2Dudar (03.03 в 20:53) № 1788293
-----------------------------------------
А он тебя? :)
 

Если бы Соль забил сейчас второй, то это была бы железная основа.
 

Ильина из Колоса частенько вижу на Позняках
 

2LaTeraL (03.03 в 20:44) № 1788286
-----------------------------------------
Ага :)
 

Шабанов работает головой...
 

2LaTeraL (03.03 в 20:46) № 1788289
-----------------------------------------
Та это не особо повлияет, что у нас. А гнобят Байдена не только здесь и главным образом не здесь. Его рашаботы демонизируют в Штатах.
 

2Hobbit (03.03 в 20:44) № 1788281
-----------------------------------------
Плохо то что у нас Байдена гнобят.
Надо максимально дистанцироваться от их борьбы, а не лезть туда. Это может плохо закончиться.
 

Кадири напоминает 50-летнего африканского деда, на которого с похмелья одели форму и закинули в гущу футбольных событий, предварительно сделав модную причёску.
 

2Fifan (03.03 в 20:44) № 1788282
-----------------------------------------
Ипётся - вот и зафигаривает.
 

Хорошо хоть перемотать можно:))
 

Може вже наіпався?!))
 
+1

Cy x
В большинстве получше получается играть.
 


Ух! Вот это Витя зафигарил!
 

2LaTeraL (03.03 в 20:42) № 1788279
-----------------------------------------
Победа над Трампом - плохо???!!!
 

Цыганков дал, 2-0.
 

2Hobbit (03.03 в 20:41) № 1788277
-----------------------------------------
Исходя из того что тупая плесень всё делает невпопад, рискну предположить сенсационную победу Байдена на выборах.
И мы в опе.
 

2Kshatry (03.03 в 20:37) № 1788276
-----------------------------------------
Он нам нічєго і нє обєщал:))
 

«Cупервторник»: умеренные демократы объединяются вокруг Байдена
https://gdb.voanews.com/046205DD-F332-4661-815D-8186EF557453_cx17_cy20_cw83_w1023_r1_s.jpg
 

2LaTeraL (03.03 в 20:35) № 1788274
-----------------------------------------
Хуже нє будєт!
 

2Kshatry (03.03 в 20:34) № 1788272
-----------------------------------------
Топ менеджер ахметова
 

2Kshatry (03.03 в 20:34) № 1788272
-----------------------------------------
Дудара нада було ставить!
 

Коломойський, Пінчук, Фірташ, Ахмєтов беруть штумом уряд! )
 

2Split (03.03 в 20:26) № 1788265
-----------------------------------------
Та лана, не найгірший варіянт. Прикінь (осєняється кресним знаменням) як би до влади долучили фотографів та бодібілдерав крєатівних(((
:)
ПиСи Шо там за Шмигаля, повністю несамостійна фігура? Зіц прєдсідатєль?
 

На мосту Патона прорвало теплотрасу, Русанівка і Березняки - без тепла і гарячої води

Повезло. Суммы в платёжках уменьшатся;))
 

МВД - Аваков
=========
Цей персонаж конкретно корні пустив )
 

Так зачем заяву писал? Он шизофреник или аутист?
У него вообще-то иммунитет до лета.
 

Ермак обсудил с послами стран G7 и ЕС сотрудничество с МВФ

-------------------
Сцикуняра відправив друга кацапів торгуватися з послами з приводу МВФ
 

Премьериада. А в это время на фронте убитые и раненые. Зеленский чтоб тебя мразь в аду черти ебали и жарили.
 

Премьер - Шмигаль
МЭРТ - Жуковский
МинАПК - Милованов
Минфин - Уманский
Минцифра - Фёдоров
Мининостранных дел - Кулеба
Минюст - Малюська
Минобороны - Таран
Минсоц - Лазебна
Минмолодь - Гутцайт
МВД - Аваков

Остальные ещё обсуждаются.


Они обсуждают то что суд сейчас заблокирует :) хотя я так понимаю Аваков с Ахметовим и беней решили пинчука кинуть
 

2LaTeraL (03.03 в 20:20) № 1788263
-----------------------------------------
Вот что значит юристов к власти допускать 🙂
 


2Split (03.03 в 20:19) № 1788261
-----------------------------------------
Что за бред.
 

Cy x
2Split (03.03 в 20:19) № 1788261
-----------------------------------------
А ведь этот суд проголосует за что угодно, если заплатят :)
 

Прем'єр-міністр України Олексій Гончарук подав заяву до суду, у якій закликав суд заборонити голові Верховної ради України Дмитру Разумкову розглядати питання про його відставку. Про це повідомляє УНН з посиланням на пресслужбу окружного адміністративного суду Києва.


Цирк
 

2Мегаспорт (03.03 в 20:13) № 1788248
-----------------------------------------
Пока да.
 

..Да красная по делу....)Но мы не привыкли отступать-еще уравняются в составах...
 

Ну логично, если буя и полевой аут, то и тут красная.
 

А, не, Колос решил первым остаться вдесятером
 

Удоева нахуй с поля!
 
+1

Cy x
Воу-воу.
У Соля второй гол в УПЛ. Хороший трансфер!
 

Германия, Испания, Швейцария. Лига нации нас не пощадила
 

2Fifan (03.03 в 20:15) № 1788250
-----------------------------------------
Там все жёлтые левенькие.
Может, кстати и Шапу посадил из-за жёлтой.
Романов долбоёб. Игра совершенно не грубая. Видимо есть причина такой заряженности.
 

Нахуя нужны комментаторы, если это не радио ?
 

2Kova (03.03 в 20:13) № 1788246
-----------------------------------------
..Погоди, сейчас Колос заиграет...
 

Бля, они все на картоны сажаются... Походу, понравилось в меньшинстве играть
 

Романов припизденый жёлтые за любые нарушения даёт.
 

а соль лучше русина?
 

2LaTeraL (03.03 в 20:10) № 1788237
-----------------------------------------
Мой говностиль на любителя. На любителя говностиля.
 

И где-то тихо Лесик уронил скупую мужскую слезу
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?