2NikToo (29.02 в 12:58) № 1787429
-----------------------------------------
Нет. Мне донесли, что когда они его увидели, то у них случилась истерика, они начали биться в конвульсиях и пускать пену изо рта. Хотя это может быть короновирус...
 

2Jo Ker (29.02 в 12:57) № 1787428
-----------------------------------------
Маскируется, чтобы они раньше времени ничего не заподозрили
 

2Fifan (29.02 в 12:56) № 1787427
-----------------------------------------
мілаха
 

Все, народ, пизда котам. Окончательная. Теперь их место под шконкой, потому что есть ЭТО! И я назвал ЭТО - "Убивач котов"!

https://picua.org/image/20200229-124628.TljTVo
 
+6

ЧМ-2020. Дивизион IIB. Женщины

Новая Зеландия - Украина 5:3 (3:1,1:1,1:1)

Украина - Австралия 1:9 (0:2,0:2,1:5)
 

2Fil (29.02 в 12:49) № 1787422
-----------------------------------------
Не переживай. Хуже не будет (с)
 
+2

Fil x
Хочеться нарешті КУ взяти...Але якщо профукають, то Льосіка поженуть? Питання.
А кого призначать: чергове серце , аля Хацкевич чи дістануть когось з нафталіну, як Михайличенка?
Пєчалька...
 

2Коллайдер (29.02 в 12:29) № 1787418
-----------------------------------------
Делал ставку?
 

это договорной матч был
успокойтесь
 

а ми дніпру просрали???? ото я відстав.
 

Туреччина відкриває для біженців з Сирії прохід у Європу, - Ердоган
 

Арахамия объяснил, зачем нужны кадровые изменения в Кабмине

Кабинет министров Украины необходимо усилить новыми кадрами из-за возможности приближения экономического кризиса и эпидемии коронавируса. Об этом сообщил председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" , передает РБК-Украина.

По его словам, Кабмин должен стать более оперативным и более опытным.
 

"СК – шматок лайна": ультрас Динамо співали образливі пісні та палили шарфи із символікою СК Дніпро-1

"Нема традицій, нема фанатів – чорно-жовта х***я. Оле-ола, СК – шматок лайна", – лунало на секторі фанатів Динамо.
Проиграл куску говна. А чего добился ты?
 
+1

2Cy (29.02 в 11:14) № 1787411
-----------------------------------------
Ти шо, де журналістика, а де айтішечка.
 

2Cy (29.02 в 11:14) № 1787411
-----------------------------------------
И к журналистике тоже.
 

Cy x
2Мегаспорт (29.02 в 11:11) № 1787410
-----------------------------------------
Можно же было в журналистику вернуться. Не политических тем ведь хватает.
 
+1

2Cy (29.02 в 11:09) № 1787409
-----------------------------------------
У него стойкое отвращение к политике после последних 5 лет
 



Как дела ???
 

2Мегаспорт (29.02 в 09:55) № 1787405
-----------------------------------------
На многих сайтах есть функция совместного с читателями корректирования текста. Пишут внизу новости "Если вы заметили ошибку или опечатку, выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter". И бывало ото читаешь и клацаешь. Потом надоело - ебись они сами конём :)
 

2Hobbit (29.02 в 09:00) № 1787404
-----------------------------------------
поправили. линк остался
 

2Мегаспорт (29.02 в 01:44) № 1787402
-----------------------------------------
А в теле новости норм:
...Разумеется, у нас эмоции положительные, в отличие от динамовцев...
 

2Мегаспорт (29.02 в 01:44) № 1787402
-----------------------------------------
У них основная версия сайта украинская, а на русский чуть ли не Гуглом переводят. Так что... Там много перлов можно увидеть =)
 


Юрий ВАКУЛКО: "Даже не помню, чтобы до нашего первого гола "Динамо" как-то остро переходило половину поля"
----------------
Стеб
 


Турция отправляет ихтамнетов в Сирии на концерт Кобзона:

https://www.youtube.com/watch?v=iTFEP4ktWe0
 
+1

Цікаво, а якби футболісти і тренери були на відрядній оплаті праці?
Всі були б у букмекерських канторах?))
 


я уже хотел спатьложиться
 

маг взял подрд 6 фреймов!
трам пёт воду
 

Вообще Супряга по стилю игры напоминает Шевченко, а Русин - Реброва) Жаль, что ВВЛ нет в живых, некому слепить из кучи талантливых игроков (Миколенко, Тымчик, Попов, Шепелев, Шапаренко, Цыганков, Цитаишвили, Булеца, Леднев, Русин, Супряга) добротную команду. Физруки вносят лишь деструктив.
 
+4

Террорист врывается в метро в кабину машиниста:
- Значит так, дуй на Будапешт!
- Но, видите ли, это - метро, оно под землёй, в тоннеле, в рамках города.
- Ты чё, не понял? Давай, дуй на Будапешт, а то стрелять буду!
- Хоть стреляйте, хоть не стреляйте, но нет тоннеля на Будапешт, понимаете, нету!
- А куда есть?
- Ну, есть один вариант...
(В микрофон):
- Граждане пассажиры, осторожно, двери закрываются. Следующая станция Цзинань, провинция Шаньдунь. Всем надеть респираторные маски!

http://piccy.info/view3/13681639/e86ee217511447367db9d937eaa883a1/
 

2Cy (28.02 в 23:08) № 1787367
-----------------------------------------
"Бестолковый" Супряга забил уже 7 мячей в 15 матчах за слабенький Днепр. У "бестолкового" Супряги отменные скорость и голевое чутьё.
 
+1

2Hobbit (29.02 в 00:10) № 1787387
-----------------------------------------
Там кроме Шевы и Реброва были ещё и Гусин с Белькевичем.
Это так, между прочим.
 

Лестер Норвичу неожиданно проиграл
 

Кстати, на Колос без Буи (КК) и Мыколы (4-я ЖК)
 

А ведь могли наигрывать схему в два нападача, как Шева-Ребров, только Русин-Супряга
 

Это мы, напомню, еще Ворсклу довольно случайно обыграли.
 

Но соснуть по делу аутсайдеру - такого давно не было
 

2BlackJack (29.02 в 00:05) № 1787383
-----------------------------------------
А как же Сухоцкий, Петров и Морозенко?
Они ведь лучше ананасов?
 

Ну началось , то Есть хац должен был с одним топовым легом аякс и Брюгге ебать , а Миха второе место затащить, наблюдаем дальше )
 

Правда в том, что мы на одном уровне в Зарей или Александрией.
У нас в составе только один топовый лег был - Вербич.
 

2NikToo (28.02 в 23:34) № 1787379
-----------------------------------------
без сердца. да - миллиона за 2-3...

Не погоджусь. Нам треба тренер у повному комплекті. Ато оп‘ять якась хєрня вийде.
 

2NikToo (28.02 в 23:27) № 1787377
-----------------------------------------
...не верю..тем более если тренер будет иностранец и иностранец амбициозный,то он это говно нахуй может послать после его наушных шептаний...
 

2NikToo (28.02 в 23:19) № 1787375
-----------------------------------------
..поэтому все эти рассуждения относительно гт для меня-мышинная возня..либо продажа клуба либо его банкротство-другого пути пока нет..ибо это говно менеджеров толковых нанимать не будет, а захочет это говно и дальше сам рулить, но рулить не получается и не получится..дальше тупик...
 

2NikToo (28.02 в 23:15) № 1787372
-----------------------------------------
..в сотый или тысячный раз повторяю-Миха это следствие....упоротое и бездарное говно Игогоша причина всего этого пиздеца...
 
+2

2LaTeraL (28.02 в 23:05) № 1787366
-----------------------------------------
равнодушен к ставкам) как и к картам и игровым автоматам....наверное я слишком жаден для этого)
 

2Cy (28.02 в 23:08) № 1787367
-----------------------------------------
Непонятно что на Шабанова нашло. Настолько потерять позицию как в первом голе и проиграть воздух во втором это даже по отдельности ошибки жёсткие. А в одном матче вообще ни в какие ворота кроме бущановских не лезет.
Защитник конечно далеко не топовый, но он так откровенно не лажал в прошлом.
Это на него так трансфер Кадара подействовал?))
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?