2AspІД (03.01 в 08:24) № 1530727
-----------------------------------------
Ми думаєм.
 

Я шо то не пойму.
Ви думаєте їбашить, чи нє!?
 


Все 4 чверть зливаем....
 
+1

Знову в нападі яслі поочалися....
 
+1

Ну поки тримаемось проти клахоми
 
+1

AG x
2kupon (02.01 в 20:24) № 1530680
-----------------------------------------
До 4го места всего 2 победы
 
+1

https://youtu.be/O2FemQrGfnM

The Drone (2019) - Official Teaser Trailer

Від творців "Бобрів-зомбі". Ну це не таким дешевим трешем виглядає, як про бобрів.
 

We're fucking in a car, shooting heroin

Чудовий початок пісні!
 

2deeppurple78 (02.01 в 23:33) № 1530714
-----------------------------------------
Бачиш Діпе ,у нас тут нема лічки :)
Я от міркую-чому,коллега по кабінету запитував мене -чому ,в мене нема якоїсь відповіді-певна загадка для мене ,але після тривалої
перерви я знову побачив ...ії
Запитувати не потрібно -й так багато написав
Отакий сентиментальний самотній лев :)
 

Хороший матч, движение отличное, хотя защи привозят... но пошли моменты, комбинации... владение мячом 72%... все это внушает определенный оптимизм... и ваще не автобус...
 
+1

У PimpMyPoetry досконалий розбір поезії. Приймаються замовлення. Дорого, якісно.
 

2Aleero (02.01 в 23:19) № 1530711
песни ещё писались в нашем Харькове, так шо можно
#дополнительный 38

-----------------------------------------
Я от міркую,щоб був викладенмй лише текст цієї пісні та ще й вказано ,що це написав хтось з дописувачів знову було б чути від "місцевих гуру іекспертів" про "говнорифми" ')(с)
Є таке враження :)
 
+1

На сукааааа!!! Рэшфорд, мальчик мой!!!
 

2scorpions-7800 (02.01 в 23:22) № 1530713
-----------------------------------------
А чим він ліпший...???
 

2Smooth Pimp (02.01 в 23:17) № 1530710
-----------------------------------------
І він туди ?! :(
 

На сукаааааа!!! Лу-ка-ку!!!
 

2scorpions-7800 (02.01 в 23:16) № 1530709
-----------------------------------------
Эти все песни ещё писались в нашем Харькове, так шо можно

#дополнительный 38
 

Лидер «Чиж & Co» Сергей Чиграков попал в базу украинского сайта «Миротворец»

Эрогенная зона.
 
+2

2Aleero (02.01 в 23:13) № 1530708
-----------------------------------------
:)
Але просллухав іншу трохи :)
"А не спеть ли мне песню " (с) :)
 

2scorpions-7800 (02.01 в 22:41) № 1530702
-----------------------------------------
и шо там, вечная молодость?
 

https://youtu.be/8YZhA7i6cjM

Непоганий гаражик від наших балерин.
 


Craig David, Киев - билеты на 16 декабря 2018

Станіславичу вдалося змотатись чи ні?
 

2Smooth Pimp (02.01 в 22:44) № 1530703
-----------------------------------------
Ну Днепр в принципе может считаться образцом.
Как видишь на данном тарифе это вполне себе работает. Чем более уябищное чмо стоит у руля тем дороже обходится коммуналка.
Я конечно не спорю - может у вас износ сетей 100% и поменять их денег нет, а поэтому туда закапываются безумные деньги в ремонт, но, исходя из опыта, ремонтировать всегда намного выгоднее чем поменять.
 

2LaTeraL (02.01 в 22:41) № 1530701

Интересно почему в Днепре дешевле.
-----------------------------------------
Ще краще комунальників за яйки взяли.
 

Щось пісеньку Чіжа захотілося послухати :)
 

2макс (02.01 в 22:31) № 1530696
-----------------------------------------
У нас почти 20 грн.
Интересно почему в Днепре дешевле. Почему в Бердянске дороже тут как раз всё понятно - оно ж проще Петю обвинять чем взять своих коммунальщиков за яйки и нежно попросить распедалить за составляющие тарифа.
 

Був сьогодні один позитив маленький А,може й не маленький у наші то часи
Промінчик у цій темряві :)
 

2макс (02.01 в 22:31) № 1530696
-----------------------------------------
Якщо є ідеї, як можна водночас покращити воду та знизити ціну, то, будь-ласка, виклади за цією адресою:

https://bmr.gov.ua/index.php?id=521
 

нашу хоть через фильтр пить можно
 

А недешево нам гівно по трубах буде коштувати, мвахаха.
 

2Smooth Pimp (02.01 в 22:27) № 1530694
-----------------------------------------
вы че там ебнулись??? это же даже не вода....

днепр к примеру:
9,072 грн. (з ПДВ) за 1 м³ – централізоване постачання холодної води
5,976 грн. (з ПДВ) за 1 м³–централізоване водовідведення
Загальний розмір тарифу – 15,048 грн. (з ПДВ) за 1 м³


но онаж не воняет в отличии от...
 

2Smooth Pimp (02.01 в 22:04) № 1530691
-----------------------------------------
и почему именно с понедельника, вот где загадка)
 

2макс (02.01 в 22:26) № 1530693
-----------------------------------------
Для многоквартирных домов тариф увеличился также почти на две гривны, с 31,104 грн/м3 (с НДС) до 33,54 грн/м3 (с НДС).
 

2Smooth Pimp (02.01 в 22:04) № 1530691
-----------------------------------------
откуда в бердянске вода? то что там течет по трубам это ваще какая-то непонятная субстанция с резким запохом...

и почем щас "типо вода в бердянске"?
 


Новый год – новые тарифы. Вывоз мусора от «Комэнерго» подорожает на 69,1%

С понедельника в Бердянске подорожает тариф на воду

Тільки Зеленський якось допоможе....
 

Джексон Мартинес: от грозного бомбардира до футбольного инвалида

Когда-то колумбиец Джексон Мартинес наводил ужас на вратарей соперников, выступая за Порту. В 143-х матчах в составе португальского клуба он забил 94 мяча.

Далее последовал 35-миллионный трансфер в Атлетико, где на Мартинеса надеялись, как на успешного последователя бомбардирских подвигов Радамеля Фалькао.

Мартинесу не дали возможность полноценно проявить себя в Испании - подвернулось уж очень выгодное предложение из Азии. Клуб из Китая Гуанджоу Эвергранд выкупил контракт Джексона уже через полгода после его появления на Висенте Кальдерон за 42 миллиона евро.

---

И после этого колумбиец исчез. Не физически, а в футбольном смысле. В октябре 2016-го года он получил травму лодыжки, после которой последовала операция и 2 года без футбола.

Неужели все так плохо для Мартинеса? Неужели обычная травма, даже не перелом, мог выбить игрока на 2 года?

Как оказалось - все еще хуже, чем мы могли предположить. В своей исповеди португальскому изданию Record Мартинес рассказал о мучениях после той злополучной травмы.

Далее - прямая речь от колумбийского форварда.

---

"Я просто не мог спать по ночам. Самое простое, что я мог сделать в то время, это закончить карьеру. Каждый день я страдал. Каждую восстановительную тренировку, каждый выход на улицу, каждую ночь".

"Почти каждую ночь в промежутке с 3-х до 4-х часов я просыпался с дискомфортом в ноге. Мне требовалось несколько минут, чтобы привести себя в порядок и отправиться спать дальше".

"Я не могу тренироваться 2-3 дня подряд. Легче после восстановления мне не стало. Я бы с удовольствием каждый день работал наравне со всей командой, но врачи говорят, что это невозможно. Мне приходится готовиться к матчам по специальной программе".

---

Мартинес вернулся в большой футбол минувшей осенью после 2-х лет простоя. Его контракт по-прежнему принадлежит китайскому Гуанджоу, а выступает 32-летний нападающий на правах аренды за португальский Портемоненсе.

Несмотря на боли и дискомфорт, Джексон забил в нынешнем чемпионате Португалии уже 4 гола.

А ведь толковейший нап был...
 

https://www.youtube.com/watch?v=vw5ZAh_bVTQ

У Японії повністю паралізовані люди працюють офіціантами в кафе та ресторанах за допомогою віддалено керованих роботів. У планах стартапу збільшити кількість професій із можливістю віртуального перебування на робочому місті.
 

https://artefact.org.ua/history/komiks-volya-the-will-nova-mifologiya-ukrayinskoyi-revolyutsiyi-1917-1921-rokiv.html
Образ більшовиків дегуманізують: вони тут єврейські комісари та зомбі. За сюжетом коміксу, вони використовують у війні проти молодої української держави фантастичну техніку, схожу на триноги марсіан з «Війни світів» Герберта Уеллса.

Надлюдьми на пілотній обкладинці коміксу «Воля» є кіборги — січові стрільці (найбільш боєздатна частина армії УНР), а розробляє диво-зброю проти надприродних істот, що загрожують не тільки Україні, а й усій Європі, професор Володимир Вернадський

https://commons.com.ua/file/uploads/will9.jpg

https://commons.com.ua/file/uploads/will8.jpg

Є молоді таланти, здатні на створення шедеврів рівня Iron Sky.
 
+1

2Andron (02.01 в 21:14) № 1530686
-----------------------------------------
Фигс названием,мне нравится. Ужгород то вобще бомба
 

2deeppurple78 (02.01 в 20:11) № 1530674
-----------------------------------------
..Это брэнди...)
 

2Smooth Pimp (02.01 в 20:44) № 1530684
-----------------------------------------
..Говорят огненая вода доканала как и Осина...
 

Кріс Кельмі всьо.
 

2Kova (02.01 в 20:26) № 1530681
-----------------------------------------
Ферги приучил к чудесам :-) Еще б кого-нить харизматичного на поле, типа Роя Кина или Эрика Кантоны - была бы бимба!!!
 

Вратарь "ПСЖ" Джанлуиджи Буффон утверждает, что его напарник по команде Неймар должен быть лучшим в мире. Ветеран итальянского футбола не сомневается в таланте бывшего нападающего "Барселоны".
"Это довольно скандальная ситуация, что у Неймара нет Золотого мяча, - цитирует Буффона французская пресса. - На его месте я бы был в ярости.

буфон уже не тот.
 

2kupon (02.01 в 20:24) № 1530680
-----------------------------------------
отрыв слишком большой
 

2Kova (02.01 в 20:21) № 1530679
-----------------------------------------
Я не знаю, что думает Сульшер... но чисто реально если взглянуть, то ЛЧ пока не взять... нужно сыграть ярко, на максимуме, но не заморачиваться... а вот попасть в четверку АПЛ - дело чести, хоть и очень сложная задача... но если выйдет, то Сульшер докажет, что он тренер, а игроки сами себе докажут, что способны на чудо...
 

2kupon (02.01 в 18:36) № 1530663
-----------------------------------------
Всетаки глубины состава может и не хватить на все турниры.
 

Последние новости
Джерело: Медіна переходить в європейський клуб, але не в "Динамо" Джерело: "Динамо" було готове заплатити майже рекордну за останні роки суму за Медіну, але на його рішення вплинула війна Александр Рябоконь: «Гармаш и Рыбалка нагрузку выдерживают. Еще сезон-два поиграют» «Динамо» предметно интересуется французским центральным защитником «Черноморец» объявил о подписании бывшего форварда «Динамо» "У цей момент "Зіра" була послана "Динамо" за всiм відомою адресою". Журналіст пояснив, чому Сума не перейшла до київського клубу "У Луческу і Маркевича щось підмітив": Шахов завершив кар’єру і готовий з Бартуловичем наробити галасу в УПЛ Джерело: Під мікроскопом "Динамо" знаходиться французький захисник зі Словенії "Зараз стоїть завдання розтягнути людський ресурс". Блогер пояснив, чому Шовковський не награє основний склад "Динамо" на зборі "Чорноморець" оголосив про підписання двох колишніх гравців "Динамо", Скляра та Лопирьонка
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?