ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
panch
x
ДК, Київ в 11:47
№ 1740521
|
Добавить в избранное
2Fifan (11.12 в 11:46)
№ 1740517
-----------------------------------------
ти же пісал, да?
пасіба, радной!
Редактировать
Ответить
Нравится
Jo Ker
x
Dynamo Kyiv, Kyiv в 11:47
№ 1740520
|
Добавить в избранное
2panch (11.12 в 11:47)
№ 1740518
-----------------------------------------
нє факт. там же Кадар буде.
Редактировать
Ответить
Нравится
Jo Ker
x
Dynamo Kyiv, Kyiv в 11:47
№ 1740519
|
Добавить в избранное
Лідер "Зеніту" Артем Дзюба одним словом прокоментував епічний виліт команди з єврокубків.
У мікст-зоні після гри на прохання дати коментар форвард коротко, але ємко зазначив: "Ну, що тут говорити? Є тільки одне слово - обіср…лись".
Здається, я знаю хто буде наступним рашкованським прєзом...
Редактировать
Ответить
Нравится
panch
x
ДК, Київ в 11:47
№ 1740518
|
Добавить в избранное
Андрей ШАХОВ: "По классу и подбору игроков "Динамо" даже без Вербича, Сидорчука и Шабанова гораздо сильнее "Лугано" (c)
то знаєтєлі - як в тому радянському фільмє "убіть дракона" :
Динамо без Шабанова даже посільнєє сєбя самого з Шабановим будєт!
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 11:46
№ 1740517
|
Добавить в избранное
2panch (11.12 в 11:42)
№ 1740516
-----------------------------------------
Ты так долго верил и ждал... И Бодя тебя не подвел! Поздравляю!
Редактировать
Ответить
Нравится
panch
x
ДК, Київ в 11:42
№ 1740516
|
Добавить в избранное
Портал football365.com составил рейтинг из 10 лучших молодых бомбардиров европейских чемпионатов.
Атакующий полузащитник луганской "Зари" Богдан Леднев занимает 9 место. В чемпионате УПЛ 21-летний хавбек забил уже 8 мячей.
Составители рейтинга не могут понять, как правильно писать фамилию украинца и доходят даже до версии "Леднив" и "Лэднэв".
Но хвалят форварда: "Назовем его просто Богданом. Будучи преданным в аренду с" Динамо ", Леднев играет на позиции атакующего хавбека, однако забивает больше, чем нападающие.
На 10 расположился еще один украинец - 23-летний Артем Беседин с "Динамо", на счету которого также 8 голов.
И его составители рейтинга называют "просто Артемом" (c)
аж сльозонькі на очах!
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 11:39
№ 1740515
|
Добавить в избранное
Грін, вітаю! Будь здоровий! І ти і рідні!
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 11:39
№ 1740514
|
Добавить в избранное
30.05.2019
Войну начали, чтобы подзаработать денежек и с той, и с другой стороны, - Борис Шефир, руководитель "Квартала-95"
:o)
Редактировать
Ответить
Нравится
Hobbit
x
, в 11:21
№ 1740513
|
Добавить в избранное
Сегодня Андрею Гусину могло бы исполниться 47 лет.
Светлая память.
+5
Редактировать
Ответить
Нравится
Fil
x
Динамо (Київ) /ЗбУ, Вишневе в 11:16
№ 1740512
|
Добавить в избранное
Green, прочитаєш вітання в мордокнизі :)
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 11:14
№ 1740511
|
Добавить в избранное
Green
Вітаю із Днем народження. Здоров'я, щастя та всього найкращого тобі та рідним.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Yarik
x
Динамо К, Харків в 11:11
№ 1740510
|
Добавить в избранное
Green, вітаю з днем народження! Нехай все у тебе буде супер! :)
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 11:07
№ 1740509
|
Добавить в избранное
2Kova (11.12 в 11:01)
№ 1740505
-----------------------------------------
Нет. Иначе в парыже уже всё было бы согласовано.
Нет никаких 2/3 которые ты себе придумал. Есть 35% от общего количества избирателей которые проголосовали за плесень. Из них половина явно не поддержит капитуляцию поскольку голосовали не за это, а против "барыги".
Плесень это понимает поэтому даже не дёргается с изменениями в конституцию. Это будет моментальный взрыв, поскольку это неприемлемо по разным причинам для реального большинства.
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Jo Ker
x
Dynamo Kyiv, Kyiv в 11:05
№ 1740508
|
Добавить в избранное
2Split (11.12 в 11:04)
№ 1740506
-----------------------------------------
і Кубань
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 11:05
№ 1740507
|
Добавить в избранное
https://www.rbc.ua/rus/news/ministr-obrazovaniya-nauki-anna-novosad-1575983498.html
Анна Новосад: Мы должны признать, что наша система образования усиливает неравенство
Редактировать
Ответить
Нравится
Split
x
Динамо Київ, Херсон в 11:04
№ 1740506
|
Добавить в избранное
Лавров пожаловался, что Волкер хотел "оккупировать" Донбасс
Ого. Так вот кто у нас демон :)
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 11:01
№ 1740505
|
Добавить в избранное
2LaTeraL (11.12 в 10:57)
№ 1740502
-----------------------------------------
Биомасса согласна на просто перестать стрелять. Я об этом говорил, 2/3 населения достаточно просто перестать стрелять и хуй с ним с крымом и с донбассом
Редактировать
Ответить
Нравится
Hobbit
x
, в 11:00
№ 1740504
|
Добавить в избранное
2LaTeraL (11.12 в 10:58)
№ 1740503
-----------------------------------------
Спутал. Фуффф. Аж отлегло.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 10:58
№ 1740503
|
Добавить в избранное
2Hobbit (11.12 в 10:55)
№ 1740499
-----------------------------------------
Ты хорватов с сербами не спутал?
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 10:57
№ 1740502
|
Добавить в избранное
2Kova (11.12 в 10:45)
№ 1740495
-----------------------------------------
Проголосовали развесив уши навстречу агрессивной пропаганде про барыгу который не хочет заканчивать войну потому что ему это выгодно.
Как показала практика одностороннее окончание войны с нашей стороны возможно только после полного принятия условий кацапов. И никак иначе.
Второй путь - тот которым шёл Порошенко и за который его обливали дерьмом и смешивали с грязью. Посмотрим как сейчас это будут втирать тупой биомассе.
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 10:57
№ 1740501
|
Добавить в избранное
Грин, с днём рождения! Пусть завтра будет лучше чем сегодня и прогрессия не остановится!
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 10:56
№ 1740500
|
Добавить в избранное
Создатели популярного антивируса Avast собирали и продавали информацию о пользователях. Как выяснил Forbes, с 2013 года компания могла эксплуатировать данные 400 миллионов клиентов.
Редактировать
Ответить
Нравится
Hobbit
x
, в 10:55
№ 1740499
|
Добавить в избранное
2Kova (11.12 в 10:52)
№ 1740497
-----------------------------------------
Если тебе предложат: или "братушки" в плей-офф ЛЧ, или кроты - ты б что выбрал?
А ведь есть еще даже расклад, при котором кроты могут и мимо ЛЕ, как вчера звенид.
Редактировать
Ответить
Нравится
panch
x
ДК, Київ в 10:53
№ 1740498
|
Добавить в избранное
Дружно і всезагально Гріна з Днюхою!
Сподіваюся і Дозер зайде завітати!
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 10:52
№ 1740497
|
Добавить в избранное
2Hobbit (11.12 в 10:50)
№ 1740496
-----------------------------------------
а кто братушкам желает успехов?
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Hobbit
x
, в 10:50
№ 1740496
|
Добавить в избранное
Очень надеюсь сегодня на 3-й состав у МС и удачу Аталанты.
Дожили, уже желать успехов даже "братушкам", лишь бы не кроты.
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 10:45
№ 1740495
|
Добавить в избранное
2Oleg-Donetsk (11.12 в 10:17)
№ 1740484
-----------------------------------------
Нет, это идеология просто перестать стрелять..за нее 2/3 и проголосовали
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 10:40
№ 1740494
|
Добавить в избранное
Хто каже, що піар не працює - сміливо тикайте в те, як декілька твітів Авакова та "інсайдів" у телеграмі - і вже 8% інтелектуальної еліти розглядає його як прем'єр-міністра.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 10:39
№ 1740493
|
Добавить в избранное
Скажите, товарищи. то поганый Фейсбук врет аль у нашего Грина сегодня днюха?
Ежели так, то искренне поздравляю его с сим замечательным праздникам и желаю ему всего-всего наилучшего!
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Jo Ker
x
Dynamo Kyiv, Kyiv в 10:39
№ 1740492
|
Добавить в избранное
2Fifan (11.12 в 10:37)
№ 1740490
-----------------------------------------
а Натана коли?
Редактировать
Ответить
Нравится
Jo Ker
x
Dynamo Kyiv, Kyiv в 10:37
№ 1740491
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (11.12 в 09:51)
№ 1740474
-----------------------------------------
так постав просто + або -.
бач, нервує людина.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 10:37
№ 1740490
|
Добавить в избранное
2Jo Ker (11.12 в 10:36)
№ 1740489
-----------------------------------------
Дудара или Натана? Уточни
Редактировать
Ответить
Нравится
Jo Ker
x
Dynamo Kyiv, Kyiv в 10:36
№ 1740489
|
Добавить в избранное
2Fifan (11.12 в 08:55)
№ 1740444
-----------------------------------------
Таааак...
Дудара коли в останній раз бачили?
Редактировать
Ответить
Нравится
Hobbit
x
, в 10:36
№ 1740488
|
Добавить в избранное
2Split (11.12 в 10:31)
№ 1740486
-----------------------------------------
Только не до 9-го века, а до конца 17-го-начала 18-го не было никаких русских. Их и сейчас нет. Просто у них была Московия на западе и каганат на востоке. А потом Петр Первый спиздил у нас название.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Hobbit
x
, в 10:32
№ 1740487
|
Добавить в избранное
А что там Хачика выгоняют из ДБ?
https://youtu.be/q75t7__1VMU?t=20
Редактировать
Ответить
Нравится
Split
x
Динамо Київ, Херсон в 10:31
№ 1740486
|
Добавить в избранное
Русские впитали в себя евреев. Путин на заседании СПЧ.
"Мы должны опираться на русский народ. Это сложносоставляющее понятие – «русский народ». Вы сказали: «Русские, русские». Кто такие русские? Не было до IX века практически никаких русских. Он складывался постепенно из многих этносов, прежде – славянских, но не только, из угро-финских и из других, и так далее. У нас на юге в каганате всех евреями называли. Они вообще этнические евреи или нет? Есть мнение, что евреи разъехались по территории Европы. Так?
И это совсем не библейские евреи от Синая, а это этнические люди, не имевшие никогда никакого отношения к еврейству. Они просто исповедовали иудаизм в каганате, который находился на берегах Азовского и Черного морей, и это тоже наш этнос, который русский народ впитал в себя. Это естественное развитие, помешать которому невозможно и не нужно".
В принципе путин признался что украли слово руские у Киевской Руси :)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Hobbit
x
, в 10:29
№ 1740485
|
Добавить в избранное
Лэмпард - первый англичанин, который выходил в плей-офф ЛЧ и в качестве игрока, и в качестве тренера.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 10:17
№ 1740484
|
Добавить в избранное
2Kova (11.12 в 10:09)
№ 1740481
-----------------------------------------
Классно ты собственные страхи облек в форму национальной идеи... Главное - моя хата с краю...
Редактировать
Ответить
Нравится
deeppurple78
x
динамо київ, Біла Церква в 10:16
№ 1740483
|
Добавить в избранное
2Kova (11.12 в 10:09)
№ 1740481
-----------------------------------------
Вонм залежні від папи,китай освоює сібірь, алеусім пофіг. Чечня незалежна і на все і на всіх будт де витмрає ноги і вони терплять, невче однозначно
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 10:09
№ 1740482
|
Добавить в избранное
2Fil (11.12 в 10:08)
№ 1740479
-----------------------------------------
Необходимость так часто выигрывать единоборства может означать отсутствие качества контроля мяча
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 10:09
№ 1740481
|
Добавить в избранное
Вот в чем наше кардинальное отличие от русских, в мировозрении даже.
Вот скажите, без Крыма и Куска донбасса и без стрельбы вот нынешнее статускво без обстрелов, для какой части население приемлимо? Я думаю для 2/3.
Для Русских это был бы государственный крах и трагедия.
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 10:08
№ 1740480
|
Добавить в избранное
Илья Мэддисон вступил в ЛДПР, а также принял участие в круглом столе, где обсуждали рынок видеоигр в России
У нас коміки, в них стрімери.
Братські народи!
Редактировать
Ответить
Нравится
Fil
x
Динамо (Київ) /ЗбУ, Вишневе в 10:08
№ 1740479
|
Добавить в избранное
Динамо — лучшая команда Лиги Европы по проценту выигранных единоборств!
Моя школа!
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 10:07
№ 1740478
|
Добавить в избранное
2Hobbit (11.12 в 09:53)
№ 1740476
-----------------------------------------
По информации Думской все было немного не так. Стал он по автохамски, но когда нужно было проехать пожарке - побежал и отъехал...
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 10:05
№ 1740477
|
Добавить в избранное
2Kova (11.12 в 09:52)
№ 1740475
--
Это в обе стороны работает
Редактировать
Ответить
Нравится
Hobbit
x
, в 09:53
№ 1740476
|
Добавить в избранное
Утром 9 декабря народный депутат Юрий Корявченков, известный как “Юзик” из “Квартала 95” прибыл к месту трагедии на автомобиле Toyota, который припарковал посреди перекрестка, перекрыв дорогу автомобилю спасателей, которые прибыли для того, чтобы продолжить разбирать обломки сгоревшего здания.
На записи видно, как Корявченков спешит к своему автомобилю, припаркованному в неположенном месте, садится в него и уезжает вместе с неизвестной женщиной. Как отмечают журналисты, больше нардеп на место трагедии не возвращался.
https://bykvu.com/ru/bukvy/dzhip-juzika-zablokiroval-pozharnym-proezd-k-sgorevshemu-kolledzhu-v-odesse-video/amp/
Быдло
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 09:52
№ 1740475
|
Добавить в избранное
2Oleg-Donetsk (11.12 в 09:51)
№ 1740473
-----------------------------------------
Похуй
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 09:51
№ 1740474
|
Добавить в избранное
2Kova (11.12 в 09:43)
№ 1740468
-----------------------------------------
не пишу про политику
:)
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 09:51
№ 1740473
|
Добавить в избранное
Сегодня Тайсон и Мораес будут закрывать свой украинский кейс или сделают так, чтобы он был продолжен?
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 09:48
№ 1740472
|
Добавить в избранное
2Kova (11.12 в 09:34)
№ 1740457
-----------------------------------------
Классно ты придумал, вааще
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо"
"Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе
«Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю
«Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю
Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось»
"Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу
Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей
Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#Черкаси
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#освіта
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?