не надо омрачать праздник футбола выходками дегенератов. Они были есть и будут до, во время и после Евро.

Мне одному показалось, или в матче открытии испанский судья аддский отжигал...?
 

"Вчера с женой клеили обои. Блин...чуть не развелись"

"Только в нашей стране за ответ на вопрос - Дай закурить - не курю, не хвалят а бьют морду"

=)))
 

2Kova (09.06 10:23) № 140408
-----------------------------------------
Ты чего такой взвинченный с самого утра?:-)
 

После финального свистка около 20 фанатов сборной России вышли из фан-зоны и скандировали "русские вперед!" и "Россия, Россия!".

Сразу возле выхода из фан-зоны они остановились возле близлежащего кафе, и продолжали скандировать лозунги.

Через несколько секунд подбежала группа из 5 молодых людей. Несколько из них, одеты в футболки национальной сборной Украины.

Между фанатами началась драка, продолжавшаяся около минуты. Сотрудники милиции разняли дерущихся. Одного из местных жителей в футболке украинской сборной отвели к автобусу "Беркута", расположенного в 50 метрах от места происшествия и надели на него наручники.

Знакомые мужчины рассказали, что российские фаны спровоцировали жителей Львова на драку, потому что позволяли себе оскорбительные высказывания в сторону украинских фанов.

В частности, один из юношей утверждает, что российские фаны кричали "Россия – чемпион, Украина - фу" и "Россия – чемпион, Украина – позор", тем самым спровоцировав местных болельщиков.

Напомним, сборная России по футболу обыграла Чехию в матче Чемпионата Европы по футболу со счетом 4:1.
--------------------
косонуть бы таких со шмайсеров!

есть там ещё подполье УПА?
 

пиздят Сьюардов и орут Русские вперед...это же ебнутые, я бы стрелял на поражение таких
 

http://2012.dynamo.kiev.ua/news/101796.html

хорошо что эти доолбойобы в польше!

Какого хуя тоько их во львов занесло, я бы им вообще запрещал вьезд в страну, всех кто едет на футбол персона нонграта в Украине, это же ебанутые!
 

2AlexBo (09.06 10:06) № 140404
-----------------------------------------
Спасибо за искренние пожелания.
Но мы ж понимаем: не до жиру - быть бы живу.
Хотя где еще брать три очка, как не со шведами.
 

2Алексей (09.06 09:51) № 140402
-----------------------------------------
а я перед футболом чера возьми да ляпни на работе, что порвём чехов...) Сегодня выслушиваю, что надо было ставить по моему прогнозу, но никто не решился...)))
Теперь жду СБУ, страна сосед, но игроки родные, в основном, так что желаю повторения вчерашнего нашего резалта
 

2AlexBo (09.06 09:46) № 140401
-----------------------------------------
Привет.Ну я думал,что ничейка будет;)
 

2AlexBo (09.06 09:46) № 140401
-----------------------------------------
Привет! Я с восьми не сплю)) Вчера после первого гола Дзагоева отправился к Морфею и пропустил этот разгром чехов.
Наши - это кто? Ваши -в смысле россияне? Молодцы, не ожидал.
Особенно учитывая их невыразительную игру отборе.

Непривычно видеть Иру Блохину в окружении "теплой компании кротов")
 

ммм...и тишина...нормально так поглорили вчера видимо футвольщики...что после первой игра СБУ будет сложно себе представить даже...
С добрым утром.
простите за провакационный вопрос-Как вам наши?
Дзагой теперь полюбэ в Реал уйдёт...:))))))
 

2Здравый смысл (09.06 00:45) № 140398
-----------------------------------------
*Харькову и Львову, конечно же.
 

2NikToo (09.06 00:26) № 140395
-----------------------------------------
Очень жирная группа Харькову досталась, все матчи должны быть захватывающими и зрелищными. Хотя я думаю, реальной конкуренции немцам и голландцам ни Португалия, ни Дания составить не смогут.

Вот к сборной Дании нашей селекции стоило бы присмотреться. Я бы конечно хотел увидеть у нас Кьяера (вот это было бы действительно серьёзное усиление центра защиты!), но слышал как-то, что фантастика на втором этаже) Поэтому есть смысл присмотреться к двум ЦЗ чемпиона Дании - Окоре и Бъелланду (особенно ко второму). Есть там интересный плеймейкер из голландского НЕКа Лассе Шоне, но мы вроде как на это место Кранчара взяли. Хотя если изрядно почистить состав, то и для датчанина место нашлось бы.
 

Первая группа слабенькая конечно. Хорошее впечатление только Россия оставила - очень опытная, организованная и сыгранная команда, играют без провалов. Чехи и поляки играют отрезками, временами выпадает то линия атаки, то линия защиты (очень на нашу сборную похоже). У чехов ярких игроков нет, кроме Чеха. Барош и Росицки уже доигрывают, а смены нет никакой, не видно лидеров, вратарь ведь не может команду за собой повести. Греки - это вообще мрак. Одна сплошная серая масса. Ах да, организованная и технически подкованная серая масса, но всё же... Выделить просто некого, невзрачная команда клонов. У Польши другая проблема - есть 3-4 хороших игрока, но остальные слишком сильно уступают им в классе, между ними просто пропасть.

Вот Суркис говорил, что мы будем смотреть эти сборные на предмет трансферов в ДК. Но кого оттуда брать? Пилара и Ниниса уже вроде как забрали (хотя и по ним вопросы есть), больше там смотреть некого, они ничем не сильнее своих коллег Алмейды/Попова/Силвы/Аруны/Нинковича/Корреа, которых в Киеве так гнобят.
 

Ну а россияне в ответ забили второй гол. Аршавин в ходе очередной контратаки разрезал защиту пасом слева направо, Кержаков, к счастью для партнёров, к мячу не дотянулся, и тот попал к Широкову.


http://2012.ua-football.com/news/4fd24fa6.html

:)))))
 

2NikToo (08.06 23:53) № 140389
-----------------------------------------
)))))))
 

Fil x
Всех поздравляю с началом ЕВРО! Мужики - это история! И мы к ней прикаснёмся!!!!!

1-й матч - отстой!
2-й ,сука, москаляки выиграли....
То ли еще будет...(с) :))))))))))))))))))))))))))))))
 

супер
 

голы
 

2Dudar (08.06 23:35) № 140380
-----------------------------------------
Су, видишь ДИнамо не только в Хьюстпне есть :) Да их тут тысячи :)
 

Иромашвили может покинуть барнаульское "Динамо"
;)
 

2Slevin (08.06 23:27) № 140378
-----------------------------------------
Свои 5-6 очей они наберут
 

Розовощекие прекрасно начинают турнир.
 

Я радий за Хюбшмана ))
 
+1

BIP x
русские красавцы, главное , чтобы судьба сборной СССР не постигла . хорошо начинаем , а потом..........................
 

Схоже Чех феєріт тільки проти Барси ))
 

2Здравый смысл (08.06 23:13) № 140373
-----------------------------------------
Дай хоть из группы выйти в ЛЧ и тогда можно и на рынок
 

2Kova (08.06 22:39) № 140340
-----------------------------------------
Интересный игрок, но поздно - его уже Вольфсбург подписал
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vflwolfsburg/328862.html

Вообще селекция у Вольфсбурга хорошая - Родригес, Виейринья, Манджукич, Джованни Сио. Люди тщательно прорабатывают чемпионаты Швейцарии, Хорватии, Греции, Чехии, Голландии, Португалии, Македонии, Сербии, Бельгии... - в общем, тот рынок, который должен быть нашим.
 

2wrag (08.06 22:59) № 140366
-----------------------------------------
бля я не помню как ты называешся.....................

о ГЛОРИХАНТЕР.....)))))))) мадам вы свободны.....)

зы: шлемазл краматорский......)
 

А,если раша выходит,то на Германию или Голландию с Порту?
Ждёмс)
 

Я под стол упал
Челси подписало сразу трех бельгийцев-братьев Мусонда

Вот это кому-то понравилось тамошний рынок шерстить)
 

2Slevin (08.06 22:58) № 140363
-----------------------------------------
Там потрібна окрема домовленість, можлива і фінансова, на минулому ЧСі про це Шустер говорив, коли вони намагались постійний таймінг до картинки прикрутити.
 

2wrag (08.06 22:59) № 140366
-----------------------------------------
Вот ответь мне,чего ты такой категоричный и злой?Вроде ж и велосипед есть и с седлом)
 
+1


2макс (08.06 22:21) № 140328
-----------------------------------------
Ты ЙТММ. Еще раз напишешь херню - я тебя пошлю.
Где я сказал, что Харьков станет популярнее Львова?
Олух.
 

2FtAll (08.06 22:52) № 140357
-----------------------------------------
форму выбирают судьи исходя из заранее обговоренной домашней гостевой и резервной.....обойх команд.....

будут наши в желтой....хотя мне тоже нравится синяя.......))))))))))))


ЗЫ.....ну блин нравится мне этот шедевр....не то что поплавский............)))))

http://video.bigmir.net/show/194417/
 

2Kova (08.06 22:57) № 140362
-----------------------------------------
Забьют и на 2:2 реально.
 

А что, запрещают делать каналу транслятору свою графику на телекартинку?
 

мне чехи нравятся тем, что они не понтовщики!

они реально старательные ребята, посмотрите как пашут! Понтов вообще нет, тот же пиларж маслает изо всех сил!
 

очень ничего малой...нужно присмотрется!
 

ЛОЛ
 

2FtAll (08.06 22:52) № 140357
-----------------------------------------
Хорошо,что Блохин есть.А то б в комане ДК всё уступили бы.
 

О, Хюбшман вийшов, давайте мАскаліки, 6-0! ))
 

2Dudar (08.06 22:51) № 140356
-----------------------------------------
На скільки я розумію форму вибирають господарі, і чого там хочуть Шведи мало кого буде хвилювати ))
 

2FtAll (08.06 22:50) № 140355
-----------------------------------------
Ну жабы захотят явно синюю.А вот Шведы?
 

2Dudar (08.06 22:46) № 140353
-----------------------------------------
Зі Шведами та Жабами як господарі, мабуть будемо в жовтій, хоча мені більше подобається синя
 

2Slevin (08.06 22:45) № 140350
-----------------------------------------
Таких оргазмов не бывает)))После такого расставаться надо)))
 

Кстпати,а в какой мы форме играем?Мы ж близняшки со Шведами
 

2Kova (08.06 22:45) № 140351
-----------------------------------------
Вареник
 

да нормально Апреник коментирует...

а то что с Борисполем это действительн опозорище....

и непотому. что там Шустера пресонули, а в принцыпе, это быдло скотство, вылупки!
 

Последние новости
Юрій ВЕРНИДУБ: "Нефтчі" в Азербайджані - це те саме, що "Динамо" в Україні. Клуб завжди має бути в топі" Воспитанник «Динамо» толкнул головой болбоя во время матча Второй лиги (ВИДЕО) Циганик про легенду "Динамо": "При ньому такої х*рні в збірній ніколи б не було. Вони би просто боялися потім зайти в роздягальню" «Если бы не назначение Костюка в «Динамо», то ситуация была бы еще хуже», — журналист Василий Буртник: «Период в «Динамо» был однозначно продуктивным» «Позаимствовали у «Динамо» несколько их наработок. Они и нам пригодились», — наставник «Ворсклы» «Мне казалось, что я больше не могу дышать. Но остановки сердца не было», — Мирча Луческу о своём приступе Вацко про збірну Реброва: "Який сенс критикувати голуба за те, що він не орел? Який сенс критикувати Daewoo Lanos за те, що він не Mercedes S-class?" Вихованець "Динамо" вдарив головою болбоя і спровокував бійку під час матчу другої ліги Дружина Сидорчука – про збірну: "Ця глава закривається. Без пафосу"
Ключи у Коллайдер
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?