2Dudar (14.11 22:51) № 218912
-----------------------------------------
Хрюшку уже и ставить смысла нет, так как семерку уже достаточно доработали. Если надо будет хорошая 7 винда на 64, то пиши, я ссылку дам.
 

2ДА (14.11 22:54) № 218913
-----------------------------------------
У тя и такого нет)Не завидуй.
А то Коноплянку купим)))Опа и про футбол и тя умыл)))
 

забаньте Дудара за флуд!:)
 

2FtAll (14.11 22:50) № 218911
-----------------------------------------
То есть 7-ку?
 

І якщо все ж таки будеш ставити 4Гб, то треба 64bit вінду, інакше буде працювати тільки 3,25Гб.
 

2FtAll (14.11 22:42) № 218909
-----------------------------------------
Спасибо
Последний вопрос)
Получается,что Pentium Dual Core E2220(2.4GHz) быстрее чем Pentium D 960(3.6GH)
?
Блин,но там же 3.6,а там 2.4 и два ядра везде
(((Ничё не понимаю,а заказать уже надо(((
 

2Dudar (14.11 22:36) № 218905
-----------------------------------------
http://www.asus.ua/Motherboards/Intel_Socket_775/P5PL2/#CPUS

Список процесорів які підтримує ця мать. Так, там два ядра. Треба подивитись ревізію біоса, цей проц підтримується з версії 0703, подивитись можна так http://userwords.ru/2011/12/bios_27.html
 

Эль Шаарви говоорил,шо забьёт голище
 

2FtAll (14.11 22:38) № 218906
-----------------------------------------
Не.2 гига уже работает и гиг.
в сумме три
 

2Dudar (14.11 22:20) № 218900
-----------------------------------------
Соррі, те що нижче написано - не правда, максимальний об'єм пам'яті не може перевищувати 2Гб, тому планка на 2Гб може і не запрацювати, краще бери 2 по 1Гб ))
 

2FtAll (14.11 22:25) № 218902
-----------------------------------------
Или в эта должна подойти?Да?
У меня там 3 гига стоит и селерон 2.8.
Хочу доставить ещё гиг и поменять на CPU Pentium D PD 945 3.40GHZ
Этот процессор же подойдёт в эту маму?

Спасибо огромное всем.И сорри за оффтоп.
Ну хочеться бате комп немного обновить.И вроде и неплохо ещё побегает.
И ещё.В этом процессоре два ядра?
 

2FtAll (14.11 22:27) № 218903
-----------------------------------------
Франция уже сравняла
 

Італи Жабам забили Ель Шаарві, Уругвай виграє 2-0 у Поляків
Жаби зрівняли Валбуена
 

2Dudar (14.11 22:20) № 218900
-----------------------------------------
Підійде, але я б більше 4Гб в цю мамку не ставив, невідомо як вона себе поведе з більшим об'ємом, можливо доведеться возитися з оновленням біоса.
 

У Англии сегодня может быть семь дебютантов: Дженкинсон, Заха, Фостер, Колкер, Стерлинг, Осман и Шоукросс.
Собственно, трое уже на поле.
 


2Dudar (14.11 22:15) № 218894
-----------------------------------------
Заха и Дженкинсон.

Шоукросс и Фостер еще не сыграли за сборную, но их вызывали на октябрьскую спарку квалифая.
 

2Dudar (14.11 22:16) № 218897
-----------------------------------------
http://www.asus.ua/Motherboards/Intel_Socket_775/P5PL2/#specifications

> Memory 4 x DIMM, max. 2GB, DDR2 533/400, Non-ECC, un-buffered memory Dual Channel Architecture

Максимальний об'єм планки 2Гб.
 

2FtAll (14.11 22:16) № 218895
-----------------------------------------
Блиин)))
Ща отредактирую)))
 

Они Заха пригласил их Кристал Пэлес. Он на банке сегодня
 

2Dudar (14.11 22:11) № 218890
-----------------------------------------
Хоч би "маму" назвав )
 

Понял
Но там какого-то пригласили из-за травм
 

2Dudar (14.11 22:12) № 218891
-----------------------------------------
Тоттенхэм.
 

2Dudar (14.11 22:12) № 218891
-----------------------------------------
Нет. Он - основной игрок Тоттенхэма
 

Коулкер,это из КПР?Чи як там.
 

Сорри за оффтоп,но блин,к кому ещё)

Можно ли в эту мамку всунуть по 4 гига оперативки?две планки по 4-ре
Или максимум 2 гига-одна планка?
Спасибо

http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS_P5PL2_v1.0_LGA775_i945PL_PCIE_SATA_4DDRII_PC24200_44829.html
 

Англия отыгралась и вышла вперед 2:1
Уэлбек и Колкер (в дебютном для себя матче, замечу) забили
 

Англи вже 2-1, Велбек і якийсь Коулкер
 

Вы уже голосовали за лучший гол года?)

http://www.fifa.com/ballondor/puskasaward/index.html
 

Свіди Англам забили, Ібрагім
 

Еще Гай может подьехать.
На мой взгляд парочка опытных игроков из лавки Шахтера или Динамо очень помогли бы Павлову.
Одни из тех кому сольет ШД во втором круге если будет надо :)
 

да , илличевец скоро станет третьей силой в чемпе а может и второй
 

2fabio (14.11 21:34) № 218877
-----------------------------------------

Еще и прибавить? Всьо, писдетц кротам...
 

2FtAll (14.11 21:41) № 218880
-----------------------------------------
ну типа того...а голос за кадром намекал на судейский произвол)))
 

Матеус: «Хачериди — самый неудобный защитник чемпионата Украины»

Наказать!!!
 

2BlackJack (14.11 21:39) № 218879
-----------------------------------------
Знову "яйця" заважають... ))
 

отмазку слышали наших 19 летних? ...мяч не такой, скачет))
 

ПешдецькТВ - "На честь Льова пролунав гімн Німеччини" ))
 

Илличевец еще прибавить должен.
Нападающий нужен.
Наверное должны бороться с Черноморцем за 5 место.
 

На новостные ленты попадают постоянно + поддержка фанатов других клубов и в разных чемпионатах. Если адвокат тупить не будет то добьются своего.
 

2BlackJack (14.11 21:28) № 218874
-----------------------------------------
Пока может и пшик, посмотрим за развитием ситуации.
 

2Сержио (14.11 21:25) № 218871
-----------------------------------------
я тебя умоляю, выборы замяли...а тут вообще пшик какой-то....
 

В январе Виллиан никуда не уйдёт!
Мы его лучше закопаем по тихому.
 

Михалик на две недели аут =(
 

На 2+2 только что сюжет был про акцию ультрас Динамо о " Павличенко. " Волну всё таки немаленькую подняли. Замять дело по тихому уже не получится.
 

ЯіБаль - Конечно, это не те скорости, которые хотелось бы видеть, однако надо учитывать то, что я сказал выше. Некоторые из ребят провели уже, наверное, по 50 матчей. Им было тяжеловато.

15 в чемпі + 8 в єк + 2/3 в кубку + 4 на євро (деякі) - де там 50?

 

2Мегаспорт (14.11 20:55) № 218867
-----------------------------------------
бЭсплатно!
 

У Узбекистана отличные шансы напрямую попасть на чемпионат мира:
http://en.wikipedia.org/wiki/2014_FIFA_World_Cup_qualification_–_AFC_Fourth_Round#Group_A

Осталось два матча дома с Катаром и Ливаном и матч против Южной Кореи на выезде.
 

Вообще,"Ильичевец" сильно по трансферам выглядит.
Не каждый украинский клуб себе шпилера за полтора ляма купит.
 

2ДА (14.11 20:50) № 218863
-----------------------------------------
У саудов еще и гол отменили из-за офсайда. А арги, если честно, как-то импотентно в завершающей стадии смотрятся
 

Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?