2Oleg-Donetsk (08.12 в 17:54) № 1739512
-----------------------------------------
Шапаренко должен мяч получать.
А он пока зрителем работает.
 

2Здравый смысл (08.12 в 18:02) № 1739519
-----------------------------------------
По той же причине, по которой туда не вызывают Русина - конкуренты выглядят сильнее.


Шахов?
:)
 

2Мегаспорт (08.12 в 17:53) № 1739509
-----------------------------------------
По той же причине, по которой туда не вызывают Русина - конкуренты выглядят сильнее.
 

2NikToo (08.12 в 18:01) № 1739517
-----------------------------------------
не, нам Сидора хватает ))
 

когнитивный диссонанс...
игроки третьего уровня ДК ебут ДК

хотя в то же время, с Динамо играть очень легко. Хуярь вперед, а том или Кадар с Шабановым наплужат, или...
Если в перерыве Шапу не заменят на Шепу, то Миха - хуйло ))
 

2Oleg-Donetsk (08.12 в 17:54) № 1739512
-----------------------------------------
Мне хотелось би послушать о спосбности нашего центрального трио в целом. Наттроих человек сколько скилов футболистов?
По моему статистическо около 0.75 на троих.
Днари бля
 

2Мегаспорт (08.12 в 17:53) № 1739509
-----------------------------------------
Михайличенко мне понравился сегодня ... И хотелось бы услышать о способностях Шапаренко создавать ..
 

Во Львове какей какой-то видбувся.
Карпаты - Десна
2:6
 

У меня и по сборной много вопросов, кстати.
Почему не вызываются Юрченко и Михайличенко. Почему Тымчика не вызывают.
Почему не вызывают Харатина и Игнатенко, которые Венгрию на уши поставили?
Почему вызывают Шахова?
:)
 

2Fil (08.12 в 17:51) № 1739506
-----------------------------------------
Тогда были защитники у нас, при которых это не требовалось
 

Заря должна выиграть. Эта хуйня в синем не заслуживает даже на ничью
 

Fil x
2Cy (08.12 в 17:50) № 1739503
-----------------------------------------
В часи Михайлова воротарі ногами не грали :)
 

2Мегаспорт (08.12 в 17:35) № 1739467
-----------------------------------------
Крест от Федорова.
 

2Kazax (08.12 в 17:48) № 1739496
-----------------------------------------
Попов тоже. Ну и Сидор трепыхается
 

Cy x
Неужели нельзя научить Бойко хотя бы сносно играть ногами.
Просто клоун клоуном.
Постоянно с перепуганным глазами
 

Кстати, Вербича можно вместо Беседина, а Пенью - слева.
Будет лучше.
 
+1

По такой игре и Русин мог бы забить 5-й, а то и больше, гол.
 

2Мегаспорт (08.12 в 17:47) № 1739494
-----------------------------------------
Я про сегодняшний матч. Так-то да, еще Микола
 

Fil x
Якщо що, то я в секті "Нещерет"! :)
 
+1

Как за всю жизнь можно не научится играть блядь ногами
 

Бойко, просто выпей цыанистого калия
 
+1

Вербич ахуенен,
Жаль, что остальные херней страдают.
 
+1

2Fil (08.12 в 17:46) № 1739492
-----------------------------------------
Скоро не подходит. Пиздить надо сейчас
 

2Fifan (08.12 в 17:45) № 1739487
-----------------------------------------
Два. Миколенко.
Остальных хоть в Десне бери, сразу 4-5 человек.
Хуже не будет
 

2kupon (08.12 в 17:46) № 1739491
-----------------------------------------
Да
 

Fil x
Попов - це наш капітан! Він скоро почне їх пиздити!
 

Футбич по 2+2???
 

А если бы белоруса не уволили. Если бы Бурда не сломался - то Попов грустно бы пылил в дубле.
 

Заря выходит в контры очень здорово.
 
+1

Блять,буяльский играет оказывается
 

Попов нахую вертит всех. Жаль, что у нас только один такой защитник...
 

Клипало, твою середину рвут. Делай замены перестраивая схему, не сиди сиднем мудак
 

2Fil (08.12 в 17:39) № 1739481
-----------------------------------------
Караваев - латераль! Не надо путать!
:)
 

Норвегія, Швейцарія, Швеція. Ми дев'яті. Блашко програла лідеру майже хвилину після останньої стрільби
 

Блядь Беседин. Хуй кто тебя купить.
 

Девчонки из Швейцарии умнички!!!
 

Fil x
2Мегаспорт (08.12 в 17:36) № 1739469
-----------------------------------------
В современном футболе, если вингер не забивает, то он Караваев...
 

Кадар. Тупая мадярскаЯ мразь. Сгинь
 

Вісім секунд у Блашко попереду чешки, мабуть, та з'їсть.
 

2Kazax (08.12 в 17:37) № 1739476
-----------------------------------------
Давай дружить ?
 

Ого, Попов так может
 

2Oleg-Donetsk (08.12 в 17:36) № 1739472
-----------------------------------------
Я невидимка
 
+1

Аж приятно смотреть на Зорю.
 

Кенджора только пасом отбелился.
А так защитника как бы и нет.
 

Cy x
У Зари постоянно преимущество в атаке. 4 в 3, 5 в 4. И т д.
Шапаренко и Буяла на защиту совсем не играют и постоянные провалы возникают
 

2Kova (08.12 в 17:36) № 1739470
-----------------------------------------
Буяльский в составе? Даже не заметил
 

шикарно зіграли! кадар найкращий
 

Шараренко нет на поле. Буяльский нет на поле, сидорчук, мечется как говно в проруби. Собрали вещи и нахуй с базы вместе с лесиком Евтушенко, Федоровым, Михайловым и ебаного доктора смерть с собой заберите
 

2NikToo (08.12 в 17:35) № 1739466
-----------------------------------------
Громов охуенный вингер.
Забивать - не его.
 

Fil x
2Kova (08.12 в 17:31) № 1739450
-----------------------------------------
Коли я говорив, що його в ДК, то відповідали :"Кого? "... Так, це не Клопп, але й тренерському ремеслу навчався не у Сабо з Морозовим.
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?