2panch (08.05 в 15:43) № 1231510
-----------------------------------------
Та вроде в ФБ его регулярно онлайн вижу. Нет не только его, но и Купона со Скорпионом тоже
 

но всьо же
де Блек? з ним все добре?
 

(кровожадно) А давайте у него еще и звук отберем!
 
+1

А нефіг дудар бути таким скромним,бач до чього це призводить
 

2deeppurple78 (08.05 в 15:27) № 1231501
-----------------------------------------
давайте усі дудара закидаем

https://www.youtube.com/watch?v=sWp9sKQIe8c
 

2deeppurple78 (08.05 в 15:27) № 1231501

давайте усі дудара закидаем
-----------------------------------------
Як відновлять пошук, то буде непереливки.
 

Я от думаю, как нас кроты красиво нахуй пашлют с Олимпийского и когда. Еси Металл вернётся в вышку. Хотя могут и не пустить его :)
 


Зеленский встретился с Кентом
Красава, стал презЕдентом, а про кентов не забывает.
 
+4

а Дудар навесні 2017 писав

Ахазхахахаха
Хфантазьоры на сайте
 
+1

Ну добре давайте усі дудара закидаем,а то я вде подумав що то я колись щось ляпнув...
 

2zander (08.05 в 10:43) № 1231436
-----------------------------------------
Я просто чего про судья - пидор.
Удалений вчера не было, а добавил 5 минут
А со Львовом 2 было, судейка добавил 4 - пидор (((
 

Короче, у Русіна за 2 сезони 15-17 р.р. в U-19 24 матчі та 18 голів, а Дудар навесні 2017 писав, що в нас ніхуя немає молоді, окрім, можливо, Шапаренка та й той зруйнує команди, якщо ставити в основу.
 
+5


Cy пошук поламав, аби я більше не знаходив компромат на флюгерів із кампашкі...
 

2deeppurple78 (08.05 в 15:16) № 1231493
-----------------------------------------
После нее все улетим жить на Мальдивы
 

2zander (08.05 в 15:10) № 1231491
-----------------------------------------
Так я завжди пишу похуй кого привизем все спустим в унітаз нажаль. Я дивуюсь як ще ісаенки і циганкови ще виникають досі
 
+1

2zander (08.05 в 15:10) № 1231491
-----------------------------------------
Фатит
 

2Fifan (08.05 в 15:13) № 1231492
-----------------------------------------
І це інагурації не було!!!
 

2deeppurple78 (08.05 в 15:10) № 1231490
-----------------------------------------
От сволочи... Не могли подождать пару неделек =(

Зато авиабилеты в Литву пиздец как подешевели!
 


2Fifan (08.05 в 14:57) № 1231489
-----------------------------------------
Кінець ери зубожіння усі на відпочинок,а ти як думав
 

Никогда не думал, что так тяжело будет за месяц купить билеты на поезд в Яремче. Все разобрали к чертям. Едва успел одну нижнюю полку отхватить
 


Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?