Футболиста и патриота Романа Зозулю с Днём Рождения.
 
+10

Гусев, Девич, Эдмар и Кравченко получили тренерские лицензии категории "А"

!
 
+3


Нападающий "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамед Салах после матча 5-го тура группового этапа отборочного турнира Кубка африканских наций с командой Туниса (3:2) извинился перед юной болельщицей команды за то, что забил победный мяч только на 90-й минуте.
Во время встречи болельщица развернула плакат со словами "Салах, пожалуйста, забей. Я хочу домой. Мне нужно делать домашнее задание".
https://twitter.com/NaddStrauss/status/1063520342084341760?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1063522985154420736&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.barca.ru%2Fusernews%2F87717
 
+2




Все нажаль марійка завершила свій виступ
 

2deeppurple78 (17.11 в 13:41) № 1509485
-----------------------------------------
где то Дудар щас напрягся
 

Мабуть все,марійка невитяне....
 

2LaTeraL (17.11 в 13:17) № 1509482
-----------------------------------------
ля,а тот Зина уже и затвитерить не мог, пилять ,безруких в сборную набираем (
 

Кроме того, когда вся команда, как говно и особенно защита говно, нагрузка на кипера возрастает. Вы требуете от него сферических сейвов в вакууме и быть бруликом, когда всё вокруг в говне. Нельзя оценивать, вырывая из контекста. Тот же ляп во втором голе мог бы и не случиться, если бы в этом матче у команды были бы хоть какие-то перспективы. А их попросту не было.
 

2Aleero (17.11 в 12:50) № 1509479
-----------------------------------------
То не та Зина твиттерила:))
 
+1

2Kova (17.11 в 08:08) № 1509454
-----------------------------------------
Гол Бойко - только второй. В первом - рикошет.
 

Поразка нажаль.треба тіки перемога!!!!!
 

2LaTeraL (17.11 в 12:38) № 1509478
-----------------------------------------
так Миля и крісой может назвать, а Зина ?
в твитере щас давай каждій после матча будет твитерастить другого, а потом поедим вместе дружно взявшись за руки в следующий круг
 
+1

Журналист Евгений Зинченко в своем твиттере прокомментировал игру вратаря сборной Украины Дениса Бойко в матче со Словакией.
"4 удара словаков в створ Бойко - 4 гола. В принципе, это успех, не каждый так сможет."

То есть в общем-то можно было выпускать 11 полевого чем этого туриста.
Странно шо Миля ещё не прокомментировал:))
 

Сёмин: «Пусть никто не волнуется – свой контракт я отработаю до конца»

стрик еще в форме
 
+1

2LaTeraL (17.11 в 11:52) № 1509475
-----------------------------------------а в динамо когда он стал после кутепова. Интересно кто занимался.....
 

2deeppurple78 (17.11 в 11:49) № 1509474
-----------------------------------------
Крощенко. И начинал он не в воротах.
 

2Cy (17.11 в 09:43) № 1509464
-----------------------------------------
Кстати а кто изначально тренировал сашо?
 

Ученые определили худший год в истории человечества

А, ну, хто вгадає? Ти? Ти? Хоча б плюс мінус 50 років? Що? Гучніше! 973 рік? Не сміши, рік як рік.

Що? 536 рік? Ну, звісно, одразу ж можна було.
 

Ну що вболіваем за марійку!!!!!
 
+1

http://cutinsight.com/20-ukrainskih-filmov-kotorye-vyjdut-v-2019-godu/

20 украинских фильмов, которые выйдут в 2019 году
 
+1

Германия вылетела во второй дивизион Лиги наций

Немцы уже не те!
 
+1

Молодёжь есть? А если найду?
 

AG x
2Aleero (17.11 в 09:45) № 1509465
-----------------------------------------
Буряк в ленте солирует ))
 
+2


Может Худжамов?
Точно, спасибо, что напомнили!
 
+1

о какой защите сборной можно говорить, када ковальчуки с овечкиніми в ленту пролазят
 
+1

Cy x
А каких сильных вратарей динамовская школа выпустила за последние 20 лет?
Один СаШо играл стабильно, хотя бывали и ляпы иногда.
Может Худжамов?
 

Cy x
2Oleg-Donetsk (17.11 в 08:22) № 1509460
-----------------------------------------
Зачем ему все это? У него же велосипед есть.
 
+2

AG x
2Kova (17.11 в 08:08) № 1509454
-----------------------------------------
Реал счас запорет Лунина и вообще будем без кипера
 

Tyler, The Creator выпустил мини-альбом, вдохновленный “Гринчем”

Після "вдохновленный" очікував "Джейденом"....
 

В мультсериале «Новое Простоквашино» появится новый персонаж.

По замыслу сценаристов, у почтальона Печкина завяжутся романтические отношения с няней младшей сестры Дяди Федора.

40 лет бабу искал, дольше чем Суркис нормального тренера... Будь упорным, держись корней, ебошь по полной, будет все ОК!
 
+4

Андрей Борячук: «За час до игры Яремчук сказал, что у него спина болит»

А Рома кмітливий, щось зрозумів ))
 
+5

2panch (17.11 в 08:18) № 1509456
-----------------------------------------
Жорстокий світ конкуренції з Винником.
 


2Smooth Pimp (17.11 в 08:16) № 1509455
-----------------------------------------
16 ноября 2018 года в киевском клубе Stereo Plaza состоится концерт горячей брюнетки российского шоубиза Елены Темниковой.
Билеты👉bit.ly/2Nonosv
 


Итальянцы не могут чтобы не попробовать свои 3-4-3. Попробовали. Повозили знатно. Не хер выебыватся. Ни один игрок не играл в такой футбол. Понятна полная разбалансированность во всех линиях. Вдумайтесь. Против равных себе по силе играем на выезде в три форварда в линию. Спасибо что только 4 всунули. Это авантюра в которую больше играть мы не будем. Нет игроков на эту схему. Надо и дальше юзать 4-1-4-1и не выебыватся. По игре да могли забить больше. Моменты были. Но пропускать не могли а должны были больше. Бойко в сборной карьеру закончил. Первых два гола его.
 
+4


Андрей ШЕВЧЕНКО: «Ракицкого довызывать не будем»
Какого-нибудь другого крота вызовут?
 



Взяв Жигуля перед матчем,але після першого голу-заснув
Бачу,що нічого не втратив :(
 

RDR2 за 100 баксів уже не те...

http://ps3hits.ru/archives/214765

Эта коллекционка Devil May Cry 5 стоит почти как ваша почка
Ну а самая дорогая коллекционка у главного любителя стильных плащей Данте. За качественную кожаную реплику Capcom просит 8 тысяч долларов
 

https://cfts.org.ua/news/2018/11/15/v_afrike_zapustili_pervuyu_vysokoskorostnuyu_zheleznuyu_dorogu_video_50505

В Африке запустили первую высокоскоростную железную дорогу (видео)

Cy

В Африці є, а Пєтя досі в нас не запустив!
 

2Наф-наф (16.11 в 23:46) № 1509444
-----------------------------------------
Ты чего расхрюкался? Нах-нах.
 
+1

Последние новости
"Динамо" – "Корвінул". Контрольний матч. Прев’ю. LIVE 18:00. Помірятися силами з румунським суперником Джерело: Медіна переходить в європейський клуб, але не в "Динамо" Джерело: "Динамо" було готове заплатити майже рекордну за останні роки суму за Медіну, але на його рішення вплинула війна Александр Рябоконь: «Гармаш и Рыбалка нагрузку выдерживают. Еще сезон-два поиграют» «Динамо» предметно интересуется французским центральным защитником «Черноморец» объявил о подписании бывшего форварда «Динамо» "У цей момент "Зіра" була послана "Динамо" за всiм відомою адресою". Журналіст пояснив, чому Сума не перейшла до київського клубу "У Луческу і Маркевича щось підмітив": Шахов завершив кар’єру і готовий з Бартуловичем наробити галасу в УПЛ Джерело: Під мікроскопом "Динамо" знаходиться французький захисник зі Словенії "Зараз стоїть завдання розтягнути людський ресурс". Блогер пояснив, чому Шовковський не награє основний склад "Динамо" на зборі
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?