2Smooth Pimp (27.02 в 17:24) № 1786655
-----------------------------------------
Интересно проджолжение, там закулисье матча с Брюге, после которого Хациолу выгнали.

А Ютуб канал это наверное самое полезное, что сделал ИМС за все свое время президенства
 

А фільм про ДК заєбатий, хто ще таке в Східній Європі робив? Ну й ютюб-канал теж класний, тут кроти далеко позаду.

 

2Fil (27.02 в 17:20) № 1786653
-----------------------------------------
Ну нахуй тренера послал при разборе.

Такое не прощается, иначе авторитет тренера умножен на ноль.

Хачик тренеров на хуй не слал
 

Fil x
2Fifan (27.02 в 17:05) № 1786650
-----------------------------------------
Що ж там таке відбулося, що так сильно розісралися? Навіть Хачика й то часто амністірували)
 

В Киеве задержали "черных лесорубов"

Динамовские селекционеры?
 
+6

2Fifan (27.02 в 17:05) № 1786650
-----------------------------------------
Еще коронавирус привезет, блядь такая
 

Динамо исключило Кадара из заявки на сезон. По крайней мере, его фамилия в списке игроков на сайте УПЛ исчезла.

А сам Кадар в Будапешт укатил.
 

2zander (27.02 в 17:04) № 1786648
-----------------------------------------
Пока радует, что в Италии летальность официально не слишком высокая, вылечивают
 

2Kova (27.02 в 16:48) № 1786635
-----------------------------------------
10 +- на самом деле.

Надо стабильно за +15 похоже. Ну и Кум - святое место шиитов. Там такое столпотворение каждый день!
Как и сектанты в церкви в Корее.
Короче - все понятно, вобщем. Как и с Китаем.

А вот откуда так полыхнуло в Ломбардии - не понятно.
Правда - там говорят полыхнуло с больнички, куда первого привезли.
Не соблюли карантинные меры (италы еще те похуисты в плане дисциплины!) - и понеслось.. Но это слухи с Инета англоязычного. Официально ничего не понятно.
 

2Andron (27.02 в 17:00) № 1786645
-----------------------------------------
Я незнаю що буде, жопа точно але наскільки поколінь...
 

2Andron (27.02 в 17:00) № 1786645
-----------------------------------------
Нет, подчиненные просто будут валить из армии, а менять их будет пушечное мясо, люмпен который не сумел откосить
 

2deeppurple78 (27.02 в 16:58) № 1786644
-----------------------------------------
..Я думаю этих "генералов" в лучшем случае подчиненные (читай-армия) нахуй будут посылать,в худшем-просто отстреливать...
 

2Kova (27.02 в 16:55) № 1786643
-----------------------------------------
а скільки можна генералів зробить з помічників кварталу.....
 

2Andron (27.02 в 16:53) № 1786641
-----------------------------------------
Хомчак как бы то нибыло но побывал под обстрелами...

Любой Украинский генерал не захочет войти в историю как подписант или исполнитель капитуляции.

Но беда в том, что в Украине хватает и не украинских генералов
 
+4

2Fil (27.02 в 15:43) № 1786628
-----------------------------------------
та бенфика его продаст через гол лямлв за 50-70
 

..Хомчак в отставку подал...ВИДИМИО НЕ ХОЧЕТ В ЭТОМ ЦИРКЕ УЧАВСТВОВАТЬ...
 


2Kova (27.02 в 16:50) № 1786638
-----------------------------------------
так)
 

2deeppurple78 (27.02 в 16:50) № 1786637
-----------------------------------------
Так бля что лета ждать?
 

2Kova (27.02 в 16:48) № 1786635
-----------------------------------------
я так зрозумів що потрібно мінімум 16 і вище. а 11 то типу добре.
 

Иран Корея, Таиланд то такое.Италия..вот где для нас опасность. Там куча заробитчан. Уже даже одна заболела точно
 

2Cy (27.02 в 16:45) № 1786634
-----------------------------------------
Ну у них там тепло, 11-16 градусов, похуй вирусу на температуру получается?
 

Cy x
2zander (27.02 в 16:44) № 1786633
-----------------------------------------
Там другой чел был. Главный инфекционист :)
А сегодня уже дошло до вице-президента.
 

2Cy (27.02 в 16:38) № 1786632
-----------------------------------------
Вчера еще было.
 

Cy x
Masoumeh Ebtekar, one of Iran's vice presidents, has tested positive for coronavirus - IRNA

Нормально.
 

Журналист Василий Уткин высказал мнение о работе экс-тренера киевского «Динамо» Юрия Семина в «Локомотиве».


«Самым осязаемым претендентом на второе место остается «Локомотив». Наверное, говорить о погоне за «Зенитом» уже поздно. Да и какие могут быть у «Локомотива» ресурсы? Никто не приобретен, есть новые травмированные, есть потеря Смолова.

И самое главное, что снова видим в «Локомотиве», – на мой взгляд, есть определенный паралич власти. Вот почему сейчас не покупают игроков? Наверное, потому что считают, что сейчас не время.

А почему? Потому что считают, что сейчас какой-то период жизни закончится – период жизни под управлением Семина, например – и с лета команда должна перезапуститься. Возможно, с новыми вливаниями, влияниями и так далее.

Но разве можно Юрия Павловича Семина увольнять полгода, друзья мои? Юрия Павловича Семина нужно увольнять единомоментно – и больше никак. Потому что сейчас, когда уже пауза затянулась, что бы ни произошло, в «Локомотиве» два бренда – «Локо» и Юрий Палыч.

И все будет идти только на пользу Юрию Палычу. И можно только позавидовать ему. Плохо «Локомотив» сыграет – будет Юрий Палыч бедный, которому не купили игроков. Хорошо «Локомотив» сыграет – он будет чудотворцем.

Юрию Павловичу вообще везет с точки зрения объединения брендов. Если обратиться к героической церковно-славянской традиции, имя Юрий соответствует имени Георгий. Мы все знаем, что Юрий Павлович – победитель, и вместе с тем он еще и чудотворец.

В церковно-славянской традиции эти обязанности поделены между Георгием и Николаем. А вот российский тренер Николай никак не явится, все достается Юрию. И чудотворство, и победоносничество.

Мое мнение не меняется – иконам место на стене, а самое интересное и живое, что сказал Юрий Павлович Семин за последние полтора года, это то, где в окрестностях Марбельи можно поесть щечки тунца», – заявил Уткин.


Просто угораю :)))
 

Турецкая армия выбила пророссийские силы из поселка Найраб.

В Сирии в провинции Идлиб идут ожесточенные бои между российскими, иранскими и сирийскими проасадовскими войсками с одной стороны, и турецкими и антиасадовскими сирийскими войсками с другой стороны.

Война очень интересная. Российские и турецкие регулярные ротно-тактические группы взяли под контроль ключевые узлы коммуникаций в провинции. А их союзники ведут войну в промежутках между позициями РФ и Турции.

Россия и Асад применяет боевую авиацию для ударов по антиасадовским силам. Турецкие войска начали применять для борьбы с авиацией переносные зенитно-ракетные комплексы "Стингер" производства США. 25 февраля турки сбили асадовский вертолет.

Турки авиацию не применяют, но зато широко применяют артиллерию.

В ответ на российско-асадовское наступление в Идлибе турки осуществляют контрудар. Небольшие мобильные группы пехоты на легкой бронетехнике и джипах при огневой поддержке турецких войск атаковали поселок Найраб. Удар оказался успешным - несмотря на постоянные удары российской авиации бойцы Эрдогана в контактном бою выбили солдат Асада и Путина из поселка. 26 февраля турецкая армия уничтожила у асадовцев танк, БМП, сбила беспилотник российских Воздушно-комических сил.

Российское командование ничего не смогло противопоставить турецкому натиску. Турецкая армия превосходит российскую по организации и мотивации, и даже наличие авиации не заставляет турок отступать - они идут вперед.

Россия, очевидно, опасается эскалации войны с Турцией, страной НАТО. Эрдоган проводит встречи с Путиным, они жмут руки и улыбаются друг другу. Но при этом дипломатия и война идут в Турции своими дорогами. Переговоры о мире тем не менее, Эрдоган сопровождает ударами артиллерии и уничтожением позиций пророссийских и проасадовских сил.

Важный урок для Украины. Мирные переговоры и отношения с Путиным Эрдоган сопровождает серией атак и обстрелов по российскими и асадовским позициям. И это повышает авторитет Турции и делает дипломатию эффективной.
 

Влада довела свою безпорадність у боротьбі з поширенням коронавірусу - Тимошенко


Я тоже Зеленского не перевариваю, но бабка ебанулась совсем уже, такую чушь нести
 
+1

Fil x

Я й не знав, що він в Бенфіці...
А пророкували кар`єру поярче...
Часів Борусії ним, ніби, Баварія і Сіся цікавились...
 

2deeppurple78 (27.02 в 15:11) № 1786626
-----------------------------------------
...)Маляр -не маляр,а торчку нервы делает и причем совсем по делу...)
 
+3

2Andron (27.02 в 15:05) № 1786625
-----------------------------------------
от це щось, а не той маляр)
 


2OldBlack (27.02 в 12:19) № 1786604
-----------------------------------------
..ясен хуй, кто ж за старье да к тому же еще и хреновое будет деньги платить?....
 

Есть ещё медаль!
Одиночная смешанная эстафета
Меркушина, Ткаленко - бронза 🥉

#биатлон
 
+4

2Jo Ker (27.02 в 14:01) № 1786621
-----------------------------------------
all in including СOVID-19 :)
 

2zander (27.02 в 13:17) № 1786617
-----------------------------------------
так уплочєно жеж
 

В киевских больницах подготовили боксы на случай коронавируса - Кличко

Ну вроде не Бровары, новость оказалась фейком. И то хлеб...
 

2:1. Маща вновь пеналь заработал, а Надоля реализовал
 


2Smooth Pimp (27.02 в 13:13) № 1786616
-----------------------------------------
Лодзь, месяц в Таиланде тусила - механизм понятен. Ну дура, чё.
 

Плюс Польща.
 

1:1. Маща заработал пеналь и сам его реализовал
 

2LaTeraL (27.02 в 13:05) № 1786613
-----------------------------------------
Че, на Позняках отопление отключили, утеплиться нужно?
 

Бєніту давай!!!
 


2Fil (27.02 в 12:59) № 1786610
-----------------------------------------
У Исаенко повреждение было, он пропускал и прошлый матч. Насчет Цитаишвили не знаю, но не удивлюсь, если его просто не взяли на игру - как правило футболистов первой команды (а Гио таким и считается, хоть и не играет) не отпускают на выездные матчи. Исключения есть, но их мало.
 

Fil x
2Fifan (27.02 в 12:29) № 1786606
-----------------------------------------
Цита та Ісаєнко в головній команді?
 

2Fifan (27.02 в 12:51) № 1786608
-----------------------------------------
У О'Генри есть замечательная новелла про бомжа, который на зиму, чтоб не мерзнуть, садился в тюрьму. Он использовал такую можно даже сказать приятную методу: шикарно обедал в ресторане и не платил. Вызывали полицию, он садился. Но в один год не задалось. В ресторане его побили и вытолкали взашей; ещё где-то при мелкой краже тоже настучали и т.д. И так он мыкался и уже и зима прошла. Но по весне его за какую-то случайную ерунду посадили, когда он уже и не планировал :)
 

«Хочу отдохнуть от семьи»: в Запорожской области мужчина попросил полицию закрыть его в изоляторе

Надо было какого-нибудь зеслугу упиздить, чтобы еще и обществу полезное сделать. Все равно ведь сидеть хотел, так хоть за благое дело
 

бенито придет - порядок наведет
 

Последние новости
Одноклубник Миколенко избежал дисквалификации за ставки на футбольные матчи, но наказание получил Мойєс розповів, коли Миколенко може вийти на поле Стало відомо, хто буде коментатором матчу "Динамо" - "Карпати" у восьмому турі УПЛ Виктор Цыганков: «Результат неприемлем» Бартулович рассказал, почему трансфер Яцыка из «Динамо» в «Харьков» не состоялся зимой У ЗМІ назвали точну дату і час початку матчу "Шахтар" - "Динамо" в 1/8 фіналу розіграшу Кубка України Василь САЧКО: "На "Динамо" вже стільки критики вилили... Але схиляюся до того, що кияни обіграють "Карпати" Василий Сачко: «В матче «Динамо» — «Карпаты» будет равная игра» Максим ГІЛЕНКО: "Для мене "Динамо" - це зараз команда Пономаренка, який має забивати і вести киян до перемог" Олег Саленко: «Сложно предположить, в каком сочетание выйдет «Динамо» на игру с «Карпатами»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?