что атакующий ЧМ ударил мяч так, что ни при каких бы условиях его не догнал.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
усьо, очень просто:
определение нарушения- не зависит от позиции мяча на поле :)
 
+1

2Jo Ker (30.09 11:50) № 204063
-----------------------------------------
Капитан Очевидность...
 

2Ipolitr (30.09 10:54) № 204054
-----------------------------------------
Если у тебя на 8500 достаточно большой радиатор, а сам кулер маленький...
То имеет смысл снять старый кулер и поставить новый 80 мм кулер и будет тебе счастье.
В мене колись давно такі трабли були з GF 6600gt, я просто зняв кулер, залишив тільки радіатор, звичайно під навантаженням воно буде адські грітися

Вот такие бредовые мысли (без обид ФтАлл) лучше не читать. Если ты хоть в любой слабо мальски слабой игрушке будешь гамать - то видюха у тебя сгорит.
У меня была Асус 7600GT Silent (следующое поколение после 6600), специально сделанная с большим радиатором без кулера вообще, с упором типа бесшумная... Ну проработала она у меня год-1,5. Сгорела, пошли артефакты.
Поэтому любой видеокарте нужен хороший охлад. а питание кулера цепляется к IDE-шному питанию. Только нужно знать как.
 

2wrag (30.09 10:34) № 204051
ЧМо на выигрыш не заслуживало
-----------------------------------------
Все правильно. Поэтому во вчерашнем матче победитель не выявлен
:)
 

2Ipolitr (30.09 10:54) № 204054
-----------------------------------------
В мене колись давно такі трабли були з GF 6600gt, я просто зняв кулер, залишив тільки радіатор, звичайно під навантаженням воно буде адські грітися, але для звичайного користування вистачить і такого самодєла ))
 

http://www.youtube.com/watch?v=KRNujr86C2A&feature=player_embedded#!

де жа вю...

счет 2-1, кучер, бойко. последние минуты......и ни хера...стабильность признак местерства)))
 

2Алексей (30.09 10:33) № 204050
-----------------------------------------
Я коньяк не пью. )
 

AG x
Иполитр
получишь лящей от меня! (с)
 

2Ipolitr (30.09 10:59) № 204057
-----------------------------------------
Когда пьете - закусывайте, Юрий Павлович. И не разговаривайте во время приема пищи
 

Это я всему научил Блохина.
 
+1


видео пресс-конференции Блохина на офсайте=)))

класно он " для такого красивого парня как Милевский не должно составлять труда 45 минут сыграть за дубль и 20 за основной состав"=)))

и в конце отлично прошелся по цемам:

"Во втором тайме появились ростки футбола, появились забегания, динамика, не тыр пырь нашатырь, а начали играть больше вперед"=))))))))
 
+4

вибачаюсь за офтоп (але вже голова болить). у мене відеокарта GeForse 8500 GT і там маленький, але сцуко дуже гучний кулер.
що туди можна причепити, таке щоб і без кулера, і щоб катра не згоріла?
 

Может, и баян. Анжи (Таллин) - чемпион Эстонии по футзалу, участник еврокубков:

http://fc-anji.ru/forum/index.php?/topic/374-fc-anzhi-tallinn/
 

РАФФАЭЛ: "Я достиг своей цели – забил первый гол за "Динамо"
----------------------------------------
"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить." (с)
 

2Kova (30.09 10:04) № 204043
-----------------------------------------
Кова не кипишуй.пеналь там был 50 на 50. Его можно было не ставить по той простой причине, что атакующий ЧМ ударил мяч так, что ни при каких бы условиях его не догнал.
Такой же пеналь был на Вильягре, но в ворота ЧМ не поставили, а в наши поставили.
Так что поумерь свой пыл. Нас так тянут на серебро ))), что просто пиздец. Ну а ЧМо на выигрыш не заслуживало, так что ...
 

2Коллайдер (30.09 09:38) № 204037
-----------------------------------------
Из ружья. А ты напиваешься 50-ю граммами выдержанного коньяка?:-)
 

2Kova (30.09 10:04) № 204043
-----------------------------------------
Из-за ворот всё видно и понятно.
А Маркевич не жаловалсо на лимит?
 

2Kova (30.09 10:18) № 204046
-----------------------------------------
Сенкс.
 

Григорий СУРКИС: «Сегодняшняя встреча показала, что динамовский футбол возвращается на «Олимпийский»

Не,не он)
 


2Kova (30.09 10:04) № 204043
-----------------------------------------
А ссылко?
 

2Коллайдер (30.09 10:04) № 204042
-----------------------------------------
Это один из двух любимых журналов моей жизни.
Добавим сюда "Полезные советы", на которых в Японии патентовали изобретения, французские комиксы с Пифом и публикацию того же "Сильнодействующего лекарства" Хейли.
Смешно, но я очень хорошо помню в четыре года, начав читать, в рубрике Знание меня удивила буква, похожая на цифру три. Так я узнал, что есть буква "З".
Любимая фотография - "Во время прыжка ломается шест у спортсмена Кулибабы".
Помню к Олимпиаде-80 публиковали материал про спортивные пиктограммы - в блокнотик перерисовывал все)
 
+1

Пиздец..." Сам бросился бобко" это надо так нагло врать?

игрок идет на мяч, Горяинов всем телом сносит игрока...

Окупанты Донецкие, мрази горя Вам!
 

2Oleg-Donetsk (30.09 09:56) № 204040
-----------------------------------------
Я этим летом на даче нашел целую кучу журналов "Наука и жизнь"
Самые мои любимые рубрики в детстве были "Секреты Арутюна Акопяна" и "Криминальные задачи с участием инспектора Варнике"
 

посмотрел пеналь в ворота Хорей .комент Сопко..мда...раньше затакое пенальти не давали, Горяинов снес всем телом нападающего...

Это просто пиздец, зомбоящик по даунецки..Сопко - здохни мразь лживая!
 

#player 23~Милош Нинкович~ #end_player
Доброе утро!
Взял сигареты, кофе и свежий номер журнала "Вокруг света"
 

Роман Григорчук, главный тренер «Черноморца»: «Раз получился такой инцидент, я должен высказаться. Начну с себя, считаю, что поступил неправильно, приношу свои извинения футбольной общественности — тренер так себя вести не должен. Наверное, нужно быть выше всего этого.

Не могу не сказать о судействе. Считаю, что в конкретном эпизоде нельзя было не увидеть, что мяч ушел от соперника, боковой арбитр был в 15 метрах, судья показывает угловой. Это или провокация, или человеческая бессовестность, или неуважение к себе и футболу. Призываю, чтобы такие люди были наказаны. Нам отменяют забитый чистый гол в Днепропетровске, который видела вся страна. Вчера этот же ассистент судит игру в Киеве. Это уважение к „Черноморцу“ и футболу? Я требую, чтобы нам ответили. С чем связано, что человек остался безнаказанным, мне просто интересно, чтобы я понимал, что это, и как к этому относятся эти люди. Или мы не имеем права даже узнать?

--------------------------------------------------
Расклады понятны=)

Блядник тянут на золото а хорей на серебро=(

посмотрел концовку матча в Одессе это просто позор, такое впечатление - играли до гола в ворота Черноморца...

как сердешный не старался, выгнал игрока, левые ауты и угловые...Болельщик не выдержал и выбежал душить мразь, жаль...надо с заточками на матч ходить, выбегать и резать мразоту...

Слепой и душевно больной лайнсмен нахуевертил в Днепропетровске, нахуевертил и с Зарей...

За офсайд Гусева нужно лишать вообще лицензии и запрещать навсегда судить любые соревнования...

Толи ещё будет господа...Ждем МКГ- ДК и МКГ - Днепр, там будут убивать
 
+1

Гуглил только что кто такой гаршнеп. Ты его силком ловишь?
По картинке видно, что птица худая) Ты наедаешься ей?
 

2Коллайдер (30.09 09:10) № 204035
-----------------------------------------
Взял гаршнепа, бекаса и чирка. Крыжак упал в кукурузу - не нашел.
А грибы не брали - не ем я их.
Приезжай в среду - есть лишний билет на Загреб :)
 


2Анатолий (30.09 00:43) № 204020
-----------------------------------------
Да. Вы правы. Сейчас именно так. Дело было в 2002-м году. С уважением.
 

AG x
2FtAll (30.09 00:18) № 204004
-----------------------------------------
в итоге всего три фола, но из них два картона!
 

был бы Витя жив...
Перемен требуют наши сердца
 


Пенсионеров можно бить?
 

2Smooth Pimp (30.09 00:57) № 204028
-----------------------------------------
Я думаю,что там пох варианты)
 

2Dudar (30.09 00:54) № 204026
-----------------------------------------
Скорее Маскаев или Форман )
 

бокс ссотрите?
у нас, ужО, бульбаша 140 кг у записи, показуют
 

Пора Поветкину на Кличко выйти)))
 

Аж передёрнуло от гимна)
 

Барса витягнула матч 3-2 Вілля, але рефері повний $акс...
 

2Dudar (30.09 00:44) № 204021
-----------------------------------------
Так вже все, на Інтері ідіоти ))
 

2Smooth Pimp (30.09 00:37) № 204018
-----------------------------------------
Ну что сказать - премированы за хорошее поведение)))

С уважением
 

Ну,что...Сегодня тянут Поветкина?
 

2Алексей (30.09 00:09) № 203995
-----------------------------------------
Все правильно по Волгограду,за исключением черной икры.В последнее время ее продажа в России вообще запрещена и за любые операции с ней ответственность жесточайшая вплоть до уголовной и никаким деньгами не отмажешься.

Цена на нее взлетела раз в десять и ,даже в Астрахани куда я до недавнего времени ездил каждый год на рыбалку,ее уже трудно найти.Люди просто боятся с этим связываться.
Так это в Астрахни,что говорить тогда о Волгограде,там то точно ее сегодня не найдешь.

С уважением
 

Ги, а на Інтері ще до бою не дійшли, щось в студії мусолять ))
 


Любителям Барсы посвящается
 

какой аЦЦтой! :(
 

Последние новости
Андрій ШАХОВ: "Критика Блохіна? У нього був найсильніший склад "Динамо" в цьому столітті" «Висла» готовится сделать «Динамо» предложение по Блэнуцэ Виталий Пономарёв: «Мы сможем конкурировать с «Гентом». Это показали наши матчи с «Динамо», «Шахтером», и «Полесьем» У "Вєчисті" розповіли, чого очікують від сьогоднішнього матчу з "Динамо" "Динамо" посіло друге місце в сезоні УПЛ за відсотком володіння м'ячем «Сегодня значение Конституции приобретает еще больший вес», — поздравление Игоря Суркиса с Днем Конституции Украины "Динамо" привітало всіх українців з Днем Конституції «Динамо» на сборе в Австрии: отработка тактических элементов накануне матча с «Вечистой» "Динамо" проведе спаринг наступного дня після свого першого матчу з "Університатею Клуж". Визначено суперника Официально. «Динамо» на следующий день после матча с «Университатей» проведет спарринг
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?