2NikToo (06.10 в 22:43) № 1309322
----------------------------
Ордец - это краткий отчет о сегодняшей игре.

+4

Коноплянка просрал пеналь в первом матче так и в предпоследнем запомнится своими ударами. Сильными, но мимо;)

Исландия 3-0

Что Коноплянка делает шикарно, так это порет потенциально голевые атаки и моменты.

2LaTeraL (06.10 в 22:50) № 1309335
-----------------------------------------
Срун с цыганом заканчивают карьеру именно так, как и должны были - карма.

+4

Cy x
Хороший дождик там..

Ох попрут мистера. Ещё и пиздюлей выпишут вместо выходного пособия;))

Эти и Матвиенко с караваевым

Я спать... потом на календаре на 2018 год гляну кто вышел...

+1

Cy x
Игра как с финами на выезде.
Такая же безобразная. Ну или с Исландией.

Суд отменил решение Киевского облсовета относительно "импичмента" президенту Украины

шах и мат

Динамовцы и ротань играют супер, в движении , комбинационно , а сраные кроты не поспевают и все ломают, казлы

2view aka VlBUS (06.10 в 22:37) № 1309314
Непереводимые идиоматические выражения?

Ой, я вас умоляю. Вы точно знаете , що это именно крымскотатарский ? Таки я вам скажу, вас обманули

Я надеюсь Ющеко зайдет в раздевалку?
Напугает своим лицом наших ребят и они начнут быстрее бегать

смотрю Брильянтовую руку на крымскотатарском

+3

Если бы я играл в менеджер, то уже в перерыве поменял Гармаша на Марлоса и Кравца на Беседина.

...)Судя по прочитанному Андрей Николаевич пытается пробить очередное дно?...

пара Сидорчук і Гармаш знайшли свій рівень - це ноунейми з ноунейм країни

Cy x
Кравца уже можно снимать после перерыва и дать почувствовать игру Беседину перед матчем с Хорватами.

Последние новости
Екс-захисник "Динамо", який грав за "Спартак", заговорив про мобілізацію і життя в окупації: "Інакше нам тут не жити" Владислав Лупашко: «Мы проиграли команде которая, после «Шахтера» и «Динамо» в УПЛ сейчас лучшая» Максим Фещук: «Динамо» в лице Герреро получило классного форварда. Очень качественное усиление» Сидорчук третий раз подряд провел в запасе матч «Вестерло» Гравці "Динамо" запалюють в Ізраїлі: як Сирота та Діалло забили голи в чемпіонаті П'ять гравців "Динамо" - у складі молодіжної збірної України на матчі з Англією та Сербією Олег Федорчук: «При игре головой Герреро мне напоминает Реброва» Николай Морозюк: «Я себя приписываю к тем людям, которые сыграли большую роль в провале сборной Украины на Евро-2024» "Динамоманія" оголошує про конкурс на заміщення посади редактора новин "Лівий берег" – "Динамо" 0:3. Першість U-19. LIVE!!! Кремчанин доводить рахунок до розгромного у першому таймі