Бойко уже начал отмечать пятницу, нельзя в таком состоянии человека интервьюировать.
 

- Я все читаю Суркиса и думаю, у него голова "варит" или нет? Когда это "Ильичевец" играл с "Шахтером" или "Динамо", чтобы проиграть?

)))))Не надо в контекст или вкладывать.Можно без Динамо?)
 

"Ильичевец" всю жизнь играл честно: никогда никого не покупал, ни в каких договорных матчах не участвовал. Я этим вопросом не занимался.

Ключевое-я этим вопросом не занимался.
Правда ,какими он там вопросами кроме участия в сидении на лавочке занимался,вот то очень интересно
 

Савекс - чудово пре і ціна просто супер

Вот это я отстал от жизни, по телеку щас что какие-то барбитураты рекламируют? :-)
 

2NikToo (19.07 21:35) № 321376
-----------------------------------------
А, эта. Я выбирал =)
 
+1

2NikToo (19.07 21:31) № 321371
-----------------------------------------
Где фотка?
 

Шо то народ сегодня видать празднует уже, как то тихо на стене. Затишье перед бурей....)))
 

"Ильичевец" всю жизнь играл честно: никогда никого не покупал, ни в каких договорных матчах не участвовал
Ну вот, те 2:3 вполне спортивные.
 

2NikToo (19.07 21:31) № 321371
-----------------------------------------
....)))Ну сам понимаешь-жена Цезаря вне подозрения....))))
 

Небольшое исследование показало, что из 140 российских медалистов летней Олимпиады 2012, в Универсиаде принимали участие 44. Если подойти строго, то можно убрать из доступных минимум 25 человек - волейболистов, баскетболистов и Шарапову. Т.е., взяли больше трети на Универсиаду.
 

Жулиано неплох. А Коноплянки до гола вообще не видно было.
 

Днепр уперед.....!!!! Конопа....)))
 

Конопля 1-0
 

Конопля завалил в ворота Мариуполя
 

2NikToo (19.07 21:17) № 321362
-----------------------------------------
Вот там иопсмотрим кто чего стоит....)))
 

2FtAll (19.07 21:12) № 321360
-----------------------------------------
- Раз выступаете на Универсиаде, значит где-то учитесь?

- Вуз я закончил, теперь жду зачисления в магистратуру Казанского федерального университета на свой профильный факультет - физвоспитания. Диплом защитил на "пятерку", он посвящен тому, с чем я сталкиваюсь постоянно - правильному дифференцированию физических нагрузок спортсменов.
 

2Andron (19.07 21:10) № 321357
-----------------------------------------
Тільки сьогодні дізнався, Дядюн кращий футболіст універсіади. В якому універі він вчиться? ))
 

Нихе Михалыч в таком шлеме зачотном...)))
 

AG x
Дагестанские блохи, услышав звуки лезгинки, затоптали кошку
 
+1

2Smooth Pimp (19.07 21:06) № 321356
-----------------------------------------
Ну этого недоноска такой юмор, посмотрим в августе ЧМ по легкой атлетике в Москве...
Я же говрю там натурально из нормальных стран студенты приехали,а тут пол команды профи....
 

Путин посоветовал критикам Универсиады попробовать Виагру
 


Ворона....го-о-о-о-лллллл!!!!
 

В ворота Анжи пенку поставили на последней минуте....))))
 

Ильичевец: Бажан, Путивцев, Ордец, Ищенко, Бутко, Емельянов, Полянский, Федотов, Окриашвили, Чурко, Фомин

Днепр: Бойко, Стринич, Чеберячко, Мазух, Мандзюк, Канкава, Жулиано, Коноплянка, Ротань, Селезнев, Зозуля


Запасные Ильичевца: Гальчук, Яворский, Гаращенко, Довгий, Тотовицкий, Таргамадзе, Мандзюк

Запасные Днепра: Лаштувка, Федецкий, Кобахидзе, Кравченко, Политыло, Калинич, Матеус
 

2Smooth Pimp (19.07 20:39) № 321350
-----------------------------------------
Да.
Чувак из пленных немцев пробился в игроки английского клуба.

 

2Widells (19.07 20:37) № 321348
-----------------------------------------
Тот, который с трещиной в позвоночнике матч доигрывал?
 

2AG (19.07 20:25) № 321346
-----------------------------------------
Да х.з.
 

Немецкий вратарь Берт Траутманн, выступавший в послевоенные годы за английский «Манчестер Сити», скончался на 90-м году жизни.

:(
 

до речі. пан Су, ти навіщо Ващука хвотожопом в другу сторону розвернув?
 

AG x
2Andron (19.07 20:12) № 321338
-----------------------------------------
сам дизайн разрабатывал?
 

Томаш ХЮБШМАН: «Севастополь – хорошая команда»
 

2Andron (19.07 20:14) № 321340
-----------------------------------------
Хорошо живут =)
 

2Smooth Pimp (19.07 20:09) № 321337
-----------------------------------------
Спс. Любопытный материал
 

2do3ep (Херсон) (19.07 20:07) № 321335
-----------------------------------------
Пишут, что пока тренером будет помощник Вилановы
 

2Fifan (19.07 20:06) № 321334
-----------------------------------------
ну дак у путинских корешей у всех почти гражданства других госудраств есть, ну так, на всякий случай, понимаешь...))))
 

Як це не дивно, але в першій лізі, яка віднедавна стала називатися «Фавбет Ліга 1» є лише п\'ять стадіонів звідки можна організовувати прямі футбольні трансляції. Це Олександрія, Алчевськ, Кіровоград, Чернівці, Суми. Тернопіль приєднався до цієї компанії і став шостим містом, де такі трансляції стали можливими. Прикро, що з 10 стадіонів першої ліги взагалі трансляції вести не можемо.
 

Ворона на замену выйти собирается в именных щитках даже....)))
 

2Fifan (19.07 20:06) № 321334
-----------------------------------------
http://www.stopcrime.ru/news/3705.html
 
+1

2Widells (19.07 19:40) № 321308
-----------------------------------------
Я ж про те саме... У нас Блохін свого часу вибігав "сотку" з 11 секунд. Я не впевнений, що Христя швидший, ніж Блохін свого часу...
 

2Fifan (19.07 20:01) № 321329
-----------------------------------------
Та можливість отримати посаду і одиниць тільки буде рівнятись моливості дійсно тренувати Барселону.
Я так одразу й не назвав би тренера.
 

2Andron (19.07 20:05) № 321333
-----------------------------------------
Экий непоседа =) Я, к слову, не удивлюсь, если он на поле выйдет, ибо папочка на трибуне сидит.

Кстати, а чего у него гражданство Финляндии?
 

2Fifan (19.07 20:03) № 321332
-----------------------------------------
Ну да....))) Еще вроде и в Шиннике был...)))
 

2Andron (19.07 20:02) № 321331
-----------------------------------------
Это же он раньше в Зените сидел, а потом в ДМ свалил?
 

2Fifan (19.07 19:56) № 321325
-----------------------------------------
Дык он же бездарь, из него такой же футболист как из моего х.я молоток....конечно папаша....)))
 

2do3ep (Херсон) (19.07 20:01) № 321328
-----------------------------------------
Да, вариант =)
 

2NikToo (19.07 20:00) № 321327
-----------------------------------------
Я даже боюсь представить, сколько тренеров эту самую возможность почувствовало =)
 

2Fifan (19.07 19:57) № 321326
-----------------------------------------
Ну, це все одно краше, аніж з Баселони в Мадрід пішки добиратись.
:)
 

2do3ep (Херсон) (19.07 19:55) № 321323
-----------------------------------------
В тюрьму? =) Будет Месси на киче на нарах париться =)
 

Сын нового президента московского "Динамо" Борис Ротенберг попал в заявку первой команды "Динамо" впервые за очень долгое время.

Последний раз он был в заявке на игру 15 мая 2011 года.

Папаня постарался =)
 

Последние новости
Андрій ШАХОВ: "Критика Блохіна? У нього був найсильніший склад "Динамо" в цьому столітті" «Висла» готовится сделать «Динамо» предложение по Блэнуцэ Виталий Пономарёв: «Мы сможем конкурировать с «Гентом». Это показали наши матчи с «Динамо», «Шахтером», и «Полесьем» У "Вєчисті" розповіли, чого очікують від сьогоднішнього матчу з "Динамо" "Динамо" посіло друге місце в сезоні УПЛ за відсотком володіння м'ячем «Сегодня значение Конституции приобретает еще больший вес», — поздравление Игоря Суркиса с Днем Конституции Украины "Динамо" привітало всіх українців з Днем Конституції «Динамо» на сборе в Австрии: отработка тактических элементов накануне матча с «Вечистой» "Динамо" проведе спаринг наступного дня після свого першого матчу з "Університатею Клуж". Визначено суперника Официально. «Динамо» на следующий день после матча с «Университатей» проведет спарринг
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?