2deeppurple78 (07.10 в 08:49) № 1488492
-----------------------------------------
Рузьке хитрое ,ему по ебалу бьют а оно падает и борется. Неинтересно, перед этим два американца пиздились вот то рубка, ебальники до крови себе разбили во втором раунде на третий один не вышел.

Ну рузьке оно ввезде рузьке, после поединка устроило массовую драку, вывели с арены как бандита
 


2Kova (07.10 в 07:33) № 1488491
-----------------------------------------
Ну шо отпізділи?
 

Просыпайтесь, там рузьке пиздить будут
 

AG x
2Kova (06.10 в 13:19) № 1488310
-----------------------------------------
Задаю тот же вопрос со времен Мехмеди...
 

2Aleero (07.10 в 01:57) № 1488488
-----------------------------------------
Мудро. Не сомнєвалсі.
Грина жалко...
 
+1

2Shura08 (07.10 в 01:44) № 1488487
-----------------------------------------
.... на них, главное Шура шо в такие моменты можно реально сказать шо мы уже как Реал!
хотя не тока как Реал, сейчас мы и как МЮ, Бавария и даже Барселона
Глорики уезжают с цирком, болельщики и клубы остаются до конца
 

2Aleero (07.10 в 00:13) № 1488484
-----------------------------------------
Хто такіє? Імєна, паролі, явкі!
 

2Smooth Pimp (06.10 в 17:24) № 1488394
-----------------------------------------
А скільки років було пацанам у 2007-му? Мілководді береш, лишень за травень 2016-го...
#втратакваліфікації
#тяжкіперельоти
 

2Dudar (06.10 в 15:02) № 1488337
-----------------------------------------
Все вірно, Адольф Жоржович.))
 

Вчерашние глорики Реала, цематели Кристины уже троллят Реал, требуют уволить Лопетеги , а за ним и Переса
клоуны
 


ирландец - даг в 7 утра.....та ну нафиг, в записе лучше....совсем в своем ауле долбанулись
 

Усіх би тренерів звільнити...
 

2Aleero (06.10 в 23:00) № 1488479
-----------------------------------------
У Зощенко ещё про жилплощадь было) Наш случай)
 

Фаны Баварии после 0:3 хотят Моуриньо
Тогда, господа, давайте так: я выйду за Николая, артист с супругой так и останутся, как были, а на жене Николая мы женим этого дурака сослуживца.
Сослуживец:— Здравствуйте! Еще не легче. Вот я сейчас с ней запишусь. Держите карман шире! Да я в первый раз вижу эту облезлую фигуру. К тому же, может, она карманная воровка?!
Артист :— Просьба не оскорблять наших дам...
 
+5

2Fifan (06.10 в 21:18) № 1488460
-----------------------------------------
Не знаю, что за фрукт, но в нынешней нашей ситуации Слива бы нам не помешала.
 

Реал с Баварией на старте сезона фейерят.
 

2Aleero (06.10 в 22:36) № 1488475
-----------------------------------------
До Игарька ему далеко.
 

2LaTeraL (06.10 в 22:35) № 1488474
-----------------------------------------
Пересыч бодрый старик
 

2Aleero (06.10 в 22:34) № 1488473
-----------------------------------------
Пересыч верит как малчишка?
 

Алавес Реалу на последней всунул

еще один слив коуча
 

2макс (06.10 в 22:30) № 1488469

на 3-ем пляже в пицерии...))))
-----------------------------------------
То дитячі заклади для туристів. Генделі в нагорній частині на літо ховаємо, бо цим ніженкам ще треба в наступні роки тут гроші витрачати.
 
+1

Форвард "Динамо" Назарій Русин розповів про своє взаємовідносини з асистентом головного тренера киян Олегом Лужним.

У тренерському штабі "Динамо" працює твій земляк Олег Романович Лужний. Чи допомагає це тобі освоюватися в першій команді?

Так, дуже. Ми багато спілкуємось, переймаю його величезний досвід. На днях грали з ним в теніс-бол один на один, і не зважаючи на 30-річну різницю у віці, Олег Романович мене трохи заганяв. Так що мушу визнати: Олег Романович - майстер, а я глухар.
 

В группе А первенства второй лиги может произойти очередная смена лидера. Ужгородский "Минай" потерял очки с аутсайдером - киевской "Чайкой" - 1:1.

Молния! Срочно в номер!
 

2Smooth Pimp (06.10 в 21:28) № 1488466
-----------------------------------------
вот читаю я тебя и думаю.....это-же как много талантливых людей спились исполняя "далина , чудная далина" на 3-ем пляже в пицерии...))))
 

2Dudar (06.10 в 20:59) № 1488454
-----------------------------------------
ты обидишся...
 

Моуриньо агонизирует, оставил одного ЦЗ и опустил Погба к Смолингу

3:2 :)
 
+1

О, то в Тбілісі мер теж спортсмен.
 

2Cy (06.10 в 21:20) № 1488463
-----------------------------------------
На то он и Моур
 
+1

Взяли испортили такой красивый счет.
 

Cy x
Все же португальский Хацкевич похоже сегодня победит.
3-2
 

2Dudar (06.10 в 21:15) № 1488457
-----------------------------------------
понял только то, что ты хоть и в скобках, но уже и Попова главным тренером тут тулишь
 

2Dandy (06.10 в 20:53) № 1488448
-----------------------------------------
Вот теперь и выпить не грех....
 

Товариський матч

Україна (U-19) — «Оболонь-Бровар» — 1:0 (0:0)

Гол: Мудрик (55, пенальті).

Україна U-19 (1 тайм): Артим, Ярош, Ходак, Харжевський, Агапов, Горін, Бондаренко, Назаренко, Лях, Супряга, Кащук.

(2 тайм): Лтайф, Слива, Хондак, Муравський, Духан, Харжевський, Приходько, Мудрик, Кащук, Цітаішвілі, Сікан.

Это к вопросу о том, где Супряга
 

2Smooth Pimp (06.10 в 21:15) № 1488458
-----------------------------------------
Очередная онлайн-гриндилка. Так что, скорее, поебень.
 

2Fifan (06.10 в 21:14) № 1488456

Первый геймплей новой игры от Amazon показали на порносайте
-----------------------------------------
Піздата гра, хуйня чи поєбєнь?
 

«Небольшая история из футбольной жизни. В сборную Украины U-19 (главный тренер Сергей Попов) вызвали центрального защитника «Олимпика» Игоря Снурницына. Ну как вызвали — парень очень перспективный, и в сборной своего возраста играет в основе. Предстоят отборочные матчи Евро, квалификационный раунд в Албании — 10, 13, 16 октября, соперники — Албания, Словакия, Норвегия.

Вот только Снурницына, в отличие от остальных, нет в расположении сборной — руководство ФФУ разрешило-де ему сыграть за первую команду против киевского «Динамо»! Случай беспрецедентный — Снурницына нет в спарринге с «Оболонью» и не будет до самого отлета команды в понедельник, то есть сбор он не проходит... Внимание, вопрос: а если бы соперником «Олимпика» в воскресенье было не «Динамо», высочайшее соизволение тоже поступило бы?

Поймите меня правильно. Дело не в том, что чего-то боятся динамовцы, не в том, что у «Олимпика» нет кадровых проблем и даже не в вопросе «Что будет делать сборная, если Снурницын получит травму?» — что-то и как-то сделает. Повторяю: отсутствие вызванного игрока по какой-то причине, кроме нездоровья или личных неурядиц, в национальной команде — штука совершенно уникальная сама по себе! Похоже, они даже в таких вот мелочах не забывают себя проявить», — написал Франков
 

Первый геймплей новой игры от Amazon показали на порносайте

Чего только на понрсайтах не встретишь
 

В Китае пропал украинец после чемпионата по спортивно-бальным танцам

(в ужасе) В сексуальное рабство украли!
 


2макс (06.10 в 20:55) № 1488452
-----------------------------------------
копейки (((
 



Субота вечір, п'є вся Україна.
 

2Kova (06.10 в 20:29) № 1488436
-----------------------------------------
Нагельсман подписал контракт с РБ Лейпциг уже, он их возглавит в следующем сезоне.
 

Мне вот кажется , что где-то в Алчевске щас пьют.....
 
+3

2Aleero (06.10 в 20:47) № 1488446
-----------------------------------------
Бро
 

2Dudar (06.10 в 20:31) № 1488439
-----------------------------------------
What's up?
 

"Середній вік стартового складу в матчі з Яблонцем – 26 Середній вік стартового складу в матчі-відповіді з Баварією у 1975 році – 26,2 P.S, Твіт за мотивами стогону про "молоду" команду", – написав Джулай.

Кстати о Бундеслиге.
 
+3

Последние новости
"Оболонь" - "Динамо". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 13:30. Повернутися на переможний шлях Луческу може залишити збірну Румунії "Зайшов у роздягальню засмучений". Гіоане розповів, як свої ж фанати побили легіонера "Динамо" "Для мене було честю грати та бути частиною цієї великої родини". Новачок "Динамо" Бленуце попрощався з колишнім клубом Виктор Леоненко: «Хацкевич скорее всего заменит Ротаня» Иван Яремчук: «Не знаю, на что рассчитывает Ребров, но с Исландией с такой игрой ловить нечего» "Буде підказувати Буткевичу": Леоненко оцінив призначення Хацкевича в "Полісся" і що це означає для Ротаня Тіберіу ГIОАНЕ: "Після кожного матчу з "Шахтарем" Луческу підходив, хвалив мене і просив динамівську футболку" Колишній легіонер "Динамо" часів Лобановського назвав гравця, який був його кумиром: "Настільки подобався" "Динамо" його розглядало": Джерело назвало лідера клубу УПЛ, яким цікавилися кияни
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?