2Andron (14.03 22:42) № 261509
-----------------------------------------
Конечно и НБА и НХЛ это просто космос по сравнению с нашими аналогичными спортивными мероприятиями ,и в плане организации шоу,и в в плане зрительского интереса и конечно чисто в плане самих участников этого действа- профессионалов высочайшего класса.
Мы отстали в этом плане на десятки лет и вряд ли когда приблизимся на достойное расстояние.

Ну что поделаешь - это жизнь,кто-то ходит на стадионы и болеет за свои команды в бундеслиге и английской премьер-лиге, а кто-то также сильно фанатеет за свои команды где-нибудь в Молдове или допустим в Македонии))).И те и другие по-своему счастливы)).

С уважением
 
+2

О, Бенфика уже забила Бордо
 

2NikToo (14.03 22:54) № 261515
-----------------------------------------
Я абсолютно спокоен: есть шанс, что испанское недотрениришко свалит уже после этого матча. Ради такого я и поражение приму
 

Cy x
Цыганы таки затолкали. Ну теперь Челси нужно еще 2 вкидывать во втором.
 

Кроты гордятся играми с Челси)))
 



тоттенхэм остался единственным кто выигрывал кубок уефа , остальные могут это сделать впервые.
 

2Анатолий (14.03 22:35) № 261506
-----------------------------------------
По сравнению с Северной Америкой в среднем получается в два раза меньше вместимость, а то и больше...
 


http://dynamo.kiev.ua/articles/136132.html
Денис АРЕНДАРУК:
— А почему покинул «Шахтер»?

— Потому что не видел смысла играть в дубле, а потом идти в аренду в «Ильичевец».
— И много таких как ты, осознавших безысходность ситуации для воспитанников «Шахтера»?

— Да там почти все понимают это, просто оттуда очень тяжело уйти, много скандалов. Я решился, а так посмотрим, может кто еще решится.
----------------------------------
Это все ложь и провокация братьев Суркисов!
 

2Andron (14.03 22:20) № 261492
-----------------------------------------
Ну да,в Питере чуть побольше,в Ярославле поменьше.

А вообще скоро всех затмит донецкий прожект - Кальмиус-Арена,которая составит единый архитектурный проект с Донбасс- Ареной))).

Вот тут про это ,а также про вместительность всех арен команд КХЛ:
http://www.sport.ru/hockey/Kalmius_Arena_budet_odnoy_iz_samyh_vmeschaemyh_v_KHL/article221436/

С уважением

 


А не надо дать красную Это,О?
 

Тренеры то у команд молодые-Дзанетти,а особенно Бридель по сравнению с ними выглядят дядьками...:)))
 

Пирашкофф- великий коммент!
 

2BlackJack (14.03 22:25) № 261498
-----------------------------------------
Так)
 

2Fifan (14.03 22:25) № 261499
-----------------------------------------
Ну так ваще тыщ 100-150
 

2Dudar (14.03 22:22) № 261496
-----------------------------------------
Для Слована и 200 тысяч - большие деньги. А у Рыбалки, поди, и зарплата не малая (тысяч 300-400 в год)
 

2Dudar (14.03 22:22) № 261496
-----------------------------------------
30 максимум_)
 

2Dudar (14.03 22:22) № 261496

Тыщ 200 евро?)
-----------------------------------------
Для Либереца это серьезное вложение.
 

«Зимний новичок команды постепенно начинает окупать вложенные в него средства. Игрок с «десяткой» на футболке своими яркими действиями затмил другого легионера команды — нападающего Мухамаду Ндиайе, который вышел на поле в 4-х матчах, но пока так и не отличился забитыми мячами в ворота соперников», — пишет сайт Гамбринус лиги.

Это какие такие вложенные деньги в Рыбалку? Тыщ 200 евро?)
 

2ДА (14.03 22:21) № 261493
-----------------------------------------
Не знал,каюсь...
 

фигу спортдир интера
Нашептывает всякое.
 

андрон
фигу спортдир интера
 

ТоАнатолий
-----------------------------------------
Дык в Питере и Ярославле вроде как дворцы относительно новые, по 10 тыс. вместительность кажется...
 

2Анатолий (14.03 22:15) № 261489
-----------------------------------------
Ну ведь миф нуджен;)
Без него так и футбол нах в Казани ваще не нужен)
 

2Анатолий (14.03 22:15) № 261489
-----------------------------------------
Ну дак зато у нас мильярд Евро на ЧСНГ каждый год...:)))
 

2Andron (14.03 21:12) № 261463
-----------------------------------------
Вы будете дико удивлены,когда узнаете,что повышенная любовь к хоккею в Казани не более,чем миф.
Казанский АК Барс лишь 63-й по посещаемости на родной арене, в Европе.

Без ложной скромности скажу,что в 200-тысячных Мытищах на хоккей ходят больше,чем в миллионной Казани)))
Мы 37-е,а позади нас и Магнитка и московские ЦСКА с Динамо.
Вообще в десятке три представителя КХЛ Минск,Питер и Ярославль,причем братья-сябры - вторые.
А сама КХЛ,в первую очередь из-за отсутствия в некоторых городах нормальных арен, третья в Европе по средней посещаемости,немного уступая соответственно швейцарской и немецкой лигам.
Подробнее тут http://www.iihf.com/home-of-hockey/news/news-singleview/recap/7603.html?tx_ttnews%5BbackPid%5D=955&cHash=85da1c3b06

Сорри за небольшой офф-топчик.

С уважением
 
+1

Не понял, а что Фига в тренерском штабе Интера???
 

"Горняка" Виллиана в составе нет...
 

2Andron (14.03 21:53) № 261484
-----------------------------------------
Но собрались жеж.. Адебайор!
 


Да Тоттенхем редкостные разьебаи.....
 

Недотренеришка, походу, почуял, что дела его плохи, ибо выставил на Стяуа боевой состав. Спасибо, что всяких Бенаюнов и Маринов в основе нет...
 


Льорис, Доусон, Уокер, Ассу-Экото, Вертонген, Бэйл, Дембеле (Ливермор, 87), Сигурдссон, Леннон (Галлас, 90+7), Паркер, Адебайор (Дефо, 66)

Вот с Арсеналом
 

А Камбьясо ещё ничего так.33 года
 

Тоттен че дублем играет???
 

Нихе себе Интер за ум взялся, что ли?
 

Нда уж...
Шпоры явно ж неосновой вышли?
 


2FtAll (14.03 20:46) № 261442
-----------------------------------------
Чай, не Металлист)

3-0, вот это даёт Интер.
 

Да у Бердыева колдовские четки...
 

То ли чемпионат Испании такой слабый, то ли Леванте вполноги играет в ЛЕ, но уровень команда показала вообще ниже плинтуса в этих двух матчах. У нас Черноморец с Карпатами выглядят гораздо интереснее.
 

2shooter (14.03 21:23) № 261469
-----------------------------------------
Потому что оно Леванте и в Еврокубках играет.Гавнянее пары не придумаешь)
 

Рубин в 1\4
Молодцы. Но Леванте само виновато.
 

Cy x
2Slevin (14.03 21:16) № 261466
-----------------------------------------
И на 6 месте в чемпионате.
 

слевин
сорри , нечитал его
 

нравится не нравится, только вот Рубин практически в четвертьфинале еврокубка
 

Последние новости
Десять последних матчей представителей УПЛ, кроме «Динамо» и «Шахтера», принесли Украине 0 очков в таблицу коэффициентов Грав за дві збірні. Що варто знати про захисника "Рієки", якого переглядали скаути "Динамо" "Динамо" продовжило свою безпрограшну гостьову серію в УПЛ і перервало серію "Олександрії" Українські клуби без врахування "Динамо" та "Шахтаря" програли всі 10 останніх матчів у єврокубках «Не знаю, чего именно нам не хватило», — Александр Андриевский про поражение «Полесья» от «Санта-Коломы» Екс-гравець "Динамо" забив феноменальний гол у Лізі конференцій за румунський клуб Усик виклав свою версію того, чому Георгій Бущан покинув "Динамо" Владимир Шаран: «Динамовцев нужно немного поругать. Была недооценка соперника. Это однозначно» Ярмоленко за кількістю виконаних пенальті наблизився до топ-10 історичного рейтингу Колишній захисник "Динамо" увійшов до тренерського штабу ЮКСА
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?