2Fifan (13.08 в 21:04) № 1636057
-----------------------------------------
Ананас на поле показал, как вертит на хую Хацкевича, который на бровке показывает, как он на хую вертел бельгийцев...
 
+1

Блин... Я почти поверил, что мы пройдем брюхов... :(
 

выпускай всех запасных!
 

Бурда канєшно піздєц.
Но ПОпов всьо равно хуже.
 

...)))))Картоха Картоха Картоха!!!!!...)))
 


Ананас йобаный... пошел курить на балкон..
 

Всьо. Кіна нє будєт.
 

Экая неприятность... Но ничего, щас еще два им вкатаем!
 



Такое чувство что все , физика закончилась
 

2LaTeraL (13.08 в 21:06) № 1636058
-----------------------------------------
може другой культуре ? :)
 

2Dudar (13.08 в 21:04) № 1636055
-----------------------------------------
Давай на полє - вломи ананасу! Він ранєний - якшо що встигнеш добігти до метро!
 

Хацкевич у бровки наглядно показывает, как он на хую вертит всех этих бельгийцев
 

Пизда ананасу :-)
 
+1

сука. впускают в свою штрафную. Не встрачают. Ну дебилы
 

2LaTeraL (13.08 в 20:56) № 1636049
-----------------------------------------
Жерсон мог замыкать прострел Миколенко
 

Бля скока потерь...
 

2LaTeraL (13.08 в 20:56) № 1636050
-----------------------------------------
И дерзкий. А удача, как известно, сопутствует дерзким
 

Планова пауза на півко.
 

2Fifan (13.08 в 20:56) № 1636048
-----------------------------------------
А ти смєлий!
 

2Split (13.08 в 20:55) № 1636047
-----------------------------------------
Та ну откуда? Кромє гола був момент Вєрбіча. І всьо.
 

2LaTeraL (13.08 в 20:55) № 1636046
-----------------------------------------
Скриньте-скриньте. На изичах еще и третий забьют, после чего выйдут в следующий раунд и там своего соперника выебут!
 

Первые двадцать минут : счёт должен быть 3-0. Такое Брюгге стыдно не проходить
 

2Fifan (13.08 в 20:54) № 1636044
-----------------------------------------
Насчьот второго ми заскрінілі.
Пісєц тєбє.
 

Вы это... того... карта слезу любит...
 

Какую хуйню творит Цыганков...
 
+4

2Cy (13.08 в 20:52) № 1636042
-----------------------------------------
...)Кажется мне он просто забил...))
 

Cy x
Цыганков что-то никак не найдет себя.
 

Захист Брюггє просто жах.
Їм реально пощастило на нас попасти.
 

черножопый не дотянулся до мяча
эх его бы на подвал ко мне на растяжку
 

мда. Канеша команда настолько не знает друг друга. Просто пиздец.
Дайте тренера (((
 

Ипем любителей шоколада и вафель по всем фронтам! Скоро второй засунем, скриньте
 
+1

Cy x
Андриевский не в тонусе :)
 

2kupon (13.08 в 20:45) № 1636029
-----------------------------------------
..)Для торчка футбол как для тебя крикет или хоккей на траве...)))
 


2NikToo (13.08 в 20:46) № 1636032
-----------------------------------------
Та там віноват тот кто єлє-єлє подходіл. Как по пляжу, блять.
Включі скорость на 20 мєтров - і чистий виход одін на одін.
 

Йобтвоюмать
 

2kupon (13.08 в 20:45) № 1636029
-----------------------------------------
Он дажє под сєбя нє ходіт. Бєз Богдана.
 


Кста, а Зе не ходит?
 



Триумвират :-)
 

Трі мумії в ложі.
 

2Dudar (13.08 в 20:41) № 1636019
-----------------------------------------
Лучче ниче в себе не держать... играть надо, забивать надо... все эти держания счета выливаюццо потом в недержание фекалий по поводу матча...
 

2Andron (13.08 в 20:41) № 1636018
-----------------------------------------
Ха! Мои коты смеются над твоей порчей, они - персональные фаны Хацкевича!
 

2Dudar (13.08 в 20:41) № 1636019
-----------------------------------------
..А чего это Игогоша рекламирует ньюсван на стадионе? Пидарас...
 

2LaTeraL (13.08 в 20:40) № 1636017
-----------------------------------------
Ага... увидел... просто там он с первых минут хамить начал, сразу выделялся...
 

Последние новости
Переговоры по трансферу Делловы в «Динамо» заморожены В "Динамо" назвали час початку контрольних матчів проти "Вєчисти" та ЛАСКа Тренер "Жиліни" про матч з "Динамо" та інші контрольні поєдинки: "Нам цікаво пройти такі випробування. Кожен суперник має різний стиль гри" "Динамо" - "Жиліна". Контрольний матч. Прев'ю. LIVE 18:00. Перевірка словацьким грандом "Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?