Та лан, мы Коваленку только на Косово потеряли, думаю, как-то справимся и без ключевого игрока с этим грандом. А вот на хорватов он уже вернется и мы их... Ух, порвем!

Я не удивлюсь если никто на прессухе даже не задаст вопрос - сколько можно ставить это говно в состав.
Летать по Европам на шару всем хочется.

+1

Мановар достучался до Николаевича. План "нехуй ехать на ЧМ к москалям" в действии. Еще и медальки получат, наверное...

Ахахахаха, тренер , пизду в состав))) ахахахаха

исландцы ахриненно руками и локтями работают

Я не удивлюсь, если Шевченко и с баном Коваленко выпустит.
Если нельзя, но очень хочется, то можно.

2Cy (05.09 в 23:17) № 1289715
ну первый тайм их не было вдно, во втором нашим нужно было что-то менять - но как поменять что-то, если каваленку снять низя никак
это будет тайной для расследованя стб -почему шева ставит эту пизду в состав...

Нигга, я молчу)))))

2kupon (05.09 в 23:15) № 1289707
Андруша считает что он нийуховый тренер-тактик и неебацца какой психолог. На деле как тренер он полное говно и это очевидно было ещё осенью, а матч с Хорватией на выезде только закрепил этот тезис.
Всё остальное - мелкие флюктуации на тему.

Cy x
Ну Исландия реально наиграла на 3-4 мяча в наши ворота. Просто ужасно.

Коваленко пропустит следующий матч из-за перебора карточек.
Как играть-то теперь, блядь? Весь мой ебанутый план на отбор рухнул!

+1

Ахахахаха, ахахахаха , ахахахаха

Реакція Футволу на поразку збірної України (((((

2FtAll (05.09 в 23:17) № 1289714
..)Не Коваленко дебил-он играет как умеет, дебил Андрей Николаевич...

Самое интересное, что и после подобного шевоцьомов дофига останется. Ну-ну

Повторюсь. Шева долбойоб. Ето уже клінічєскоє. Нєзавісімо от конєчного рєзультата.

Cy x
2Здравый смысл (05.09 в 23:11) № 1289694
Ну да.
Я бы сказал, что Исландия нас полностью переигрывает. Ничего не дает создать у своих ворот и при этом смогли создать много остроты у наших ворот.

кавалєнка реально дебіл

2Smooth Pimp (05.09 в 23:14) № 1289702
И будет страдать. Потому что вместо формирования собственной точки зрения колеблется вместе с курсом партии;)

2AntiMadridista (05.09 в 23:11) № 1289695
..)Детский футбол развивать надо..спортшколы...)Ну и ни в коем случае обладателей ЗМ и леген футбола главными тренерами не приглашать...)

О! Ротань - это самое оно

Вижу Шева наслаждается своим выбором...

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ебать каваленка плуг, сука ну как можно біть таким тупім :))))))))))))))))))))))))00

Вобщем, после турков эйфория, я так понял, и у футболистов и у тренеров... за счет чего хотели обыграть исландию - не понял и не увидел... незачот всей пиздабратии...

Кове надо было гнуть свою линию и пидорасить всех до победного, но он проявил слабость и за это наказан :-)

+12

Воротар хорватів лажанув.

2kupon (05.09 в 23:10) № 1289687
Вырвацца можно. Посмотреть как Андрушу будут возить хорваты;)

2AbbeyFaria (05.09 в 20:40) № 1289483
У нас будет контроль мяча внизу. Андрей Николаевич же всем на пресс!конференции сказал

Коваленко красавец... то один мяч подарит, то тут же второй, так старается, так старается, а если не получается то Степан поможет

Єбать цирк.

заміни жесть

Че я не испанец??? 0:7

Гавно блядь! Всіх четвертувати! Тупо ганебні підараси як були, так і залишились!
Виступ на ЧЄ-2016 - це наш рівень! Це сука наше клеймо і карма!

2Cy (05.09 в 23:10) № 1289689
Возили нас турки у себя дома, а исландцы просто несколько удачных атак провели.

Выпустить Гармаша и Кравца вместо кокаленка и Малиновского еще очень рано.

2Cy (05.09 в 23:07) № 1289676
Красиво Исландия нас возит.
Это не возит Исландия нас... а СбУ в Турцию превратилась :-))... примерно так и турки смотрели футбол :-)

Не, сначала Зина выйдет

Cy x
2Здравый смысл (05.09 в 23:08) № 1289682
А по моментах у них опаснее были. Ну а мой коммент относится как раз ко второму тайму.
Первый раз в штангу попали на контре, а во второй атаке забили.

Надо больше кротов на поле, чтобы атмосферу в коллективе не портить.
Эти никчёмные Ярмоленко, Хачериди и Беседин только портят всё.

А я еще думал, мож на матч с хорватами вырваццо... нах, нах!

Ну, як друге місце не затьмарило два чемпіонства, так і випадковий програш ісландцям не затьмарить видатну перемогу над турками.

а как начнали резвенько, и обосрались, тяжело играть минус 1 в центре против фактурніх игроков, плюс охуенная тактика забросов вперед - против кого????

Cy x
КОВАЛЕНКАДАЕТОБЪЕМ!
Нельзя менять.

Ваще не удивлюсь, если Юрченко скоро выйдет. Самое то будет, ага

Игорь Суркис: «Без вас, наши уважаемые защитники и защитницы, этой прекрасной Украины уже не было бы» Матч «Хоффенхайм» — «Динамо» обслужит бригада арбитров из Северной Македонии. Рефери в поле 47 лет и он уже судил «Динамо» Йожеф САБО: "Ярмоленко зараз реально може допомогти збірній лише у випадку, якщо вона вже виграватиме, вийти наприкінці матчу хвилин на 15-20" Мирча Луческу заявил, что сборная Румынии — последняя команда в его карьере "Лівий Берег" - "Динамо" - 0:3: числа та факти "Динамо" продовжило безпрограшну серію в дебютних матчах з київськими клубами Яремчук не зіграв у матчі чемпіонату Греції: тренер "Олімпіакоса" розповів, чому українець не з'явився на полі Чому в будинку Мілевського провели обшуки: журналіст розкрив деталі гучної події з екс-форвардом "Динамо" Яремчук впервые в сезоне провёл в запасе календарный матч «Олимпиакоса» "Можливо, це будуть кейси "Кабаєв 2.0". Блогер висловився про найближчі перспективи новачків "Динамо"