2Fifan (01.10 в 00:05) № 1678396
-----------------------------------------
Подорож українським громадським транспортом - найнебезпечніший трюк Тома Круза в кар'єрі
 

Студія Cloud Imperium представила новий космічній корабель в своїй грі Star Citizen. Зауважимо, новинка коштує більше 1 тисячі доларів, однак фанати гри розкупили його всього за кілька секунд.

Надо же, жизнь ничему фанов этой игры не научила
 

AG x
2Kova (01.10 в 08:23) № 1678413
-----------------------------------------
Трамп послал клоуна к хуйлу
 

Хуйловский Интерфакс опять пишет, что согласовали редакцию формулы штайнмаера. Там нет ничего про границу и вывод войск. Ну блядь зелёная. Надеюсь, Кучма опять отморозится
 

AG x
2Oleg-Donetsk (01.10 в 08:03) № 1678410
-----------------------------------------
Вспоминаю наш гол англичанам на евро-12
 

Вот, не знаю к чему, но вспомнил... Как-то поехали мы с приятелем на Дон, порыбачить. Ты была на Дону? Нет, не была. Ну, это не важно. Приехали в станицу. Жара жуткая. Арбузов пока ещё нет. Остановились у одного казака. Колоритный такой старик... Чуб большой... Синяя фуражка с красным околышем... И вот, старик говорит: "Отвезу-ка я вас на Азовское море". Ты была на Азовском море? Нет, не была. А на Чёрном? На Чёрном была. Отдыхала? Работала. Мы словарь дельфинов составляли. Словарь? Но ведь дельфины имеют разные языки. Черноморские дельфины совсем не понимают атлантических. Это ведь всё так интересно. Ну вот. Да, и вот он, значит, говорит: "Отвезу вас на Азовское море". Ну, сели мы в лодку... А погода, надо сказать, стояла дивная. Птицы поют на разные голоса... ©
 

2deeppurple78 (01.10 в 07:50) № 1678407
-----------------------------------------
Были и другие...
Дело абсолютно не в этом.
Дело в избирательном подходе к моментам и их трактовке не исходя из правил, а как удобнее.
Мы когда-то познакомились тут все вроде бы из желания обсуждать футбол.
А в футболе есть правила, и не надо их натягивать на глобус, исходя из выгодно-невыгодно.
И эта хуйня еще со времен похода ШД на наше место началась, с компьютерными голами и прочим.
Я не могу утверждать о прямой связи, но измельчало не только Динамо, измельчал и наш подход к анализу того, что мы видим.
И если с Динамо я ничего не сделаю по понятным причинам, но хотя бы изредка говорить о том, что события надо оценивать по правилам, а не по чему-то другому, тоже имею право...
Тем более я не про виртуальные повешения пизжу, а о футболе говорю вроде...
С ув.
 

2LaTeraL (01.10 в 07:57) № 1678408
-----------------------------------------
Ну е підгрунтя мабуть...
 

2deeppurple78 (01.10 в 07:50) № 1678407
-----------------------------------------
Во встрече с днепрянами динамовцы снова нанесли свыше 20-ти ударов по воротам, причем 13 них — из пределов штрафной площади. У них опять оказалось не так много фланговых передач, но самое любопытное — у Динамо было в два раза больше быстрых атак, чем у противника, при этом почти каждая вторая из них завершалась ударом.

Что там обсуждать?:))
 
+6

Вам не набридло? Ви собі доказуете що було чи інших хочете переконати? Якщо переконати то франков з його прямолінейним поглядом і непьючою натурою ще той єксперт
 
+4

2kupon (01.10 в 07:34) № 1678404
-----------------------------------------
Он был назначен ошибочно. А слово "был" или выражение "не был" имеют разные контексты, и если спокойно на письме пропускается буква "Ё", то и надежда на очевидность контекста с моей стороны имела место быть.
 

Только что в Борисполе видел Натана в шортах, который пытался распихать по двум Поршам баулы с надписью ООН.
 
+1

2Oleg-Donetsk (01.10 в 07:22) № 1678403
-----------------------------------------
Да причем тут сдался??? Пеналь назначили, значит был. Я бы не назначил, но я и не судья.
 
+4

2kupon (01.10 в 07:16) № 1678402
-----------------------------------------
Ты уже сдался, брат? Я - не собираюсь.
 
+1

2Oleg-Donetsk (01.10 в 06:29) № 1678400
-----------------------------------------
Вы с Франки невнимательно матч смотрели... пеналь был на 80 минуте... согласно статистики матча, а как известно, статистика знает все: "Известно, сколько какой пищи съедает в год средний гражданин республики. Известно, сколько этот средний гражданин выпивает в среднем водки с примерным указанием потребляемой закуски. Известно, сколько в стране охотников, балерин, револьверных станков, собак всех пород, велосипедов, памятников, девушек, маяков и швейных машинок."(с) Так вот, согласно этой серьезной науке пеналь был, так и записано в АНАЛах истории:-)))))
 
+3

Оце вас шановний підклинуло....
 
+4

Скорее всего, он просто посмотрел на толпу игроков и, увидев падение игрока «Динамо», решил: «Что-то такое там было. Не могло не быть!» Представить, что Беседин всего лишь долбанул кого-то из соперников по ноге и оттого упал, еще и корчиться стал, Абдула не сумел, если и пытался...

Впрочем, вряд ли стоит приписывать лишнее и земляку Абдулы Артему Беседину. В горячке борьбы разобраться, сам зацепился или тебе сделали подножку, вряд ли возможно. Несомненно одно — пенальти там никакого не было.


Артем Франкові окончательно расставляет точки над 11метровым, которого не было
 

2Green (30.09 в 23:20) № 1678388
-----------------------------------------
Не пума, но кошаче... І воно там є, також 100 відсотково, як і відсутність того пенальті...
 

Гуйе:
Ми розмовляли з Суркісом, з Красніковим і дійшли висновку, що треба підписувати контракт. Це було після заключного матчу чемпіонату, коли Динамо з Шахтарем грало. Ми були в офісі у Суркіса, і він мені сказав, що Хацкевич розраховує на мене, він бачив мене, і треба підписувати контракт за схемою "1+1".

ебанулись таки
 


Легендарный голливудский актер Том Круз спустился в метрополитен Киева. Он посетил станцию «Золотые ворота», где его заметили и сфотографировали удивленные жители столицы. Актера заметила журналист и создатель журнала Prime time magazine Ольга Корешкова. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Известно, что в ближайшее время в СМИ не сообщалось о прибытии Тома Круза. По словам Ольги, 57-летний актер был на станции «Золотые ворота» в сопровождении делегации и охраны. Фото с ним делать не разрешали. Но нескольким счастливчикам все же удалось.

Очевидица также рассказала, что Том спустился в метро, чтобы посмотреть на станцию «Золотые ворота». После актер снова поднял наверх.

https://youtu.be/Is0d6Ky73WE
 


2kupon (30.09 в 23:53) № 1678393
-----------------------------------------
Фізрукі нєістрєбіми!
Ім’я їм - лєгіон.

Хоча я не розумію чого МЮ не вкладає у склад. Оно продали Лукаку. Нахрєна?
 

Пашли они в очко со своим очком!!!
 

З нашийником із шипами та татуюванням: у Британії вийде серіал-анімація про Путіна

Тентакли будут?
 

2LaTeraL (30.09 в 22:02) № 1678374
-----------------------------------------
Я -свидетель Иеговы.
Ой,последователь Аллегри!
 

Дивлюсь оце на Сульшера, а перед очима нєзабвєнна строка:
спасібо дєду за побєду. І досвіданія.
 

2Jo Ker (30.09 в 23:19) № 1678387
-----------------------------------------
Флажок йому в жопу треба.
І на пєнсію.
 

2Oleg-Donetsk (30.09 в 21:58) № 1678370
-----------------------------------------
Найвідоміший на футволі кіт. Судячи з ландшафту - має бути пума. Але де вона, я хз. Це як пенальті. Наче і не було, а знаєш, що він був
 
+1

2LaTeraL (30.09 в 23:17) № 1678385
-----------------------------------------
та в Манчестері не тормоз, а врєдітєль.
після таких епізодів червону треба боковому виписувати.
 
+1

2Oleg-Donetsk (30.09 в 21:49) № 1678362
-----------------------------------------
Якщо тобі здається, що пенальті не було, це не значить, що його не було насправді.
 
+1

Вар?!
Я думал только у нас тормоза на лінії.

Как можно там махать своім злоєбучім флажком?
 


2Oleg-Donetsk (30.09 в 22:39) № 1678380
-----------------------------------------
О, поддєржка Натана.
 

Ааааа...так ані на Олд Траффордє...
Єто нєчєстно!
 

Наааа сукаааааа!!! МакТоминей!!!
 

2LaTeraL (30.09 в 22:11) № 1678379
-----------------------------------------
Такого типа поддержка?
https://i1.wp.com/img.championat.com/i/article/94/22/1459499422_b_.jpg
 

Биловар: «Ждем поддержки Дудара на стадионе «Динамо» в матче со «Шкендией»
 

2Oleg-Donetsk (30.09 в 22:08) № 1678377
-----------------------------------------
Да чєго іх іскать. Яіх сєрцєм чую...
 

2LaTeraL (30.09 в 22:03) № 1678375
-----------------------------------------
Нет. Ищи лучше
 

2Fifan (30.09 в 22:02) № 1678373
-----------------------------------------
Нє отгадал загадку-то? Било дєло?:))
 

2Oleg-Donetsk (30.09 в 21:58) № 1678370
-----------------------------------------
Кроты - суки!
 

2Здравый смысл (30.09 в 21:51) № 1678364
-----------------------------------------
Классика того как нужно вскрывать плотную оборону через фланги - вчерашний первый гол ДК.
Безусловно без определённой доли индивидуального мастерства не обойтись. НО - без синхронного подключения Миколенко и Вербича и паса Цыганкова который сделал всё идеально никакого гола в три касания бы не было. И вообще гола бы не получилось, всё закончилось бы неточным ударом Вити с линии штрафной.
Вскрывать плотную оборону можно только командным движением, а не перекатыванием мяча. То что этот дятел так и не понял.

Ладно бы он ещё оборону вскрывать не умел - он не смог научить команду выходить в контратаки. Бездарь и шарлатан.
 
+3

2Мегаспорт (30.09 в 21:58) № 1678371
-----------------------------------------
Э, не, знаю я эту тему...
 

2Здравый смысл (30.09 в 21:51) № 1678364
-----------------------------------------
та нулячий вообще в хлам тупой бичара походу
 

2Fifan (30.09 в 21:48) № 1678360
-----------------------------------------
Перед тобой два стула...
 

https://cdn.jpg.wtf/futurico/c7/80/1569866625-c780dff427e053cf20791d2c4fe23a3c.jpeg

Проверим наблюдательность...
Найдите и правильно назовите дальнего родственника популярного на Футволе животного...
 

2LaTeraL (30.09 в 21:30) № 1678344
-----------------------------------------
Значит, перед матчем сразу после гимна ЛЧ гимн ЛГБТ запустят.
 

А ти гдє сідєл, Вітя?
как-то двусмысленно прозвучало..
 


Последние новости
Мацей КЕНДЗЬОРЕК: "Коли Томаш Кендзьора сказав, що мною цікавиться "Динамо", я йому не повірив" Василь БУРТНИК: "Жодного разу не спілкувався з Ігорем Суркісом у "Динамо" Джерело: "Динамо" не веде переговорів щодо Пулулу, але має кілька варіантів на позицію форварда «Это правильное решение», — Мирон Маркевич о намерении Андрея Ярмоленко завершить карьеру после текущего сезона «Динамо» переговоров по Пулулу не ведёт Стало відомо, яку зарплатню вимагає для себе Пулулу. Раніше саме це називали фактором, який може завадити його переходу в "Динамо" Олександр КАРАВАЄВ: "Мій персональний водій - капітан команди "Динамо" Київ" «Нет, нет, нет», — Мацей Кендзерек о возможности в будущем стать главным тренером «Динамо» Виктор Скрипник: «Играть с «Динамо» или «Шахтёром» так же трудно, как с «Эпицентром» или «Полтавой» Буртник назвав гравця "Динамо", з яким він найбільше спілкувався у київському клубі
France Gall - Der Computer Nr. 3 https://youtu.be/7Rtdb_zgqdQ
Ключи у Smooth Pimp
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?