2Kshatry (08.02 в 23:31) № 1772521
-----------------------------------------
Мальчики белые ? А каталонец чёрненький ?
 

А ещё круче, попробовать с весны сыграть в три ЦЗ

Шабанов_Бурда_Попов Железобетон
И по краям Мыколу с Караваем и Шепой в опорниках.
 
+2

2Dudar (08.02 в 23:20) № 1772515
-----------------------------------------
Ти просто не любиш каталонського сідєльца і його мальчікав (((
 

При самом худшем варианте 8 украинцев + 3 лега

В основном это 9-10-наших и 1-2 лега со старта
 

2Dudar (08.02 в 23:27) № 1772518
-----------------------------------------
Это заявка на Лигу Европы минимум.
 

2Мегаспорт (08.02 в 23:22) № 1772517
-----------------------------------------
Но на деле так и выходит.

Мыкола-Шабанов_Попов_Каравай
Поляк полный хлун

Потом: Шепелев, Сидор и ананас на банке

Потом может Дуэлунд в основе , а дальше все Украинцы кроме Вербича и Соль на банке
 
+3

Дохуя. На деле должен быть один Вербич и максимум Дуэлунд, с Солем на банке.


Ветераны менеджеров!
 

2NikToo (08.02 в 23:04) № 1772509
-----------------------------------------
Смотрел как-то её инсту. Такая. Ууух!
Но спортсменка - в том смысле, что и вьюху её послушал. Скажем так, смотреть на нее приятнее и гордиться достижениями :)
 

2NikToo (08.02 в 23:17) № 1772513
-----------------------------------------
Дохуя. На деле должен быть один Вербич и максимум Дуэлунд, с Солем на банке.
Ну и там же ананас кадири. хер с ним.
4 на 18
 

2NikToo (08.02 в 22:52) № 1772501
-----------------------------------------
Ааа, уже укатили, дякую.
 

Заря опять бывшего свободного нам впарит дорого?
Может, проще Рафаилова купить?
 

2NikToo (08.02 в 23:03) № 1772507
-----------------------------------------
Их и так уже дохрена в душе будет :)
 

2NikToo (08.02 в 22:59) № 1772504
-----------------------------------------
Не жалеешь ты меня (((
 

2NikToo (08.02 в 22:59) № 1772504
-----------------------------------------
Что значіт «єслі»?!
 

2AG (08.02 в 22:34) № 1772495
-----------------------------------------
..))Кассиусу?...))Зачотно...)))
 
+1

2NikToo (08.02 в 22:48) № 1772498
-----------------------------------------
тю.
Я думал, хотя бы барон.
 
+1

Бенито в Киеве с Ю-21, у Каргбо травма плюс заигран, Родригеса отдали в аренду, Соль нулячий - Русин должен рвать. Если не заиграет, значит не достоин. Вот сможет ли он без конкуренции и без ротации.
 

2NikToo (08.02 в 22:45) № 1772496
-----------------------------------------
Так а какой у него титул?
 


И вообще АПЛ имитирует прибыльность.
На самом деле, там все на деньгах трудового народа, присвоенных олигархами, держится.
 

2Smooth Pimp (08.02 в 22:06) № 1772490
-----------------------------------------
:)

Свой Додон у них, кстати, уже есть :)
 

Ничего. Мы в следующем сезоне Лигу чемпионов положим в вазу для Лиги Европы.
Хватит этим пижонам из АПЛ изображать сильный футбол. Ударим по ним Сухоцкими и Петровыми!
 

CША без грошей мільярдерів та мільйонерів були б на рівні Молдови.
 
+1

Людина зростом метр вісімдесят сантиметрів без двадцяти сантиметрів зросту була б не набагато вищою за людину зростом метр п'ятдесят п'ять сантиметрів.
 
+1

А середина в АПЛ в одно-два очка и не нужно путать личную шерсть с государственной :) Феноменальный год для какого-то из клубов с унылым болотом УПЛ, где шлаком на момент такого разрыва было второе место без шансов для низов дернуть кого-то из лидеров, что в АПЛ - сплошь и рядом. Не говори такого больше, особенно при kupon'е :)
 

АПЛ - шлак. Отрыв первого места от второго 22 очка.

Помницо так тут рассуждали когда-то дописувачи :)


Этот стенд-апер даже смешнее.
 

АПЛ - шлак. Отрыв первого места от второго 22 очка.

Помницо так тут рассуждали когда-то дописувачи :)
 
+3

2NikToo (08.02 в 21:30) № 1772477
-----------------------------------------
Любой, прошу прощения за выражение, конец - это всегда начало чего-то нового :)
 

2Здравый смысл (08.02 в 21:46) № 1772483
-----------------------------------------
АПЛ без денег олигархов была бы ненамного выше по уровню нынешней УПЛ.

----------
Ахаха.
То есть, мяу.

 

2Мегаспорт (08.02 в 18:29) № 1772441
-----------------------------------------
АПЛ без денег олигархов была бы ненамного выше по уровню нынешней УПЛ.
 
+2

Хорошо, что это был Убер, а не Болт...
 
+4

2Коллайдер (08.02 в 21:33) № 1772480
-----------------------------------------
Не вспоминай
 

2Dudar (08.02 в 21:23) № 1772472
-----------------------------------------
Убери свой!
 

2Dudar (08.02 в 21:27) № 1772474
-----------------------------------------
В этом. Дьявол, как говориться, кроется в деталях. Вот я всегда водилам оставляю чаевые, поэтому у меня в Убере и Уклоне 5 звезд и я всегда желанный пассажир. Вот оставлял бы ты чаевые, было бы у тебя 5 звезд, так водила тебя бы на руках на сцену вынес
 

2NikToo (08.02 в 21:30) № 1772477
-----------------------------------------
Да пашёл он
 
+1

2Andron (08.02 в 21:29) № 1772475
-----------------------------------------
Опять ты ? :)
 

2Здравый смысл (08.02 в 16:42) № 1772419
-----------------------------------------
...Суркис-говно...
 

2Fifan (08.02 в 21:24) № 1772473
-----------------------------------------
Тут дело не в этом (((
 

2Dudar (08.02 в 20:59) № 1772468
-----------------------------------------
А ты ему чаевые оставил? Может, он поэтому такой злой был
 

2Коллайдер (08.02 в 21:20) № 1772471
-----------------------------------------
Да, так он и сказал - Убери
 

2Dudar (08.02 в 20:59) № 1772468
-----------------------------------------
Убер?
 

Боруссия выигрывала 2:3 у Байера и за одну минуту умудрилась пропустить два гола.
Холанд в старте, но пока молчит. Осталось совсем чуть-чуть.
Усё.
 

Форвард "Алавеса" Лукас Перес может перейти в "Барселону".

Как сообщает As, "Алавес" хочет выручить с продажи 31-летнего игрока 25 миллионов евро и клуб не намерен снижать цену, так как Перес является одним из лидеров команды.

Ахахахахахаха Красавцы
 
+1

2Коллайдер (08.02 в 20:53) № 1772467
-----------------------------------------
Я приехал уже в костюме. Таксист сразу всё понял и пожелал удачи.
На что я ему сказал, чтобы он смотрел меня по телеку, а он ответил, что уже насмотрелся за поездку (((
 
+5

2Dudar (08.02 в 20:40) № 1772464
-----------------------------------------
Дресс-код?
 


2Коллайдер (08.02 в 18:13) № 1772436
-----------------------------------------
Меня не выпускают на сцену (((
 
+1

2Split (08.02 в 20:32) № 1772462
-----------------------------------------
Размах итить
 
+1

У Боснії і Герцоговині троє громадян України за 53 години пограбували 23 банкомати російського Сбербанку, і викрали понад 37 млн у гривневому еквіваленті. Герои Украины!!!
 
+7


Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?