2wrag (02.10 23:51) № 205473
-----------------------------------------
Ну, Девич ехал в Донецк в первую очередь за титулами, он в интервью давал это понять. Пусть в основе и не играет, а после завершения карьеры медальки останутся. Эдуардо вон тоже на банке просиживает.
 

говноклуб сыграл вничью, мая в шоке)
 

Штанги и перекладины 0:1
-----------------------
Гм... вобще прикольно, статистика различная потихоньку добавляеццо:-)
 

Кроты показали, что они сильны и без судейской помощи. В принципе, в этом мало кто сомневался, большинство просто честно топило за Юве) Поэтому в чемпионате с ними щас бороться смысла нет. Там, где проявляется слабость, сразу же помогает судейская лапа. Но поведение хамское вошло в привычку и ещё в Европе аукнется. Главные матчи-то впереди, а Челси сейчас выглядит очень мощно, да и Ювентус в Донецк приедет не очки раздавать.

Вообще кроты до одного места, особенно когда БАТЭ такое творит. Ждём завтра нашего матча. Ну и ждём победы. Когда мы там последний раз в группе побеждали? Лучше и не вспоминать.
 

По футбол + якісь бультер'єри ганяють фріців))
 

Блять нас Годулян будет судить...
пиздец...
 

Оффсайды 1:2
ЖК 2:2
Совершено фолов 19:13
Угловые 7:1
 

П.С. я спать.
П.П.С. - много сегодня Девич наиграл))) Поиграл в ЛЧ на скамеечке запасных )))
спорим зимой вернется ? )))
 

2wrag (02.10 23:49) № 205471
-----------------------------------------
Видал?
 

Владение мячом Юве 43% ШД 57%
Удары 16 Юве 11 ШД
В створ 9 Юве 4 ШД
Удары мимо 7 Юве 7 ШД
Сейвы 8 Юве 3 ШД
----------------------------
Данные с УЕФА.ком
 

2Алексей (02.10 23:44) № 205462
-----------------------------------------
Леха... до жопы эти контры... до 74 минуты один полуголевой момент...
Это не показатель. 1 удар по воротам в контрах...
Это как мы с Байером играли...
 

Честно скажу, от БАТЭ не ожидал! Эдак они и в плей-офф выйдут, если сильно постараются
 

Cу, якби Юве не настроївся, то Шахтар би його виніс.

Чесно кажучи, гадав, що без адмінресурсу кроти повторять свої минулорічні досягнення з Порту. Але все ж таки вони грали досить сильно. Атака вражає.
 
+1

Ставку на завтра сделал, лузер?:)
 

AG x
Вот уроды! (с)
Разгром случился не в том матче группы :-(
 
+1

Ювентус откровенно разочаровал.
Но БАТЭ! Вот где настоящие молодцы.
 
+1

2BlackJack (02.10 23:42) № 205456
-----------------------------------------
Ферна по сути щас ходит пешком.
Мхитарян - персонально Торрес.
А вот Виллиан... - хз даже. Хавьер не справится. как вариант попробовать нашего Виллиана.
Пацан отрабатывает и в дефе и в атаке. Может он сможет его закрыть.
Ну и физа конечно у Юве адуля... У нас такая была в немногих матчах...
 

2Алексей (02.10 23:44) № 205462
-----------------------------------------
шо за набор бєссмислєнних штампов?
 

2wrag (02.10 23:40) № 205451
-----------------------------------------
Шахтер начал сушить минуты с восьмидесятой, может чуть раньше, а до этого очень даже четко уходили в контратаки из-под прессинга. Ничего такого я у Юве не увидел, а видел, как ониа они играли НА ПОЛНУЮ, но при этом НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ. А насчет физики, да закрыть одного да другого - так это футбол. Он и состоит из и физики и всего остального. Кто Ювентусу мешал быть по физике сильнее? Они сыграли на максимуме, но не смогли. А то у тебя получается, если бы да кабы: если бы не недооценка, если бы не физика, если бы не тот или иной. Один Геннадий сегодня лажал сто псят раз.
 

Я спорить не буду... поеду в декабре, посмотрю на Юве на морозе...
 

Мда.
Бідолашна Італія, якщо це її чемпіон.
Хтось досі сміється з Гончаренка?
 

2kupon (02.10 23:40) № 205450
-----------------------------------------
Та ладно, хотіли на одній нозі. Їм та ЛЧ в группі так, аби вийти не напружуючись, гади, зажрались)))
 
+1

Да у кротов третье место будет.Ща у Юве спарка с 6-тью очками.ИМХО и так же у Челси
 

2wrag (02.10 23:40) № 205451
-----------------------------------------
закройте ферну...и єтого хватит...
 

Fil x
2wrag (02.10 23:40) № 205451
-----------------------------------------
Ну, воттт..У воскресенье покажите...)))
Я прошу..хотя бы 1:1, как Юве....,а?
 

Кстати, на 1:1 сознательно ставил, рассчитывая шо кроты будут весь матч в напряжении Юве держать своими контрами...
 

Браво, БАТЭ!
Браво, Гончаренко!
 

Fil x
2FtAll (02.10 23:39) № 205447
-----------------------------------------
Только хотел написать...Италия в опе...
 

2Алексей (02.10 23:36) № 205444
-----------------------------------------
Я бы сказал, что 80 % второго тайма Юве выносил кротов в 1 калитку.
под конец подсели уже жестко и ушли на свою половину.
Кроты ничем не удивили... ни желанием уходить в атаку под таким прессингом...
Единственно чего стоит опасаться: это вот эти сбросы под удары на линию штрафной, закрыть Мхитаряна и Виллиана - и собственно ...
 

2Cy (02.10 23:38) № 205446
-----------------------------------------
Гм... я вообще-то одним глазком глядел, но не сказал бы шо Юве на 2 головы сильнее...
 

Fil x
А я говорил: Г-О-Н-Ч-А-Р-Е-Н-К-О!!!!!!!


П.С. Даааа..Платини му...к....,нах такие команды в ЛЧ, ДА?!!!!))))))))))))))))))
 

2Cy (02.10 23:38) № 205446
-----------------------------------------
Порядок бьет класс - доказано БАТЭ :)
 

Щось мені здається, що це і є реальна сила Юве, а те що вони всіх виносять в ЧІ говорить тільки про нинішнє жахливе становище клубного футболу в Італії.
 

Cy x
2Алексей (02.10 23:36) № 205444
-----------------------------------------
Даже не разбирающийся в футболе человек по этому матчу увидит разницу в классе.
Юве сильнее на 2 головы.
 

Трактористы третий забили)
Пи#дец, и это при владении мячом 39% против 61% у Баварии! :)
 

2Cy (02.10 23:36) № 205442
-----------------------------------------
Та ну ладно - там абсолютно равная игра была. А по моментам еще надо статистику посмотреть.
 

Фух, позорники сраные, нервов сколько попили =( Ведь могут же, когда захотят!
 

Cy x
Жаль.
Юве толком не настроился на Шахту. А могли бы без проблем вынести и не заметить.
 
+1

Батэ!!! Батэ!!!
 

Бате 3-1 )) Новий Фаворіт ЛЧ ))
 

Fil x
Что сказать?......кроты сыграли классно.......
 

Кстати, кроты еще могли и выиграть.
 

Ха... Ставочка сыграла... Юве 1:1 ШД:-))))))))))))))))) А горняки - молодцы, хорошо отыграли, грамотно...
 

купон, а ну іді сюда, розказуй, мабуть в ванній парився?
 

ги ги ))
 

Бускетса удалили.
 

2FtAll (02.10 23:31) № 205432
-----------------------------------------
А сколько в Минске еще играть? Там сколько добавили?
 

Челсі 4-0
Баварія 2-1
 

1:1 был бы справедливым счетом у Юве и ШД по сегодняшней игре.
 

И снова Геннадий Мхитарян обложался :)
А ведь мог забить. Хорошая была контра.
 

Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?