Украинская теннисистка Даяна Ястремская (№28 WTA) уверенно начала выступления на Премьере в Москве.

В матче первого круга 19-летняя украинка обыграла действующую чемпионку турнира Дарью Касаткину из России (№37 WTA).

Кубок Кремля. Первый круг
Даяна Ястремская (Украина) – Дарья Касаткина (Россия) – 6:1, 6:4
 
+1

Но процент брака Ярмоленко, даже с учётом числа действий...
 

2Oleg-Donetsk (15.10 в 17:15) № 1712550
-----------------------------------------
Все логично, Малиновский лучший игрок матча.
 
+1

Гражданин Социалистической Республики Вьетнама Ву Нгок Хуй, который в прошлом году отстоял право на свое имя, успешно защитил диссертацию в Одесском национальном политехническом университете.

Ву Нгок Хуй выбрал темой диссертации «Модели и методы динамичного формирования контента в зависимости от характеристик системы приема-передачи»

Тоже выстоял в меньшинстве...
 
+1

У Нинковича, кстати, ТТД были просто фантастические.
 

Боинги - самые падающие самолёты в мире. Кукурузники практически вообще не падают.
 

У Ярмолы много действий но и больший процент брака. Матвиенко, Зина, Караваев и Пятов - просто фантастические показатели
 


То есть судья не был последовательным. В принципе, это проявилось во втором тайме. На 72-й минуте Тейлор назначил пенальти в ворота сборной Украины, выдержав паузу. Игроки сборной Португалии начали ему сигнализировать, вот он и решил назначить 11-метровый. Чем он руководствовался? Не знаю.

Если бы это были старые правила, где нет трактовки и разъяснений игры рукой, то это другое дело. Можно было бы с ним согласиться.Но сегодняшний текст 12 правила четко говорит: в таких ситуациях пенальти не назначается! Обычно не является нарушением, когда после контакта с собственной головой, телом или ногой, мяч попадает в руку, или кисть игрока. В таком случае 11-метрового не имеет! Это не нарушение. Вот если бы мяч сразу попал в верхнюю конечность, тогда с арбитром можно было бы согласиться. А так, мяч от ноги прилетел Степаненко в руку. Исходя из этого — стопроцентная ошибка арбитра.

А если уж Тейлор решил, что нарушение правил со стороны Степаненко было и указал на 11-метровую отметку, то он был обязан показать Тарасу вторую желтую карточку. Что и сделал, оставив нашу команду вдесятером

Оказывается вот как. Плюс - потихоньку выучим новые правила
 

У мене дуже багато питань до нашої сбірної по футболу, і минулого Андрія Шевченко, і взагалі, цю перемогу здобув простий нарід

Ой, ви б бачили, скільки вчора людей було на Олімпійському! Хотілось би знати, хто їм заплатив за участь у цьому шабаші шевченкоботів. Там ще музика була, мікрофони з колонками, шоколадний тамада Нищук, прапори - все організовано, невже хтось повірить, що це просто так усе само собою пройшло??? ДумайТе

Гра в обороні кульгає. Шевченко - кум голови УАФ. Шевченко - барига, у якого діти в Україні не живуть. Яремчук хіба з воротарської забиває. в Коноплянки півтора фінта. Футболісти біжать з України на заробітки в Бельгію, Британію та Італію.
Даємо громадянство біженцям з Бразилії, а нашим грать нема де.
----
Смешной текст
 


2AspІД (15.10 в 16:40) № 1712545
-----------------------------------------
Я как всегда.
 

2Dudar
-----------------------------------------
Ти шо, пян? ;)
 

2Dudar (15.10 в 16:38) № 1712543
-----------------------------------------
Намекаешь, что у КР есть шансы?
 

2Fifan (15.10 в 16:37) № 1712541
-----------------------------------------
Кто начинает так шагать по лестнице, потом также продолжает.
 

Интересно сколько вечеров подряд Соловьев будет расказывать про пьющего кровь рассийских младенцев Яремчуке
 

2Dudar (15.10 в 16:35) № 1712536
-----------------------------------------
Та Зине норм, че. Это Роналду обломалось, кто захочет с неудачником спать?
 

2Fifan (15.10 в 16:31) № 1712528
-----------------------------------------
Ги. Зіна їй прямим текстом сказав, що буде робити вночі у післяматчевому інтервью.
 
+2

2AspІД (15.10 в 16:35) № 1712537
-----------------------------------------
Юран-влада седан :)
 

Да срака у козломордых ввесь день полыхает.

Вот жеж задело вяличие =)))
 

2Dudar (15.10 в 16:31) № 1712529
-----------------------------------------
А дє щас Юран?
 

2Fifan (15.10 в 16:34) № 1712534
-----------------------------------------
Так зине и надо.
 


Какая сборная сильнее на текущий момент? Давайте вспомним, участвовала ли вообще Украина на чемпионате мира в 2018 году?


Ахахахахаха
 

2Dudar (15.10 в 16:32) № 1712531
-----------------------------------------
Да, Борячука. И еще она журналист кротобола
 

2Dudar (15.10 в 16:31) № 1712530
-----------------------------------------
Ты шо! Ну охуеть, блин... С ней сам Роналду мечтал сфоткаться и после матча отлавливал, а ты так... Позор =(
 

Fil x
Тина Канделаки обвинила Романа Яремчука в «повышении градуса»

Алиев, Леон, Саленко: " Вот дура! Что она понимает? Все парень делает по методике. Повышать градус можно, то понижать нельзя!"
 
+4

2Fifan (15.10 в 16:31) № 1712528
-----------------------------------------
Та шо кинула крота ?
 

2Fifan (15.10 в 16:31) № 1712528
-----------------------------------------
Зины тьолочка ? Ну писец. Оно мне надо
 

Юран - о Яремчуке: "Таких называют футболистиками, его попросили сказать о России"

Ай падхади, шашлык жарить будем.
 
+8

2Dudar (15.10 в 16:30) № 1712525
-----------------------------------------
В 2019-м не знать, кого ипет Зина...
 

2AspІД (15.10 в 16:30) № 1712526
-----------------------------------------
От и я не знаю :)
 

2Dudar (15.10 в 16:28) № 1712522
А хто єто ?
-----------------------------------------
иван федорович крузенштерн, человек и параход, не?
 

2Fifan (15.10 в 16:29) № 1712523
-----------------------------------------
Сорри. (((
Шо за тьолочка ?
 

AG x
2Andrey (15.10 в 15:40) № 1712496
-----------------------------------------
Рикошет все-таки (в отношении жк)
 

2Dudar (15.10 в 16:28) № 1712522
-----------------------------------------
Не пиши здесь больше...
 

2Fifan (15.10 в 16:26) № 1712521
-----------------------------------------
А хто єто ?
 



2LaTeraL (15.10 в 16:23) № 1712518
-----------------------------------------
Интересное фото
 

2Dudar (15.10 в 16:21) № 1712515
-----------------------------------------
Криштик, ты лошара:))
 

"Динамо" U-13 на турнире Ateitis Cup сыграет с зарубежными командами

сука, вот и вернулись в СССР :)
 



2Мегаспорт (15.10 в 16:12) № 1712512
-----------------------------------------
В Динамо создана система где деградируют все, вот Яремчуку удалось вырваться из этого совкового ада и парень прибавляет на глазах.

Цыганкову, Мыколе тоже надо срочно валить из этого гадюшника ОПЗЖ
 

2Мегаспорт (15.10 в 16:12) № 1712512
-----------------------------------------
Травмирован Рыбалка, поэтому в этом сезоне всего 3 матча за Сивасспор сыграл.
 

2Kova (15.10 в 16:06) № 1712511
-----------------------------------------
Буялький вообще слегка деградирует, как по мне.

Кстати, а где сейчас такой креативный полузащитник, как Рыбалка?
 

2Мегаспорт (15.10 в 16:05) № 1712510
-----------------------------------------
ИМХО из-за молодости и отдается предпочтение
 
+1

2Здравый смысл (15.10 в 15:45) № 1712501
-----------------------------------------
А чего стата?
Коваленко на три года младше вечно перспективного Буяльского.
Поэтому и сыграл меньше.
Может, у него на 13 играх то же самое будет. В товах с мусором. А, может, и нет.

Есть две какахи. Тренеру нравится какаха оранжевого цвета.
 

Ребята, кровью сердце обливается когда смотришь как из под прессинга выходят Малина Зина и даже ебучий Степаненко.

У меня чуть сердце не стало когда они пытались в касание выходить, мои коллеги не особо футбольные болелщики, думали мне скорую вызывать придется видя как я переживаю. А я блядь привык что по матчам Динамо, что не пас то обрезка блядь, а тут такой прессинг и блядь были моменты во втором тайме когда гоняли в квадратах португалов.

Это бля космос нахуй по сравнению с Динамо
 
+10

2Fifan (15.10 в 15:32) № 1712489
-----------------------------------------
Власть меняицца!!!
Кто там нам пенали не ставил?!
 

Последние новости
Ігор Суркіс підтвердив відставку Олександра Іщенка з посади директора академії та сказав, чи залишиться він в "Динамо" Василь РАЦ: "Веремєєв казав, що "Динамо"-86 могло дати фору "Динамо"-75" Володимир Бражко зіграв 100-й матч за "Динамо" Олександр Іщенко пояснив, чому йде з посади директора академії "Динамо" «Полтава» подтвердила, что матч против «Динамо» пройдет на стадионе им. Валерия Лобановского Официально. Матч «Динамо» против «Полтавы» состоится на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского Болельщики назвали лучшего футболиста в составе «Динамо» в матче против «Колоса» Александр Караваев: «Не на 100%, но уже знаю, что будет дальше в моей карьере» Николай Михайленко: «Отставание «Динамо» от «Полесья» — четыре очка. Математически — мы еще в гонке» Андрей Ярмоленко повторил рекорд 20-летней давности Василия Гигиадзе
Ключи у Коллайдер
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?