это значит что могут выгнать только при крупном поражении

Та честно кажучі в шоці...

AG x
2deeppurple78 (22.10 в 11:45) № 1313350
И это... после неполных трех туров в НБА два перелома лодыжки при приземлении (Хэйворд и Роуз)

Во время передачи на автора гола Жерара Деулофеу от Люки Диня мяч пересек линию и покинул пределы поля, однако арбитр матча Фуэртес и его ассистенты этого не заметили.

Этот гол повлиял на конечный исход поединка (2:0), поскольку был забит на в самом начале матча, на второй минуте.

После окончания игры ошибочность действий арбитра признали и главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде, и футболисты каталонского клуба.

Как всигда

«Вставил корпус, я не знаю, что еще. Вон, человек меня, бл*дь, завалил, и видно все на экране, бл*дь. Не знаю, что еще надо. Я протыкаю мяч, вставляю корпус, бл*дь, не знаю тогда, если это не пенальти, тогда, бл*дь, пусть смотрят и разбираются», — сказал Сергийчук во время флэш-интервью Футбол 1.

Мощно задвинул

+1

2AG (22.10 в 10:18) № 1313338
Ага,і хьюстон так впевненько покищо йде.хочу закачати усіх топіків і подивится 3-4 дні в командіровці буду,якраз буде що в дорозі дивитися)

+1

2Dudar (22.10 в 11:10) № 1313347
Тю нас на легкий тренер теж на збор заставляв,це ази,хочаб рот пополоскать

..

Главный тренер «Вольфсбурга» требует от игроков чистить зубы после тренировок

«Во время физических упражнений во рту появляется лишняя кислотность. Кислота попадает в кровь, что негативно сказывается на восстановление игроков.

Чистка зубов помогает снизить кислотность. Поэтому мы требуем, чтобы игроки сразу после тренировок чистили зубы», — заявил Шмидт.

+1

2Dudar (22.10 в 11:04) № 1313345
Тільки ексклюзив від Футбол 24

Рівно 20 років тому Динамо розгромило Барселону у Лізі чемпіонів

У сезоні Ліги чемпіонів 1997/1998 Динамо змагалось за вихід у плей-офф у групі C з ПСВ, Ньюкаслом та Барселоною.

У матчі в Києві команда Валерія Лобановського приголомшила каталонців і здобула впевнену перемогу. Відзначимо, що Динамо посіло 1-е місце у квартеті з 7 очками, а Барселона з 1 очком залишилась на останній сходинці.
_______________________________________
Нихуя не понял . Шо за бред ???

"Курбадс" - чемпіон Латвії.

http://uhl.com.ua/turnir-tables/season_5896/ - у чемпіонаті "Донбас" не тільки без поразок, йому навіть боротьбу ніхто нав'язати не може.

Так дійсно десь до рівня Киргизії в хокеї дістанемося.

2deeppurple78 (22.10 в 08:21) № 1313332
Походу на Западе в этом сезоне будет адское мочилово!

2deeppurple78 (22.10 в 09:36) № 1313336
Ці ідіоти не розуміють що кацапи завжди приходять за своїми грошима, після чого забирають і чужі. І найчастіше це відбувається на танках.

+1

2Kova (22.10 в 09:31) № 1313335
Як на мене це абсурд, при яому тут проросійська партія в чехії,після того що було...це ж скільки бабла впихуется.. Це піпец..

Руководитель партии ANO, которая одержала убедительную победу на выборах в Чехии, заявил, что не будет вести переговоры о формировании правительства с пророссийскими партиями, которые также оказались среди лидеров гонки.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на чешское издание iDnes.

Выйдя к СМИ после объявления предварительных результатов выборов, политик заявил, что в парламенте будет работать "со всеми политическими силами", однако этот принцип не касается формирования правительственной коалиции. По данным iDnes, Андрей Бабиш исключает создание блока с коммунистами и ультраправой партией SPD.

Как известно SPD (получила 10.64%) и компартия (7.76%) является открыто пророссийскими политическими силами. Коалиция с их участием несла угрозу образования пророссийского правительства.

"Мы - партия для всех, и мы - проевропейская партия", - подчеркнул лидер победившей партии, которая будет формировать правительство Чехии. Он дополнительно подчеркнул, что не стоит ожидать создания пророссийского правительства, попросив "перестать бояться, что Чешская республика повернет на Восток".

Обломилось =)

Гассиев в третьем раунде нокаутировал Владарчика, по печени

А ночь в нба гарячая,голден,кливлинд,оклахома поражение.

+1

Глава Центрального розвідувального управління (ЦРУ) Майк Помпео заявив журналістам, що не варто звертатися до нього з питаннями якщо раптово зникне лідер Північної Кореї Кім Чен Ин.
Толстяк там свою ядерную пукалку думает расчехлять?
А то его уже откровенно троллят все, кому не лень.

2BlackJack (22.10 в 01:13) № 1313328
Вот это называется - пизданул )

Интересная траектория у мяча после удара.

+1

"Нант" Раньери на последних минутах вырвал победу в матче с "Генгамом" со счётом 2:1 и замыкает тройку во Франции, отставая всего на два очка от "Монако". Судьба чемпионства давно решена в пользу "ПСЖ".

Разница мячей показательна:
1.ПСЖ (9 матчей) +23
2.Монако (10 матчей) +14
3.Нант (10 матчей) +2

А про похищение ребёнка и его спасение что не было тут?))
Су недорабатывает))

З трибун взагалі не було видно крові. Лише по жестам Мораеша, коли той показазував на футболку і шорти, можна було зрозуміти, що вона там по-ідеї є.

2Andron (21.10 в 23:23) № 1313308
Я вот слышал в школе что украинский после итальянского))

Элвис Майкл‏
Испанская прокуратура вплотную расследует дело о Путине и его ОПГ в Испании-о делах путинской мафии! Пучдемон=раздрай в Испании! Совпадение?

Роні, таки, дожав брунета.))
#снукер

+2

Расчет скорости в ДТП в Харькове: "Лексус" Зайцевой двигался со скоростью 120 км/ч, "Фольксваген" - 36 км/ч
И при этом адвокат этой мажорки в суде доказывал, как я понял, что виноват водитель Фольца.
120 в центре города ехать - это вообще какая-то клиника.

Аль-Ахлі Реброва здобув 4-у перемогу поспіль у чемпіонаті Саудівської Аравії.
Завдяки перемозі Аль-Ахлі піднявся на перше місце у турнірній таблиці.
Слава Дудару! Реброву слава!

+2

2Fifan (21.10 в 23:44) № 1313313
ведущий игрок сборной Хорватии
Да чего уж там, претендент на Золотой мяч сразу после Роналду, Месси и Неймара!

+1

Николай Морозюк: «Я себя приписываю к тем людям, которые сыграли большую роль в провале сборной Украины на Евро-2024» "Динамоманія" оголошує про конкурс на заміщення посади редактора новин "Лівий берег" – "Динамо" 0:3. Першість U-19. LIVE!!! Кремчанин доводить рахунок до розгромного у першому таймі Сергей Косовский: «С отцом по поводу нашего матча с «Динамо» конечно поговорим» Микита ШЕВЧЕНКО: "Слова Бущана про рівень Прем'єр-ліги? Можливо, гравцям "Динамо" видніше, адже вони грають у єврокубках, але, на мій погляд, зараз чемпіонат конкурентний і цікавий" "Лівий берег" – "Динамо" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Редушко у старті, Пономаренко у запасі "Лівий берег" – "Динамо". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube Никита Шевченко: «Возможно игрокам «Динамо» виднее, но, на мой взгляд, сейчас чемпионат Украина конкурентный и интересный» "Лівий берег" - "Динамо": ситуація з дискваліфікаціями Пресс-служба «Ворсклы»: «Матч 1/8 финала Кубка Украины с «Динамо» должен состояться в Полтаве»